Молот вєдьм

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: Молот вєдьм

Повідомлення Clone » 18 січня 2020, 12:23

Vollmer писав: Леопольд 2 (1835-1909) - король Бельгии с 1865 г. и правил до своей смерти на протяжении 44 лет. Еще не став королем был членом бельгийского парламента и занимался расширением колоний, что способствовало затем захвату Бельгией бассейна реки Конго. За время его правления население там сократилось с 30 млн. в 1884 г. до 15 млн. в 1915 г.!
к слову.
Был во всех, кроме Люксембурга), странах Европы.
Самое негативное, скорее презрительное отношение встретил в Бельгии.
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Молот вєдьм

Повідомлення Vollmer » 18 січня 2020, 12:59

Clone писав: ........................................................................................................................................................

к слову.
Был во всех, кроме Люксембурга), странах Европы.
Самое негативное, скорее презрительное отношение встретил в Бельгии.

НМСД, і це, і постійні внутрішні шкандалі, між валлонами і фламандцями, то є наслідки, середньовіччя, колоніального минулого, і в якості колонії, і в якості метрополії.
У нас, начебто, ці речі вивчалися, в курсі історії, не знаю, як зараз, але, в суспільному дискурсі - це начисто відсутнє. Бельгію асоціюють, переважно, з хлопчиком - пісюком, пивом, шоколадом, федералізмом, - і нічого більше.
А це зовсім не так. Варто лише подивитися, як грають між собою бельгійські клуби. Там осатаніння, навіть, більше, ніж у шотландців. Щось близьке є у голландців, чи іспанців, і, мабуть - все.
Старі мапи залишилися по архівах, з курсу історії все зайве поприбирали, але середньовічна, колонізаторська зверхність, затятість - так просто не відходить, не зникає. Якщо уважно дивитися, то її можна вгледіти.
Британці маскують ці, лати і шпори, цільово, давно і старанно, на рівні державної політики.
Зовні, ця політика проявляється смішними, курйозними, макабричними речами, як, наприклад, зміна мовної політики ВВС, коли вони виперли дикторів і ведучіх, із класичною, зразковою Оксбріджською вимовою, характерною для вищого прошарку британського суспільства, і замістили, умисно, шантрапою, що говорить на різних діалектних варіантах, зрозумілих, але - американізованих, африканізованих, і т.п.
Що цікаво, і - характерно, одночасно ведучіх і дикторів примусили зачитувати "толерантизовані" повідомлення і новини, явно спеціально написані, не без використання НЛП. Тобто, це була одна й та сама кампанія, це було, приблизно, схоже на подачу новин і матеріалів у нашому теперішньому "Гродадському", але, як на стандарти і традиції "старого" ВВС - то була жистока дічь, така, що досвідченим, розумним дикторам - воно не пролазило через горло, і вони фізично давилися і мали потребу відкашлятися. :lol:
Вірогідно, бельги не витрачають на маскування і адаптацію ні коштів ні часу, ні сил, бо в них нема імперії, і залишаються добре законсервовані, у власному джусі.

Тут важливо не забувати, що подібний шлейф існує в більшості країн "старої Європи", і це є фізична причина, щоб не брати для вжитку їхні рецепти "демократизації" і "толерантизації". Бо, як відомо, в України - так само, нема колоній, але, що важливіше - і ніколи не було.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24765
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Молот вєдьм

Повідомлення Sintez » 18 січня 2020, 14:28

На сьогодні роль Конго виконує Україна.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: Молот вєдьм

Повідомлення Clone » 18 січня 2020, 15:03

Vollmer писав: Бельгію асоціюють, переважно, з хлопчиком - пісюком, пивом, шоколадом, федералізмом, - і нічого більше.
и Пуаро :lol:
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24765
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Молот вєдьм

Повідомлення Sintez » 18 січня 2020, 16:09

Vollmer писав: Немцы требуют защиты климата и готовы за это платить

"Эффект Греты Тунберг" или рост экологического сознания? Опросы показывают: жители Германии всерьез озабочены глобальным потеплением и хотят изменить свою модель поведения.

В немецком языке появился новый термин, имеющий все шансы стать "Словом года 2019": Flugscham. Дословный перевод: "стыд за полет".
СпойлерРозкрити
Речь идет об угрызениях совести, которые испытывают авиапассажиры, осознающие, что каждое совершенное ими воздушное путешествие ведет к значительным выбросам в атмосферу углекислого газа CO2, что ускоряет глобальное потепление и тем самым разрушение среды обитания на планете.

https://www.dw.com/ru/немцы-требуют-защ ... a-50214565

Прошу дуже.
От ще сліди, тієї самої, наскрізь лицемірної, одночасно - надзвичайно нахабної, агресивної політики певного прошарку єврогейської верхівки, в даному разі - її германського дивізіону, але там необов'язково наявна расова чистота.
Одночасно, синхронно, ударними темпами будується низка газових "потоків" з Росії, при ігноруванні кацапської поведінки партнерів, і для забезпечення Германії, на кілька десятиліть, панівної, домінуючої позиції серед країн Європи, політично, економічно. Імперіально, якщо завгодно.
І розгортається широка PR - кампанія, за все хороше, проти всього поганого. Манюпасам розповідають, що вони - вже згодні заплатити за чудові новації, що вони - повинні змінити свідомість і стиль життя, і що їх, масово, має гризти совість, за те, що вони їздять, вдягаються, харчуються, взагалі - живуть, бляцць, неправильно !!!

Нічого не нагадує ???
Здається, коє-хто, прочитавши стариків Орвелла і Гакслі, не довго думаючи, сприйняв то всьо за інструкцію - методичку.

Мені, коли вчергове бачу щось подібне, завжди хочеться спитати аффтарів - а чому змінювати свідомість маю я, а не вони ???

Переслуховував Альошу, він, між іншим, цікаву вєщь сказав. Що англійцям не вдалося колонізувати бушменів. Бо у свідомості бушменів, системі понять і філософії - зовсім відсутнє поняття "провини".
І це виявилося нездоланною перешкодою.
Я пошукаю підтверджень.
Але нам, на уроках історії, зрозуміло, таких речей ніхто не розповідатиме.
Тільки продажні журналюшки
олігархічних медій дружно брехатимуть, що ми всі - маємо змінити свою свідомість, нас має гризти сумління, а як саме ми маємо мислити, сприймати, поводитись - вони нам окремо повідомлять..............
Афера глобального потепления тонет - потому что не тонут земли, обязанные тонуть.
Самый страшный враг климатических алармистов - это документально зафиксированная история.
"Чем нам грозит глобальное потепление: в 100 и 500 словах
Николай Воронин Корреспондент по вопросам науки 24 сентября 2019.
Температурные рекорды бьются почти ежегодно, лед тает все быстрее (а где-то ледники исчезают совсем), растут уровень Мирового океана и кислотность воды.
Если с 1997 по 2006 год уровень моря повышался в среднем на 3 мм ежегодно, то в следующее десятилетие скорость наступления океана составила уже 4 мм в год. Причина - в росте температуры морской воды и таянии ледников Гренландии и Западной Антарктики"
https://www.bbc.com/russian/features-49800852

Читаем - и складывается ужасная в своей логичности картина. Ледники тают, вода сливается в океан, океан поднимается, и затопляет территории. Города и деревни в низменностях уходят под воду. Люди теряют дома и пашни, уходят в холмы и горы, голодают... Ужас-ужас-ужас.
Так ДОЛЖНО быть - если рассказы о глобальном потеплении НЕ ложь.
А если этого НЕ происходит - то страшилки о глобальном потеплении это ЛОЖЬ. Все просто.

Теперь отмотаем время на 10 лет назад.
"23:14, 4 июня 2009. Жители уходящих под воду островов Океании переселятся в Индонезию.
Изменение уровня с 1993 по 2009 годы оказалось вдвое больше, чем за предыдущий период XX века. "Если раньше считалось, что к концу XXI века уровень воды поднимется на 59 сантиметров, то сейчас наиболее вероятным представляется подъем воды на 1,1 метра.
При таком сценарии Тувалу и Кирибати исчезнут под водой в течение ближайших 50 лет. "
https://lenta.ru/news/2009/06/04/inseln/

Прошло 10 лет. Посмотрим на Тувалу - это крошечная островная страна, где верхняя точка всегда была лишь на 5 метров выше уровня океана. Как там дела?
А оказывается Тувалу не собирается тонуть из-за подъема уровня океана, вызванного таянием ледников, вызванным глобального потепления. Все наоборот. Смотрим аэрофотосъемку c комментариями


"Острова Тувалу растут вместе с уровнем моря
30 августа 9:16
Ученые неоднократно высказывали опасения, что из-за роста уровня моря, вызванного глобальным потеплением, многие участки суши могут уйти под воду. Согласно прогнозам, самыми первыми будут затоплены острова в Тихом океане. Однако новое исследование показало, что некоторые из них за последние 45 лет увеличили свою площадь.
СпойлерРозкрити
Группа новозеландских ученых из Оклендского университета оценила изменение уровня моря и площади 101 рифа, входящего в состав полинезийских островов Тувалу, за период с 1971 по 2014 годы. Для своего исследования они использовали данные аэрофотографической и спутниковой съемки. Как оказалось, уровень моря в районе Тувалу увеличивался со скоростью 3,9 миллиметра в год, что вдвое превосходит среднюю скорость по океану. Но при этом 74 % островов тоже прибавили в размерах. В целом их площадь за 43 года выросла на 73,5 гектара. И только 26 % островов стали меньше.
Как же так получилось, что острова, которые должны быть затоплены, увеличили свою площадь?"


https://www.gismeteo.ru/news/klimat/264 ... nem-morya/

Дальше в этом исследовании (оригинал опубликован в Nature Communications) приводятся некие рассуждения про "осаждение на берегу частиц, образовавшихся в результат" и в финале делают глубокомысленный вывод: "Это необходимо учитывать при составлении моделей и прогнозов будущих наводнений и миграций населения, связанных с потерей суши".

Ладно. А где потеря суши (которую должна затопить вода, которая попала в мировой океан с ледников, которые тают из-за глобального потепления, которое надо притормозить специальными методами, на которые надо тратить прорву денег через специальный комитет ООН, и ради которых надо отказываться от бензиновых автомобилей и мясных блюд)?
"Площадь суши на Земле увеличилась на 58 тыс. кв. км за 30 лет. 26 августа 2016"
https://www.bbc.com/russian/news-37192500
"Площадь суши на Земле увеличилась. 26 августа 2016
За последние 30 лет на поверхности Земли произошли значительные изменения: 115 000 кв. километров суши теперь покрыто водой, при этом 173 000 кв. км водных угодий в настоящее время являются сушей."
https://nat-geo.ru/planet/ploshchad-sus ... elichilas/

Что-то пошло не так? Закон сообщающихся сосудов не работает при Глобальном Потеплении имени Альберта Гора?
Про климат еще можно говорить, что он, мол, растет не там, где находятся цивилизованные люди, владеющие домашним термометром, и умеющие записывать данные с него. Мол, у вас-т о холодает, а где-то в джунглях Амазонки и Конго сохнут джунгли и испаряются озера.
Но про уровень океана этого не скажешь. В нем конечно есть некоторые разности высот из-за неидеально сферической формы планеты Земля и из-за фактора ее вращения, но эти разности постоянны.

Так вот, не обязательно даже летать над островами Тувалу.
Тамошние новости можно прочесть тут http://tuvaluislands.com/news/news-head.htm
Не обязательно даже читать новости Тувалу.
Если вы живете в низменности у берега моря, то достаточно посмотреть историю вашей местности.
Я живу под Санкт-Петербургом, на Финском Заливе Балтийского моря, выходящего в Северную Атлантику. Сообщающиеся сосуды.
Я периодически гуляю по берегу залива, и вдоль Невы, и на островах в дельте.
И вспоминаю Пушкина "Медный всадник", написанную в 1833-м:
"На берегу пустынных волн
Стоял он, дум великих полн,
И вдаль глядел. Пред ним широко
Река неслася; бедный чёлн
По ней стремился одиноко.
По мшистым, топким берегам..."
...И так далее. Все те же места, с теми же топкими берегами, примерно на том же уровне. На уровне моря. Этот уровень изменился очень слабо за 316 лет, с тех пор, как в 1703-м по приказу Петра Первого был установлен Кронштадтский футшток.

Затем я читаю климатических алармистов...
"Рост уровня Мирового океана не перестает ускоряться... Все это может создать серьезные проблемы для прибрежных городов.
13.02.2018"
https://inosmi.ru/science/20180213/241451467.html
...И думаю: сильная бизнес-идея у вас была с Глобальным потеплением. Но вы плохо учили школьную физику и потому не знали закон сообщающихся сосудов. Такие дела.

https://tapkombey.livejournal.com/14338.html?style=mine
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Молот вєдьм

Повідомлення Vollmer » 19 січня 2020, 09:32

19.01.20 01:59 Тот опыт, который мы принесли из плена, по большому счету никому не нужен, - освобожденный журналист Асеев.

"Я еще не чувствую освобождения. Я не могу выйти на улицу, выдохнуть и сказать, что наконец-то все кончилось, - рассказывает Станислав Асеев. - Нет еще этого ощущения. Да, все сейчас просто. Я могу пойти куда угодно и во сколько угодно. Но время меня просто убивает. У меня постоянное еще допленное ощущение комендантского часа. Мне постоянно кажется, что оно заканчивается. Если я в девять часов на улице, то мне кажется, что нужно поскорее идти домой. Еще я могу зайти в супермаркет и купить все, что угодно… кусочек мыла, который мы там растягивали на четверых и на целый месяц".

"А не так давно я зашел в метро, там сидела девушка, которая в смартфоне перебирала картинки детских подгузников, - продолжает журналист. - И честно говоря, я опешил, мне перехотелось жить... Потому, что я понял, что тот опыт, который мы принесли из плена, по большому счету никому не нужен. И это правильно. Люди просто хотят смотреть сериалы и водить детей в школу. Не надо им рассказывать, что кто-то кому-то там засовывает в задний проход электрод… Ну и что? Как я на это могу повлиять? У меня маленькая дочь и я выбираю ей одежду…".

"Мое преимущество в том, что я этот момент осознаю. Именно я, а не она. То, что она перебирает эту одежду - правильно. На следующей остановке в вагон зашел парень в камуфляже. И, знаешь, все как рукой сняло. Вагон и другие люди для меня перестали существовать. Вот, казалось бы, я должен идти в обратную сторону от всей этой темы с Донбассом, но как только я увидел военного, это оказалось единственной связью с городом вообще… Конечно, от таких моментов надо избавляться. Но это моя проблема и хорошо, что на сегодня я ее осознаю", - заключил бывший узник донецкой спецтюрьмы "Изоляция".Источник: https://censor.net.ua/v3170654
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Молот вєдьм

Повідомлення Vollmer » 19 січня 2020, 16:41

Владислав Оленченко
18 января 2016 г. ·
Что хочется отметить, наблюдая происходящее: господа Ахметов, Пинчук, Фирташ, Львочкин, Коломойский! Вместо того, что бы получить у себя за спиной крупнейшую европейскую страну, народ, готовый вас защищать ценой своей жизни и на этом основании получить право разговаривать с "фраумеркелями" и "владимвладимирычами", с "эрдоганэрдогановичами" на равных, вы отдали свои "яйца кощея" в руки конкурентов и теперь весь это банкет - исключительно за ваш счет. Платить за банкет вы не хотели, это понятно, но кто же вас спрашивать будет, когда у вас за спиной нет страны... Еще есть небольшой шанс все исправить, но это зависит от вашего желания все исправить...
p.s. не расстраивайтесь сильно, Петя тоже оплатит банкет, но немного позже, когда уже не будет шансов что-либо исправить...

https://www.facebook.com/vladislav.olen ... tn__=%2Cd-]-h-R&eid=ARCNOnJtikKpCHyHfgVb37ThiukzbHRgc25toiKKo98h_Vt1LTeTsezwYsUTSH7_pL3lY-5ctGjaJs2y
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: Молот вєдьм

Повідомлення Clone » 19 січня 2020, 22:40

Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: Молот вєдьм

Повідомлення Clone » 19 січня 2020, 22:54

Sintez писав: Афера глобального потепления тонет
Не знаю, как с затоплением низин.
Но вставлю свои 5 копеек.
В 2015-м начал заниматься сельским хозяйством, но базе участка, купленного в 2007-м.
Гектар удобренной супеси, просто бомба.
Но погода.
Днём 45-40, в тени.
Это самая средняя полоса, граница полтавской и днепропетровской областей...
Резкое падение уровня грунтовых вод.
Три скважины, на погружные насосы, забитые на полтаву.
Я знаю, о чём говорю.
Весны нет.
Неделя весны и всьо.
Рассада, кусты и деревья, просто выживают.
В прошлом году садил картофель в июле.
И всем рекомендую.
Только ранний.
Сентябрьские 3 дня морозов, 3-5 минус, и капец)
Много есть что сказать, спрашивайте)
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Молот вєдьм

Повідомлення Vollmer » 19 січня 2020, 22:59

Кстаті, до поста від 18,01 12,50.
Та заміна дикторів на ВВС була під кінець 90-х.
Тобто,
1) Вся ця "постправдна", "толєрастична", і т.п. хрєнь - актуалізоване знаряддя неоколоніалізму.
2) Британія вже тоді була вагітна "брекзітом", і "брекзіт" - то є надзвичайно серйозно.
3) "Брекзіт" - то тільки повернення до імперії, на новому рівні, новому витку історичних можливостей.
4) Ми ще побачимо битву гігантів, Британської Імперії зі Штатами, за вплив на колишні колонії, віджаті Штатами, в обмін на підтримку у війні проти Гітлера.

Для України особливо актуальні пункти 1, 3, 4.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: Молот вєдьм

Повідомлення Clone » 19 січня 2020, 23:30

Vollmer писав: Британія вже
Мне больше понравилось заявление Дацюка, что Макрон новый гейропейский лидер. В связи со скорым уходом Меркель.
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: Молот вєдьм

Повідомлення Clone » 19 січня 2020, 23:34

Меркель, это вообще германский Брежнев)
На посту до самого конца)
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: Молот вєдьм

Повідомлення Clone » 20 січня 2020, 01:16

Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: Молот вєдьм

Повідомлення Clone » 20 січня 2020, 01:17

Я даже не искал, просто так получается...
Видно время пришло.
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24765
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Молот вєдьм

Повідомлення Sintez » 20 січня 2020, 08:08

Vollmer писав: Владислав Оленченко
18 января 2016 г. ·
Что хочется отметить, наблюдая происходящее: господа Ахметов, Пинчук, Фирташ, Львочкин, Коломойский! Вместо того, что бы получить у себя за спиной крупнейшую европейскую страну, народ, готовый вас защищать ценой своей жизни и на этом основании получить право разговаривать с "фраумеркелями" и "владимвладимирычами", с "эрдоганэрдогановичами" на равных, вы отдали свои "яйца кощея" в руки конкурентов и теперь весь это банкет - исключительно за ваш счет. Платить за банкет вы не хотели, это понятно, но кто же вас спрашивать будет, когда у вас за спиной нет страны... Еще есть небольшой шанс все исправить, но это зависит от вашего желания все исправить...
p.s. не расстраивайтесь сильно, Петя тоже оплатит банкет, но немного позже, когда уже не будет шансов что-либо исправить...

https://www.facebook.com/vladislav.olen ... tn__=%2Cd-]-h-R&eid=ARCNOnJtikKpCHyHfgVb37ThiukzbHRgc25toiKKo98h_Vt1LTeTsezwYsUTSH7_pL3lY-5ctGjaJs2y
А що їм переживать? Це - НЕ ЇХНЯ "страна". Для них це промплощядка, звідки вони качають бабло.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24765
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Молот вєдьм

Повідомлення Sintez » 22 січня 2020, 22:50



Джангиров: Орбиты российской власти, конец импичмента Трампу и подножка для Зеленского
22 янв. 2020 г.

Новое интервью Дмитрия Джангирова для UKRLIFE.TV: импичмент Дональду Трампу, матч-реванш невозможного и неприемлемого, российские "сантехники" в Давосе, "пленки Гончарука", "благословлённые Соросом", орбиты российской власти, постправда и "лайкозависимость".
СпойлерРозкрити
2:10 - Трамп - боец, который в состоянии конфликта чувствует себя хорошо и спокойно;
15:35 - тест: вы зоозащитник или эколог?
23:00 - "эффект бензина": чтобы сэкономить на опросе, едут в ближайший от крупного населенный пункт;
26:45 - завтрак в Давосе - это чистый садизм;
28:35 - жаба душит сильно, но ритмично;
33:20 - прошлый год стал рекордным для РФ по вложениям иностранцев в госдолг;
35:50 - Гончарук признался, что нарушил закон на 5%
38:00 - Аргентина - один из худших кейсов МВФ, а нам приводят его в пример;
41:00 - Зеленскому не смогли ответить, в чем польза сильной гривны;
44:00 - для меня Сорос - это западный сулеймани;
47:45 - чтобы Путину уйти, ему нужно остаться;
49:10 - суперпрезидентская власть в России была создана Ельцином, но никто не предполагал, что ею воспользуются;
51:20 - Путин предпринимает попытку создать полицентричную систему орбит власти в России;
52:50 - парадокс между ролями Главы госсовета и Президента;
54:15 - Премьером РФ поставили человека, который в конфликте со всеми силовиками;
56:35 - куда ушел Кадыров;
1:05:10 - не надо путать либералов и либеральное крыло силовиков;
1:07:15 - для обеспечения безопасного трансфера власти Путину потребовалось отсечь от неё звенья, уязвимые перед Западом;
1:09:50 - одна из задач Мишустина - провести инвентаризацию;
1:12:00 - на кого сделают ставку в России демократы США;
1:14:40 - сейчас главная задача - решить "белорусский вопрос";
1:17:30 - история с Козаком: и Франция, и Германия готовы вынести украинский вопрос за скобки;
1:19:00 - сумеет ли Зеленский вскочить на подножку последнего вагона, или ему поставят "подножку" свои же;
1:22:00 - постправда и её трактовки;
1:33:20 - мы живём в мире, где критерий истинности - наше отношение;
1:38:30 - если нет негативных комментариев, то вы скорее всего умерли как личность;
1:40:10 - сегодня "пацан сказал" и "пацан сделал" - это два разных пацана;
1:49:25 - "вы в ответе за тех, на чьи картины смотрите".
Интервью провела Людмила Немиря
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Молот вєдьм

Повідомлення Vollmer » 24 січня 2020, 20:31




Vitalii Kulyk
22 января в 14:51 ·
В Китае менеджеров, проваливших план, заставляют ползать по полу и кричать речевки

Представляете такое шоу в нашем Кабмине?



НМСД, не тільки в Кабміні.
Можна в Раді, в Укроборонпромі, далєє - вєздє.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Молот вєдьм

Повідомлення Vollmer » 24 січня 2020, 21:55

Андрій Білецький
Лідер партії «Національний Корпус», засновник полку Азов


Зеленський і порожнеча
23 січня 2020, 16:30

"Україна – недолюблена і недоінвестована". Фрейд би плакав, якби слухав виступ президента України у Давосі.

З німим здивуванням завжди спостерігав за українським ажіотажем довкола форуму, на якому великий бізнес та великі політики великих країн щороку обговорюють великі справи.

Цього року Зеленському вдалося максимально влучно сформулювати відповідь на питання, що там робить Україна: шукаємо спонсора. Не ідеї, не інвесторів, не контакти. А того, хто дасть грошей і вирішуватиме все за нас.

Риторика про недолюбленість та недоінвестованість доречна для певної категорії жінок, далеких як від ідей традиційних цінностей, так і від ідей фемінізму. Такі меседжі – норма в інстаграмі, але не на міжнародних форумах.

Президент усе ще багатомільйонної країни, на жаль, сприймає свою державу як об'єкт, якому терміново треба "папік". Він бігає між Росією і США в пошуках того, на кого б перекласти відповідальність за рішення. Але Україна потребує не сутенерів. Вона потребує лідерів. Які візьмуть відповідальність і будуть знати, що робити з клубком проблем, які лишили по собі такі самі вічні шукачі господаря, як і нинішній.

https://blogs.pravda.com.ua/authors/bil ... ae13ae6e7/
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Молот вєдьм

Повідомлення Vollmer » 25 січня 2020, 11:07

Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Молот вєдьм

Повідомлення Vollmer » 25 січня 2020, 13:43



Із Зєлєньськім ніхто не рахується, його запускають по заздалегідь визначеному коридору.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Відповісти