Зеленський - президент

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24747
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Sintez » 01 серпня 2020, 00:21

главспец писав: я всё равно не понял! Кто меня сегодня должен «контролировать» на предмет количества связей?
Совість твоя і честь. Тобто те, чого у тебе, як видно, зроду не було. Отож, ще раз пропоную заспокоїтися, воно тебе не стосуєцця.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Зеленський - президент

Повідомлення главспец » 01 серпня 2020, 00:27

Sintez писав:
главспец писав: я всё равно не понял! Кто меня сегодня должен «контролировать» на предмет количества связей?
Совість твоя і честь. Тобто те, чого у тебе, як видно, зроду не було. Отож, ще раз пропоную заспокоїтися, воно тебе не стосуєцця.
ты серьёзно?! Это значит, я должен себе отказывать в лёгких удовольствиях, которые абсолютно никому не во вред? Ну кроме морализаторов завидующих.
Во имя некой социумной «морали»...
п.с.
у тебя эротические сновидения бывают, не? Не спеши отвечать, сначала погугли...

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24747
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Sintez » 01 серпня 2020, 08:02

главспец писав:
Sintez писав:

Совість твоя і честь. Тобто те, чого у тебе, як видно, зроду не було. Отож, ще раз пропоную заспокоїтися, воно тебе не стосуєцця.
ты серьёзно?! Это значит, я должен себе отказывать в лёгких удовольствиях, которые абсолютно никому не во вред? Ну кроме морализаторов завидующих.
Во имя некой социумной «морали»...
п.с.
у тебя эротические сновидения бывают, не? Не спеши отвечать, сначала погугли...
Чому "завидувати"? Розпусті?
Ок, зайдемо з іншого боку. Скажи, ти свого (умовно) сина женив (би) на порядній дівчині чи на спеціалістці із удовольствій, котра до заміжжя (а в принципі й після, чому ні?) успішно й вміло забезпечувала удовольствія широкому спектру бажаючих?
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Babasha » 01 серпня 2020, 08:40

Sintez писав:
главспец писав: ты серьёзно?! Это значит, я должен себе отказывать в лёгких удовольствиях, которые абсолютно никому не во вред? Ну кроме морализаторов завидующих.
Во имя некой социумной «морали»...
п.с.
у тебя эротические сновидения бывают, не? Не спеши отвечать, сначала погугли...
Чому "завидувати"? Розпусті?
Ок, зайдемо з іншого боку. Скажи, ти свого (умовно) сина женив (би) на порядній дівчині чи на спеціалістці із удовольствій, котра до заміжжя (а в принципі й після, чому ні?) успішно й вміло забезпечувала удовольствія широкому спектру бажаючих?
ППЦ! Сына женил... :negative: уже звучит несколько аморально :fuck:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Зеленський - президент

Повідомлення главспец » 01 серпня 2020, 09:10

Sintez писав:
главспец писав:

ты серьёзно?! Это значит, я должен себе отказывать в лёгких удовольствиях, которые абсолютно никому не во вред? Ну кроме морализаторов завидующих.
Во имя некой социумной «морали»...
п.с.
у тебя эротические сновидения бывают, не? Не спеши отвечать, сначала погугли...
Чому "завидувати"? Розпусті?
Ок, зайдемо з іншого боку. Скажи, ти свого (умовно) сина женив (би) на порядній дівчині чи на спеціалістці із удовольствій, котра до заміжжя (а в принципі й після, чому ні?) успішно й вміло забезпечувала удовольствія широкому спектру бажаючих?
повторю:
главспец писав: Более того, я считаю что сексуальные отношения особей абсолютно не в компетенции социума, сослуживцев, соседей, товарищеского суда и пр. Если они не нарушают УК.
добавлю: а также родственников, в т.ч. родителей!
п.с.
ну прикинь, ты предлагаешь регулировать женитьбу сына путём отбраковки тобою кандидатур невест?!
А его добрачных партнёрш, тоже с тобой согласовывать надо, по уровню нравственности и морали? Респект.

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24747
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Sintez » 01 серпня 2020, 10:48

главспец писав:
Sintez писав: Чому "завидувати"? Розпусті?
Ок, зайдемо з іншого боку. Скажи, ти свого (умовно) сина женив (би) на порядній дівчині чи на спеціалістці із удовольствій, котра до заміжжя (а в принципі й після, чому ні?) успішно й вміло забезпечувала удовольствія широкому спектру бажаючих?
повторю:
главспец писав: Более того, я считаю что сексуальные отношения особей абсолютно не в компетенции социума, сослуживцев, соседей, товарищеского суда и пр. Если они не нарушают УК.
добавлю: а также родственников, в т.ч. родителей!
п.с.
ну прикинь, ты предлагаешь регулировать женитьбу сына путём отбраковки тобою кандидатур невест?!
А его добрачных партнёрш, тоже с тобой согласовывать надо, по уровню нравственности и морали? Респект.
Я не питаю про нього, я питаю про твоє ставлення.
Я лише хочу уточнити твої моральні норми, всього навсього. Я тебе не примушував до цієї розмови, ти сам вліз.
Отже, слід розуміти, що тобі пофігу, й ти спокійно поставився б до того, що твій умовний син оженився б на бл@ді? Чи навіть зхвалив би такий вибір? Адже бл@дь всяко "грамотніша" в "удовольствіях" за нерозтлену дівчину, нє?
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Зеленський - президент

Повідомлення главспец » 01 серпня 2020, 11:09

Sintez писав: Отже, слід розуміти, що тобі пофігу, й ти спокійно поставився б до того, що твій умовний син оженився б на бл@ді? Чи навіть зхвалив би такий вибір? Адже бл@дь всяко "грамотніша" в "удовольствіях" за нерозтлену дівчину, нє?
это его дело. Личное. Максимум, это я бы предложил выслушать моё мнение.
А ты бы «запретил»? А как именно? Строго воспрещается?

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13662
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Зеленський - президент

Повідомлення M_M » 01 серпня 2020, 12:00

Говорю вам, що так же й на небі радітимуть більше за одного грішника, що кається, аніж за 99 праведників, що не потребують покаяння!...»

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Фрося » 01 серпня 2020, 17:13


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Фрося » 05 серпня 2020, 22:44


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Фрося » 06 серпня 2020, 07:47

Офіс Президента
@APUkraine
·
11 ч
Офіс Президента вітає призначення Кирила Буданова на посаду начальника Головного управління розвідки МОУ.

Подробиці: https://bit.ly/3gyx8uN
Володимир Зеленський призначив заступником керівника Офісу Президента України Олега Татарова, який відповідатиме за правоохоронний напрям. Відповідний указ Глава держави підписав сьогодні, 5 серпня.

Докладніше: https://bit.ly/2XsAwjd
Заместителем главы Офиса президента назначен Олег Татаров.

Он будет заниматься координацией деятельности правоохранительных органов. При этом другой заместитель главы ОП Андрей Смирнов сосредоточится на вопросах судебной реформы.
«Правоохранительные органы и суды это два очень больших и очень разных направления. Поэтому их сейчас разделят между двумя заместителями, каждый из которых является профессионалом в своей сфере», - сказал «стране» источник в Офисе президента.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13662
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Зеленський - президент

Повідомлення M_M » 06 серпня 2020, 10:29

Окрім переслідування євромайданівців, Татарову закидають ще і те, що в останні роки він був адвокатом таких одіозних фігур, як депутат Вадим Новинський та ексзаступник голови адміністрації Віктора Януковича Андрія Портнова.

Появу якого в Офісі Зеленського, хоч і жартома, вже не виключають експерти.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Фрося » 06 серпня 2020, 15:28


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Фрося » 06 серпня 2020, 18:20

Володимир Зеленський звернувся до Прем’єр-міністра Дениса Шмигаля з листом, у якому закликав невідкладно вжити спільно з Апаратом Ради національної безпеки і оборони, СБУ вичерпних заходів щодо захисту економічних інтересів держави.
Украина вышла из очередного соглашения о сотрудничестве стран СНГ по вопросам научно-исследовательской деятельности
https://ria.ru/20200805/1575401148.html

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Фрося » 06 серпня 2020, 18:40

С.Нікітченко

Разумеется, украинцы в массе своей налоги платить не хотят. Не так их воспитывали. Не такие у них истор корни. Украинцы - не австрийцы какие-нибудь задрипанные, не швейцарцы не англичане. Чумацкий простор у них в крови, летят тачанки Махно и гордо распускают хвосты павлины Януковича. У украинцев собственная гордость, на буржуев смотрят свысока...
Но тут к украинцам подкрался Зеленский. Его правильно воспитывали, и павлинов у него нет. ОН странно считает, что налоги платить надо,уважает буржуев, кот платят налоги и этим содержат страну.Зеленский считает, что платить в казну копеечку надо с каждой заработанной гривны - хоть ты буржуй, хоть чумак. Заработал - плати
И Зеленский пользуется тем, что он президент.В Раду поданы его законопроекты про (небольшой) налог на сдачу жилья в аренду, (небольшой) налог на извоз
Таксуешь? Вноси в казну налог в размере миним зарплаты. Знаете, сколько это принесет Украине в год? Миллиард. И еще один млрд - с тех, кто сдает квартиры. И еще один млрд - с тех, кто... И еще

Хотите жить, как в Австрии (или Швейцарии, или Германии) - платите налоги.

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Vollmer » 06 серпня 2020, 19:48

Фрося писав: С.Нікітченко

Разумеется, украинцы в массе своей налоги платить не хотят. Не так их воспитывали. Не такие у них истор корни. Украинцы - не австрийцы какие-нибудь задрипанные, не швейцарцы не англичане. Чумацкий простор у них в крови, летят тачанки Махно и гордо распускают хвосты павлины Януковича. У украинцев собственная гордость, на буржуев смотрят свысока...
Но тут к украинцам подкрался Зеленский. ..........................................................................................
...........................................................................................................................
Хотите жить, как в Австрии (или Швейцарии, или Германии) - платите налоги.

Ето просто празнік кокойтьі !!! :lol: :lol: :lol:
Я, навіть, розгубився, хто ж то має фірми - гроші на офшорках ??? :umnik2: :umnik2: :umnik2:
Чи то - Я, чи, все ж таки - Вова Зєлєньській ???
І хто кому має моралі читати, за неплачені податки ??? :umnik2: :umnik2: :umnik2:
Чи то Вова Зєлєньській - мені, чи то - Я, Вові Зєлєньському ??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А турбознищення соціальної держави, при фіксованому проценті податків - то що таке ???
Грабунок, крадіжка, рекет, шахрайство, розвод лохов по понятіях, кошерне нахабство, Що ???
Чи - все нараз, і плюс багато різного ??? :lol: :lol: :lol:

Але, що Зєлєньській має стійку манеру, підкрадатися ззаду - то чиста правда. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
DSMechanic
Повідомлень: 3355
З нами з: 22 березня 2018, 13:58

Re: Зеленський - президент

Повідомлення DSMechanic » 06 серпня 2020, 20:15

По податкам колись був приклад де і скільки оріентовно пропадає. Найбільше - таможня і гра з податками крупняка, на їх фоні інші просто губляться, а тут - десятки ярдів в місяц, депутати довели - і що? таксисти вині в тому що бубочк 26-ти річним спеціам з наглядових рад платить по 300 тисяч гривень, а не доларів?
Крім таких складних матерій - є кілька маркерів, ці статті дадуть не так бігато на рівні держави, але будуть мати ефект - це всі ці кортежі в десятки люксових машин, зарпплати в сотні тисяч і мільони грн в місяц.
Є виграні суди по цінам на енергоресурси. але безтолку.
Але кому це - державні монополії роздають, атомку загнали в борги, порти ідуть в "концесію".
Залишається бомбіл торбити. Як ловити? Виділити пару ярдів на облаштування системи моніторінгу?

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Нечай » 06 серпня 2020, 21:43

Фрося писав: С.Нікітченко

Разумеется, украинцы в массе своей налоги платить не хотят. Не так их воспитывали. Не такие у них истор корни. Украинцы - не австрийцы какие-нибудь задрипанные, не швейцарцы не англичане. Чумацкий простор у них в крови, летят тачанки Махно и гордо распускают хвосты павлины Януковича. У украинцев собственная гордость, на буржуев смотрят свысока...
Но тут к украинцам подкрался Зеленский. Его правильно воспитывали, и павлинов у него нет. ОН странно считает, что налоги платить надо,уважает буржуев, кот платят налоги и этим содержат страну.Зеленский считает, что платить в казну копеечку надо с каждой заработанной гривны - хоть ты буржуй, хоть чумак. Заработал - плати
И Зеленский пользуется тем, что он президент.В Раду поданы его законопроекты про (небольшой) налог на сдачу жилья в аренду, (небольшой) налог на извоз
Таксуешь? Вноси в казну налог в размере миним зарплаты. Знаете, сколько это принесет Украине в год? Миллиард. И еще один млрд - с тех, кто сдает квартиры. И еще один млрд - с тех, кто... И еще

Хотите жить, как в Австрии (или Швейцарии, или Германии) - платите налоги.
Хотите жить как в Швейцарии-опустите в расстрельный подвал таких как Никитченко. Вместе с Зеленским. Потому что в Швейцарии налоги ПЛАТЯТ ВСЕ! А кто не платит сидит в тюрьме. Да что там налоги! Там есть закон, по которому даже не за воровство, за НЕЦЕЛЕВОЕ использование бюджетных средств ты платишь большой штраф, сидишь несколько лет в тюрьме и не только тебе до конца жизни, а и твоим детям и внукам будет ЗАПРЕЩЕНО работать государственными чиновниками. А в Украине из Госрезерва тысячи тонн зерна исчезли и ничего, мыши съели.

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Vollmer » 06 серпня 2020, 22:24

Нечай писав:
Фрося писав: С.Нікітченко

Разумеется, украинцы в массе своей налоги платить не хотят. Не так их воспитывали. Не такие у них истор ...................................................................................................................................................................................

Хотите жить, как в Австрии (или Швейцарии, или Германии) - платите налоги.
Хотите жить как в Швейцарии-опустите в расстрельный подвал таких как Никитченко. Вместе с Зеленским. Потому что в Швейцарии налоги ПЛАТЯТ ВСЕ! А кто не платит сидит в тюрьме. Да что там налоги! Там есть закон, по которому даже не за воровство, за НЕЦЕЛЕВОЕ использование бюджетных средств ты платишь большой штраф, сидишь несколько лет в тюрьме и не только тебе до конца жизни, а и твоим детям и внукам будет ЗАПРЕЩЕНО работать государственными чиновниками. А в Украине из Госрезерва тысячи тонн зерна исчезли и ничего, мыши съели.

Так, миші з'їли, покакали "Лєксусом", пішли їсти далі............... :lol: :lol: :lol:
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24747
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Зеленський - президент

Повідомлення Sintez » 07 серпня 2020, 18:14


Цензор:

Зеленский объявил войну непокорным регионам. Чем она закончится? ВИДЕО
07.08.20 14:5813671 92
Как Зеленский методами Порошенко воюет с конкурентами в регионах и чем ему это грозит в будущем? Об этом сегодня в "Без цензуры" с Богданом Буткевичем.
Ранее мы в "Без цензуры" говорили о том, что президент начал воевать с западом Украины, но сегодня надо признать - под раздачу попадают все конкуренты во всех регионах. Война с местными властями Луцка, Тернополя, Ивано-Франковска и Львова за несколько дней докатилась до Винницы и Днепра. Банковая отправила к непокорным мэрам подопечных друга Зеленского - СБУшников Ивана Баканова. Этакий классический "привет" от центра мятежным регионам.

Как Служба безопасности не чуждается использовать в своих политических акциях медиаподдержку каналов Медведчука? Чего хотят от мэров Днепра и Винницы? Зачем Зеленский повторяет путь Порошенко в противостоянии с непокорными регионами и при чем здесь Коломойский? И почему Владимир Зеленский уже строит очередь из тех, кто потом захочет его "догнать" за объявленную всем несогласным войну?
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Відповісти