Б Філатов

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13663
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Б Філатов

Повідомлення M_M » 05 грудня 2018, 15:42

Мер Дніпра не хоче «спати з гумовою жінкою»: Борис Філатов вийшов з партії «Укроп»
Відповідну заяву і свій коментар він оприлюднив сьогодні.
У Facebook Б. Філатов написав:
Видит Бог, я сделал всё, что мог.

Когда они подло вышвырнули из руководства партии Корбана, сидящего за решёткой, я молчал.

Когда они сфальсифицировали устав «Укропа» в Минюсте, я не замечал.

Когда они назначили руководителем секретариата партии бывшего подручного сепаратиста Царёва, я стыдливо отвёл глаза.

Когда они выдавливали из областных парторганизаций нелояльных к ним партийцев, я говорил, что меня это не касается.

Когда они вместе с регионалами ломали мэрскую коалицию в Днепрораде, чтобы поставить меня «в стойло», я сопротивлялся стиснув зубы.

Я терпел даже тогда, когда они травили на меня своих злых и, одновременно, абсолютно жалких депутатов-клоунов Куприя и Денисенко, которые только на моей памяти по три раза уходили-возвращались из партии.

Когда они устроили из партийных президентских праймериз цирковое бродячее шоу под названием «Буковель на выезде», я горько смеялся.

Видит Бог, что я молчал, терпел и смеялся сквозь слёзы ради обычных партийцев, простых людей, которые так хотели изменений в стране.

Видит Бог, но моя совесть чиста перед партией, у истоков которой я был с первого дня.

Я надеялся, что они опомнятся.

Тщетно.

Поэтому с сегодняшнего дня я слагаю с себя полномочия члена президиума политсовета «Укропа» и вообще выхожу из партии.

Потому, что иметь дело с публикой, захватившей власть в «Укропе», это то же самое, что пить безалкогольное пиво или курить электронные сигареты.

Ну или спать с резиновыми женщинами.

Ребята, удачи вам.

Пожалуйста, занимайтесь такой х@рней без меня.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Б Філатов

Повідомлення Фрося » 05 грудня 2018, 15:59

Зображення
Обиделся :gs: Коломойский назвал его хамом, в интервью Кошкиной :pop:

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Б Філатов

Повідомлення Vollmer » 05 грудня 2018, 16:21

Фрося писав: ...............................................
Обиделся :gs: Коломойский назвал его хамом, в интервью Кошкиной :pop:

Корбана. Про Філатова - щось не пам'ятаю.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Мавка
Ей рано нравились романы...
Повідомлень: 2226
З нами з: 22 березня 2018, 14:31

Re: Б Філатов

Повідомлення Мавка » 05 грудня 2018, 16:33

M_M писав: Когда они назначили руководителем секретариата партии бывшего подручного сепаратиста Царёва, я стыдливо отвёл глаза
------------------------
а когда этот уёбок пригласил в руководство города регионалку сепаратистку и беркутовца где были его глаза ?

редкий уёбок... просто редкий

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13663
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Б Філатов

Повідомлення M_M » 05 грудня 2018, 16:53

А когда он "молчал", какие оправдания себе придумывал?

Аватар користувача
Мавка
Ей рано нравились романы...
Повідомлень: 2226
З нами з: 22 березня 2018, 14:31

Re: Б Філатов

Повідомлення Мавка » 05 грудня 2018, 17:27

еще один продукт РД

Крам
Повідомлень: 156
З нами з: 22 березня 2018, 21:09

Re: Б Філатов

Повідомлення Крам » 05 грудня 2018, 17:36

Vollmer писав:
Фрося писав: ...............................................
Обиделся :gs: Коломойский назвал его хамом, в интервью Кошкиной :pop:

Корбана. Про Філатова - щось не пам'ятаю.

Про філатова він казав. Про Корбана не почув.

Аватар користувача
Віра
Тимчасово переміщена в нікуди
Повідомлень: 3310
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: де мене вже не буде

Re: Б Філатов

Повідомлення Віра » 05 грудня 2018, 23:54

Крам писав:
Vollmer писав:
Корбана. Про Філатова - щось не пам'ятаю.

Про філатова він казав. Про Корбана не почув.
так, про Філатова.

Філатов не сказав, в яку партію переходить? не в бпп випадково?

Аватар користувача
Telecaster
Повідомлень: 4507
З нами з: 02 квітня 2018, 18:35

Re: Б Філатов

Повідомлення Telecaster » 07 грудня 2018, 21:46

ви народ реально думаєте шо якісь ляшки філатови і вище далі неа шось тут впливають
думати треьа бьуло 5 років тому!
от памінайте як хочете...

ми буфер це мягко сказано...
нам пздц оце десь так.

кого блять колишать всі ці уебани? філатови і ще табун дегенератів глобально?
ви шо не врубаєтеся шо ви вже нічорта не визначаете ГЛОБАЛЬНО!

включив ютюю
шоу
я шо казав 5 років тому шо ви будете обговорюбвати те саме
чого?
бо ніхрена не міняється окромя ваших робоит айфонів і іншого дерьма...
а ви скоро житимите як у 1984 або ще гірше...
ви гр не бачите шо вам ДАЮТЬ ВИБІР БЕЗ ВИБОРУ
ТОГО ШО ВИ РОБОТИ!

шо вам роблять революції - того шо ви роботи!

шо вас нема - того шо ви роботи!
Our society is run by insane people for insane objectives (с)John Lennon
ЗЛО - это отсутствие сострадания (с) Anima-2019

Аватар користувача
Telecaster
Повідомлень: 4507
З нами з: 02 квітня 2018, 18:35

Re: Б Філатов

Повідомлення Telecaster » 07 грудня 2018, 21:50

ЄДИНИЙ ВИХІД - ВИЙДИ ЗАБИЙ НА СИСТЕМУ ГЛОБАЛЬНО!
це єдиний вихіл з робото-реальності!
Our society is run by insane people for insane objectives (с)John Lennon
ЗЛО - это отсутствие сострадания (с) Anima-2019

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Б Філатов

Повідомлення Фрося » 07 грудня 2018, 22:03

Віра писав:
Крам писав:
Про філатова він казав. Про Корбана не почув.
так, про Філатова.

Філатов не сказав, в яку партію переходить? не в бпп випадково?
Не віпадково. :gs: мєрам вказивка-вихваляти Порошенко.Що і робится.Филатов замахнулся на святє.На губернаторство Дніпра. :pop:

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Б Філатов

Повідомлення Фрося » 10 лютого 2019, 10:56

Артем Романюков
пятница в 9:37
Схема с раздачей 140 миллионов на подкуп бюджетников и других избирателей в Днепре безнадежно разваливается.

Всё дело в том, что безответственные местные политиканы во главе с мэром настолько рьяно кинулись выполнять план по голосам за Порошенко, что приняли абсолютно самоубийственное решение - сначала выделили громадную сумму, а потом упростили процедуру выдачи матпомощи гражданам до абсурда. Даешь паспорт и код - и получай до 3842 грн из бюджета.

Расчет был на то, что с нужных людей просто соберут копии паспорта-кода (это минимальный пакет) и тихо выдадут по несколько тысяч из бюджета Днепра.

Никто даже не думал, что простые жители города об этом узнают и начнут массово подавать заявления на матпомощь в городской совет.

Но люди узнали.

Теперь вместо привычных 5-10 заявлений в день в мэрию поступает по несколько тысяч. Количество заявлений на матпомощь только за эту неделю уже перевалило за 10 000. Люди занимают очередь с самого утра.

И правильно делают! Уж лучше эти 140 миллионов достанутся тем, кому они хотя бы действительно нужны, а не пойдут на предвыборный подкуп.

А тем временем в попытке хотя бы что-то из этой огромной суммы конвертировать в политические дивиденды, местная власть в приказном порядке заставляет работников школ и садиков срочно заполнять заявления на матпомощь и давать копии того самого паспорта-кода. А чтобы не стоять в очереди бюджетникам предлагают заполнить бланк о передаче матпомощи на карту (нам уже прислали десятки фотографий таких бланков из учебных заведений).

Одновременно с этим в таком же приказном порядке людей свозят в сессионный зал городского совета или другие залы (по несколько сотен в день) и там проводят "политинформацию", как назвал ее заммэра Лысенко. Это чтобы матпомощь "правильно" проассоциировалась.

Однако количество "неправильных" просителей матпомощи (тех самых, которые занимают очередь с утра, стоят на морозе, не слушают политинформацию и которым она действительно нужна) настолько велико, что мэр и комиссия по выделению матпомощи уже не знают, что делать. На последнем заседании они пытались ограничить размер матпомощи по "паспорту-коду" до 500-800 грн.

Но даже простая арифметика говорит, что если 140 миллионов выдавать на руки частями по 500 грн, то матпомощь получит ЧЕТВЕРТЬ жителей миллионного Днепра. Кто в это поверит? Нас держат за полных идиотов?

В итоге в своей беспомощности нести ответственность за свои же решения мэр дошел до того, что срочно созывает незапланированную сессию городского совета уже на понедельник. На этой сессии наверняка попытаются закрыть созданную для подкупа избирателей дырку в бюджете и отменить внезапно ставший публичным "аттракцион невиданной щедрости".

Но что после такого решения вы, безответственные подхалимы, которые за это голосовали, скажете тем людям, которые с 6 утра стоят на морозе в очередях за матпомощью? Или снимете с ремонта школ, больниц и стадионов еще 140 миллионов?

Не покидает ощущение флешбека в президентские выборы 2004.

P.S. На фото обычные люди, которые случайно узнали о выделении матпомощи, которая предназначалась не им.


https://m.facebook.com/artem.romanyukov ... ments_list.[2175164795840334%252C2175164842506996%252C2175164895840324]%253Astory_location.5%253Astory_attachment_style.album%26__tn__%3DEH-R%26cached_data%3Dfalse%26ftid%3D&mdp=1&mdf=1

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Б Філатов

Повідомлення Фрося » 07 березня 2019, 09:56


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Б Філатов

Повідомлення Фрося » 07 березня 2019, 11:55

Прокуратура Днепропетровской области начала уголовные производства относительно чиновников Днепровского горсовета и подрядчиков после обращения мэра Бориса Филатова.

https://interfax.com.ua/news/general/570703.html

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Б Філатов

Повідомлення Фрося » 11 березня 2019, 09:49

Команда Резніченка заплатила 2,5 мільйони за Форум з Порошенком, на який звозили людей з регіонів
11.03.2019
Департамент економічного розвитку Дніпропетровської обласної державної адміністрації 1 березня за результатами тендеру уклав угоду з ФОП Молотова О.Г. на проведення Форуму «Регіональна Рада. Стратегія 2019» вартістю 2,50 млн грн. Про це повідомляється в системі «Прозорро».

На форум 4-5 березня за участі президента Петра Порошенка були найняті не менше десяти автобусів для перевезення людей з регіонів (68 тис грн). Найбільші статті витрат припали на оренду звукового, світлового та комп’ютерного устаткування (1,17 млн грн), оренду залів у центрі «Менора (0,39 млн грн), кава-брейк на 3 тисячі персон (0,34 млн грн). Також значні суми пішли на оформлення приміщень у «Менорі» (96 тис грн) та облдержадміністрації (72 тис грн).

Олена Молотова на підтвердження досвіду повідомила, займалась організацією святкових заходів для Дніпропетровської ОДА на День Незалежності у 2018 році.

Пропозиція ФОП Молотової не була найдешевшою – ціновий аукціон виграло ТОВ «Євромедіа», запропонувавши послуги на 10 гривень дешевше. Однак замовник відмовився укладати угоду з іногороднім переможцем, висунувши низку претензій. У тому числі фірмі закинули недоліки у банківській гарантії. «Євромедіа» у скарзі до АМКУ пояснило, що це сам замовником зробив описку в тендерній документації. І ця описка була автоматично перенесена банком до тексту банківської гарантії, оскільки банк не має права змінювати вимоги Тендерної документації самостійно.

Також «Євромедіа» скаржилось на визначення переможцем ФОП Молотової, оскільки вона подала у тендерній документації угоду з автоперевізником, яку не було підписано цим перевізником.

Однак зрештою «Євромедіа» 27 лютого відкликало свою скаргу, бо якби фірма виграла оскарження і з нею було б підписано угоду, то у неї не залишилось би часу на підготовку Форуму 5 березня.

Відтак єдиним конкурентом переможця на тендері був 24-річний ФОП Роман Яворський, який раніше не вигравав жодного тендеру.

Нагадаємо, за даними спостерігачів «Опори», 5 березня на Форум за участі Петра Порошенка не допустили дві міжнародні місії спостерігачів від ОБСЄ та ЕNЕМО.

Ввечері того ж дня відбувся ще один захід за участі Порошенка. Після виступів Марії Бурмаки та гурту «Kozak System» він звернувся до дніпрян із промовою. Під час виступу Петра Порошенка спостерігачі ОПОРИ зафіксували там заворушення. Група людей із плакатами вигукувала: «Свинарчуків за грати». Проти цих вигуків виступила інша група осіб – ймовірно представники АТО, деякі з них зауважували: «Вас сюди не кликали». Між цими групами осіб виникла перепалка, яка супроводжувалась штовханиною та взаємними образами. Приблизно в цей час під час виступу Петра Порошенка, невелика група людей почала вигукувати провокативні питання, після чого люди в штатському вивели з натовпу чоловіка. Одна з громадських організацій, зареєстрована в місті Харкові «Потон», повідомила, що лідеру цієї організації в Дніпрі підпалили машину.
http://nashigroshi.org/2019/03/11/koman ... -rehioniv/

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Б Філатов

Повідомлення Фрося » 15 квітня 2019, 14:18


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Б Філатов

Повідомлення Фрося » 26 червня 2019, 08:36

Заместитель мэра Днепропетровска арестовали за отмывание денег.
Это ваши деньги дорогие Украинцы,
сейчас вам понятно почему Украина таком состоянии?



<iframe src="https://www.facebook.com/plugins/video. ... &width=560" width="560" height="420" style="border:none;overflow:hidden" scrolling="no" frameborder="0" allowTransparency="true" allowFullScreen="true"></iframe>
[/code]

Я не знаю,за что отвечал этот чиновник,но явно что работал себе на карман.
В этот понедельник я была в Днепре.Была в шоке.Такого замусоренного города,начиная с привокзальной площади я еще не видела. :facepalm: Ладно,думаю,обвинят,что это приезжие мусорят.
А центр?И это не смотря на то,что урны стоят через каждые "5 метров".
Такое негативное впечатление не перебил даже ухоженный парк Шевченко.
И еще :lol: поваров с Макдональса надо уволить.Еще такой дерьмовой картошки-фри я не ела нигде.
А бекон которым посыпали картошку,это ноу-хау,видимо,Днепра.Похоже на шкварки,которым в обед сто лет.
Короче,днепряне,вы свой город не любите.. :pardon:

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Б Філатов

Повідомлення Фрося » 28 червня 2019, 09:43

Iaroslav Drobotun
@yadrobotun
23 ч.23 часа назад

Поц на фото - порохобот Філатов. Мінус 30 кг. За звичкою бреше. Мовляв, займався на тренажерах. Авжеж. Кожен пересічний український корупціонер може собі дозволити найдорожчий курс ліпосакції в Ізраїлі.
Зображення
Был(справа.2019)
Зображення

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Б Філатов

Повідомлення Фрося » 30 червня 2019, 14:53


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Б Філатов

Повідомлення Фрося » 13 серпня 2019, 22:58


Відповісти