Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення ingvar » 01 січня 2021, 17:36

Фрося, почитывая время от времени эту тему, всё больше убеждаюсь в её бессмысленности.
Никто на Порошенко не охотится. Портнов, Жвания и т.п. - глас вопиющего в пустыне, а потому ... :dash2:
Скажу больше. Подавляющему большинству на этом форуме это тоже абсолютно не нужно и даже вредно по вполне известным идеологическим причинам: гипотетический арест ПАПа, следствие и суд приведёт на скамью почти всё руководство "майдана". После чего рухнет образ, искусственно создаваемый последние 6 лет. А этого, как известно, не могут допустить ни определённые политсилы, ни те, кто до сих пор верят в "святость" майдана. Последние же составляют костяк нашего форума.
Очевидно и то, что бояться им нечего: "несокрушимый образ" поддерживается и нынешней властью - эстафета принята с честью и Порошенко чувствует себя в полной безопасности. Ну и, конечно же, западное кураторство, которое не даст в обиду тех, кто им здесь выгоден.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Pestilence » 01 січня 2021, 20:13

ingvar писав: Фрося, почитывая время от времени эту тему, всё больше убеждаюсь в её бессмысленности.
Никто на Порошенко не охотится. Портнов, Жвания и т.п. - глас вопиющего в пустыне, а потому ... :dash2:
Скажу больше. Подавляющему большинству на этом форуме это тоже абсолютно не нужно и даже вредно по вполне известным идеологическим причинам: гипотетический арест ПАПа, следствие и суд приведёт на скамью почти всё руководство "майдана". После чего рухнет образ, искусственно создаваемый последние 6 лет. А этого, как известно, не могут допустить ни определённые политсилы, ни те, кто до сих пор верят в "святость" майдана. Последние же составляют костяк нашего форума.
Очевидно и то, что бояться им нечего: "несокрушимый образ" поддерживается и нынешней властью - эстафета принята с честью и Порошенко чувствует себя в полной безопасности. Ну и, конечно же, западное кураторство, которое не даст в обиду тех, кто им здесь выгоден.
Да, если будет стоять выбор между твоими ватниками или Порошенко, то все вменяемые люди отдадут за него свой голос. А невменяемым чемодан-вокзал-расия. Просто прими это. Вообще не понимаю как ты живешь тут...перспективы что вата снова придет к власти нет. Не мучь себя, езжай в любимую кацапию.

Аватар користувача
Noex
Повідомлень: 2414
З нами з: 23 березня 2018, 15:24

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Noex » 01 січня 2021, 20:40

барига до Майдану немає жодного відношення (
А те, що тре саджати всю ту шоблу: баригу портнова жванію медведчука рабіновича ітс - ЗГОДЕН! От тільки до Майдану вони жодним боком, хіба з протилежної сторони...

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення ingvar » 01 січня 2021, 20:49

Украина может возродиться, став цивилизованной страной. Для этого следует вернуться к одному из основных принципов: закон один для всех. А это, в свою очередь, приведёт на скамью подсудимых всех, совершивших преступления, независимо от того, где и когда эти преступления были совершены: на майдане, в зоне АТО(ООС) или просто на улице.

И так, никакой "охоты на Порошенко" нет и в помине. Отвлекающие манёвры, типа привлечения его по пустяковым делам, вселили ещё большую уверенность в правоте его сторонников. Ну, а для него вообще даже не было повода для опасений. Оставалось только время от времени выходить на какую-нибудь трибуну с заявлением, что его де не сломают и он "справжній патріот", за что и терпит притеснения от сторонников реванша.
На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что Зеленский и Порошенко играю в одной команде, соревнуясь при этом в одном и том же виде спорта и конечная цель это рагулизация + превращение страны в ещё более нищую, коррумпированную и зависимую от иностранных подачек.

Аватар користувача
Noex
Повідомлень: 2414
З нами з: 23 березня 2018, 15:24

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Noex » 01 січня 2021, 21:09

ingvar писав: никакой "охоты на Порошенко" нет и в помине
Ти не повіриш, полювання взагалі нема на нікого - є шоу :secret:

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення ingvar » 01 січня 2021, 21:50

Noex писав:
ingvar писав: никакой "охоты на Порошенко" нет и в помине
Ти не повіриш, полювання взагалі нема на нікого - є шоу :secret:
мне ли не верить :lol:
скажу больше: режиссеры все не местные ;)

Аватар користувача
Noex
Повідомлень: 2414
З нами з: 23 березня 2018, 15:24

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Noex » 01 січня 2021, 22:05

Невже Байден Гаврилюка на Майдан притягнув?

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Pestilence » 01 січня 2021, 22:14

Noex писав: ыли совершены: на майдане, в зоне АТО(ООС) или просто на у
То Нулланд его наколотыми печеньками подманивала :lol:

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Pestilence » 01 січня 2021, 22:16

ingvar писав: Украина может возродиться, став цивилизованной страной. Для этого следует вернуться к одному из основных принципов: закон один для всех. А это, в свою очередь, приведёт на скамью подсудимых всех, совершивших преступления, независимо от того, где и когда эти преступления были совершены: на майдане, в зоне АТО(ООС) или просто на улице.
Все в порядке очереди, первыми должны сесть те, кто в 90-е хапал и ртом и жеппой гробя страну, потом братки, твои нынешние иконы, а уж потом и все остальное.
Как и у всех русскомирцев, у тебя суженный обзор. Ты видишь каких-то организаторов Майдана, но не видишь причин ТРЕХ Майданов. Вот когда осудят причины, тогда и поборешься со следствием

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення ingvar » 01 січня 2021, 22:26

есть форма законной смены власти

а никакой "очереди" нет и быть не может
Украину сливают и те, кто её приберёт в свои руки, вовсе не стремятся наказать виновных или бороться с коррупцией, на которой сами же и зарабатывают

Аватар користувача
Noex
Повідомлень: 2414
З нами з: 23 березня 2018, 15:24

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Noex » 01 січня 2021, 22:41

ingvar писав: есть форма законной смены власти
Тіпа, як в московії - довічний цар?

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення ingvar » 01 січня 2021, 23:01

Noex писав:
ingvar писав: есть форма законной смены власти
Тіпа, як в московії - довічний цар?
:shock:
даже не знал, что ты в РФ живёшь

Аватар користувача
Noex
Повідомлень: 2414
З нами з: 23 березня 2018, 15:24

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Noex » 01 січня 2021, 23:13

Це вона намагається мене туди через своїх посіпак медведчуків рабиновичів портнових та всіляких януковочив привести, а Майдани і я проти!
Ураїна в центрі ойропи і бажає там і бути, не в азії із московієютартарієюордой.

Аватар користувача
Noex
Повідомлень: 2414
З нами з: 23 березня 2018, 15:24

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Noex » 01 січня 2021, 23:36

Тому і війна із московією.

Аватар користувача
Амосенко Олег
Повідомлень: 808
З нами з: 26 березня 2018, 20:00

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Амосенко Олег » 01 січня 2021, 23:41

ingvar писав: Украина может возродиться, став цивилизованной страной. Для этого следует вернуться к одному из основных принципов: закон один для всех. А это, в свою очередь, приведёт на скамью подсудимых всех, совершивших преступления, независимо от того, где и когда эти преступления были совершены: на майдане, в зоне АТО(ООС) или просто на улице.
Про які злочини на Майдані йде мова?
Злочини в АТО? Це які?

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Pestilence » 01 січня 2021, 23:55

ingvar писав: есть форма законной смены власти

а никакой "очереди" нет и быть не может
Украину сливают и те, кто её приберёт в свои руки, вовсе не стремятся наказать виновных или бороться с коррупцией, на которой сами же и зарабатывают
А есть законная форма оболванивания, фальсификаций, издевательств над народом? Еще раз - все разборки в порядке очереди. Сначала тебе подобные должны ответить что привели вора к власти, а потом все остальное

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Pestilence » 01 січня 2021, 23:57

Амосенко Олег писав: Про які злочини на Майдані йде мова?
Злочини в АТО? Це які?
А хотите, я его забаню навсегда? Я вот очень хочу. За паскудство и демагогию, антиукраинскую и прокацапскую риторику. Для таких как он полно форумов, приживется как-нибудь на другом.

Аватар користувача
Амосенко Олег
Повідомлень: 808
З нами з: 26 березня 2018, 20:00

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Амосенко Олег » 02 січня 2021, 00:47

Pestilence писав: А хотите, я его забаню навсегда? Я вот очень хочу. За паскудство и демагогию, антиукраинскую и прокацапскую риторику. Для таких как он полно форумов, приживется как-нибудь на другом.
Я тільки "За". Давно пора.
Бо дійсно демагогія і філіал рашаТБ.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Фрося » 02 січня 2021, 12:07

Natalia Yashin
4 мин. ·
Как вы знаете, два украинских ТВ канала - "Прямой" и 5й - показали поздравление хозяина этих каналов Порошенко вместо Президента Зеленского.
Поможет это порохозависимым?
Зображення


Відповісти