Зеленський - президент

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Зеленський - президент

Повідомлення главспец » 03 травня 2020, 15:25

Sintez писав:
главспец писав: ну, так может тогда и не обвинять родителей в недопатриотическом воспитании вполне себе взрослых особей?
В при чому тут "патріотизм" малозрозумілий?
дык, а как отличить «патриота» от «непатриота»? Или определить, Василь больший и лучший патриот, чем Омелько?

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7680
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Pestilence » 03 травня 2020, 15:39

ingvar писав: там ничего против государства не было
Совершеннейшее вранье, даже больше - вранье в кубе. Вот и расследуй, почему ватники своим нападением заставили колонну изменить направление, и как этому способствовали менты. Зачем нужно было натравливать колонну на остатки антимайдана. Никому из майданных властей не было выгодно кровопролитие, а выгодно было лишь рашке...смотри, она и тебя вот так в жертву принесет и не задумается...
И да, когда кретин на видео, а он там не один такой, кричит что Одесса руский город, то у евреев, украинцев и молдаван возникает масса вопросов. Что это за такой русский город, что русскими в нем себя считает около четверти населения, и часть из них рабиновичи и петренки.

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: Зеленський - президент

Повідомлення ingvar » 03 травня 2020, 15:58

Pestilence писав: Совершеннейшее вранье, даже больше - вранье в кубе. Вот и расследуй, почему ватники своим нападением заставили колонну изменить направление, и как этому способствовали менты. Зачем нужно было натравливать колонну на остатки антимайдана. Никому из майданных властей не было выгодно кровопролитие, а выгодно было лишь рашке...смотри, она и тебя вот так в жертву принесет и не задумается...
по провокациям следует обязательно разобраться и наказать виновных
не спорю, Москве выгодно выставить определённые события в нужном для них свете
но ведь не Путин же отдавал приказы поджигать здание, где укрылись люди, а потом ликовать по поводу спасения Одессы от "русского мира", а после всего в ВР голосовать против создания ТСК(тимчасова слідча комісія)
:umnik2:

ещё раз повторяю: речь идёт о том, что в Доме Профсоюзов погибли обычные мирные граждане, в том числе и женщины
ты хоть это понимаешь?
нашей общей целью должно быть только одно - требование от власти серьёзного расследования этого трагического события

singel
Повідомлень: 739
З нами з: 14 травня 2018, 16:11

Re: Зеленський - президент

Повідомлення singel » 03 травня 2020, 16:01

ingvar писав: но ведь не Путин же отдавал приказы
:gs: класика

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: Зеленський - президент

Повідомлення ingvar » 03 травня 2020, 16:03

singel писав:
ingvar писав: но ведь не Путин же отдавал приказы
:gs: класика
так у нас всё по классике
Кошка бросила котят - это Путин виноват(с)

традиция-с :pardon:

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7680
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Pestilence » 03 травня 2020, 16:05

ingvar писав: нашей общей целью должно быть только одно - требование от власти серьёзного расследования этого трагического события
Мне - не нужно, я и так понимаю что там произошло. Тебе нужно - требуй. Но, если расследование сможет выяснить все с высокой точностью, то тебе результат точно не понравится. Правда для точности понадобится слив данных из москаляндии, а это сегодня нереально. Да, кто-то погиб, а кто-то жив, благодаря этим жертвам, что в Одессу не пришел сруский мир как на восток.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 60497
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Фрося » 03 травня 2020, 16:06

ingvar писав: но ведь не Путин же отдавал приказы поджигать здание, где укрылись люди
Это была путинская провокация.Паспорта чьи нашли у угоревших? российские.
Антимайдан кто организовал?пророссийские . У меня нет на эти события двух мнений.
Только одно-путинская провокация провалилась. :gs:
В Одессе сгорело 48
Среди сгоревших: 15 граждан россии, 10 из Приднестровья, НО НИ ОДНОГО, ЗАМЕТЬТЕ - НИ ОДНОГО ОДЕССИТА!
Найденное в доме профсоюзов оружие - из россии и Приднестровья! Что делал в Одессе лейтенант, командир взвода ВЧ ВС РФ?
НА росии хотели сделать как в Донецке?
Зображення
Кстати,почитай
Зображення
еще

Підозрюваний в організації подій 2 травня в Одесі - росіянин Фомінов.
http://censor.net.ua/ua/p3192994
Зображення

Росія переховує винуватців трагедії в Одесі 2014 року і пересмикує факти, - МЗС України

http://censor.net.ua/ua/n3192997

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: Зеленський - президент

Повідомлення ingvar » 03 травня 2020, 19:31

Pestilence писав: Мне - не нужно, я и так понимаю что там произошло. Тебе нужно - требуй. Но, если расследование сможет выяснить все с высокой точностью, то тебе результат точно не понравится. Правда для точности понадобится слив данных из москаляндии, а это сегодня нереально. Да, кто-то погиб, а кто-то жив, благодаря этим жертвам, что в Одессу не пришел сруский мир как на восток.
а вот это уже натуральный слив, с чем тебя и поздравляю :lol:

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: Зеленський - президент

Повідомлення ingvar » 03 травня 2020, 19:39

Фрося писав:
СпойлерРозкрити
Это была путинская провокация.Паспорта чьи нашли у угоревших? российские.
Антимайдан кто организовал?пророссийские . У меня нет на эти события двух мнений.
Только одно-путинская провокация провалилась. :gs:
В Одессе сгорело 48
Среди сгоревших: 15 граждан россии, 10 из Приднестровья, НО НИ ОДНОГО, ЗАМЕТЬТЕ - НИ ОДНОГО ОДЕССИТА!
Найденное в доме профсоюзов оружие - из россии и Приднестровья! Что делал в Одессе лейтенант, командир взвода ВЧ ВС РФ?
НА росии хотели сделать как в Донецке?
Зображення
Кстати,почитай
Зображення
еще

Підозрюваний в організації подій 2 травня в Одесі - росіянин Фомінов.
http://censor.net.ua/ua/p3192994
Зображення

Росія переховує винуватців трагедії в Одесі 2014 року і пересмикує факти, - МЗС України

http://censor.net.ua/ua/n3192997
:facepalm2:
Ага, Бутусов со своим грёбаным Цензором в своём репертуаре. Даже промайдановская "Думская" и та констатировала факт отсутствия россиян среди погибших. Ройтбург удалил свой пост в ФБ о "гражданах РФ в Доме Профсоюзов" ... а здесь ... :girl_hospital:

Эх, Фрося :facepalm:

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25414
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Sintez » 03 травня 2020, 20:59

Віра писав:
Sintez писав: Правильно, Віра! Вєрним путьом ідете! Звикайте до компанії ватніків, очевидно вони Вам ближчі за "нікчем". Вони відкриють Вам істінноє вялічіє руцкага міръа!
для мене інгвар не більший ворог, ніж ви з волмером в одному обличчі
Та я вже пойняв. Так дєржать!
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: Зеленський - президент

Повідомлення ingvar » 03 травня 2020, 21:08

Sintez писав:
Та я вже пойняв. Так дєржать!
Слышь Синтез, кажется Мао Цзедун говорил, что "сколько книг не читай, а умнее не станешь"?
Вот ты вроде человек начитанный, а глупость из тебя прёт, как из дырявого мешка.

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Vollmer » 03 травня 2020, 21:21

ingvar писав: ...................................................................................................................................................................
Ага, Бутусов со своим грёбаным Цензором в своём репертуаре. Даже промайдановская "Думская" и та констатировала факт отсутствия россиян среди погибших. Ройтбург удалил свой пост в ФБ о "гражданах РФ в Доме Профсоюзов" ... а здесь ... :girl_hospital:
.....................................................................................................................................................................

"Думская" - сервільна газетка, яка не піде проти влади.
Ройтбург - кондовий лівак, і слабак. Такий може ставити і видаляти, що завгодно, 100500 разів підряд, і, таким чином - то нічого не означає. Наявність привозних кацапів у Одесі, задіяних в антиукраїнському заколоті - від Ройтбурга ніяк не залежить, і він тут нічого не вирішує.
Вату було спалено і навчено чемності, у відкритій сутичці, яку розпочала іменно вата, битками і стрілковою зброєю, за повної підтримки мусорів і міської влади. Після цього українці ще мають скорбєть і вибачатися ???
А писок мармеладом - нікому не треба намазати ???
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: Зеленський - президент

Повідомлення ingvar » 03 травня 2020, 21:41

Vollmer писав:
.....................................................................................................................................................................

"Думская" - сервільна газетка, яка не піде проти влади.
Ройтбург - кондовий лівак, і слабак. Такий може ставити і видаляти, що завгодно, 100500 разів підряд, і, таким чином - то нічого не означає. Наявність привозних кацапів у Одесі, задіяних в антиукраїнському заколоті - від Ройтбурга ніяк не залежить, і він тут нічого не вирішує.
Вату було спалено і навчено чемності, у відкритій сутичці, яку розпочала іменно вата, битками і стрілковою зброєю, за повної підтримки мусорів і міської влади. Після цього українці ще мають скорбєть і вибачатися ???
А писок мармеладом - нікому не треба намазати ???
Бутусов такой же гавнюк, как и Ройтбург. Равно как и те, кто ошиваются на Прямом, Еспресо-тв и прочих помойках.
Короче, ни одного мало-мальки внятного доказательства наличия граждан РФ среди погибших нет, потому что и не было. Пророссийские провокаторы похоже что имелись, но не россияне.
Понимаю, что очень хочется чтобы были. Так хочется, просто кушать не могу :ireful1:
Сочувствую, но ... помочь не в силах :pardon:

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25414
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Sintez » 03 травня 2020, 21:44

главспец писав:
Sintez писав: В при чому тут "патріотизм" малозрозумілий?
дык, а как отличить «патриота» от «непатриота»? Или определить, Василь больший и лучший патриот, чем Омелько?
Поняття не маю. А нафіга воно тобі?
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25414
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Sintez » 03 травня 2020, 21:50

ingvar писав:
Sintez писав:
Та я вже пойняв. Так дєржать!
Слышь Синтез, кажется Мао Цзедун говорил, что "сколько книг не читай, а умнее не станешь"?
Вот ты вроде человек начитанный, а глупость из тебя прёт, как из дырявого мешка.
Радієш, ватнік, що я тебе не можу забанити? Ну ходи... Поки що. Буває час всьому, у тому числі й радості ватяній.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25414
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Sintez » 03 травня 2020, 21:54

Пестиленс, так оце, по-твоєму, "оживлєніє" форуму? Щоб оця ватяна куйня безкарно брехала й плювалася всім межи очі? Поясни, цікаво.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: Зеленський - президент

Повідомлення ingvar » 03 травня 2020, 21:58

Sintez писав:
Радієш, ватнік, що я тебе не можу забанити? Ну ходи... Поки що. Буває час всьому, у тому числі й радості ватяній.
а чему тут радоваться? твоей глупости?
или тому что тебя нельзя забанить за "ватника"? кто тебе дал право меня так называть?

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25414
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Sintez » 03 травня 2020, 22:05

ingvar писав:
Sintez писав:
Радієш, ватнік, що я тебе не можу забанити? Ну ходи... Поки що. Буває час всьому, у тому числі й радості ватяній.
а чему тут радоваться? твоей глупости?
или тому что тебя нельзя забанить за "ватника"? кто тебе дал право меня так называть?
А як же тебе ще називать?! Ватнік він і в Африці ватнік, не те що в Україні. Сонце я називаю Сонцем, річку називаю річкою, ватніка називаю ватніком. Чи ти думаєш, що я з тобою про щось споритиму чи доводитиму? Ні. Тому що ватніку марно щось доводити. Я вас бачив туєву хучу, ти нічим абсолютно не виділяєшся. Типовий набір параметрів.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Зеленський - президент

Повідомлення главспец » 03 травня 2020, 22:08

Sintez писав:
главспец писав:

дык, а как отличить «патриота» от «непатриота»? Или определить, Василь больший и лучший патриот, чем Омелько?
Поняття не маю. А нафіга воно тобі?
хочу понять, вот ты «патриот», или нет.

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25414
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Sintez » 03 травня 2020, 22:10

главспец писав:
Sintez писав: Поняття не маю. А нафіга воно тобі?
хочу понять, вот ты «патриот», или нет.
Хочеш - пойми. Нічим не можу допомогти.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Відповісти