Сказочник Бутусов.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Сказочник Бутусов.

Повідомлення Pestilence » 01 грудня 2021, 17:30

главспец писав: так кто же тот могучий ум(ы), который(е) подбирает кандидатов?
Обычно электорат. Но этот способ плох тем, что электорат тоже нужно учить. И учили граблями 30 лет - гречкой и враньем. Нельзя сказать что грабли кончились, но электорат уже начал что-то подозревать, что и вылилось в 2 майдана, а теперь и в выборы Зеленского. Бездарное воровство за 30 лет видать приелось. Захотелось с пикантным вкусом. Что выйдет - непонятно, но, уже радует, что главспецы всех мастей завыли - так это не работает, должно вороваться и пилиться.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Сказочник Бутусов.

Повідомлення главспец » 01 грудня 2021, 17:41

Pestilence писав:
главспец писав: так кто же тот могучий ум(ы), который(е) подбирает кандидатов?
Обычно электорат. Но этот способ плох тем, что электорат тоже нужно учить. И учили граблями 30 лет - гречкой и враньем. Нельзя сказать что грабли кончились, но электорат уже начал что-то подозревать, что и вылилось в 2 майдана, а теперь и в выборы Зеленского. Бездарное воровство за 30 лет видать приелось. Захотелось с пикантным вкусом. Что выйдет - непонятно, но, уже радует, что главспецы всех мастей завыли - так это не работает, должно вороваться и пилиться.
я об исполнительной власти. Если завтра закрыть ВР, ничего не случится.
Законов - в достатке, только соблюдай.
Вот откуда берутся министры? Кто, как и где подбирает кандидатов?

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Сказочник Бутусов.

Повідомлення Pestilence » 01 грудня 2021, 19:41

главспец писав: Вот откуда берутся министры? Кто, как и где подбирает кандидатов?
Электорат же подбирает. Делегируя эти полномочия специально обученным людям избранным за гречку :lol:

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Сказочник Бутусов.

Повідомлення главспец » 01 грудня 2021, 20:20

Pestilence писав:
главспец писав: Вот откуда берутся министры? Кто, как и где подбирает кандидатов?
Электорат же подбирает. Делегируя эти полномочия специально обученным людям избранным за гречку :lol:
именно! Поэтому такая конструкция и не взлетит.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Сказочник Бутусов.

Повідомлення Фрося » 01 грудня 2021, 20:33

эта конструкция уже взлетает :pop: можно менять министров как перчатки,пока на месте не окажется профессионал.Взлетел Кубраков с будивництвом,Федоров с Дией и ИТкомпаниями,взлетел Роман Лещенко с аграриями.Малюська подтягивается.Их работу видно. :gs:

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Сказочник Бутусов.

Повідомлення главспец » 01 грудня 2021, 21:11

Фрося писав: эта конструкция уже взлетает :pop: можно менять министров как перчатки,пока на месте не окажется профессионал.Взлетел Кубраков с будивництвом,Федоров с Дией и ИТкомпаниями,взлетел Роман Лещенко с аграриями.Малюська подтягивается.Их работу видно. :gs:
по такому способу можно и замуж выходить, результат "подбором" гарантирован!

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Сказочник Бутусов.

Повідомлення Pestilence » 01 грудня 2021, 21:33

главспец писав: по такому способу можно и замуж выходить, результат "подбором" гарантирован!
Иной вариагнт уже 30 лет пытался взлететь и лишь глубже в грунт. Оставалось совсем не много чтобы крестик сверху поставить. И не факт что больного удастся выходить теперь.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Сказочник Бутусов.

Повідомлення главспец » 01 грудня 2021, 21:46

Pestilence писав:
главспец писав: по такому способу можно и замуж выходить, результат "подбором" гарантирован!
Иной вариагнт уже 30 лет пытался взлететь и лишь глубже в грунт. Оставалось совсем не много чтобы крестик сверху поставить. И не факт что больного удастся выходить теперь.
есть верный способ найти правильное решение - перепробовать все неправильные.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Сказочник Бутусов.

Повідомлення Pestilence » 02 грудня 2021, 00:10

главспец писав: есть верный способ найти правильное решение - перепробовать все неправильные.
Есть отличный вариант - старые политики, и те кто замазался нафиг. И далее на ходу быстро менять всех кто не тянет.

Есть минусы, но старая система показала свою полную нежизнеспособность и вредность

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Сказочник Бутусов.

Повідомлення Pestilence » 02 грудня 2021, 00:14

Написал на цензоре камент про бутусова в бронике и памперсе - сразу забанили :lol: демократы

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Сказочник Бутусов.

Повідомлення главспец » 02 грудня 2021, 10:39

Pestilence писав:
главспец писав: есть верный способ найти правильное решение - перепробовать все неправильные.
Есть отличный вариант - старые политики, и те кто замазался нафиг. И далее на ходу быстро менять всех кто не тянет.

Есть минусы, но старая система показала свою полную нежизнеспособность и вредность
держ.служба - это механизм, вроде авто. Вот проворовался у тебя водитель, и все его коллеги.
Ок, ты будешь пробовать путём перебора "новых лиц", которые никогда за рулём не сидели, но готовы рискнуть выехать на дорогу?!
Удачи в пути...

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Сказочник Бутусов.

Повідомлення Фрося » 02 грудня 2021, 10:46

главспец,у тебя вечно какие-сравнения в огороде бузина,а в Киеве дядька :lol: если это конкретная отрасль исполнительной власти,то никогда не поставят человека не знающего эту отрасль.Меняют тех,кто мало знает на тех,кто разбирается.В нардепы набирали по другоим принципам :pardon:

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Сказочник Бутусов.

Повідомлення главспец » 02 грудня 2021, 11:01

Фрося писав: главспец,у тебя вечно какие-сравнения в огороде бузина,а в Киеве дядька :lol: если это конкретная отрасль исполнительной власти,то никогда не поставят человека не знающего эту отрасль.Меняют тех,кто мало знает на тех,кто разбирается.В нардепы набирали по другоим принципам :pardon:
ты не поверишь! Министерство - это и есть и "отрасль", и ЦОВВ, оную регулирующий.
Способности Министров-самородков будем обсуждать?

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Сказочник Бутусов.

Повідомлення главспец » 02 грудня 2021, 11:05

Фрося писав: В нардепы набирали по другоим принципам
И по каким? Как думашь, обязан ли НД прочитать законопоект и досконально понять, чего же там написано, или ему достаточно команды старшего - какую кнопку сегодня жать?

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Сказочник Бутусов.

Повідомлення Фрося » 02 грудня 2021, 11:06

а что с тобой обсуждать?федоров итешник,кубраков строитель,малюська юрист.эти на своем месте?и способности,как показала их работа,у них есть. :pop:

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Сказочник Бутусов.

Повідомлення главспец » 02 грудня 2021, 11:24

Фрося писав: а что с тобой обсуждать?федоров итешник,кубраков строитель,малюська юрист.эти на своем месте?и способности,как показала их работа,у них есть. :pop:
недостаточно быть юристом, для Министра. Это же он фоткался на столе в кабинете?!
И ты скромно умолчала про остальных "талантов"...

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Сказочник Бутусов.

Повідомлення Фрося » 04 грудня 2021, 12:08

Info
@Info53917080
Бутусов всрався і вибачився за свою чмошність на прес-конференції.
Ржунімагу!
Юрій Бутусов
17 ч. ·
Сегодня буду на Свободе слова, чтобы публично заявить следующее:
1. Я приношу глубокие извинения перед гражданами Украины за свои эмоции на пресс-конференции и проявление неуважения к президенту Украины, которого избрали украинские граждане. А также за то, что ограничил возможности своих коллег задать вопросы. Извиняюсь только за эмоции и только перед гражданами и коллегами, но смысл моих слов был правильный, и я ни от одного слова не отказываюсь, я говорил про Зеленского правду и про его окружение правду. И скажу о действиях президента ещё больше.
2. Мое возмущение было спровоцировано ложью и оскорблениями, которыми бросался господин Зеленский против меня и против украинских военнослужащих - сотрудников ГУР МО. Зеленский заявил, что я первым опубликовал видео удара Байрактара 26 октября и якобы вследствие этого погибли украинские воины. Меня до глубины души оскорбило такое обвинение. 8 лет все что я делал было направлено на помощь украинской армии, и такое ничем не обоснованное оскорбление от главы государства, вызвало у меня гнев. Я заставлю господина Зеленского отвечать за эту ложь в суде, и заплатить моральный ущерб, который пойдёт на помощь нашим воинам. Буду доказывать свою невиновность и враньё Зеленского. Покажу доказательства, которые любой может найти в интернете.
3. Я по прежнему уверен, что провал спецоперации связан с российской агентурой в офисе президента, которая там сохраняется, и лучшее доказательство - почти нулевые результаты наших спецопераций против России. Предполагать наличие крота основания есть. Расскажу о том, что теперь изменилось в связи с делом Вагнергейта, и буду защищать наших разведчиков, которые участвовали в целом ряде наших проваленных спецопераций, в захвате вагнеровцев и атаке на Изоляцию, и были несправедливо уволены, и при этом опозорены на всю страну.
4. Расскажу об уголовном деле, которое незаконно открыло против меня ДБР и об отсутствии каких-либо следственных действий. Буду подавать в суд на незаконные действия руководства ДБР, которое открыло по дело по статье 437 «ведение агрессивной войны», но не открыла такое дело, например, против Путина. Требую, чтобы меня вызвали на допрос и чтобы несли ответственность за свои незаконные действия. Скажу также о готовности представить пояснения по видео с гаубицей Комиссии по журналистской этике.
Не знаю, сколько у меня будет времени, но пишу сразу, чтобы определить повестку.
Востаннє редагувалось 04 грудня 2021, 16:26 користувачем Фрося, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Сказочник Бутусов.

Повідомлення Фрося » 04 грудня 2021, 14:57

Антонов Олександр
@1945Antonov

На конференции Зеленский ответил Бутусову,что не надо врать,про уволенных людей,которые брали Цемаха,у них всё в норме и они работают сейчас успешно,а имена он их не назовёт,потому,что это секрет.А те,кто сказки рассказывал у Шустрика подставные клоуны уволенные по несоответствию

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Сказочник Бутусов.

Повідомлення Фрося » 04 грудня 2021, 16:42


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Сказочник Бутусов.

Повідомлення Фрося » 11 грудня 2021, 10:38


Відповісти