Если завтра война..

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3572
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Если завтра война..

Повідомлення Babasha » 14 квітня 2021, 22:22

Фрося писав: Victoria Sologub
@VictoriaSologub
·
1 год
От і не вір після цього в прикмети...Пам'ятаєте це символічне і страшне передвістя? Голуби, випущені за мир в Україні у Ватикані, були атаковані вороном і чайкою. Голубів було два: лівобережна і правобережна Українa. Ворон напав на одного голуба, а чайка на другого.....Обидва голуби не тільки вирвалися і залишилися жити, вони далі полетіли РАЗОМ... Тому ми переможемо! Ми вирвемося з лап тьми і побудуємо нову країну !
ФБ
Зображення
Фууух! Ну теперь можно спать спокойно... что ж ты молчала столько?!
Вкладення
DD534A49-A977-44DC-91C5-1A77FBBC393D.jpeg
DD534A49-A977-44DC-91C5-1A77FBBC393D.jpeg (67.41 Кіб) Переглянуто 916 разів
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 60547
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Если завтра война..

Повідомлення Фрося » 14 квітня 2021, 22:35


Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25416
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Если завтра война..

Повідомлення Sintez » 14 квітня 2021, 22:37

Шо, опять путєннападьот? От же ж хад! Фрося, а нічого, що п'ять років цим же лякав потрох?

А як там добробатівці себе в тюрмі почувають?
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 60547
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Если завтра война..

Повідомлення Фрося » 14 квітня 2021, 22:40


Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25416
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Если завтра война..

Повідомлення Sintez » 15 квітня 2021, 03:12

Фрося писав:
Як так, барига не всіх ще посадив?! Недоработочка!
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25416
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Если завтра война..

Повідомлення Sintez » 15 квітня 2021, 03:17

Фрося писав:
Авіаносець недосяжний, і це радує. А от що Україна перетворилася у театр воєнних дій, вона досяжна, при тому що військовим заборонено воювати або хоча б відстрілююватися - якось ніфіга не радує.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 60547
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Если завтра война..

Повідомлення Фрося » 15 квітня 2021, 09:41

Київ готується до вторгнення Росії. З’явилася інтерактивна карта підземних укриттів Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/kyiv/news/zyavilasya ... 50022.html
Зображення

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 60547
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Если завтра война..

Повідомлення Фрося » 15 квітня 2021, 14:57

Радио Свобода
@SvobodaRadio
·
15 год
Сколько российских войск стянуто к границе с Украиной. Сделали подсчеты на основе самых умеренных и проверенных источников
Зображення

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 60547
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Если завтра война..

Повідомлення Фрося » 15 квітня 2021, 15:31

Илларионов рассказал о том, когда и в каком месте Россия продолжит нападение


Зображення

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 60547
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Если завтра война..

Повідомлення Фрося » 15 квітня 2021, 19:11


sok sem
Повідомлень: 259
З нами з: 25 березня 2018, 23:57

Re: Если завтра война..

Повідомлення sok sem » 15 квітня 2021, 22:33

https://telegraf.com.ua/rossiya-i-sng/5 ... video.html

В военном лагере РФ на границе с Украиной вспыхнул пожар: россияне его "не заметили" (видео)

В России в военном палаточном городке в городе Богучар (Воронежская область), который находится всего в 45-ти километрах от границы с Украиной, произошел пожар.

На видео, опубликованном в Tik Tok 13 апреля, видно, как горят военные палатки, а весь городок охватил дым. Российские военнослужащие борются со стихией с помощью земли и огнетушителей. Точной даты, когда произошел пожар у границы с Украиной, нет.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 60547
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Если завтра война..

Повідомлення Фрося » 16 квітня 2021, 07:38


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 60547
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Если завтра война..

Повідомлення Фрося » 16 квітня 2021, 17:39



все правильно. :gs: скоро 2 мая,всякая мразота уже шевелится..

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 60547
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Если завтра война..

Повідомлення Фрося » 16 квітня 2021, 18:09

Садовий попросив США допомогти організувати територіальну оборону Львова
16 квітня, 2021 п'ятниця
Мер Львова Андрій Садовий провів переговори з тимчасовою повіреною у справах США в Україні Крістіною Квін, попросивши допомогти організувати територіальну оборону міста
Про це він повідомив на своїй сторінці у Facebook.

За його словами, українцям важливо відчувати цю реальну підтримку у боротьбі з російською агресією.

"Я звернувся з проханням допомогти нам організувати територіальну цивільну оборону у Львові, - повідомив він.

Раніше мер Івано-Франківська Руслан Марцінків повідомив, що місто на тлі стягування російських військ до України і загострення на Донбасі сформує загін добровольців. Його хочуть використати у випадку вторгнення Російської Федерації.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 60547
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Если завтра война..

Повідомлення Фрося » 16 квітня 2021, 19:52

Разгромить Украину уже не получится, в Кремле это знают и боятся", - Стрелков
https://dialog.ua/war/227583_1618567239

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7680
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Если завтра война..

Повідомлення Pestilence » 16 квітня 2021, 21:38

До слез...

Сегодня с моей пошли в магазин, идем обратно, там торгуют овощами шапочные знакомые. Слово за слово, они мне - мол скоро путин нападет. Я говорю - не нападет скорее всего. Они - точно нападет! И так горячо - ну и что, а шо нам с этими кловунами лучче? Пусть нападаеть, нам тогда пенсии пересчитають на рубли и будем жить!

Кстати вроде и не ватники, хрен его знает, я помню хотел пригласить их в прошлом году на шашлыки...хорошо как-то забылось...
Контингент из серии "юлька-фароффка", "порошенко луччий гетьман", "клован зеленский". Подозреваю что большинство латентной ваты как раз и есть порошенковские сторонники.

Я уже так в людях разочаровался...даже со знакомыми на тему политики молчу...ибо хочется бить дубиной всех подряд.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3572
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Если завтра война..

Повідомлення Babasha » 16 квітня 2021, 23:18

Pestilence писав: До слез...

Сегодня с моей пошли в магазин, идем обратно, там торгуют овощами шапочные знакомые. Слово за слово, они мне - мол скоро путин нападет. Я говорю - не нападет скорее всего. Они - точно нападет! И так горячо - ну и что, а шо нам с этими кловунами лучче? Пусть нападаеть, нам тогда пенсии пересчитають на рубли и будем жить!

Кстати вроде и не ватники, хрен его знает, я помню хотел пригласить их в прошлом году на шашлыки...хорошо как-то забылось...
Контингент из серии "юлька-фароффка", "порошенко луччий гетьман", "клован зеленский". Подозреваю что большинство латентной ваты как раз и есть порошенковские сторонники.

Я уже так в людях разочаровался...даже со знакомыми на тему политики молчу...ибо хочется бить дубиной всех подряд.
Доверяют тебе, делятся... чувствуют СВОЕГО. :pardon:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7680
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Если завтра война..

Повідомлення Pestilence » 16 квітня 2021, 23:55

Babasha писав: Доверяют тебе, делятся... чувствуют СВОЕГО.
Как я понял они где-то нахватались этого дерьма. Вероятно в церкви мп в соседнем селе. Иначе откуда...такая мерзость. Они знают что я им не свой в этом смысле, я же уехал из крыма и подобные разговоры уж точно не поддерживаю.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3572
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Если завтра война..

Повідомлення Babasha » 16 квітня 2021, 23:58

Pestilence писав:
Babasha писав: Доверяют тебе, делятся... чувствуют СВОЕГО.
Как я понял они где-то нахватались этого дерьма. Вероятно в церкви мп в соседнем селе. Иначе откуда...такая мерзость. Они знают что я им не свой в этом смысле, я же уехал из крыма и подобные разговоры уж точно не поддерживаю.
Да мне какбэ монописуально, но звучит твоя история симптоматичненько. И в отношении тебя... чото я таких «соседей» не встречал на базарах, и в отношении самой ситуации :negative:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7680
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Если завтра война..

Повідомлення Pestilence » 17 квітня 2021, 00:49

Babasha писав: Да мне какбэ монописуально, но звучит твоя история симптоматичненько. И в отношении тебя... чото я таких «соседей» не встречал на базарах, и в отношении самой ситуации :negative:
Я сам не ожидал от них такого каминг-аута.
Ну есть у нас одна бабка любит хуйла и на нее никто не обращает внимания, ее родня точно такая же в одесе. Но эти...я с ними раньше особо и не болтал. Так, по приезду в 2016 познакомились и перед выборами он мне рассказывал, что надо за петрушку голосовать. За 4 года в общем общения с ними было не больше часа, возле их торговой точки. Не надо меня подозревать в подобных вещах. Может разве что я располагаю к искренности вообще?

Кстати совсем плохо бедные живут, овощи возят на десятилетнем спринтере, перепродают и сами ничего не выращивают :sarcastic: совсем гадкая Украина их в нищету втоптала. Вот придет хуйло, сразу заживут с расейскими пенсиями. :pardon:

Симптоматичность истории в том, что народ просто в общей массе тупоголовое быдло, вне зависимости от политических предпочтений. И чем больше с народом общаешься, тем чаще его представители вскрываются.

Возьмите Киву в пример...он же в опзж как попал? На Майдане был, возглавлял крыло "Правого сектора", даже был доверенным лицом Яроша на выборах. В АТО был...и вдруг в антиукраинство кинулся...как так? Причем я уверен, что в своих действиях этот псих полностью искренен, во все периоды своей никчемной жизни.

А с этими...я вот даже не знаю как мимо ходить теперь и здороваться.

Відповісти