Досудова компенсація Юлі

а баба галамага
Повідомлень: 1108
З нами з: 27 вересня 2019, 09:25

Re: Досудова компенсація Юлі

Повідомлення а баба галамага » 07 травня 2020, 17:24

Noex писав: В 2011 году Манафорт согласовал тайную стратегию дискредитации Тимошенко за рубежом. (с)

І шо?

В Гамериці заборонено Кр.Кодексом :lol: дискредитувати іноземців?

Це його Жулія налякала голою сракою? :sarcastic:

Сцяти в очі - таким має бути лозунг і мотто „партії“ Батьківщина і лічьно Йулії Владіміравни.

Ще раз, Бабченко, який би він не був, але ізлагає чітко і тверезо:
Вариантов только два.
Либо это отмыв денег.
Либо это какие-то частные терки с неким человеком, имеющим гражданство США, который, под давлением шантажа ли, описываемых ли перспектив или каких-то иных факторов, согласился выплатить гражданке Украины Тимошенко Ю.В пять с половиной миллионов долларов отступных в обмен на что-то - молчание, или папочку, или отзыв иска или что-то еще.
Кого и за что - догадывайтесь сами.
Но других вариантов быть не может.
Никакими политическими компенсациями здесь и рядом не пахнет.
брудні гроші,

це - очевидно, якщо не сцяти в очі. :pardon:

Аватар користувача
Noex
Повідомлень: 2414
З нами з: 23 березня 2018, 15:24

Re: Досудова компенсація Юлі

Повідомлення Noex » 07 травня 2020, 17:38

а баба галамага писав: це - очевидно, якщо не сцяти в очі.
Тобі все одно Божа роса.Читай по буквах може всі знайомі: Либо это отмыв денег.
Либо это какие-то частные терки с неким человеком, имеющим гражданство США, который, под давлением шантажа ли, описываемых ли перспектив или каких-то иных факторов, согласился выплатить гражданке Украины Тимошенко Ю.В пять с половиной миллионов долларов отступных в обмен на что-то - молчание, или папочку, или отзыв иска или что-то еще.

Феміда США покриває відмивання брудних грошей і тому змусила заплатити громадян США Юльці брудні гроші! Або ще краще кришує шантаж в рамках судової справи!
Галамага - це навіть для тебе занадто :lol:

Archer
Повідомлень: 2366
З нами з: 27 березня 2018, 01:39

Re: Досудова компенсація Юлі

Повідомлення Archer » 07 травня 2020, 17:46

Mack Mack писав:
Archer писав: Если так похъ, то почему синхронно с перепевками Лещенко ?. :lol: Надо или крестик снять или трусишки надеть. :sarcastic: Читайте Лещенко, он целую книгу написал. Он знает все офшоры Тимошенко, он об этом публично заявил и скоро опубликует. Он получает полмиллиона гривен в месяц !!! 120 000 гривен в неделю !!! только для того что бы гавкать на Тимошенко. И пока у него какието вяленькие потуги.
Зе теряет время - он еще вчера должен был откомментировать.
Мене не цікавить Лещенко. Його не читаю, бо не поважаю. Мені було цікава ваша реакція. Ваши думки та способ мислення. От і все. :lol:
Ви розгорнулися у всій красі. Дякую. :sarcastic: :lol:
Я так тебя и не понял - ты крестик снял, или трусы одел ? Те тебя послали выяснить реакцию твои старшие товарищи ? Ты справился и тебе теперь дадут конфектов ? :girl_hospital:

Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3489
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: Досудова компенсація Юлі

Повідомлення Mack Mack » 07 травня 2020, 17:49

Noex писав: В 2011 году Манафорт согласовал тайную стратегию дискредитации Тимошенко за рубежом. (с)
Дискредитація - це не політичні репресії. Вам я бачу пох. Догмат вєри. Божья роса.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7680
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Досудова компенсація Юлі

Повідомлення Pestilence » 07 травня 2020, 17:55

Mack Mack писав: Дискредитація - це не політичні репресії. Вам я бачу пох. Догмат вєри. Божья роса.
Дискредитация в данном случае составляющая репрессии, часть комплекса репрессивных мер. Но у вас шоколадная роса, или яныковские сцаки, шо в общем одно и то же, благо поддерживаете яныка в его начинаниях...одна кодла, шо яныковские что шоколадные. Хотя у нормальных людей враг моего врага...но то у нормальных

а баба галамага
Повідомлень: 1108
З нами з: 27 вересня 2019, 09:25

Re: Досудова компенсація Юлі

Повідомлення а баба галамага » 07 травня 2020, 18:35

Noex писав:
СпойлерРозкрити
а баба галамага писав: це - очевидно, якщо не сцяти в очі.
Тобі все одно Божа роса.Читай по буквах може всі знайомі: Либо это отмыв денег.
Либо это какие-то частные терки с неким человеком, имеющим гражданство США, который, под давлением шантажа ли, описываемых ли перспектив или каких-то иных факторов, согласился выплатить гражданке Украины Тимошенко Ю.В пять с половиной миллионов долларов отступных в обмен на что-то - молчание, или папочку, или отзыв иска или что-то еще.
Феміда США покриває відмивання брудних грошей і тому змусила заплатити громадян США Юльці брудні гроші! Або ще краще кришує шантаж в рамках судової справи!
Галамага - це навіть для тебе занадто :lol:

До чого тут „Феміда США“, мася? :fool: :lol:

Твоя Жулія ж чітко сказала збрехала: „отримана в США на стадії досудового врегулювання.“

Феміду тут не тули, бо вона ще візьметься за твою „Божу росу“, :sarcastic:

тигрюлічька вляпалася конкретно, взяла якесь темне бабло, не каже від кого, і задекларувала, що це, бач „за репресії“, бач, „компенсація“ в Гамериці отримана,

якщо Україна зробить офіційний запит Гамерику про те бабло, то „Феміда“ гамерикоська сцяти в очі за чаєчьку аж ніяк не буде, :fuck: а чітко співпрацюватиме, я так думаю.
Востаннє редагувалось 07 травня 2020, 18:44 користувачем а баба галамага, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3489
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: Досудова компенсація Юлі

Повідомлення Mack Mack » 07 травня 2020, 18:36

Pestilence писав:
Mack Mack писав: Дискредитація - це не політичні репресії. Вам я бачу пох. Догмат вєри. Божья роса.
Дискредитация в данном случае составляющая репрессии, часть комплекса репрессивных мер. Но у вас шоколадная роса, или яныковские сцаки, шо в общем одно и то же, благо поддерживаете яныка в его начинаниях...одна кодла, шо яныковские что шоколадные. Хотя у нормальных людей враг моего врага...но то у нормальных
Ваша беда, что вы все мыслите шоблами порохоботов, юлеботов или янучар. У вас даже нет мысли, что кто то может быть вне этих групп. Совок, чистый совок. Pestilence, вы много у себя в Крыму намайданили, что бы мне рассказывать что я поддерживаю янука? В вас летели резиновые пули? Ваши глаза зашкваривались от слезоточивого газа с гранат? Вы хоть одну шину дотащили и швырнули в огненный рубеж между ментами и протестующими? Вы хоть один квадратный метр тротуарной плитки руками разбирали, что бы мне вот так пафосно кидать обвинения? Совок, чистый совок.

а баба галамага
Повідомлень: 1108
З нами з: 27 вересня 2019, 09:25

Re: Досудова компенсація Юлі

Повідомлення а баба галамага » 07 травня 2020, 18:43

До речі, Бабченко, та й Чорновіл, пожаліли ще тигрюлю чи відклали на потім і не озвучили ТРЕТІЙ варіант - бабло від Пуцькінда,

а така версія теж має право жити. :pardon:

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7680
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Досудова компенсація Юлі

Повідомлення Pestilence » 07 травня 2020, 18:44

Mack Mack писав: Ваша беда, что вы все мыслите шоблами порохоботов, юлеботов или янучар. У вас даже нет мысли, что кто то может быть вне этих групп. Совок, чистый совок. Pestilence, вы много у себя в Крыму намайданили, что бы мне рассказывать что я поддерживаю янука? В вас летели резиновые пули? Ваши глаза зашкваривались от слезоточивого газа с гранат? Вы хоть одну шину дотащили и швырнули в огненный рубеж между ментами и протестующими? Вы хоть один квадратный метр тротуарной плитки руками разбирали, что бы мне вот так пафосно кидать обвинения? Совок, чистый совок.
Да мне все равно кто где был, я сейчас сужу по форуму - вы поете в одну дудку с яныком. Факт!. Сознательно или по глупости. Участие в событиях не делает из кого либо умного автоматом. Там присутствовал весь срез нашего общества, от профессоров до идиотов. Никто не фильтровал по IQ. Так что не надо тут про колчаковские фронта :secret:

Archer
Повідомлень: 2366
З нами з: 27 березня 2018, 01:39

Re: Досудова компенсація Юлі

Повідомлення Archer » 07 травня 2020, 18:48

главспец писав: Итак, в сухом остатке – масштабная истерика юлефанов в попытке доказать, что белое – это белое! Ясен пень, что не черное. Даже не серое! Смысл? Ну, любому дураку понятно: ну не могла Юля соврать в декларации, или даже слегка подрихтовать формулировку!
Никого не смущает, что словосочетания «полит.репрессии» нет ни в одном из исходников, так себе, фантазии фанов. На всякий случай: есть обтекаемое определение «политично вмотивовани судови ришення», ну так а кем именно они принимались? Местным судьёй? Он, возможно и был ярым политпротивником Юли. Плюс «личная неприязнь». Дальше-то что? Компенсация за это самое из америки... От секретного виновника.
Убедительно?
Бррр. Ты о чем ? Незаконность выплаты ? :rofl: Выплата Тимошенко не означает, что процесс завершен. Ну почитай Лещенко - он серьезные деньги на хайпе супротив Тимошенко подымет. Не бесплатно, за деньги Пинчука ездил Марту Борщ соблазнял, правда он чмо - а тут же такой шанс хайпонуть. И слабый пук...

Так вот тут какая-то куйня товарищи юлефаногонители. Если Тимошенко миллионщица и Лещенко обещался привселюдно опубликовать доходы Тимошенко в офшорах и тут то ее и накрой - лавэ ж незадекларированное -и профит !!! Ждем-с ! Пошел третий год...
И лепить горбатого про легализацию через суд - ага особенно через суд в США... ааа :suicide_fool-edit: не ну Тимошенко конечно дура, и Немыря дурак и Власенко дурак (ваша версия) - так избежать суда при Марте Борщ шоб нарваться на федеральное преступление....

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7680
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Досудова компенсація Юлі

Повідомлення Pestilence » 07 травня 2020, 18:49

а баба галамага писав: Твоя Жулія ж чітко сказала збрехала: „отримана в США на стадії досудового врегулювання.“
Вот когда вранье подтвердится, тогда и повоешь, а пока ты брешешь как собака - факт! Да, я всегда знал что сторонники яныка и порошенко это одна шобла, просто конкурирующие группировки, делящие кто будет грабить страну и расправляться с несогласными. Как могли выбрать в президенты члена ПР! Ну просто на голову не натянуть...какие идиоты могли его поддержать. А все просто - дураки сами родятся, их не сеют и не жнут.

Archer
Повідомлень: 2366
З нами з: 27 березня 2018, 01:39

Re: Досудова компенсація Юлі

Повідомлення Archer » 07 травня 2020, 18:50

а баба галамага писав: До речі, Бабченко, та й Чорновіл, пожаліли ще тигрюлю чи відклали на потім і не озвучили ТРЕТІЙ варіант - бабло від Пуцькінда,

а така версія теж має право жити.
Модер забаньте уе№ана. За засырание дебильным высказывания в огромных простынях типа троллинг оверквотинг.

Archer
Повідомлень: 2366
З нами з: 27 березня 2018, 01:39

Re: Досудова компенсація Юлі

Повідомлення Archer » 07 травня 2020, 18:53

Mack Mack писав: Совок, чистый совок.
Так бы и написал - как советский человек я не знаю. Но верю партии и осуждаю. :pioneer:

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7680
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Досудова компенсація Юлі

Повідомлення Pestilence » 07 травня 2020, 18:58

Archer писав: Так бы и написал - как советский человек я не знаю. Но верю партии и осуждаю. :pioneer:
В танке главное - что?
В танке главное - не обосраться! :lol: :lol:

Аватар користувача
slit_ok
Повідомлень: 870
З нами з: 23 березня 2018, 19:52

Re: Досудова компенсація Юлі

Повідомлення slit_ok » 07 травня 2020, 19:14

нє...
ну, прікінтє...
ЮТ таки крута, оскільки примусила Феміду США легалізувати брудні гроші для себе...
:drag:

Archer
Повідомлень: 2366
З нами з: 27 березня 2018, 01:39

Re: Досудова компенсація Юлі

Повідомлення Archer » 07 травня 2020, 19:36

slit_ok писав: нє...
ну, прікінтє...
ЮТ таки крута, оскільки примусила Феміду США легалізувати брудні гроші для себе...
:drag:
угу. и всего лишь пока 5 млн - а еще там огогого сколько. :lol: в тайных офшорах... :lol:

Аватар користувача
slit_ok
Повідомлень: 870
З нами з: 23 березня 2018, 19:52

Re: Досудова компенсація Юлі

Повідомлення slit_ok » 07 травня 2020, 19:45

Archer писав:
slit_ok писав: нє...
ну, прікінтє...
ЮТ таки крута, оскільки примусила Феміду США легалізувати брудні гроші для себе...
:drag:
угу. и всего лишь пока 5 млн - а еще там огогого сколько. :lol: в тайных офшорах... :lol:
треба варити поступово...
:lol:

Аватар користувача
Noex
Повідомлень: 2414
З нами з: 23 березня 2018, 15:24

Re: Досудова компенсація Юлі

Повідомлення Noex » 07 травня 2020, 20:12

Mack Mack писав: Дискредитація - це не політичні репресії. Вам я бачу пох. Догмат вєри. Божья роса.
Що ж ми тут граємо, а тут сільотку (хіба богословську) загортаємо.
Карні справи супроти Тимошенко — стали головною причиною зриву підписання Угоди між Україною та Євросоюзом про зону вільної торгівлі та асоціацію між Україною та ЄС (підписання було намічено на 19.12.2011, але відкладене на невизначений термін — до вирішення питання з політичними репресіями супроти Тимошенко (с)
Дискредитація складовою репресій і значна вина за це лежить на манафорті.
а баба галамага писав: До чого тут „Феміда США“, мася?

Твоя Жулія ж чітко сказала збрехала: „отримана в США на стадії досудового врегулювання.“

Феміду тут не тули, бо вона ще візьметься за твою „Божу росу“,
Ну що ж ти такий тупенький - досудове, це не договорняк в парадухє, а в рамках судового впровадження. То є під егідою Феміди США. Не будь досудового, видбувся б повноцінний судовий процес.

Та у вас же, юлефобів, планка, геть падає за одного тільки згадування імені ЮВТ :lol:

Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3489
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: Досудова компенсація Юлі

Повідомлення Mack Mack » 07 травня 2020, 20:22

Pestilence писав: вы поете в одну дудку с яныком. Факт!.
С этого места поподробнее. Расшифруйте. А то опять ляпнули, абы ляпнуть. В какую дудку и что сейчас дудит янук?

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Досудова компенсація Юлі

Повідомлення главспец » 07 травня 2020, 20:31

Archer писав:
главспец писав: Итак, в сухом остатке – масштабная истерика юлефанов в попытке доказать, что белое – это белое! Ясен пень, что не черное. Даже не серое! Смысл? Ну, любому дураку понятно: ну не могла Юля соврать в декларации, или даже слегка подрихтовать формулировку!
Никого не смущает, что словосочетания «полит.репрессии» нет ни в одном из исходников, так себе, фантазии фанов. На всякий случай: есть обтекаемое определение «политично вмотивовани судови ришення», ну так а кем именно они принимались? Местным судьёй? Он, возможно и был ярым политпротивником Юли. Плюс «личная неприязнь». Дальше-то что? Компенсация за это самое из америки... От секретного виновника.
Убедительно?
Бррр. Ты о чем ? Незаконность выплаты ? :rofl: Выплата Тимошенко не означает, что процесс завершен. Ну почитай Лещенко - он серьезные деньги на хайпе супротив Тимошенко подымет. Не бесплатно, за деньги Пинчука ездил Марту Борщ соблазнял, правда он чмо - а тут же такой шанс хайпонуть. И слабый пук...

Так вот тут какая-то куйня товарищи юлефаногонители. Если Тимошенко миллионщица и Лещенко обещался привселюдно опубликовать доходы Тимошенко в офшорах и тут то ее и накрой - лавэ ж незадекларированное -и профит !!! Ждем-с ! Пошел третий год...
И лепить горбатого про легализацию через суд - ага особенно через суд в США... ааа :suicide_fool-edit: не ну Тимошенко конечно дура, и Немыря дурак и Власенко дурак (ваша версия) - так избежать суда при Марте Борщ шоб нарваться на федеральное преступление....
даже и незнаю шо сказать... О чём я и о чём ты.
Выделю красным в своём, попробуй освоить.
Востаннє редагувалось 07 травня 2020, 20:32 користувачем главспец, всього редагувалось 1 раз.

Відповісти