Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Аватар користувача
as2
Повідомлень: 35
З нами з: 28 лютого 2021, 15:43
Звідки: Lithuania

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення as2 » 03 березня 2021, 16:56

Там пишуть,ми розділяємо.
Кого, Українців?,від кого, від кацапів? :lol:
Живеш на території України вивчи мову.

Аватар користувача
as2
Повідомлень: 35
З нами з: 28 лютого 2021, 15:43
Звідки: Lithuania

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення as2 » 03 березня 2021, 16:59

#ЄвропейськаСолідарність​​​​​ #Забродський​​ #Вагнерівці
🔥 Розгромний виступ генерала Забродського!!!


Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Babasha » 03 березня 2021, 17:32

as2 писав: генерала Забродського
напомним - этот тот генерал который в 2014 "блокировал" Славянск тройным кольцом :dash2: , а в 2019 участвовал в выборах о ПЕСыкив :bye:

в контексте вышеуказанного
as2 писав: Розгромний
звучит особенно доставляюще)))
Вкладення
Screen Shot 2021-03-03 at 17.35.37.jpg
Screen Shot 2021-03-03 at 17.35.37.jpg (65.47 Кіб) Переглянуто 947 разів
Востаннє редагувалось 03 березня 2021, 17:37 користувачем Babasha, всього редагувалось 2 разів.
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Pestilence » 03 березня 2021, 17:33

as2 писав: Там пишуть,ми розділяємо.
Кого, Українців?,від кого, від кацапів? :lol:
Живеш на території України вивчи мову.
Ты тупой? Читать умеешь? Я знаю украинский язык и не хуже тебя. Кто тут кацап? У меня нет русских в роду. И фамилии обоих родителей украинские. Что тебе еще не ясно?
И гавкать будешь под украинским флажком, а не под литовским. Примечательно что все сторонники свинки Пепы (пороховатники) живут где-то за границей :sarcastic: надо бы и их чеколадного босса куда к ним отправить.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Babasha » 03 березня 2021, 17:35

Pestilence писав:
as2 писав: Там пишуть,ми розділяємо.
Кого, Українців?,від кого, від кацапів? :lol:
Живеш на території України вивчи мову.
Ты тупой? Читать умеешь? Я знаю украинский язык и не хуже тебя. Кто тут кацап? У меня нет русских в роду. И фамилии обоих родителей украинские. Что тебе еще не ясно?
долиберальничал с ПЕСдунами... ложечку тебе в коллекцию уже дарить можно?
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Фрося » 03 березня 2021, 20:40

Руслан МорозовЗЕ! Україна
9 ч. ·
Пиар отдел, у "крыголома",
Сидел и мучался весь день.
Ответить на прививку Вовы,
Необходимо, ясень пень.
Ведь обозвав "гівном" вакцину,
Промазал, ход не комильфо.
Ещё Трюдо ударил в спину,
Такую же купил и всё.
А президент примером личным,
В прямом эфире показал.
Сказал и сделал. Не прилично,
Чтоб петьман и ответ не дал.
Ответ быть должен, несомненно,
Такой чтоб ахнул весь народ.
Может к проктологу, публично,
Его пиарщик отведет.
А что,нова идея эта,
Не зря ведь петьман все о нем.
И почти все его ответы,
Всегда пропитаны "гівном".
Коль человек уж им наполнен,
Не поменяется ничто.
Давайте мы ему напомним,
Что мы все клали на него.
(с) фб
:lol:

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Фрося » 03 березня 2021, 23:48

Дмитро Гнап
8 ч. ·
Порошенко назвав "гімном" закуплену МОЗом індійську вакцину від коронавірусу. Дивно, у 2012-му році, коли Петро Олексійович був міністром економічного розвитку в уряді Азарова, він не був таким принциповим.
Саме тоді на всю Україну прогримів гучний скандал з вакцинами харківської фірми "Фармстандарт-Біолік". Ця фірма належала синам тодішньої міністра охорони здоров'я - регіоналки Раїси Богатирьової. Матуся-міністр завалила фірму своїх синочків державними замовленнями на виготовлення вакцин. Щоб виконати державні контракти на два мільярди гривень, вакцини на заводі "Біоліку" банально почали "бодяжити".
Як, наслідок, вакцина від гепатиту, якою щепили дітей, була виготовлена із серйозними порушеннями вимог якості. Через це, у різних містах України почали помирати діти. За офіційними даними МОЗу, тоді від неякісної вакцини "Біоліку" померло 8 дітей. ТСК Верховної Ради, яка розслідувала цю історію, стверджувала, що дитячих смертей було, мінімум, вдвічі більше. Бо, свідоцтва про смерть умисно фальсифікувалися. Тому, точну кількість жертв так і не вдалося встановити. Докладніше почитати про цю жахливу історію можна тут: https://bit.ly/3rduobE.
Втім, ви не знайдете жодного слова засудження з боку тодішнього міністра Порошенка на адресу своєї колеги по уряду - Богатирьової. Яка закупала вакцину, що була не просто "гімном", а справжньою отрутою для деяких українських дітей.
На фото: міністр економічного розвитку Порошенко гнівно критикує міністра охорони здоров'я Богатирьову за закупівлю неякісної вакцини. (Київ, 2012 рік, урядова ложа Верховної Ради).
Зображення

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Pestilence » 04 березня 2021, 08:39

:lol: :lol: :lol:
98fc3a9daf797781163aade81631c280.jpg
98fc3a9daf797781163aade81631c280.jpg (101.03 Кіб) Переглянуто 918 разів

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Фрося » 04 березня 2021, 08:46

портрет2 :facepalm2:

по идее админпротокол с вьіплатой .А политика вмешалась... :pardon: офщорьі пети..

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Фрося » 04 березня 2021, 08:51


https://www.pravda.com.ua/rus/articles/ ... 3/7097702/


MoonRiver
@luba_alena
·
11 ч
Судя по всему пленки про разговор Медведчука и Суркова настоящие.
Или чего так Петр Алексеевич разволновался?

:pop:

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення главспец » 04 березня 2021, 10:17

Фрося писав: Судя по всему пленки про разговор Медведчука и Суркова настоящие.
Или чего так Петр Алексеевич разволновался?
можешь его успокоить, ему ничего не грозит. Прикинь, вдруг появится запись моего разговора, в котором я скажу: Фрося велела передать, гоп-гоп... И чем тебе это грозит? Тебя-то на записи нет!

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Babasha » 04 березня 2021, 11:46

главспец писав:
Фрося писав: Судя по всему пленки про разговор Медведчука и Суркова настоящие.
Или чего так Петр Алексеевич разволновался?
можешь его успокоить, ему ничего не грозит. Прикинь, вдруг появится запись моего разговора, в котором я скажу: Фрося велела передать, гоп-гоп... И чем тебе это грозит? Тебя-то на записи нет!
Ну это смотря у кого такая запись всплывет... :smoke:
"За ресторанным столиком обедали трое. Двое были сумрачными полными людьми с невыразительными лицами. Одеты они были скучно — в дешевый спортивно-летний ширпотреб. Третий, сидящий между ними, был, напротив, весьма ярок — бакенбарды делали его похожим на развратную итальянскую обезьяну, а клетчатый пиджак так и вообще превращал в какого-то наглого Пушкина, который вместо стихов посвятил себя мелкооптовой торговле.
Звука не было, поэтому о разговоре приходилось судить по мимике. Говорил в основном Пушкин, и сначала мне казалось, что я вижу встречу школьных друзей, один из которых пролез в президиум жизни и судьбы, а двое так и остались коллежскими ассенизаторами, и теперь добившийся успеха учит их разуму. Ассенизаторы говорили коротко и односложно, глядя в тарелки, а Пушкин витийствовал вовсю, и одним особо раздольным жестом даже опрокинул на стол бокал с вином.
Но постепенно разговор приобретал странный оборот. Ассенизаторы все чаще поднимали от тарелок тусклые злые глаза, а Пушкин все дольше держал ладонь прижатой к сердцу. И скоро мне стало понятно — он смертельно напуган, и не учит друзей жизни, а оправдывается, но ему не верят. А потом выяснилось, что никакие это не друзья, поскольку друзья себя так не ведут.
В какой-то момент Пушкин совсем потерял апломб, а двое ассенизаторов сделались окончательно похожи на гангстеров, и я вдруг догадался, что их простецкий прикид — это просто дешевая рабочая одежда, которую им не жалко испачкать. Видимо, одновременно со мной это понял и Пушкин на экране: он попытался встать с места, но ассенизаторы оказались на ногах чуть быстрее, и его рот распахнулся в неслышном крике.
Один из ассенизаторов швырнул Пушкина лицом прямо на тарелки с едой. Второй достал откуда-то молоток и гвозди, и они за несколько секунд кощунственно прибили руки недавнего члена президиума к столу — хоть я не слышал его крика, он почти физически давил мне на уши.
Все дальнейшее заняло от силы полминуты.
Оказалось, что стол стоит на колесиках — двое легко двинули его вперед. Камера переехала им за спины, двустворчатая дверь впереди раскрылась, и они быстро повлекли стол по коридору, словно санитары — каталку с больным.
Конец коридора выглядел чрезвычайно неряшливо — казалось, в его тупике шел ремонт, и стены залепили рваными лоскутами полиэтиленовой пленки. Там что-то подрагивало и блестело, и, когда стол доехал до середины коридора, я с содроганием понял, что это вращающийся диск циркулярной пилы.
Когда до нее осталось несколько метров, один из ассенизаторов потянул Пушкина за волосы, чтобы тот поднял лицо и увидел будущее. Затем стол прошел над рамой пилы (видимо, ее высота была отрегулирована заранее) и наехал на диск. Последовавшее было страшно и омерзительно. Особенно меня напугала та столярная сноровка, с которой державший Пушкина за волосы отдернул руку в последний момент." :bye:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення главспец » 04 березня 2021, 11:59

Babasha писав:
главспец писав: можешь его успокоить, ему ничего не грозит. Прикинь, вдруг появится запись моего разговора, в котором я скажу: Фрося велела передать, гоп-гоп... И чем тебе это грозит? Тебя-то на записи нет!
Ну это смотря у кого такая запись всплывет... :smoke:
речь идёт исключительно об УК. Никаких шансов что-либо инкриминировать, кроме одного-единственного эпизода. По беспределу тоже сажать не будут, зачем? А т.к. эпизод «Мальдивы», где всё идеально задокументировано, даже и не вспоминают, может спать спокойно.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Babasha » 04 березня 2021, 12:31

главспец писав:
Babasha писав: Ну это смотря у кого такая запись всплывет... :smoke:
речь идёт исключительно об УК. Никаких шансов что-либо инкриминировать, кроме одного-единственного эпизода. По беспределу тоже сажать не будут, зачем? А т.к. эпизод «Мальдивы», где всё идеально задокументировано, даже и не вспоминают, может спать спокойно.
Где-нибудь в Таращанском лесу это расскажите. Мне, здесь это рассказывать не нужно! :lol:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення главспец » 04 березня 2021, 12:55

Babasha писав:
главспец писав:

речь идёт исключительно об УК. Никаких шансов что-либо инкриминировать, кроме одного-единственного эпизода. По беспределу тоже сажать не будут, зачем? А т.к. эпизод «Мальдивы», где всё идеально задокументировано, даже и не вспоминают, может спать спокойно.
Где-нибудь в Таращанском лесу это расскажите. Мне, здесь это рассказывать не нужно! :lol:
Ну, Вам виднее! Вы так близко знакомы с обычаями неформальных разборок?
Мне абсолютно до лампады его риски, как формальные, так и наоборот.
Он не дурак и не самоубийца, т.е. - должен был давно всё порешать либо скрыться.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Babasha » 04 березня 2021, 13:04

главспец писав:
Babasha писав: Где-нибудь в Таращанском лесу это расскажите. Мне, здесь это рассказывать не нужно! :lol:
Ну, Вам виднее! Вы так близко знакомы с обычаями неформальных разборок?
Мне абсолютно до лампады его риски, как формальные, так и наоборот.
Он не дурак и не самоубийца, т.е. - должен был давно всё порешать либо скрыться.
:rofl:
Вкладення
-.jpg
-.jpg (109.74 Кіб) Переглянуто 888 разів
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення главспец » 04 березня 2021, 13:06

Babasha писав:
главспец писав: Ну, Вам виднее! Вы так близко знакомы с обычаями неформальных разборок?
Мне абсолютно до лампады его риски, как формальные, так и наоборот.
Он не дурак и не самоубийца, т.е. - должен был давно всё порешать либо скрыться.
:rofl:
конспирология? Ну-ну...

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Фрося » 04 березня 2021, 22:56



:facepalm2: :lol:

Аватар користувача
as2
Повідомлень: 35
З нами з: 28 лютого 2021, 15:43
Звідки: Lithuania

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення as2 » 05 березня 2021, 10:53

Кисневі концентратори відправилися до Чернівецької міської лікарні №1, що постраждала від пожежі.


Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Pestilence » 05 березня 2021, 11:14

as2 писав: Кисневі концентратори відправилися до Чернівецької міської лікарні №1, що постраждала від пожежі.
Помницца фонд порошенкив наполнился лярдом из бюджета, а потом все эти подарки оттуда и покупались, что выдавалось как благотворительность от барина. Боже, какие вы унылые или глупые...я вот никак не могу понять - сторонники порошенко это демагогия за деньги или демагогия по глупости?

Відповісти