Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Аватар користувача
Віра
Тимчасово переміщена в нікуди
Повідомлень: 3317
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: де мене вже не буде

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Віра » 30 липня 2019, 20:42

вова сказал, что "я ваш вирок!", то пусть только начнет носом крутить, ему это не дадут забыть те, кто голосовал за него

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення asmodey » 30 липня 2019, 20:47

сказать мало, надо еще иметь возможность это сделать. а судя по рыхлости СН я не слишком оптимистичен. все больше убеждаюсь, что для управляемости СВОЕЙ фракцией, ему надо делать коалицию, что бы был рычаг давления на свою фракцию. типа - голоса у меня есть, будете выебываться - мне помогут ЧУЖИЕ, а вам я помашу ручкой. :lol:
эх, учиться им еще политике, да учиться.
:pardon:

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення asmodey » 30 липня 2019, 20:54

а вот и Грося свой обрез пете запердолил.


Порошенко так и не понял, почему я не пошел с ним на выборы. Нам с ним не по дороге, - Гройсман
об этом он написал в Фейсбуке

Гройсман отметил: "Прочитал интервью Петра Алексеевича для "Украинской правды". Похоже, он так и не сделал для себя выводов из всего, что произошло в последнее время. Как, к сожалению, так и не понял, почему я не пошел на выборы вместе с ним.

На самом деле есть большая разница между правдой и ложью, служением государству и людям и созданием схем собственного обогащения, демократией и узурпацией власти, погоней за деньгами и моральными ценностями.

Мне жаль, что большой надеждой и поддержкой людей он пожертвовал ради своих частных интересов. В конце-концов и я тоже не смог ввиду его подходов реализовать все то, что намеревался сделать. И именно поэтому нам не по пути. Что ж, у него уже все позади. Но я уверен - у Украины все еще впереди!"


:lol:

Аватар користувача
Віра
Тимчасово переміщена в нікуди
Повідомлень: 3317
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: де мене вже не буде

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Віра » 30 липня 2019, 20:57

зря старается :lol:
"единожды солгавший, кто тебе поверит"? а он дурачил народ много лет

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення asmodey » 30 липня 2019, 21:01

Віра писав: зря старается :lol:
"единожды солгавший, кто тебе поверит"? а он дурачил народ много лет
прокуратура поверит. хай дает на порося показания. :lol: может амнистия ему будет.

Аватар користувача
Telecaster
Повідомлень: 4507
З нами з: 02 квітня 2018, 18:35

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Telecaster » 30 липня 2019, 21:26


:olen:
Our society is run by insane people for insane objectives (с)John Lennon
ЗЛО - это отсутствие сострадания (с) Anima-2019

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення asmodey » 30 липня 2019, 21:42

Віра писав:
asmodey писав: и там могут посадить. или просто выдать Украине.
тут уже обсуждалось: он выберет такую страну, с которой нет договора об экстрадиции
таких стран не так и много. это почти ничем не отличается от ссылки на поселение. :lol:
редкостный дятел - вместо "войти в историю" миллиардер выбрал - "вляпаться в уголовное дело" и теперь жить в каком-то зажопье беглым преступником. :sarcastic:

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення asmodey » 30 липня 2019, 21:45

Telecaster писав:
:olen:
Это вам не Юля, что ни от кого не пряталась. свыня свалит при первом шухере. хотя шо ему? все равно он в политике уже пшик.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення главспец » 31 липня 2019, 10:11

Віра писав: вова сказал, что "я ваш вирок!", то пусть только начнет носом крутить, ему это не дадут забыть те, кто голосовал за него
точно! Дислайков наставят...

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення asmodey » 31 липня 2019, 15:06

это конешно Дубинский, но...



Экс-президент врет, понимая, что ловушка по делу о продаже завода Ленинская кузница сейчас захлопнется.

Парочка подробностей по допросу Петра Порошенко в Государственном бюро расследований, которое сейчас занимается делом о продаже завода Ленинская кузня бизнесмену Сергею Тигипко.

По данным прессы эта продажа состоялась за 300 млн долларов, официально по сделке прошли только $30 млн, куда делись $270 млн никто не знает – на счета в украинские банки эти деньги не попали. 30 млн Порошенко снял наличными через свой Международный инвестиционный банк, это тоже предмет расследования.

Так вот, продажа завода была направлена на то, чтобы скрыть хищения оборонного бюджета, потому что Порошенко на Ленинской кузне строил катера Гюрза, которые активно продавал ВСУ для морских операций - хотя это катера для хождения по рекам. Они готовились на продажу в Среднюю Азию, но из-за невостребованности их начали поставлять военно-морским силам Украины, хотя по морю эти катера ходить не могут по своим техническим характеристикам.

Также на Кузне был модернизирован рыболовецкий траулер 1972 года производства за $65 млн, который позже успешно сгорел, а после приобретения завода Тигипко начал его просто сносить, чтобы потом с помощью следственных экспериментов нельзя было установить, где, как и с помощью чего совершались хищения оборонного бюджета. Ну и отмывание доходов в особо крупных размерах, потому что завод не стоит $300 млн, даже если на этом месте Тигипко собирается построить Диснейленд.

Порошенко прибыл в ГБР на допрос, и самым интересным были не прыжки на его машину ветерана Азова, а ответы Порошенко, где он оперировал всего двумя категориями:

Я не буду давать показания против себя, потому что такое право мне дает конституция
Не помню

- Как происходило подписание предварительных условий по сделке?

- Не помню.

- Получили ли вы деньги от продажи завода Ленинская кузня?

- Отказываюсь давать показания на основании статьи конституции.

- Где происходило подписание сделки?

- Не помню.

И так далее. Фигурант пришел на допрос и заявил о том, что ничего не помнит о продаже завода за $300 млн, а если что-то и помнит, то никаких показаний давать не будет. При этом в своем интервью после допроса он заявил, что оценку стоимости завода делала юридическая аудиторская компания, название которой он тоже не помнит.

Все это означает, что Порошенко врет, понимая, что сейчас ловушка захлопнется. Именно поэтому он так нервничает и поэтому его так трясет от вопросов о Ленинской кузне – любая деталь этой сделки приведет к тому, что Порошенко отправится в тюрьму.

Adjuster
Повідомлень: 275
З нами з: 23 березня 2018, 19:38
Звідки: Ізмаїл

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Adjuster » 01 серпня 2019, 11:15

Медведчук при мне голову не мог поднять, - Порошенко
Пятый президент Украины Петр Порошенко заявил, что при его власти кум Путина Виктор Медведчук не имел того влияния, которое ему приписывают.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он сказал в интервью Украинской правде.

"Я очень уважаю вас, чтобы допустить на мгновение, что вы поверили, что был период, любой в украинской истории, когда Медведчук не имел роли и влияния. Подчеркиваю, что это было в каждый из годов страны. Только при Порошенко этого не было. При Порошенко он даже не баллотировался! При Порошенко он даже не пытался обеспечить такое влияние на информационные каналы!", - отметил он.

На комментарий журналистки о том, что во время президентства Порошенко кум Путина смог начать приобретать телеканалы, бывший президент заявил, что владелец 112 канала фактически не изменился:

"Независимо от того, он оформлялся на какого-то немца, или на другого человека, он принадлежит сейчас кому? Путину де-факто. И решение принимает кто? Путин, если вы не знали. И ранее решение принимал Путин. Потому что Янукович приехал в Москву с каналом на блюдечке".

При этом Порошенко подчеркнул, что он как мог противодействовал этому: "Медведчук при мне голову не мог поднять!".

"Со 112 мы разобрались, что у нас не произошло смены собственника? Просто подумайте и признайте. NewsOne кому принадлежит? Вы о роли Азарова на NewsOne не слышали? Созданный за деньги Азарова? Где Азаров? То есть кому принадлежал NewsOne? Азарову. А сейчас де-факто кому принадлежит NewsOne? Путину... То есть у нас изменилась собственность при Порошенко? Нет, я подчеркиваю", - отметил пятый президент Украины.

Читайте также: Порошенко о школе "Зе!депутата": За две недели можно превратить их в подручных Чечетова и научить поднимать руки

Порошенко сообщил, что несколько раз выходил в парламент с предложением дать Нацсовету по вопросам теле- и радиовещания право забирать лицензии немедленно при подозрении, что канал принадлежит стране-агрессору.

"Компромиссом было постановление Верховной Рады без каких-либо законных механизмов ее реализовать. Потому что нельзя вводить санкции против украинских физических лиц. Закон запрещает. А вот что случилось сейчас после выборов? Был приобретен канал ЗИК. А кому принадлежал ЗИК? Точно не Януковичу. А кому принадлежал? Ну Петру Дыминскому. Вот здесь это произошло уже после президентских выборов. Переход права собственности канала, который имеет влияние на Западную Украину и достаточно серьезный. Кому? Путину", - сказал он.

По словам Полрошенко, последний раз о виделся с Медведчуком восемь месяцев назад при обсуждении вопроса пленных:

"Перед поездкой Медведчука в Трехстороннюю контактную группу. Я утверждаю, что предметом моих встреч с Медведчуком была исключительно деятельность Трехсторонней контактной группы, пленных, а также передача предложений украинской стороны Путину. Потому что я телефонных переговоров с Путиным за последнее время не вел, и единственное, что ему могли передавать, вот это. Других предметов у нас не было. Точно".

На вопрос, почему Медведчук не был арестован после встречи с Путиным накануне выборов, политик сказал:

"У нас арестовывает не СБУ, а суд. И это особенности демократического государства. Я был избран президентом Украины не для того, чтобы арестовывать. Потому что для этого есть другие органы. Если вы считаете, что функция президента - арестовывать, и это оправдывается или объясняется запросом общества, то это не запрос на справедливость. Это запрос на месть. Конечно, мы могли бы делать многие вещи, но это точно не ответственность президента. Это ответственность следственных органов, прокуратуры, НАБУ и других. Я никогда не позвонил, никому не сказал за всю свою каденцию, я даже не представляю себе это "возьми и арестуй". И горжусь этим".

Аватар користувача
Мавка
Ей рано нравились романы...
Повідомлень: 2226
З нами з: 22 березня 2018, 14:31

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Мавка » 01 серпня 2019, 12:06

Эту суку шоколадную хочется подержать за горло... Цинизм зашкаливает..

«Я особисто сів і писав текст Мінських угод. Разом з Меркель»

цитата из минского протокола:

«9. Відновлення повного контролю над державним кордоном з боку уряду України у всій зоні конфлікту, яке має розпочатися в перший день після місцевих виборів і завершитися після всеосяжного політичного врегулювання (місцеві вибори в окремих районах Донецької та Луганської областей на підставі Закону України та конституційна реформа) до кінця 2015 року за умови виконання пункту 11 - в консультаціях і за погодженням з представниками окремих районів Донецької та Луганської областей в рамках Тристоронньої контактної групи.

11. Проведення конституційної реформи в Україні з набуттям чинності до кінця 2015 року нової Конституції, яка передбачає ключовим елементом децентралізацію (з урахуванням особливостей окремих районів Донецької та Луганської областей, узгоджених з представниками цих районів), а також прийняття постійного законодавства про особливий статус окремих районів Донецької та Луганської областей відповідно до заходів, зазначеними в примітці, до кінця 2015 року.»

как результат немцы и френчи предъявляют нам претензии что эти пункты мы не выполняем, и нормандский формат сейчас по факту проходит по формуле «3 + 1», где «1» это Украина...и всё это закончится отменой санкций, по крайней мере, со стороны ЕС, причём в краткосрочной перспективе..дето так аха.. :drag:

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення asmodey » 01 серпня 2019, 13:12

Мавка писав: Эту суку шоколадную хочется подержать за горло... Цинизм зашкаливает..
не тебе одной. и оно еще говорит, шо все понял и "были отдельные недосьаьки" :lol:
Бля, три четверти страны хотят, чтоб ты пошел нахер, невзирая на то, кто будет потом, а оно шось булькает. :facepalm2:

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59202
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Фрося » 06 серпня 2019, 20:22

PORTNOV
Друзья, информирую вас, что наша работа с Панамскими адвокатами достигла первого результата - специальный прокурор республики Панама возбудил уголовное дело по ст. 254 Уголовного Кодекса Панамы - преступление против экономического порядка в виде отмывания преступных доходов.

Этому предшествовал мой письменный аффидавит - показания под присягой о том, что Порошенко и его окружение использовали Панаму для сокрытия преступных доходов, активов и собственности, неуплаты налогов в украинский бюджет и отмывания похищенных у украинского государства средств.

Панамские власти почти месяц изучали заявление и приняли решение о начале официальных уголовных процедур. Мы ждём активности Панамских властей по всем направлениям деятельности компаний Порошенко, его банковских счетов, торговых и коммерческих операций.

Мы точно знаем, что его финансовые и торговые офшорные сделки проходили в самые трагические дни гибели украинцев и после первых результатов расследования покажем, как и чем он торговал, когда отправлял украинцев на войну.

Также мы надеемся, что после назначения нового Генерального прокурора Украины международные службы ГПУ на официальном уровне обратятся с ходатайством об аресте счетов и активов Порошенко по всему миру.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59202
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Фрося » 09 серпня 2019, 21:42

Зображення

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59202
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Фрося » 11 серпня 2019, 21:48

Драгоценности Марины Порошенко, Ринат и немецкий посол. Чем грозят экс-президенту откровения судьи Чернушенко
Зображення
8 июля Печерский райсуд обязал Киевское территориальное управления Государственное бюро расследований зарегистрировать уголовное производство по заявлению бывшего руководителя Апелляционного суда столицы Антона Чернушенко. В своем обращении опальный судья, который вот уже четыре года скрывается от отечественных правоохранителей, утверждает: в период работы на посту главы столичной «апелляшки» в его деятельность с использованием служебного положения активно вмешивались высокопоставленные чиновники. Среди персоналий, на которых указывает Чернушенко — экс-президент Петр Порошенко, замглавы его Администрации Алексей Филатов и бывший глава Высшего совета правосудия Игорь Бенедисюк. По заявлению Чернушенко все они давили на него, вынуждая выносить неправосудные решения.
Об этом рассказывается в сегодняшней статье издания «Страна».
В тему — Судья Чернушенко озвучил новый мощный компромат на Порошенко
Предварительно данное производство квалифицировано как вероятное вмешательство в деятельность судебных органов власти (ч.2 ст.376 УК Украины). Это нетяжкая статья, максимальная санкция по которой предусматривает до 3 лет тюрьмы.
Гораздо больше рисков, в том числе и международно-политических, для главных фигурантов расследования могут нести другие откровения беглого судьи.
«Список Чернушенко». В чем экс-судья обвиняет Порошенко с Филатовым
Напомним, что спустя несколько лет медийного забвения экс-глава Апелляционного суда дал о себе знать месяц назад.
Сначала о регистрации в ЕРДР его заявления о преступлении со стороны Порошенко и Филатова сообщалось на страницах нашего издания.
Согласно информации источников, в фабуле дела Чернушенко указал: бывший глава государства и заместитель главы его администрации, курировавший судейский корпус, требовали от руководства Апелляционного суда Киева выносить заранее предопределенные решения по целому ряду дел. То есть в буквальном смысле надевать на глаза повязку, подмахивая незаконные «ухвалы» в резонансных и общественно-значимых историях. Якобы для этого осенью 2014 года Чернушенко «вызвали на ковер» к президенту, где тот познакомил его с Филатовым и поручил действовать под его «патронатом». Но наладить «сотрудничество» в полной мере им не удалось, из-за чего главе Апелляционного суда столицы регулярно «ставили на вид».

В списке таких скандалов, о которых в серии своих видеообращений и интервью рассказывал Чернушенко, выделяется с пяток историй.
Откровения Антона Чернушенко, источник видео:

дале тут
https://www.economics-prorok.com/2019/0 ... d0%b0.html

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59202
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Фрося » 12 серпня 2019, 11:57


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59202
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Фрося » 12 серпня 2019, 12:06


а напротив :pop:

Зображення
ДХР
@JewHohol
1 ч.1 час назад

Жлоб 5 лет вкладывал в Ганопольского и Львовских батяров, что поддержать его могут теперь только собственные дети

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59202
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Фрося » 12 серпня 2019, 13:13

Глава ГБР Роман Труба заявил, что следующий допрос Порошенко состоится с полиграфом https://t.me/truba_roman/65
Зображення

Аватар користувача
Telecaster
Повідомлень: 4507
З нами з: 02 квітня 2018, 18:35

Re: Сезон полювання на Порошенко відкрито.

Повідомлення Telecaster » 12 серпня 2019, 15:43


:sleep:
Our society is run by insane people for insane objectives (с)John Lennon
ЗЛО - это отсутствие сострадания (с) Anima-2019

Відповісти