Зеленський - президент

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Clone » 14 січня 2020, 17:29

Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Vollmer » 14 січня 2020, 20:35

Tanya Adams

Недешёвые слуги
9 годин тому Політика 3 309 372 7 38
Рассаживайтесь поудобнее, я вам расскажу, куда именно нам всем следует засунуть предвыборные обещания народных слуг.
Вы же помните, на чем въехали в Раду все эти парикмахеры, заправщики и двоюродные племянники внучатых собачек? Я вот помню.
1. Сначала они посадят всех проклятых барыг. Весной.
2. Потом они отберут у богатых и раздадут бедным. Всё отберут. Особенно отберут деньги, пианины, богатства вот эти всякие, которые я очень люблю и уважаю.
3. После того, как все бедные разбогатеют, а барыги понесут заслуженную кару, мы тут же прекратим войну. И зсыпем вон ту гигантскую яму, потому что там уже скоро заведутся кашалоты. И перенесём государство в смартфон. И неприкосновенность ещё снимем.

Посмотри, как я медленно снимаю свою неприкосновенность.
Видишь, как хороши заплаканные барыги за решеткой? Зацени, как мощны победы на фронте и как шикарен мой экономический рост!
Ну и пока ховрахи пялятся на мурчащее из телевизора говно, пока планируют как потратят богатства на празднование побед, слуги служат. Изо всех сил, конечно.
Вот с первого января, например, закончилась эпоха бедности.
Отметьте себе это в календарике, потом сделаем этот день государственным праздником.
В конце декабря Давид Арахахамия высказал отличную мысль, что заради выполнения предвыборных обещаний он пойдёт вот буквально на всё. Но начнёт с повышения зарплат нардепам. До 100 тысяч гривен. Потому что «у нас во фракции есть действительно простые ребята, которым тяжело. Особенно те, кто переехали в Киев из регионов и были вынуждены перевезти сюда семью».
Тут я, конечно, обрыдалась.

Сразу захотелось помочь как-то простым парнягам из регионов. Которые были вынуждены. Мы-то, упыри донецкие, сами уехали, чё нам дома не сиделось? Какая вам ещё помощь? Не пиздят палкой и на том спасибо.
А тут- погрузили пацанов с эшелоны и увезли в этот ….Киев…прости господи. В пути они плакали, скреблись и просились на волю, но жестокий мир не внял мольбам. И теперь бедолаги заседают сил в ВР, повышая себе зарплаты. Ну как тут не расплакаться? Давид, давай мож мы им на карту скинемся? Сто тысяч, право, такая мелочь, как можно прожить на вот эти гнутые копейки?

Ну и пацан сказал – пацан сделалЬ!!
Политолог Тарас Березовец нам сообщил, что таки да. с 1-го января 2020-го ежемесячная зарплата нардепа будет превышать 100к гривен. А зарплата топ-чиновников вырастет в 3,5 – 5 раз.

В общем и целом, хочу поздравить депутатов.
Теперь вам чутка полегче будет, пацаны. Но есличе – вы кричите. Мы спасем. Цены ж растут, через пару месяцев палюбому надо будет проиндексировать ваши зарплатки. Разве ж мы хотим, чтоб вы там в голодные обмороки падали? Разве ж мы всем скопом не прокормим вас, пидоров, досыта?
Учителям велено подождать своих обещанных зарплат? Они подождут.
Армии прикрутили краны финансирования? Ну ниче, у нас территория большая, есть куда отступать.
Младший медперсонал сосёт? Так зато они с гораздо большей любовью и уверенностью будут клизмы пациентам ставить!
Бюджета нет, весной дефолт? Лишь бы вы, простые пацанчики из регионов, хорошо себя чувствовали!
Скоро вот весна. Барыги снова сядут. И войну опять прекратим.

А мы – ничё, потерпим. Мы - выносливые. Мы же сами выбрали вот это всё, не так ли? Хуже ж, блядь, не будет?!
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Vollmer » 14 січня 2020, 21:34

Vitalii Chepynoga
20 ч. ·
А можна зробить так, щоб геніальний менеджер "Укрпошти" получав свої мільйони заробітної плати в одному з відділень "Укрпошти" на общих основаніях?
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
oven
щира українка
Повідомлень: 1299
З нами з: 22 березня 2018, 14:29
Звідки: місто Кия

Re: Зеленський - президент

Повідомлення oven » 15 січня 2020, 07:05

Vollmer писав: Tanya Adams

Недешёвые слуги
9 годин тому Політика 3 309 372 7 38
Рассаживайтесь поудобнее, я вам расскажу, куда именно нам всем следует засунуть предвыборные обещания народных слуг.
Вы же помните, на чем въехали в Раду все эти парикмахеры, заправщики и двоюродные племянники внучатых собачек? Я вот помню.
1. Сначала они посадят всех проклятых барыг. Весной.
2. Потом они отберут у богатых и раздадут бедным. Всё отберут. Особенно отберут деньги, пианины, богатства вот эти всякие, которые я очень люблю и уважаю.
3. После того, как все бедные разбогатеют, а барыги понесут заслуженную кару, мы тут же прекратим войну. И зсыпем вон ту гигантскую яму, потому что там уже скоро заведутся кашалоты. И перенесём государство в смартфон. И неприкосновенность ещё снимем.

Посмотри, как я медленно снимаю свою неприкосновенность.
Видишь, как хороши заплаканные барыги за решеткой? Зацени, как мощны победы на фронте и как шикарен мой экономический рост!
Ну и пока ховрахи пялятся на мурчащее из телевизора говно, пока планируют как потратят богатства на празднование побед, слуги служат. Изо всех сил, конечно.
Вот с первого января, например, закончилась эпоха бедности.
Отметьте себе это в календарике, потом сделаем этот день государственным праздником.
В конце декабря Давид Арахахамия высказал отличную мысль, что заради выполнения предвыборных обещаний он пойдёт вот буквально на всё. Но начнёт с повышения зарплат нардепам. До 100 тысяч гривен. Потому что «у нас во фракции есть действительно простые ребята, которым тяжело. Особенно те, кто переехали в Киев из регионов и были вынуждены перевезти сюда семью».
Тут я, конечно, обрыдалась.

Сразу захотелось помочь как-то простым парнягам из регионов. Которые были вынуждены. Мы-то, упыри донецкие, сами уехали, чё нам дома не сиделось? Какая вам ещё помощь? Не пиздят палкой и на том спасибо.
А тут- погрузили пацанов с эшелоны и увезли в этот ….Киев…прости господи. В пути они плакали, скреблись и просились на волю, но жестокий мир не внял мольбам. И теперь бедолаги заседают сил в ВР, повышая себе зарплаты. Ну как тут не расплакаться? Давид, давай мож мы им на карту скинемся? Сто тысяч, право, такая мелочь, как можно прожить на вот эти гнутые копейки?

Ну и пацан сказал – пацан сделалЬ!!
Политолог Тарас Березовец нам сообщил, что таки да. с 1-го января 2020-го ежемесячная зарплата нардепа будет превышать 100к гривен. А зарплата топ-чиновников вырастет в 3,5 – 5 раз.

В общем и целом, хочу поздравить депутатов.
Теперь вам чутка полегче будет, пацаны. Но есличе – вы кричите. Мы спасем. Цены ж растут, через пару месяцев палюбому надо будет проиндексировать ваши зарплатки. Разве ж мы хотим, чтоб вы там в голодные обмороки падали? Разве ж мы всем скопом не прокормим вас, пидоров, досыта?
Учителям велено подождать своих обещанных зарплат? Они подождут.
Армии прикрутили краны финансирования? Ну ниче, у нас территория большая, есть куда отступать.
Младший медперсонал сосёт? Так зато они с гораздо большей любовью и уверенностью будут клизмы пациентам ставить!
Бюджета нет, весной дефолт? Лишь бы вы, простые пацанчики из регионов, хорошо себя чувствовали!
Скоро вот весна. Барыги снова сядут. И войну опять прекратим.

А мы – ничё, потерпим. Мы - выносливые. Мы же сами выбрали вот это всё, не так ли? Хуже ж, блядь, не будет?!
Класика гівномьотства. Думаю, зараз таня пише про суркова і оман. Бридота.
"Володіти собою - найбільша влада." Сенека

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Зеленський - президент

Повідомлення главспец » 15 січня 2020, 09:18

oven писав: Класика гівномьотства. Думаю, зараз таня пише про суркова і оман. Бридота.
действительно, и не поспоришь! Нет аргументов.
А может Вы подскажете? Ну хоть одно выполненное предвыборное обещание, или реальное улучшение чего-либо?!

Аватар користувача
DSMechanic
Повідомлень: 3355
З нами з: 22 березня 2018, 13:58

Re: Зеленський - президент

Повідомлення DSMechanic » 15 січня 2020, 09:26

oven писав: Класика гівномьотства. Думаю, зараз таня пише про суркова і оман. Бридота.
Підняти зарплати бюджетним міністрам-керівникам більше ніж аналоги в розвинутих країнах, не кажучі про зарплати інших в самих міністерсвах-компаніях - це як?

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Зеленський - президент

Повідомлення главспец » 15 січня 2020, 10:03

DSMechanic писав: Підняти зарплати бюджетним міністрам-керівникам більше ніж аналоги в розвинутих країнах, не кажучі про зарплати інших в самих міністерсвах-компаніях - це як?
а вот это решение весьма продуманное и мотивированое, с дополнительным эффектом канализации критики и выпуска перегретого пара.
Министру-дебилу надо платить, чтобы не сбежал, был под рукой для будущего заклания. Недебилу надо платить, компенсируя моральный ущерб за мучения на развалинах держслужбы в окружении дебилов!

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7680
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Pestilence » 15 січня 2020, 10:05

главспец писав: а вот это решение весьма продуманное и мотивированое, с дополнительным эффектом канализации критики и выпуска перегретого пара.
Министру-дебилу надо платить, чтобы не сбежал, был под рукой для будущего заклания. Недебилу надо платить, компенсируя моральный ущерб за мучения на развалинах держслужбы в окружении дебилов!
Все равно это слишком много.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Зеленський - президент

Повідомлення главспец » 15 січня 2020, 10:11

Pestilence писав: Все равно это слишком много.
в самый раз!
Редкое управленческое решение, которое сработало как задумано и сразу, я бы сказал - мгновенно!
п.с.
нечто подобное было в конце 80-х, когда подняли зп партаппарату.

Аватар користувача
DSMechanic
Повідомлень: 3355
З нами з: 22 березня 2018, 13:58

Re: Зеленський - президент

Повідомлення DSMechanic » 15 січня 2020, 10:49

Pestilence писав: Все равно это слишком много.
Як описав главспец - досягається кілька цілей - апарат залишається на місці і буде потім підставлен як крайній, що саме вони розвалили, такі собі козли-відбувайли, заміна чи навіть суд наз якими тимчасово стабілізує ситуацію. Додатково - створює напругу в суспільстві і в самих держ-установах, делегетимизація держ-управління як такого.

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Vollmer » 15 січня 2020, 19:04

oven писав:
Vollmer писав: Tanya Adams
...............................................................................................................................................................
Класика гівномьотства. Думаю, зараз таня пише про суркова і оман. Бридота.

Можливо, що - не зефір із мармулядою.
Але, знаєте, розпродаж землі, зарплати посадовцям, по лімончику на рило, пісюн, покладений на Конституцію і на Конституційний Суд, новий Трудовий Кодекс, цензура ЗМІ, обнулення парламентаризму, замирення із Прутєном, плазування перед закордоном, справді - "мурчання", бо це так і є, торічеллієва пустка, там, де мала би бути освітня, загальнокультурна база, якісь моральні підвалини особистості, і т.д. -
- то, теж, НМСД, далеко не марципан із дюшесом.

А, зважаючи на донецьке походження, і всі супутні обставини, Тетяна має право, ставити питання руба.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Vollmer » 15 січня 2020, 19:06

DSMechanic писав:
Pestilence писав: Все равно это слишком много.
Як описав главспец - досягається кілька цілей - апарат залишається на місці і буде потім підставлен як крайній, що саме вони розвалили, такі собі козли-відбувайли, заміна чи навіть суд наз якими тимчасово стабілізує ситуацію. Додатково - створює напругу в суспільстві і в самих держ-установах, делегетимизація держ-управління як такого.

Плата за лояльність, в умовах, коли зільониє бачать реальну загрозу втрати керованості.
Такі гроші платять - не за роботу.
А за членство у банді.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25414
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Sintez » 15 січня 2020, 19:51

Порився на квадратному й знайшов стару гілку про Зєлю. Може кому буде цікаво. https://forum.durdom.in.ua/viewtopic.ph ... D%D1%81%2A
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Vollmer » 16 січня 2020, 21:30

Юрий Касьянов
9 мин. ·
Президент, не служивший в армии, призвал срочников на военную службу.
Это смешно, или нет?..

Безплатно дарую Главспєцу. :lol: :lol: :lol:
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3572
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Babasha » 16 січня 2020, 21:38

Шо тут в веточке, педротьё бурлит каловыми массами?! :girl_hospital:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Clone » 17 січня 2020, 03:23

Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Olga
Повідомлень: 1781
З нами з: 26 березня 2018, 04:45

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Olga » 17 січня 2020, 10:38

Гончарук подає у відставку. Мовляв, не хоче, але мусить так вчинити, мабуть. Написав таку заяву і передав на розгляд Президенту


Soldier Of Fortune
Повідомлень: 284
З нами з: 25 березня 2018, 14:17

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Soldier Of Fortune » 17 січня 2020, 11:23

Особисто мене дивує така випадкова синхронізація. Москалі махнули уряд, і в нас Гончарук лижі намастив...

Аватар користувача
DSMechanic
Повідомлень: 3355
З нами з: 22 березня 2018, 13:58

Re: Зеленський - президент

Повідомлення DSMechanic » 17 січня 2020, 11:31

Olga писав: Гончарук подає у відставку. Мовляв, не хоче, але мусить так вчинити, мабуть. Написав таку заяву і передав на розгляд Президенту
Його Президент назначав? І Президент звільняє? Навіть якщо парламентська більшість повністю залежна від Вови, формально вони головні в цьому.
Хоча, які питання, за пустоголових спеціально голосували люди, це по суті вимогою до кандидата від народу було.

Те що уряд поміняють весною всякі політологи почали казати ще коли голосували за його призначення.
Хто наступний? Аваков?
ПС. цікаво якщо не прийме відставку - що далі?

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25414
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Sintez » 17 січня 2020, 11:35

Зєля повертаєцця до практики Чучми? Мєнял я женщін прем'єрів как пєрчятки...
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Відповісти