Порошенко замислив державний заколот.

Відповісти
Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Порошенко замислив державний заколот.

Повідомлення Фрося » 01 травня 2019, 19:38

Порошенко з допомогою Барни, Леонова, Корчінского та Коханівського замислив державний заколот.
Inc 💘gnita 🕊
@NataIIka_ua
7 ч.7 часов назад

Генадій Кроча, волонтер із Умані, який був у полоні боєвиків днр, стверджує, що Порошенко з допомогою Барни, Леонова, Корчінского та Коханівського замислив державний заколот.
Відео за посиланням:

Аватар користувача
Борода Коломойского
Повідомлень: 398
З нами з: 20 квітня 2019, 22:44

Re: Порошенко замислив державний заколот.

Повідомлення Борода Коломойского » 01 травня 2019, 20:42

Барна и Корчинский готовят переворот? :rofl:
Люди, объясните мне пожалуйста, эта Фрося, она пишет серьезно или она просто жирный троль?
Я не знаю как на это реагировать!

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Порошенко замислив державний заколот.

Повідомлення Фрося » 01 травня 2019, 20:49

Борода Коломойского писав: Барна и Корчинский готовят переворот? :rofl:
Люди, объясните мне пожалуйста, эта Фрося, она пишет серьезно или она просто жирный троль?
Я не знаю как на это реагировать!
А ты не реагируй :gs: проходи мимо.

Аватар користувача
Telecaster
Повідомлень: 4507
З нами з: 02 квітня 2018, 18:35

Re: Порошенко замислив державний заколот.

Повідомлення Telecaster » 01 травня 2019, 21:05


інфо тягаємо - перевіряємо :olen:
Our society is run by insane people for insane objectives (с)John Lennon
ЗЛО - это отсутствие сострадания (с) Anima-2019

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Порошенко замислив державний заколот.

Повідомлення Pestilence » 01 травня 2019, 21:07

Кстати, сигналы, звучавшие заранее, помогают предотвратить событие

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24765
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Порошенко замислив державний заколот.

Повідомлення Sintez » 01 травня 2019, 21:22

Борода Коломойского писав: Барна и Корчинский готовят переворот? :rofl:
Люди, объясните мне пожалуйста, эта Фрося, она пишет серьезно или она просто жирный троль?
Я не знаю как на это реагировать!
Біда-біда!
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Порошенко замислив державний заколот.

Повідомлення Vollmer » 01 травня 2019, 22:13

Борода Коломойского писав: Барна и Корчинский готовят переворот? :rofl:
Люди, объясните мне пожалуйста, эта Фрося, она пишет серьезно или она просто жирный троль?
Я не знаю как на это реагировать!

Поміняй нік на "Поцелуй Волочковой". І все наладиться !!!
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Порошенко замислив державний заколот.

Повідомлення Pestilence » 01 травня 2019, 22:38

Vollmer писав: Поміняй нік на "Поцелуй Волочковой". І все наладиться !!!
Поцелуй пiхви Волочковой :blush2: :lol: так точнее

Аватар користувача
Борода Коломойского
Повідомлень: 398
З нами з: 20 квітня 2019, 22:44

Re: Порошенко замислив державний заколот.

Повідомлення Борода Коломойского » 02 травня 2019, 00:14

Pestilence писав: Кстати, сигналы, звучавшие заранее, помогают предотвратить событие
:lol:
Сигналы от какого-то картавого мужика, несущего чушь о заговоре Корчинского, у которого 13 бойцов и который подрабатывает в театре и Барны? Вы серьезно?
Такие сигналы помогают только проржаться хорошенько!
Слушайте, мне у вас все больше и больше нравится. :lol:

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Порошенко замислив державний заколот.

Повідомлення Pestilence » 02 травня 2019, 08:25

Борода Коломойского писав: Сигналы от какого-то картавого мужика, несущего чушь о заговоре Корчинского, у которого 13 бойцов и который подрабатывает в театре и Барны? Вы серьезно?
Такие сигналы помогают только проржаться хорошенько!
Слушайте, мне у вас все больше и больше нравится. :lol:
Если честно, то я не смотрел видео.
Но ты глупее чем ожидалось. В 2014 именно Корчинский подогнал трактор под АП, помог устроить провокацию, а сам свалил в рашку. По сути помог превратить революцию в переворот, в результате которого ПП пришел к власти. Поэтому считать его просто малозначимым персонажем просто недалекое мнение.

Не так давно именно шумиха возле СБУ, крики о том что СБУ убили какого-то чувака в белой балаклаве, скорее всего помогли предотвратить насилие. Именно так и нужно действовать в некоторых случаях - озвучить чьи-то намерения и тем самым не дать им случиться.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Порошенко замислив державний заколот.

Повідомлення главспец » 02 травня 2019, 08:59

Pestilence писав: По сути помог превратить революцию в переворот,
а есть принципиальная разница?!

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Порошенко замислив державний заколот.

Повідомлення Pestilence » 02 травня 2019, 09:11

главспец писав: а есть принципиальная разница?!
Несомненно.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Порошенко замислив державний заколот.

Повідомлення главспец » 02 травня 2019, 09:20

Pestilence писав:
главспец писав: а есть принципиальная разница?!
Несомненно.
стесняюсь спросить: так чем же революция отличается от переворота?
Как и шпион от разведчика.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Порошенко замислив державний заколот.

Повідомлення Pestilence » 02 травня 2019, 09:27

главспец писав: чем же революция отличается от переворота
Принципиальное отличие переворота от революции состоит в том, что последняя совершается в результате протестных действий (и в интересах) значительной группы людей, составляющей существенную часть населения страны и приводит к радикальной смене политического режима, что не является обязательным условием для переворота.

РЕВОЛЮЦИЯ -смена государственного строя в стране. (У нас сохранилась и укрепилась олигократия)

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ – внезапная нелегитимная смена правительства, предпринятая организованной группой для смещения или замены законной власти. Перевороты чреваты кровопролитием, хотя бывают и бескровными, могут осуществляться военными или гражданскими силами.

Сравнение

И в том и в другом случае проявляется недовольство установленным порядком. Однако отличие переворота от революции можно заметить уже в преследуемых целях. Главное намерение зачинщиков переворота – свергнуть тех, кто стоит у руля государства. При этом привлекаются силы для захвата центров сосредоточения власти и осуществления физической изоляции действовавших до этого момента руководителей. Как правило, все происходит стремительно с предварительным созданием заговора.

Между тем подобная ситуация не связана с глобальными изменениями в устройстве общества, в то время как целью революционных действий является глубинное качественное преобразование существующей государственной системы. Если усилия протестантов направлены на реорганизацию политического режима, такая революция называется, соответственно, политической. Когда дело касается смены всего общественного строя, грандиозные события классифицируются как социальная революция.
Как-то так

rad
Повідомлень: 1746
З нами з: 17 квітня 2018, 20:17
Звідки: Київ

Re: Порошенко замислив державний заколот.

Повідомлення rad » 02 травня 2019, 09:30

Pestilence писав: В 2014 именно Корчинский подогнал трактор под АП, помог устроить провокацию, а сам свалил в рашку. По сути помог превратить революцию в переворот, в результате которого ПП пришел к власти.
полная каша...
трактор под АП подогнал не сам корчинский, там было много радикалов, которые позже оформились как "правый сектор", к корчу имели весьма удаленное отношение,
эти события имели место 1.12.2013, после избиения студентов, когда на майдан вышли десятки тысяч, и ПП отметился тоже на том тракторе - как сдерживающий, за шо от ПС потом огреб по полной,
майдан после был еще ТРИ МЕСЯЦА, за это время прошло столько всего, ситуация ломалась чуть ли не ежедневно,
и утверждать, что ПП уже тогда задумал переворот и табуретку под себя - мягко говоря лукавство, тем более шо истинные барыги тогда еще не определились, в чью пользу обернуть ситуацию,
но мифы штука живучая...
нєдолго мучаться старушкам...

Аватар користувача
Віра
Тимчасово переміщена в нікуди
Повідомлень: 3310
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: де мене вже не буде

Re: Порошенко замислив державний заколот.

Повідомлення Віра » 02 травня 2019, 09:34

rad, ваш кумир хоче крові та плює на вибір 3/4 виборців? може треба трохи заспокоїтись та зазирнути правді у вічі??

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Порошенко замислив державний заколот.

Повідомлення Pestilence » 02 травня 2019, 09:42

rad писав: полная каша...
Может вам и каша, оно конечно вам из погреба виднее. Думаете я должен соглашаться с мнением человека, голосовавшего за Рошен?

rad
Повідомлень: 1746
З нами з: 17 квітня 2018, 20:17
Звідки: Київ

Re: Порошенко замислив державний заколот.

Повідомлення rad » 02 травня 2019, 09:43

в мене ніколи не було кумирів, нема і не буде,
навіть до ЮВТ у кращі часи відносився доволі критично, хоча і досі відношусь з повагою,
а ВАША правда - то є звалище правди, напівправди (найгірша форма брехні) та та відвертої та огидної брехні,
і усі ваші 3/4 - пил на вітрі, розвіється дуже швидко, або вранішня роса, шо теж швидко зникне під сонцем,
і будете сидіти зі своєю "правдою" там, де свого часу буде все гівно зелене
нєдолго мучаться старушкам...

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Порошенко замислив державний заколот.

Повідомлення Pestilence » 02 травня 2019, 09:50

rad писав: в мене ніколи не було кумирів, нема і не буде,
навіть до ЮВТ у кращі часи відносився доволі критично, хоча і досі відношусь з повагою,
а ВАША правда - то є звалище правди, напівправди (найгірша форма брехні) та та відвертої та огидної брехні,
і усі ваші 3/4 - пил на вітрі, розвіється дуже швидко, або вранішня роса, шо теж швидко зникне під сонцем,
і будете сидіти зі своєю "правдою" там, де свого часу буде все гівно зелене
Люди с годами меняются, некоторые становятся буквально отвратительными, полностью меняют свое мнение на противоположное. Примеров масса, некоторые вроде нормальные форумчане превратились в непонятно шо.
Юльки обычно выступают против власти потому, что власть крадет и озабочена лишь набиванием карманов. Мы не меняемся, мы против воров. Если ЗЕ или даже Ю будет подобна ПП, то мы не будем их выгораживать, чего бы это не стоило. Поэтому обвинять нас в том, что у нас есть кумиры - ну это просто детская глупость, либо глупость от деменции. Твоему божку шоколадному один хрен без обмана ничего не светит.

rad
Повідомлень: 1746
З нами з: 17 квітня 2018, 20:17
Звідки: Київ

Re: Порошенко замислив державний заколот.

Повідомлення rad » 02 травня 2019, 09:54

Pestilence писав: Думаете я должен соглашаться с мнением человека, голосовавшего за Рошен?
т.е. РЕАЛЬНЫЕ события должны иметь зависимость от человека их излагающего?
может где-то так и быват, историю пишут победители, вы сейчас в лагере "победителей", потому и начинаете переписывать ее под себя,
но я никогда не был в погребе, история была у меня на глазах, некоторые из моих знакомых написали ее своей кровью,
для вас ПП вселенское зло, хуже которого не бывает, под эту трактовку вы и переписываете историю, которая становится "истинно правильной",
но есть и другая трактовка, отличная от вашей,
но вы победители, продолжайте плясать на костях...
нєдолго мучаться старушкам...

Відповісти