Справа экс-Генпрокурора Луценко и его семьи.

Аватар користувача
Борода Коломойского
Повідомлень: 398
З нами з: 20 квітня 2019, 22:44

Re: Справа Генпрокурора Луценко.

Повідомлення Борода Коломойского » 11 травня 2019, 10:38

Pestilence писав:
Борода Коломойского писав: Напишите теперь о Зеленском. Вы же за него голосовали?
Я не голосовал за Зеленского, я голосовал против Порошенко. Это 2 большие разницы. Потому и голосовал что был против ПП, причем, я считаю, что он себе на пожизненное наторговал. Надеюсь после кенгурации, когда ПП потеряет власть, начнут всплывать его дела и договорняки.
А оружие...почему-то надеюсь что с ЗЕ у нас больше шансов получить мериканские катера или канадские истребители (бесплатные кстати, хоть и дорого обслуживать, но это цена войны)
:rofl:
Еще один.
Вы, уважаемый, если покажете где в бюллетене пункт "Против Порошенко", то я вам поверю. Но там такого пункта нет!
Вы голосовали ЗА Зеленского! А по какой причине вы это делали - вопрос второй!
Поэтому не нужно прятать голову в песок и делать вид, что вы ни при чем.
Вы несете свою часть ответственности за то, что будет творить Владимир Александрович Зеленский!
Что же вы все такие трусливые, а?

Аватар користувача
Борода Коломойского
Повідомлень: 398
З нами з: 20 квітня 2019, 22:44

Re: Справа Генпрокурора Луценко.

Повідомлення Борода Коломойского » 11 травня 2019, 10:41

Vollmer писав:
Борода Коломойского писав: ..............................................................................................................
А не страшно кровью захлебнуться от черта лысого?
.............................................................................................................

Ця фільозофія називається "Лучше Я, чєм какой-нібудь мєрзавєц !!!"
Із чим Вас і поздоровляю !!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А что плохого в этой философии? Все люди во всем мире годами выбирают из мерзавцев, стараясь выбрать того, который меньше навредит, а если повезет, то может быть и что-нибудь хорошее сделает.
А вы выбираете идеал? :lol:

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Справа Генпрокурора Луценко.

Повідомлення Vollmer » 11 травня 2019, 11:18

Борода Коломойского писав: ...............................................................................................................................................................................
А что плохого в этой философии?
...............................................................................................................................................................................

Стандартний, патентований порохоботський шантаж і залякування.
Краще не буває !!!
:lol: :lol: :lol:
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Справа Генпрокурора Луценко.

Повідомлення Pestilence » 11 травня 2019, 13:45

Борода Коломойского писав: часть ответственности за то, что будет творить Владимир Александров
Ну зато ПП не будет творить. Регулярная смена власти - залог ее эволюции. Или вы считаете что нам нужен царь как в рашке?

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13674
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Справа Генпрокурора Луценко.

Повідомлення M_M » 11 травня 2019, 14:41

Предлагется совершенно свободный выбор. Гильйотина или отрубание руки. Выбравшие отрубание руки голосуют ЗА отрубание руки :lol: :lol: :lol: .

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Справа Генпрокурора Луценко.

Повідомлення Pestilence » 11 травня 2019, 15:09

M_M писав: Предлагется совершенно свободный выбор. Гильйотина или отрубание руки. Выбравшие отрубание руки голосуют ЗА отрубание руки :lol: :lol: :lol: .
А какие варианты после 1 тура были в наличии?

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24929
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Справа Генпрокурора Луценко.

Повідомлення Sintez » 11 травня 2019, 15:33

Борода Коломойского писав:
Pestilence писав: Решение всех этих проблем пеця просрал, так что его присутствие на табуретке ничего не решает.
1.Война была есть и видимо будет
2.Экономическая стабильность у нас на уровне средней температуры в морге. Дефолта нет только благодаря постоянным вливаниям заробитчан, а не благодаря заслугам керманычей.
3.Внутренняя ситуация - за зеленку голосовала практически вся Украина - и восток и запад, и думаю Коломойский еще сепаров по-тихому прикопает если придется
4.Коррупция вообще без комментариев.
Война не сама по себе. Ею заниматься нужно. Ракеты всякие, новое вооружение, в т.ч. и от западных партнеров, обеспечение, грамотное руководство и управление. Просчитывание опасностей на других направлениях - Крым, Харьков, Одесса, Беларусь. Мотивация военных, что тоже немаловажно. Это большая работа!
Опять же международная поддержка.
Вы написали по пунктам о Пете.
Напишите теперь о Зеленском. Вы же за него голосовали? Почему? Я от Апаршина кроме продажи надлышкового майна ничего не услышал.
І?.. Пєпа займався вищеперечисленим?
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24929
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Справа Генпрокурора Луценко.

Повідомлення Sintez » 11 травня 2019, 15:40

Борода Коломойского писав:
Pestilence писав: Я не голосовал за Зеленского, я голосовал против Порошенко. Это 2 большие разницы. Потому и голосовал что был против ПП, причем, я считаю, что он себе на пожизненное наторговал. Надеюсь после кенгурации, когда ПП потеряет власть, начнут всплывать его дела и договорняки.
А оружие...почему-то надеюсь что с ЗЕ у нас больше шансов получить мериканские катера или канадские истребители (бесплатные кстати, хоть и дорого обслуживать, но это цена войны)
:rofl:
Еще один.
Вы, уважаемый, если покажете где в бюллетене пункт "Против Порошенко", то я вам поверю. Но там такого пункта нет!
Вы голосовали ЗА Зеленского! А по какой причине вы это делали - вопрос второй!
Поэтому не нужно прятать голову в песок и делать вид, что вы ни при чем.
Вы несете свою часть ответственности за то, что будет творить Владимир Александрович Зеленский!
Что же вы все такие трусливые, а?
А ти хто, що у такій формі на "всіх" наїжжаєш, мілчєлавєк? Я таких бааагато бачив...

Несьом, всі несьом, навіть ті несуть, котрі й на вибори не ходять... Але тобі що з того?
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13674
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Справа Генпрокурора Луценко.

Повідомлення M_M » 11 травня 2019, 16:19

Pestilence писав: А какие варианты после 1 тура были в наличии?
Наводящаяя аналогия. За отрубание руки или против гильйотины :lol:
Некоторые утверждают, что это одно и то же.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Справа Генпрокурора Луценко.

Повідомлення Pestilence » 11 травня 2019, 19:59

M_M писав: Некоторые утверждают, что это одно и то же.
Кому как. ПП это точно гильотина, а Зе и Ко еще не окончательно понятно. Лично мне более предпочтительно снять ПП с табуретки, за что и голосовал.

Аватар користувача
Sarmat
Повідомлень: 168
З нами з: 04 квітня 2018, 23:33
Звідки: Донецьк

Re: Справа Генпрокурора Луценко.

Повідомлення Sarmat » 11 травня 2019, 20:50

Дії Зеленського будуть більш кардинальнішими чим ми собі уявляєм...
Смерть російським окупантам !!

Аватар користувача
Борода Коломойского
Повідомлень: 398
З нами з: 20 квітня 2019, 22:44

Re: Справа Генпрокурора Луценко.

Повідомлення Борода Коломойского » 11 травня 2019, 21:24

Pestilence писав:
Борода Коломойского писав: часть ответственности за то, что будет творить Владимир Александров
Ну зато ПП не будет творить. Регулярная смена власти - залог ее эволюции. Или вы считаете что нам нужен царь как в рашке?
Не скажите. Опять в той же Польше, если бы сменяемые правительства не поддерживали реформы предыдущих, то вряд ли получилось бы что-нибудь.
Даже самые упоротые противники Порошенко говорят о том, что много вещей было сделано хороших и полезных.
Новая власть должна сказать - это хорошо, это мы будем продолжать. А вот это - провал. Это мы будем менять.
Это - конструктивно!
А если выходит человек и говорит - абсолютно все *уйня давай по новой - от такой сменяемости власти никакого толку. Даже если все начинания новой власти хорошие. Что явно не наш случай.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Справа Генпрокурора Луценко.

Повідомлення Pestilence » 11 травня 2019, 22:52

Борода Коломойского писав: Не скажите. Опять в той же Польше, если бы сменяемые правительства не поддерживали реформы предыдущих, то вряд ли получилось бы что-нибудь.
Даже самые упоротые противники Порошенко говорят о том, что много вещей было сделано хороших и полезных.
Новая власть должна сказать - это хорошо, это мы будем продолжать. А вот это - провал. Это мы будем менять.
Это - конструктивно!
А если выходит человек и говорит - абсолютно все *уйня давай по новой - от такой сменяемости власти никакого толку. Даже если все начинания новой власти хорошие. Что явно не наш случай.
С чего вы решили, что хорошее кто-то будет ломать?
Если власть не менять, она забронзовеет, что происходит даже за 5 лет. Побольше уголовных дел и сроков сделают больше чем любые реформы. Слишком мало у нас было радикальных смен власти, и тот же ПП уверен что Ростов ему уж точно не грозит - можно отбашлять, припугнуть, обмануть, добазариться. А если бы каждые 5 лет, а лучше чаще, вывешивали обосранное бельишко папередников, а самих папередников в Желтые воды, то существующие законы даже менять бы не пришлось. Да, коррупция почти непобедима, даже в Китае есть, но если с ней не бороться, то она нас дожрет. Основная претензия к ПП - коррупция, и она перечеркивает все его достижения....кстати как-то ничего выдающегося из достижений в голову не приходит...боюсь что и ломать-то особо нечего.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13674
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Справа Генпрокурора Луценко.

Повідомлення M_M » 11 травня 2019, 23:12

Pestilence писав: ПП это точно гильотина,
Так и голосовалка на форуме наглядно демонстрирует, что ПП большинство воспринимает именно как гильотину. Если бы не выход ПП во второй тур, думаю, Зеленский бы пролетел. Вариант Ляшка во втором туре не рассматриваем :)

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Справа Генпрокурора Луценко.

Повідомлення Pestilence » 11 травня 2019, 23:19

M_M писав: Так и голосовалка на форуме наглядно демонстрирует, что ПП большинство воспринимает именно как гильотину. Если бы не выход ПП во второй тур, думаю, Зеленский бы пролетел. Вариант Ляшка во втором туре не рассматриваем :)
Я вообще в шоке что Зеленский нарисовался и по сути отобрал у ЮВТ победу. Олигархи через брехню своих СМИ сделали ее токсичной для избирателя, а тут "новое ледцо"... Кстати, досрочные выборы думаю ей не выгодны. К осени флер новизны с Зе спадет, народ начнет ворчать что мало сала, на ПОП будет выложено море информации, как и на его компанию. ЮВТ может взять больше чем обычно и стать премьером. Ну по-другому не складывается :pardon: Уж лучше руку чем голову.

Аватар користувача
DSMechanic
Повідомлень: 3355
З нами з: 22 березня 2018, 13:58

Re: Справа Генпрокурора Луценко.

Повідомлення DSMechanic » 11 травня 2019, 23:25

Pestilence писав: Кстати, досрочные выборы думаю ей не выгодны.
Саме тому і проведуть літом. І старі заскочать, і по мажоритарці проведуть. А до осені при правильному підході і виборче законодавство можна поміняти. Юля по партійним спискам часто непогано набирала, але мажоритарщиками картину міняли.

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Справа Генпрокурора Луценко.

Повідомлення Vollmer » 12 травня 2019, 00:30

Я тому і написав, що спеціально звернув увагу на ідентичний рівень злобності пєціків і зєлюків у бік Юлі.
Різниця не перевищувала 10%.

Це була олігархічна гра на двох. Обоє - екзистенційно ворожі до Юлі, обоє мають намір продовжити грабунок України. Підтримувана Соросом олігархія з квартирооптимістами технічно вибрала момент, коли кацапооптимісти Пєціка зав'язли у війні з усіма політиками українського поля, і обійшли конкурента на повороті.

Я вже писав, що чекаю кооптування пєціків до команди зєлюків, принципової різниці між ними - жодної. Тільки технічна - інший хазяїн. Це створює величезну небезпеку, домовленості між старими і новими, наприклад - на грунті ненависті до клятої Юльки. Побачимо. Добре було би щось зробити таке, щоби вони не домовилися ніколи.

Парламентські дають для цього шанс. Показати їм обом їхнє справжнє місце. Пєцік до осені ще горітиме, а Зєльман вже спалахне.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59202
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Справа Генпрокурора Луценко.

Повідомлення Фрося » 12 травня 2019, 07:53

Фракція "Батьківщина" підтримує і буде голосувати за інавгурацію 19 травня.
А значить, розуміє, що розгін ВР буде. :pardon:

Аватар користувача
DSMechanic
Повідомлень: 3355
З нами з: 22 березня 2018, 13:58

Re: Справа Генпрокурора Луценко.

Повідомлення DSMechanic » 12 травня 2019, 08:03

Фрося писав: Фракція "Батьківщина" підтримує і буде голосувати за інавгурацію 19 травня.
А значить, розуміє, що розгін ВР буде. :pardon:
Вони зараз підтримують всі починання Зелі, коментуючи - хай новий себе покаже.
Він потяне ситуацію - вони були союзники,
не потяне - Юля попереджала, що воно нездатне, ми не заважали, довірте спеціалістам.
Буде розгон чи ні - не від них зараз залежить.

Думаю правильно, хоча зеленка не оцінить що з політиків тільки Юля його зараз підтримала.

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Справа Генпрокурора Луценко.

Повідомлення Vollmer » 12 травня 2019, 08:49

DSMechanic писав: ...............................................................................................................................................................................................
Думаю правильно, хоча зеленка не оцінить що з політиків тільки Юля його зараз підтримала.

Якщо я вірно зрозумів, то на підтримку Юлі, в будь-якій формі, чи, навіть, на прояви вдячності щодо неї, чи визнання її заслуг - у команді Зельмана існує жорстка заборона.

Тому - нічого ніхто не оцінить. Це є важливий момент олігархічної позиції кукловодів Зельмана. Принаймні, зараз. Як вони поведуться, коли їх позиція почне розсипатися під ударами реальних обставин - питаннячко.

Я ще раз наголошую, що коли їхні справи похуйжають, я передбачаю можливість масового кооптування пєціків, у якості "проффесіоналів із досвідом", для відновлення єдиного олігархічного фронту проти Нової Республіки.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Відповісти