Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

абу али ибн сина
Повідомлень: 104
З нами з: 03 квітня 2018, 19:17

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення абу али ибн сина » 13 серпня 2020, 14:08

Babasha писав:
абу али ибн сина писав: И неправда. Сначала все решили "обидеться" и с гордым видом уйти в "никуда"( А уж потом педрилы провели перевыборы. Хоть в выборах то можно было поучаствовать? Провести по своим правилам?
Не бредь! Была даже чОткая дата на когда всех попросили!
Я там самозабанился - поищи поиском... Потом уже были "ковыряния в попе пальцем" и "мы типа пошутили" :ireful1:
Да, самозабаниться - это было круто! Щрайк от злости позеленел?

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3556
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення Babasha » 13 серпня 2020, 14:15

абу али ибн сина писав: Я потому и спрашиваю - кто помог шрайкобанде и вкинул идею ухода на другой форум? Как по мне, надо было оставаться до последнего
Ты давай отделяй мух от котлет... Номинально кажись Ричи (или кто там) проспавшись вне форума пару лет... Продрал таки очи и залез свинячим рылом обвинив форуможителей в АНТИСЕМИТИЗМЕ... Пригрозил настучать администрации.
Шрайкобанда появилась в категорической форме предупредив о закрытии форума через пару недель (около 01 апреля 2018) с объяснением "создает угрозу безопасности остальным ресурсам из-за устаревших технологий". Народ создал пару-тройку площадок (фб группу и пару самодельных форумов) чтобы хоть где-то тусоваться... В живых остался только этот :drag:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3556
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення Babasha » 13 серпня 2020, 14:15

абу али ибн сина писав:
Babasha писав: Не бредь! Была даже чОткая дата на когда всех попросили!
Я там самозабанился - поищи поиском... Потом уже были "ковыряния в попе пальцем" и "мы типа пошутили" :ireful1:
Да, самозабаниться - это было круто! Щрайк от злости позеленел?
Мне как-то пофиг... Поудалял все красивые картинки и адью мон шер!
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

абу али ибн сина
Повідомлень: 104
З нами з: 03 квітня 2018, 19:17

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення абу али ибн сина » 13 серпня 2020, 14:21

Классический развод, как избавиться от тараканов))) Типа "мы закрываемся", а с другого угла уже кричат "бегите сюда, всем наливают"))) и толпа вслед за козлом-провокатором освобождает помещение)))

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення Pestilence » 13 серпня 2020, 14:23

абу али ибн сина писав: Я потому и спрашиваю - кто помог шрайкобанде и вкинул идею ухода на другой форум? Как по мне, надо было оставаться до последнего
Где остаться? Поддомен форума был разделегирован, а сам форум был доступен лишь по ip, потом включен с формулировкой "до такого-то числа".

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення Pestilence » 13 серпня 2020, 14:25

абу али ибн сина писав: Классический развод, как избавиться от тараканов))) Типа "мы закрываемся", а с другого угла уже кричат "бегите сюда, всем наливают"))) и толпа вслед за козлом-провокатором освобождает помещение)))
Тебя там не было, рассуждаешь как чувак, который вернулся домой, а деревню уже лет 5 как снесли. Потом сюда были гонцы - мы пошутили, но уже никто не захотел возвращаться...люди себя не на помойке нашли.

абу али ибн сина
Повідомлень: 104
З нами з: 03 квітня 2018, 19:17

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення абу али ибн сина » 13 серпня 2020, 14:26

Шрайк- давний собутыльник Луценки. Были всякие случаи и раньше, помню всю первую страницу в 6-ю отправили))))) Доставали мы тогда педрил знатно)
Пестиленс, не надо про айпи, я сам тогда свободно тролил оставшихся педрил.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3556
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення Babasha » 13 серпня 2020, 14:27

абу али ибн сина писав: "мы закрываемся"
- озвучила АДМИНИСТРАЦИЯ бывшего ресурса... а с другой стороны НИЧЕГО и не было... Несколько дней по ФУПчикам и в группе в ФБ перекантовались, и вот это Пестик организовал...
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3556
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення Babasha » 13 серпня 2020, 14:28

абу али ибн сина писав: Шрайк- давний собутыльник Луценки. Были всякие случаи и раньше, помню всю первую страницу в 6-ю отправили))))) Доставали мы тогда педрил знатно)
Пестиленс, не надо про айпи, я сам тогда свободно тролил оставшихся педрил.
Не гони... Снесли имя на ДНС, потом нашли как по ай-пи заходить, потом включили типа "заберите вещи"... а потом началось "мы пошутили"(((
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення Pestilence » 13 серпня 2020, 14:32

абу али ибн сина писав: Пестиленс, не надо про айпи, я сам тогда свободно тролил оставшихся педрил.
Значит ты проскочил между капельками, он был отключен не месяц а что-то около недели наверно, а мы там каждый день тусовались и пишем тебе от лица очевидцев. Не надо переписывать историю при живых очевидцах события

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24966
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення Sintez » 13 серпня 2020, 14:44

абу али ибн сина писав: И неправда. Сначала все решили "обидеться" и с гордым видом уйти в "никуда"( А уж потом педрилы провели перевыборы. Хоть в выборах то можно было поучаствовать? Провести по своим правилам?
Стоп. Шрайк ЗАКРИВ фррум. Народ змушений був шукати одне одного на просторах Інтернету. Шрайку потрібно було вбити форум, і він його вбив. За гроші, чи ребе наказав - хз, але це факт. Вже потім начебто включив задню, стандартне жидівське "ви неправильно понялі", хоча перед закриттям через Річчі був оприлюднений цілком конкретний ультиматум
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24966
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення Sintez » 13 серпня 2020, 14:51

абу али ибн сина писав: Я потому и спрашиваю - кто помог шрайкобанде и вкинул идею ухода на другой форум? Как по мне, надо было оставаться до последнего
Так хто не дає? Голимага, сєрдєшний, сюди кілька разів приходив, пропонував гарячій чай і їхнє радушиє. Дехто там мабуть і досі, Рад, Копф, напримєр.
Кожному своє.

А "ідеї" не було, нас просто тупо виставили за двері, ну от камради й запиляли свій форум із Блек-Джеком, і тепер тут своє життя із своїм мордобоєм. :)
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

абу али ибн сина
Повідомлень: 104
З нами з: 03 квітня 2018, 19:17

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення абу али ибн сина » 13 серпня 2020, 14:55

Стоп. Шрайку надо было выгнать юльков. Что он и проделал.
Хотя, теперь уж фиг поймешь, кто такие "юльки"( Почитаешь на фупе олдбоев и костях, так и хлчется откреститься от них(

Аватар користувача
Амосенко Олег
Повідомлень: 808
З нами з: 26 березня 2018, 20:00

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення Амосенко Олег » 13 серпня 2020, 14:56

В цій же темі спочатку написано як це було.
Наприклад, моя історія:
viewtopic.php?p=6475#p6475

абу али ибн сина
Повідомлень: 104
З нами з: 03 квітня 2018, 19:17

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення абу али ибн сина » 13 серпня 2020, 14:57

Синтез, а кто, по твоему там создал ветку "Педрилы, здавайтесь" про "радушие"?)))

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24966
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення Sintez » 13 серпня 2020, 15:06

абу али ибн сина писав: Стоп. Шрайку надо было выгнать юльков. Что он и проделал.
Хотя, теперь уж фиг поймешь, кто такие "юльки"( Почитаешь на фупе олдбоев и костях, так и хлчется откреститься от них(
Все тече, все змінюєцця.
Так, ми впали в ілюзію, що площадка "наша", а воно виявилося зовсім не так. І шо? Дослідним шляхом показали, що площядка сама по собі - пшик. Треба було "бароцца"? А толку? Ну он десятиліттями борцуни й борциці "боряцця" за ХВУП із Притулою, тупо не розуміючи, що насправді працюють на неї. Буває. Любителі катарсису(с).
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24966
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення Sintez » 13 серпня 2020, 15:11

абу али ибн сина писав: Синтез, а кто, по твоему там создал ветку "Педрилы, здавайтесь" про "радушие"?)))
Там? Поняття не маю. Я туди заходив уже давно, й то щоб свій старий пост знайти. Вони мені просто байдужі, як і їхня здача. Я й сюди часто лише вночі можу зайти, бо часу бракує вдень. Хоча хз, чи радіти цьому, чи печалитися.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

абу али ибн сина
Повідомлень: 104
З нами з: 03 квітня 2018, 19:17

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення абу али ибн сина » 13 серпня 2020, 15:24

Дослидним шляхом?)))))
Да это уже карма какая-то))))
Как начали юльки бегать после притулиного "я обьявдяю вам войну", так и не могут остановиться. с фупа на дуржом, с него на гондурас, потом на суп, на фупоголик, снова на фуп, снова га дурдом, на круглый, снова на фуп))))
и с каждым разом юльков все меньше и меньше(
,

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24966
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення Sintez » 13 серпня 2020, 15:34

абу али ибн сина писав: Дослидним шляхом?)))))
Да это уже карма какая-то))))
Как начали юльки бегать после притулиного "я обьявдяю вам войну", так и не могут остановиться. с фупа на дуржом, с него на гондурас, потом на суп, на фупоголик, снова на фуп, снова га дурдом, на круглый, снова на фуп))))
и с каждым разом юльков все меньше и меньше(
,
Хз. Це ж не футбольна команда. Щоб було багато прибічників у якоїсь ідеї, потрібна власне сама ідея, а площядка знайдецця... А от із ідеями в укрсучполітиків не густо, і Юлька не виключення...
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3556
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Как включить заднюю, или Кто хочет вернуться?..

Повідомлення Babasha » 13 серпня 2020, 15:54

Sintez писав:
абу али ибн сина писав: Дослидним шляхом?)))))
Да это уже карма какая-то))))
Как начали юльки бегать после притулиного "я обьявдяю вам войну", так и не могут остановиться. с фупа на дуржом, с него на гондурас, потом на суп, на фупоголик, снова на фуп, снова га дурдом, на круглый, снова на фуп))))
и с каждым разом юльков все меньше и меньше(
,
Хз. Це ж не футбольна команда. Щоб було багато прибічників у якоїсь ідеї, потрібна власне сама ідея, а площядка знайдецця... А от із ідеями в укрсучполітиків не густо, і Юлька не виключення...
Буває...
Вкладення
117345064_3235187063228011_6626918624600703081_n.jpg
117345064_3235187063228011_6626918624600703081_n.jpg (16.94 Кіб) Переглянуто 1174 разів
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Відповісти