Метро Exodus

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3556
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Метро Exodus

Повідомлення Babasha » 21 вересня 2019, 16:28

Шо книга(и), шо игра... НИИ ХУЯ из себя не представляют :negative:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Метро Exodus

Повідомлення Нечай » 21 вересня 2019, 19:20

Babasha писав: Шо книга(и), шо игра... НИИ ХУЯ из себя не представляют :negative:
Это да, "Мартышка и очки".

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3556
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Метро Exodus

Повідомлення Babasha » 21 вересня 2019, 19:49

Нечай писав:
Babasha писав: Шо книга(и), шо игра... НИИ ХУЯ из себя не представляют :negative:
Это да, "Мартышка и очки".
Можно полюбопытствовать - сколько книг из серии «Метро» Вы прочитали? Как за авторством Дмитрия Глуховского, так и прочих «авторов»? Как я понимаю, игру Вы тоже «по ютубу» прошли?
ЗЫ. Про обезьянку и очки - это Вы в самую точечку... ;)
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Метро Exodus

Повідомлення Нечай » 21 вересня 2019, 20:05

Babasha писав:
Нечай писав:
Это да, "Мартышка и очки".
Можно полюбопытствовать - сколько книг из серии «Метро» Вы прочитали? Как за авторством Дмитрия Глуховского, так и прочих «авторов»? Как я понимаю, игру Вы тоже «по ютубу» прошли?
ЗЫ. Про обезьянку и очки - это Вы в самую точечку... ;)
Скажем так-книги Глуховского про "Метро" я прочитал все, что выходили. Других авторов не читал. Первые две части "Метро 2033" и "Метро Луч надежды" проходил по несколько раз. Причём вторая часть мне не понравилась в плане сюжета, хотя картинка там. конечно, лучше и локаций наверху больше. Не понравилась она тем, что там главные злодеи коммунисты, а фашисты так вроде даже и ничего. Или, к примеру, на хорошую концовку нужно купить у торгаша наркоту. Ну а третья часть мне понравилась именно проработанностью сюжета, мелких деталей, атмосферностью, человечностью что-ли, а чтобы это оценить-достаточно и "Ютуба". Вот если б я писал о багах, плохой картинке, разных чисто технических недочётах, различных ляпах-вот тогда вы были бы правы. А так извините. Надеюсь, уже в своей квартире проведу нормальный интернет и тогда скачаю игру. Хотя вряд ли моё мнение об игре изменится, для меня главное сюжет, а всякие там фичи, пасхалки и геймплеи на втором плане.

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Метро Exodus

Повідомлення asmodey » 21 вересня 2019, 21:14

игра неплохая, но мрачная. хотя понятно чем она тебя, Нечай, привлекает - так как и сталкер - локации понятные даже в мелочах, запах эпохи, то, что называют атмосферой. но что бы в нее полноценно играть, надо жить сюжетом, быть как в молодости - беззаботным игроманом, когда я мог сидеть за игрушкой по десять часов. :lol:
я жду когда бордерлендерс 3 будет на торрентах. веселая, ебанутенькая пострелушка в мультяшном стиле.

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Метро Exodus

Повідомлення Нечай » 21 вересня 2019, 21:47

asmodey писав: игра неплохая, но мрачная. хотя понятно чем она тебя, Нечай, привлекает - так как и сталкер - локации понятные даже в мелочах, запах эпохи, то, что называют атмосферой. но что бы в нее полноценно играть, надо жить сюжетом, быть как в молодости - беззаботным игроманом, когда я мог сидеть за игрушкой по десять часов. :lol:
я жду когда бордерлендерс 3 будет на торрентах. веселая, ебанутенькая пострелушка в мультяшном стиле.
Да дело не в игре, а в отношении украинцев к успешным, самодостаточным людям. Ведь Украина хоть в чём-то, кроме, естественно, коррупции и воровства, оказалась в мировых лидерах и что? Хоть кто-то это заметил, кроме игровых форумов? Да в тех же США, с их культом успеха, они б уже были во всех СМИ и обеспечены заказами и баблом на десять лет вперёд. Или тот же Игорь Завадский-первый и единственный украинский музыкант, попавший в книгу рекордов Гиннеса. Мировая звезда в Украине села в тюрьму по сфабрикованному обвинению в педофилии и никого за это не наказали. А когда я тогда открыл на ДД ветку по Завадскому, то мне все стали доказывать, шо он педофил, потому как лучшая в мире украинская милиция не ошибается. Савченко, национальный герой, из расейской тюрьмы практически сразу села в украинскую вообще по идиотскому обвинению и все поцреоты стали доказывать, шо это правильно. Зато вчера у Шустера вся студия дружно и громко аплодировали Гонтаревой, которая всех их ограбила. То чего мы хотим, какое светлое будущее можно построить с таким менталитетом? И стоит ли удивляться, что многие хотят свалить за бугор от такого "щастя"?

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Метро Exodus

Повідомлення Нечай » 21 вересня 2019, 21:56

Сабж.

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Метро Exodus

Повідомлення asmodey » 21 вересня 2019, 22:02

Нечай писав: Зато вчера у Шустера вся студия дружно и громко аплодировали Гонтаревой, которая всех их ограбила.
да ладно. ты же не веришь, шо шустрик на канале Ахметки собрал аудиторию нелояльную к заказчику? там было видно, что аудитория явно пропоросячья. оттуда и поддержка гонтаревой. эти дебилы так и не поняли, что это их, а не беню эта курица раздела, сделав гривне заячью морду с 8 до 28.

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Метро Exodus

Повідомлення Vollmer » 21 вересня 2019, 22:07

asmodey писав:
Нечай писав: Зато вчера у Шустера вся студия дружно и громко аплодировали Гонтаревой, которая всех их ограбила.
да ладно. ты же не веришь, шо шустрик на канале Ахметки собрал аудиторию нелояльную к заказчику? там было видно, что аудитория явно пропоросячья. оттуда и поддержка гонтаревой. эти дебилы так и не поняли, что это их, а не беню эта курица раздела, сделав гривне заячью морду с 8 до 28.

Задофіга складно.
Думаю, там плескають за командою.
Інакше - оплески були би не настільки дружні, і, головне, - не починались би і не закінчувалися би так синхронно, в силу різноманітності людської природи.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Метро Exodus

Повідомлення asmodey » 21 вересня 2019, 22:13

Vollmer писав:
asmodey писав: да ладно. ты же не веришь, шо шустрик на канале Ахметки собрал аудиторию нелояльную к заказчику? там было видно, что аудитория явно пропоросячья. оттуда и поддержка гонтаревой. эти дебилы так и не поняли, что это их, а не беню эта курица раздела, сделав гривне заячью морду с 8 до 28.

Задофіга складно.
Думаю, там плескають за командою.
Інакше - оплески були би не настільки дружні, і, головне, - не починались би і не закінчувалися би так синхронно, в силу різноманітності людської природи.
ну не знаю. у меня знакомая на какое-то шоу тоже хотела попасть, дура. :lol: не знаю точно на какое, но говорила, что сначала опросники заполняют. и она не попала.. :lol: мабуть шось не то ляпнула. скорей там механизм двойной, для страховуи - сначала сито из опросов(шоб исключить тех, кто не подходит), а уж эти заготовки потом и ляпают дружно, и голосуют стадом.

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Метро Exodus

Повідомлення Vollmer » 21 вересня 2019, 22:28

asmodey писав: .......................................................................................................................................................................
ну не знаю. у меня знакомая на какое-то шоу тоже хотела попасть, дура. :lol: не знаю точно на какое, но говорила, что сначала опросники заполняют. и она не попала.. :lol: мабуть шось не то ляпнула. скорей там механизм двойной, для страховуи - сначала сито из опросов(шоб исключить тех, кто не подходит), а уж эти заготовки потом и ляпают дружно, и голосуют стадом.
[/quote]
Можливо.
Я думав, як вони відбирають?
НМСД, там ступінчастий відбір.
Треба відібрати, надійно, тих, хто не буде створювати жодних проблем, не винесе сміття з хати, буде слухняно плескати і ставити вже узгоджені питання, і поведінка їх, безумовно, фіксується електронікою, наче якість презервативів на конвейєрі, і підкріплюється виплатою грошей, щоб уже - напевно.
Безумовно, вся ця спецпідготовка - приховується, але симулювати спонтанний початок загального восторга, і його закінчення - ще не навчилися. Недопрацьовують.
НМСД, оплесками диригує спеціальний режисер, із партитурою, який знає склад спікерів, зв'язок із Сявіком, узгоджені варіанти поведінки.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Метро Exodus

Повідомлення Нечай » 21 вересня 2019, 22:34

asmodey писав:
Нечай писав: Зато вчера у Шустера вся студия дружно и громко аплодировали Гонтаревой, которая всех их ограбила.
да ладно. ты же не веришь, шо шустрик на канале Ахметки собрал аудиторию нелояльную к заказчику? там было видно, что аудитория явно пропоросячья. оттуда и поддержка гонтаревой. эти дебилы так и не поняли, что это их, а не беню эта курица раздела, сделав гривне заячью морду с 8 до 28.
Наверное, вы правы. Беню она как раз и не раздела, она с ним играет в две руки. Она бы раздела его в том случае, если бы она уничтожила "Приват", как десятки других банков, да и то вряд ли. А так имел место быть классический еврейский развод, который по научному называется "национализация убытков." Беня вывел деньги, а Гонтарева приватизировала дырку от бублика. Бабки поделили, Пороху тоже досталось, без него такая афёра бы не прошла. Потом влили в банк государственные, то есть народные деньги, а теперь наступает вторая часть марлезонсого балета-Беня хочет получить за дырку от бублика реальные бабки, только в доле теперь будет Зеленский. А Гонтаревой как человеку, который до хера знает, гарантируется неприкосновенность. Ради которой вчера у Шустера был и разыгран спектакль для лохов-тут и дом вовремя сгорел, и Коломойский Гонтаревой типа угрожал. Ну как её после этого вернуться в страну, это ж "угрожает" её жизни! И она уже не банальная воровка, ограбившая всю страну, а жертва политических репрессий и ей сам бог велел просить политического убежища в Британии. Всё как по нотах и пипла хавает.

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Метро Exodus

Повідомлення asmodey » 21 вересня 2019, 22:44

Vollmer писав:
asmodey писав: .......................................................................................................................................................................

там кроме всего еще и Шрайк сидит за компом, для подстраховки. шоб уж наверняка. :lol:

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Метро Exodus

Повідомлення Vollmer » 21 вересня 2019, 22:50

asmodey писав:
Vollmer писав:
Контролірує онтєсімєтізьм.................. :umnik2: :umnik2: :umnik2:
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3556
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Метро Exodus

Повідомлення Babasha » 21 вересня 2019, 23:18

Нечай писав:
Babasha писав: Можно полюбопытствовать - сколько книг из серии «Метро» Вы прочитали? Как за авторством Дмитрия Глуховского, так и прочих «авторов»? Как я понимаю, игру Вы тоже «по ютубу» прошли?
ЗЫ. Про обезьянку и очки - это Вы в самую точечку... ;)
Скажем так-книги Глуховского про "Метро" я прочитал все, что выходили. Других авторов не читал. Первые две части "Метро 2033" и "Метро Луч надежды" проходил по несколько раз. Причём вторая часть мне не понравилась в плане сюжета, хотя картинка там. конечно, лучше и локаций наверху больше. Не понравилась она тем, что там главные злодеи коммунисты, а фашисты так вроде даже и ничего. Или, к примеру, на хорошую концовку нужно купить у торгаша наркоту. Ну а третья часть мне понравилась именно проработанностью сюжета, мелких деталей, атмосферностью, человечностью что-ли, а чтобы это оценить-достаточно и "Ютуба". Вот если б я писал о багах, плохой картинке, разных чисто технических недочётах, различных ляпах-вот тогда вы были бы правы. А так извините. Надеюсь, уже в своей квартире проведу нормальный интернет и тогда скачаю игру. Хотя вряд ли моё мнение об игре изменится, для меня главное сюжет, а всякие там фичи, пасхалки и геймплеи на втором плане.
Скажем так... не поразил объемом и прочитанного из «Вселенной метро 2033» и пройденными играми... а история про видеопрохождению на ютуб по модему - вообще вызвала истерику и восторг))) Самая популярная раздача ИГРЫ на рутракере «весит» 43 гб, сколько ж ты гб траффика высадил на просмотр видео? Например, популярные видеопрохождения Ведьмака 3 весят влегкую около 80Гб ;) Ну и заодно глянь сколько вариантов видеопрохождения Ведьмака 3 лежат на рутрекере и сравни с абсолютным нулем их для Исхода - тоже показатель популярности твоего «шедевра» :rofl:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Метро Exodus

Повідомлення Нечай » 21 вересня 2019, 23:51

Babasha писав:
Скажем так... не поразил объемом и прочитанного из «Вселенной метро 2033» и пройденными играми... а история про видеопрохождению на ютуб по модему - вообще вызвала истерику и восторг))) Самая популярная раздача ИГРЫ на рутракере «весит» 43 гб, сколько ж ты гб траффика высадил на просмотр видео? Например, популярные видеопрохождения Ведьмака 3 весят влегкую около 80Гб ;) Ну и заодно глянь сколько вариантов видеопрохождения Ведьмака 3 лежат на рутрекере и сравни с абсолютным нулем их для Исхода - тоже показатель популярности твоего «шедевра» :rofl:
Пистеть-не мешки ворочать. Мне как-то похуй твои восторги, потому как по делу тебе сказать нечего, а пистоболов мне и на работе хватает. Речь идёт про нынешний год, а я что-то не слыхал. чтобы очередной "Ведьмак" был самой ожидаемой игрой года. А что касается "Рутрекера", то только голимая школота будет скачивать видеопрохождения, занимая место на жёстком диске, если можно их просмотреть онлайн на том же "Ютубе". Та, которая не видит разницу между объёмом траффика и скоростью его закачки. Так шо купи на базаре гуся и крути ему бейцы, а мне не нужно. Ты б мне ещё Бузову в пример привёл, у неё ж миллионы подписчиков! В отличие от каких-то там исторических или образовательных программ.

Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3473
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: Метро Exodus

Повідомлення Mack Mack » 22 вересня 2019, 00:38

Нечай писав: Спеціально для дєтєй пріроди, коториє в бронєпоєздє.
я не грав у цю гру :pardon: нема часу на таке

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Метро Exodus

Повідомлення Нечай » 22 вересня 2019, 00:40

Mack Mack писав:
Нечай писав: Спеціально для дєтєй пріроди, коториє в бронєпоєздє.
я не грав у цю гру :pardon: нема часу на таке
Та я в курсє-"нє чітал, но осуждаю"...

Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3473
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: Метро Exodus

Повідомлення Mack Mack » 22 вересня 2019, 00:50

Нечай писав: а я что-то не слыхал. чтобы очередной "Ведьмак" был самой ожидаемой игрой года.



Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3473
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: Метро Exodus

Повідомлення Mack Mack » 22 вересня 2019, 00:52

Нечай писав: Та я в курсє-"нє чітал, но осуждаю"...
Де ти побачив, що я "осуждаю" гру?
Цитату у студію (с) :lol:

Відповісти