Сезон полювання на Порошенко відкрито.

singel
Повідомлень: 739
З нами з: 14 травня 2018, 16:11

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення singel » 30 січня 2020, 09:28

Дай угадаю :umnik2: ... юристандрейпартнов! :rofl:

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7598
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Pestilence » 30 січня 2020, 11:38

singel писав: Дай угадаю ... юристандрейпартнов!
Мне лично все равно, какой паук какого укусит. Обое рябое

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25056
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Sintez » 30 січня 2020, 15:03

Pestilence писав:
singel писав: Дай угадаю ... юристандрейпартнов!
Мне лично все равно, какой паук какого укусит. Обое рябое
Ворон ворону ока не виклює. "Полювання" вже більш півооку триває, хоча ніхто ні від кого не тікає й не ховаєцця.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7598
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Pestilence » 30 січня 2020, 15:50

Sintez писав: Ворон ворону ока не виклює. "Полювання" вже більш півооку триває, хоча ніхто ні від кого не тікає й не ховаєцця.
Ну да, борьба нанайских мальчиков

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59268
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Фрося » 30 січня 2020, 23:32

Порошенко завтра не придет на допрос в ГБР из-за командировки
Пятый президент будет находиться за рубежом до 3 февраля
Завтра, 31 января, пятый президент Украины Петр Порошенко не явится на допрос в Государственном бюро расследований, он будет находиться за рубежом. Об этом заявил Игорь Головань, адвокат Порошенко, пишет на своей странице в Facebook партия "Европейская солидарность".

"Пятый Президент Украины Петр Порошенко до позднего вечера 3 февраля 2020 года находится в командировке за пределами Украины и не может прибыть по вызову (в ГБР - ред.) по уважительной причине", – отметил Головань.

Уточняется, что Порошенко после возвращения из командировки "даст показания по "делу украинских моряков"". Допрос по этому делу было запланировано на пятницу, 31 января.
https://112.ua/politika/poroshenko-zavt ... 23988.html

блинтвоюналево.. :facepalm: он уже издевается..

holodovska
@holodovska
·
4 ч
Где это его адвокат прочитал в УПК? Нет такой уважительной причины

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59268
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Фрося » 31 січня 2020, 12:16

Фрося писав: он уже издевается..
David Sakvarelidze
20 січня о 18:59
Порошенко поймал новых на слабости. Чувствует, что его никто не будет,не собирается трогать. Пока новая власть не даст ответ обществу по каждому нашумевшему делу по крупному фигуранту, действующий вакуум и каждый упущенный день, служит как порошок
Зображення

Аватар користувача
Віра
Тимчасово переміщена в нікуди
Повідомлень: 3321
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: де мене вже не буде

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Віра » 31 січня 2020, 12:41

главспец писав:
M_M писав: Недавний пожар в Одессе. "Сидеть" должны были многие ДО пожара, если бы всё по закону. И пожара бы не было.
До пожара и жертв могли только директора оштрафовать, уволить. Не более.
И это пишет главспец? :lol: Я вам подскажу, что можно и нужно делать "более". Сначала - предписание (акт проверки по выявленным недостаткам), повторно, в случае невыполнения предписания - штраф, в следующий раз - предприятие закрывают из-за невыполнения п\пожарных норм и правил. Или накладываются пломбы для объект пожароопасности - газ, зл\энергия (что там послужило причиной пожара?).

Аватар користувача
Віра
Тимчасово переміщена в нікуди
Повідомлень: 3321
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: де мене вже не буде

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Віра » 31 січня 2020, 13:02

Фрося писав:
а де продовження?

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення главспец » 31 січня 2020, 13:09

Віра писав:
главспец писав:
До пожара и жертв могли только директора оштрафовать, уволить. Не более.
И это пишет главспец? :lol: Я вам подскажу, что можно и нужно делать "более". Сначала - предписание (акт проверки по выявленным недостаткам), повторно, в случае невыполнения предписания - штраф, в следующий раз - предприятие закрывают из-за невыполнения п\пожарных норм и правил. Или накладываются пломбы для объект пожароопасности - газ, зл\энергия (что там послужило причиной пожара?).
не надо умничать и рассуждать о том, чего не понимаешь!
Попытаюсь доходчиво объяснить: там красным было выделено «СИДЕТЬ», т.е., речь шла о том, что уголовная отв. наступает только после. До - исключительно административная.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59268
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Фрося » 31 січня 2020, 13:19

Віра писав: а де продовження?
:pardon: я увидела только это..если ты за видео.

Аватар користувача
Віра
Тимчасово переміщена в нікуди
Повідомлень: 3321
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: де мене вже не буде

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Віра » 31 січня 2020, 13:22

не надо умничать и рассуждать о том, чего не понимаешь!
Попытаюсь доходчиво объяснить: там красным было выделено «СИДЕТЬ», т.е., речь шла о том, что уголовная отв. наступает только после. До - исключительно административная.
[/quote]

ну почему не понимаю, я 11 лет проработала в системе госпожнадзора
и мое замечание касалось вашего "не более", т.е. факт, т.с., неправоты, мягко говоря

Аватар користувача
Віра
Тимчасово переміщена в нікуди
Повідомлень: 3321
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: де мене вже не буде

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Віра » 31 січня 2020, 13:25

Фрося писав:
Віра писав: а де продовження?
:pardon: я увидела только это..если ты за видео.
я перешла по ссылке в Твиттер и просмотрела еще 6 его видео (5 экономических преступлений и самое главное шестое...)
настолько все четко, ясно и понятно, что уши вянут :(

а кто это на видео?

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення главспец » 31 січня 2020, 13:41

Віра писав: не надо умничать и рассуждать о том, чего не понимаешь!
Попытаюсь доходчиво объяснить: там красным было выделено «СИДЕТЬ», т.е., речь шла о том, что уголовная отв. наступает только после. До - исключительно административная.
ну почему не понимаю, я 11 лет проработала в системе госпожнадзора
и мое замечание касалось вашего "не более", т.е. факт, т.с., неправоты, мягко говоря
[/quote]

ещё раз: речь шла о СИДЕТЬ, что наступает после.
Или в «системе госпожнадзора», можно посадить до пожара?!

Аватар користувача
Віра
Тимчасово переміщена в нікуди
Повідомлень: 3321
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: де мене вже не буде

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Віра » 31 січня 2020, 14:08

Главспец, с вами все ясно, больше вопросов нету.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13701
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення M_M » 31 січня 2020, 14:21

Те, що відповідна стаття не працює (тільки два вироки, ще у 2013, і обидва не мали наслідків, бо строк давності вийшов), зовсім не означає відсутність можливості її застосувати. Але це означає відсутність бажання займатися такими справами, звичка сподіватись на російський авось, що залишилась з совка.
Варіант, запропонований Вірою, працює, але теж дуже слабо. Бо "пока гром не грянєт..." ;) Про те й мова. Профілактична діяльність не підтримується. Але фінансуються усілякі ремонти. А що треба зробити, щоб частіше отримувати гроші на ремонт? Правильно, погано будувати чи ремонтувати, нехтувати профілактикою і так далі. "Разруха в головах" насправді економічно обгрунтована з кута зору бюджетників. Бо якщо все гарно, аж блищить - грошей не отримають.

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25056
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Sintez » 31 січня 2020, 14:56

Ви вже визначтеся, де іграєм, а де рибу заворачіваєм. І не треба свистіти на совок, при всій його конченості навіть у брежнєвські часи за таку фігню хтось-таки сів би й надовго, а то й вишку б отримав.
Але ж у вас така практика - "нєлюді". Тоді миріцця з тим, що горять діти, то там, то сям, і ніхто за це не відповість. За шо боролись...
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення ingvar » 31 січня 2020, 20:19

ЗображенняЗображення

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59268
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Фрося » 07 лютого 2020, 11:13

Портнов выиграл суд против Порошенко, "Прямого" и "Европейской Солидарности"
https://t.me/RomanRyabtchuk/954
Зображення

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59268
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Фрося » 08 лютого 2020, 20:17

Шокин: «Порошенко страшный человек. Я не видел более жалкого, лживого и жестокого человека»
07.02.2020
Зображення
Экс-генеральный прокурор Украины В.Шокин заявляет, что его отравили ртутью по приказу Байдена и Порошенко.

Также Шокин заявил, что Порошенко заслуживает пожизненного заключения, поскольку он совершил ужасающие преступления против народа Украины.

Вот что заявил экс-генеральный прокурор Украины:
СпойлерРозкрити
«Порошенко страшное чудовище. Я не видел более жалкого, лживого и жестокого человека. Этот шакал не имеет совести и чести и я знаю больше чем вы. Он прямо в кабинете приказывал, что того нужно убить, того взорвать, а этого застрелить в сердце. Было даже такое, что кто-то ему задолжал несколько сотен тысяч долларов и Петя приказал убрать этого человека немедленно. При этом Петя очень труслив. Мне его жалко, поскольку он не имеет сна, он знает, что за ним придут и что он за все ответит».

Также Шокин заявил, что его отравили ртутью в Украине. Причем он считает, что к его отравлению причастен экс-вице-президент США Джо Байден и его шнырь Петр Порошенко.

«Я этим вопросом интересовался у специалистов. Могли (отравить) где угодно: в Украине, Греции, точно никто не скажет. Но не менее чем три месяца это могло быть. Я знаю случай, когда отравляли человека около двух месяцев, но он умер. В его случае ртуть подложили в матрац и он дышал, не зная об этом. Сейчас моим случаем занимаются греческие правоохранительные органы, я написал заявление. Пока нет ответа о ходе расследования», — сообщил он.

По его словам, из-за отравления он 8 дней провел в реанимации. «Я заново учился ходить», — отметил экс-генпрокурор.

Также он сообщил, что к его отравлению причастен экс-вице-президент США Джо Байден и его украинский шнырь Петр Порошенко.

«Дело в том, что у меня явных врагов как таковых нет, которые мне бы угрожали каким-то образом. Господин Байден поднял всех против Шокина из-за дела Burisma. Послы, дипломаты и так далее. Он поддержал Порошенко зная, что Петр готов на все ради денег и Байден был прав. Порошенко за деньги сдал бы и собственных детей», — подытожил Шокин.

Отметим, что Президент Зеленский лично пообещал, что Порошенко будет сидеть вместе с остальными зэками. Никаких привилегий у него не будет.

Сегодня состоялось заседание фракции «Слуга народа», на котором Президент Украины Владимир Зеленский сделал срочное заявление.

По нашим данным, депутат Максим Бужанский упрекнул Президента Украины в том, что Порошенко, Пашинский, Парубий и остальная мразь до сих пор не просто на воле, они продолжают свои кровавые провокации и коррупционные деяния.

На это Президент Украины возразил, что Порошенко будет сидеть вместе с остальными зэками. Никаких привилегий у него не будет.

Вот что заявил Зеленский:

«Каждый ответит по заслугам. Порошенко будет сидеть. Он будет сидеть вместе с остальными зэками. Никаких привилегий у него не будет».

Эксперты отмечают, что ситуация у Порошенко просто угрожающая. Импичмент Трампа не состоялся. Куратор Порошенко Байден с треском проиграл праймериз и уже на 100% известно, что он не станет президентом США.

И Байдену, и Порошенко грозит тюрьма, но Порошенко в отличии от Байдена в угрожающей ситуации. Он в шаге от тюрьмы.

Похоже, что слова Зеленского «Весна прийде саджати будемо» не просто слова.

Через месяц будет первая весна правления Зеленского и по всей видимости Президент сдержит слово.

Весной начнется охота на кровавых тварей, которые фактически уничтожили нашу огромную страну.
https://vremya.com.ua/politika/5765_sho ... e-novosti/

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59268
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Фрося » 09 лютого 2020, 21:24

Зображення

Відповісти