Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

абу али ибн сина
Повідомлень: 104
З нами з: 03 квітня 2018, 19:17

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення абу али ибн сина » 14 серпня 2020, 23:05

главспец писав:
абу али ибн сина писав: вам сказали "пшли вон", и вы сразу пошли?)))
ну тогда ладно, черезчур увлекся конспирологией, с юльками мудрить не надо - куда им скажешь, туда они и пойдут ))))))
мля... А когда Вам говорят - пшол вон, Вы «до последнего» выпрашиваете у хозяев: ну ещё денёк, ну последний?
У каждого есть право унижаться. И быть униженным.
Главспец - гордость, говорите? Уважаю. Только как ваша гордость примиряется с темными банами, зачисткой постов и хамством хозяина? Не понимаю(
----------
Синтез, мы Бабушку про эти "дела" не переспорим( У бота реальный тюремный опыт, даже татуха на жопе есть, он сам хвастался(
-----------
Пестиленс, вот нафига ты ко мне своих шестерок подсылаешь?
Мог же забанить меня вчера по тихому, никто бы и не заметил, а так теперь всем понятно, что это за ресурс и на кого ты работаешь. От твоей Фроси же за километр гебней воняет) Вот, кстати, и ответ, кто и зачем загнал нас в эту помойную яму - им нужен был полный контроль над форумом и юзерами, без всяких там выборов и правил. Ну, и все ваши айпи, фио, адреса и прочее теперь у конторских в папочке, не сомневайтесь)

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення Vollmer » 14 серпня 2020, 23:09

абу али ибн сина писав: .............................................................................................................................................................................................
Ну, и все ваши айпи, фио, адреса и прочее теперь у конторских в папочке, не сомневайтесь)

О !!!
Месьє - песиміст ???
:lol: :lol: :lol:
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24932
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення Sintez » 14 серпня 2020, 23:23

А якщо й так, то що? Ми їх вище, і єдине, що вони можуть з нами зробити - читати далі. Тоді у них МОЖЕ з'явитися шанс уникнути пздца. І вони про це знають. Якийсь же пресінг нікуя не дасть, як нікуя не дає Лукашенкі.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24932
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення Sintez » 14 серпня 2020, 23:26

абу али ибн сина писав: У бота реальный тюремный опыт, даже татуха на жопе есть, он сам хвастался(
Да?! А я думаю, ну чого мені щоразу після читання його висерів інстинктивно хочецця помити руки...
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3556
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення Babasha » 14 серпня 2020, 23:38

абу али ибн сина писав: им нужен был полный контроль над форумом и юзерами, без всяких там выборов и правил. Ну, и все ваши айпи, фио, адреса и прочее теперь у конторских в папочке, не сомневайтесь)
Сииииинтеееез! Синтез - твой выход!!! Кто тут модерировал «без всяких там» правил и выборов??? Попалил тебя пидроришка, вот слёту подбил... не глядя, бля!)))
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

абу али ибн сина
Повідомлень: 104
З нами з: 03 квітня 2018, 19:17

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення абу али ибн сина » 15 серпня 2020, 00:41

Напоследок проясню ситуацию - подослать подонка-стукача с оскорблениями, по его стуку меня же и забанить, чтобы я не смог ответить - вот на что способен ваш хозяин. Пести, ты в сто раз гандонистее, чем твоя шавка(

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24932
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення Sintez » 15 серпня 2020, 08:18

абу али ибн сина писав: Напоследок проясню ситуацию - подослать подонка-стукача с оскорблениями, по его стуку меня же и забанить, чтобы я не смог ответить - вот на что способен ваш хозяин. Пести, ты в сто раз гандонистее, чем твоя шавка(
Тут у всіх, звичайно, своїх тарганів вистачає. Але вищеописане - нмд маячня. Бабашка саме по собі таке, в кожну дірку затичка, його не треба кудись "підсилати", воно саме підішлецця.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення главспец » 15 серпня 2020, 08:30

абу али ибн сина писав: Главспец - гордость, говорите? Уважаю. Только как ваша гордость примиряется с темными банами, зачисткой постов и хамством хозяина? Не понимаю(
а о чём, собственно говоря, речь? Как «хорошо было там», и как «плохо здесь»?!

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3556
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення Babasha » 15 серпня 2020, 08:50

абу али ибн сина писав: Напоследок проясню ситуацию - подослать подонка-стукача с оскорблениями, по его стуку меня же и забанить, чтобы я не смог ответить - вот на что способен ваш хозяин. Пести, ты в сто раз гандонистее, чем твоя шавка(

:bye:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення Pestilence » 15 серпня 2020, 11:31

абу али ибн сина писав: Главспец - гордость, говорите? Уважаю. Только как ваша гордость примиряется с темными банами, зачисткой постов и хамством хозяина? Не понимаю(
----------
Синтез, мы Бабушку про эти "дела" не переспорим( У бота реальный тюремный опыт, даже татуха на жопе есть, он сам хвастался(
-----------
Пестиленс, вот нафига ты ко мне своих шестерок подсылаешь?
Мог же забанить меня вчера по тихому, никто бы и не заметил, а так теперь всем понятно, что это за ресурс и на кого ты работаешь. От твоей Фроси же за километр гебней воняет) Вот, кстати, и ответ, кто и зачем загнал нас в эту помойную яму - им нужен был полный контроль над форумом и юзерами, без всяких там выборов и правил. Ну, и все ваши айпи, фио, адреса и прочее теперь у конторских в папочке, не сомневайтесь)
Не поверишь, но я ни разу не смотрел какой у кого ip. Вру, было как-то сомнение что могли у кое-кого угнать аккаунт. Если у тебя есть какие сомнения, то зачем регистрировался? Его зобанили и сразу стало ясно кто и на кого работаю. :rofl:

В бан ты попал за оскорбления. Посты не удаляются а переносятся в 6-ю. Поэтому прежде чем что-то писать дурное подумай, не останется ли твой эпик фейл, типа сегодняшнего, навсегда.

Тебя сюда галамага заслал? Иди откуда пришел, если тебе что не нравится. Ферштейн?

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3556
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення Babasha » 15 серпня 2020, 11:59

Pestilence писав:
абу али ибн сина писав: Главспец - гордость, говорите? Уважаю. Только как ваша гордость примиряется с темными банами, зачисткой постов и хамством хозяина? Не понимаю(
----------
Синтез, мы Бабушку про эти "дела" не переспорим( У бота реальный тюремный опыт, даже татуха на жопе есть, он сам хвастался(
-----------
Пестиленс, вот нафига ты ко мне своих шестерок подсылаешь?
Мог же забанить меня вчера по тихому, никто бы и не заметил, а так теперь всем понятно, что это за ресурс и на кого ты работаешь. От твоей Фроси же за километр гебней воняет) Вот, кстати, и ответ, кто и зачем загнал нас в эту помойную яму - им нужен был полный контроль над форумом и юзерами, без всяких там выборов и правил. Ну, и все ваши айпи, фио, адреса и прочее теперь у конторских в папочке, не сомневайтесь)
Не поверишь, но я ни разу не смотрел какой у кого ip. Вру, было как-то сомнение что могли у кое-кого угнать аккаунт. Если у тебя есть какие сомнения, то зачем регистрировался? Его зобанили и сразу стало ясно кто и на кого работаю. :rofl:

В бан ты попал за оскорбления. Посты не удаляются а переносятся в 6-ю. Поэтому прежде чем что-то писать дурное подумай, не останется ли твой эпик фейл, типа сегодняшнего, навсегда.

Тебя сюда галамага заслал? Иди откуда пришел, если тебе что не нравится. Ферштейн?
Та это и так «злой» клон Галамаги... еще раз приполз чтобы об него ноги повытирали)))
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24932
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення Sintez » 18 вересня 2020, 20:52

Сьогодні заглядав на квадратний... Виявляєцця, Річчі вигулькнув як ні в чому не бувало, й всі старанно роблять вигляд, що нічого не сталося... Таки мабуть найголовніше, що єднає порохососів - це підлюча схильність до брехні. Фубля. :bad:
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

а баба галамага
Повідомлень: 1108
З нами з: 27 вересня 2019, 09:25

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення а баба галамага » 21 вересня 2020, 18:08

Babasha писав:
абу али ибн сина писав: И неправда. Сначала все решили "обидеться" и с гордым видом уйти в "никуда"( А уж потом педрилы провели перевыборы. Хоть в выборах то можно было поучаствовать? Провести по своим правилам?
Не бредь! Была даже чОткая дата на когда всех попросили!
Я там самозабанился - поищи поиском... Потом уже были "ковыряния в попе пальцем" и "мы типа пошутили" :ireful1:

ну, чого ти брешеш видумуєш? :facepalm2:

цю мулю про „пашутілі“ хтось вибрехав з тутешніх брехунців, а насправді такого не було, від слова „зовсім“:

https://forum.durdom.in.ua/viewtopic.ph ... 6#p3525806

а баба галамага
Повідомлень: 1108
З нами з: 27 вересня 2019, 09:25

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення а баба галамага » 21 вересня 2020, 18:25

абу али ибн сина писав: Я потому и спрашиваю - кто помог шрайкобанде и вкинул идею ухода на другой форум? Как по мне, надо было оставаться до последнего

всі, хто хотів залишитися, залишилися,

потім ще пару припленталося назад, Булава, наприклад,

а запитання ти задав правильне - хто „вкинув ідею“?

тільки не довів запитання до кінця - хто і чому?

відповідаю,

на мою думку, хоча можу помилятися, звичайно.....

ТОМУ, що в нього/неї рильце було і є - в пушку,

московському, кремлівському.

Отакоє-от. ©

а баба галамага
Повідомлень: 1108
З нами з: 27 вересня 2019, 09:25

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення а баба галамага » 21 вересня 2020, 18:44

Pestilence писав: Тебя сюда галамага заслал? Иди откуда пришел, если тебе что не нравится. Ферштейн?
саме так і було - патвірждаю, :sarcastic: спочатку забанив там, вже не пам’ятаю за що, а потім підіслав :lol:

щоб ай-пі своє „посвітив“ :dash2:

п.с. Сінтеза теж забанив зараз на тиждень, а потім сюди зашлю. :rofl:

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3556
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення Babasha » 21 вересня 2020, 19:10

а баба галамага писав:
Babasha писав: Не бредь! Была даже чОткая дата на когда всех попросили!
Я там самозабанился - поищи поиском... Потом уже были "ковыряния в попе пальцем" и "мы типа пошутили" :ireful1:

ну, чого ти брешеш видумуєш? :facepalm2:

цю мулю про „пашутілі“ хтось вибрехав з тутешніх брехунців, а насправді такого не було, від слова „зовсім“:

https://forum.durdom.in.ua/viewtopic.ph ... 6#p3525806
Брешуть собаки i твоï свояки :fuck:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13677
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення M_M » 14 жовтня 2020, 22:40

Активності гусепаса знайшлось просте пояснення. Форум шрайка зачинено. :cray:

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення Pestilence » 14 жовтня 2020, 22:42

M_M писав: Активності гусепаса знайшлось просте пояснення. Форум шрайка зачинено. :cray:
Ну да, видать было требование - привлечь или закроют. Ото он и бегал сюда, но нешмагла :pardon:

а баба галамага
Повідомлень: 1108
З нами з: 27 вересня 2019, 09:25

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення а баба галамага » 14 жовтня 2020, 23:31

M_M писав: Активності гусепаса знайшлось просте пояснення. Форум шрайка зачинено. :cray:

ти чьо, тупой? слєпо-глухо-нємой чи - просто рассєянний чи ще якийсь особливий тормоз? :lol:

про закриття оригінального Дурдому повідомив тут, на вашому неоригінальному клоні, я, власною персоною, :ukraine2:

ще кілька днів тому, голосно і чітко, всім,

тому „шукати просте пояснення“, а потім відкопувати цю тему, щоб це одкровення об’явити не було і нема необхідності.

від слова „зовсім“ :dash2:

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3556
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення Babasha » 15 жовтня 2020, 00:20

«А еще кто-то хочет? Я хочу! Вопросов более не имею»
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Відповісти