“Я цю посаду прийму.”-Ігор Смешко

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59200
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

“Я цю посаду прийму.”-Ігор Смешко

Повідомлення Фрося » 12 травня 2019, 07:33

“Я цю посаду прийму.” Екс-кандидат в Президенти Ігор Смешко зробив заяву щодо роботи в команді Зеленського
Зображення
Ігор Смешко, екс-голова СБУ, заявив, що не знайомий із новообраним президентом Володимиром Зеленським особисто, але готовий працювати на певних посадах, якщо голова держави “потребуватиме його знань і досвіду”.
Про це Смешко, голова всеукраїнської громадської організації Сила і честь, заявив 10 травня в ефірі Радіо НВ. Смешко дав інтерв’ю Валерію Калнишу в програмі Печерські пагорби.
За словами колишнього очільника СБУ, він ще не отримував жодних кадрових пропозицій від Зеленського і знайомий з ним “лише візуально” – коли вони брали участь у телеефірах в 2014 році.
Однак при цьому Смешко дав зрозуміти, що буде готовий дати згоду працювати на посадах, які пов’язані з його досвідом “як кадрового офіцера”. Так він прокоментував запитання ведучого про те, що раніше заявляв відсутність намірів обіймати будь-які посади за президентства Зеленського.
“Якщо буде пропозиція від президента і буде кореспондуватися з моїм розумінням, що я можу зробити за захист держави – я цю посаду прийму, – заявив Смешко. – Часи не вибирають, в них живуть і вмирають. Якщо обраний президент буде потребувати моїх знать і досвіду під час війни, я прийму цю посаду”.
Він також назвав дві умови, за яких буде готовий розглянути кадрові пропозиції Зеленського: це “розуміння яка команда і чи можна там щось зробити”, а також можливість участі в парламентських виборах його власної політичної сили.
Смешко має намір у будь-якому випадку піти на вибори із партією Сила і честь, стовривши “першу консервативно-демократичну партію України”.
У першому турі виборів президента України, який відбувся 31 березня 2019 року, Смешко посів шосте місце – його підтримали 6,04% українців.
Смешко очолював СБУ в 2003-2005 роках. З жовтня 2014 року по березень 2015 го очолював комітет з питань розвідки при президенті України.

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24917
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: “Я цю посаду прийму.”-Ігор Смешко

Повідомлення Sintez » 12 травня 2019, 08:16

Голос із натовпу: "А не пішов би ти .....?"©
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Віра
Тимчасово переміщена в нікуди
Повідомлень: 3317
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: де мене вже не буде

Re: “Я цю посаду прийму.”-Ігор Смешко

Повідомлення Віра » 12 травня 2019, 17:39

А мені він імпонує. :pardon: Принаймні, усе що він говорив (слухала багато його інтерв'ю), з усім згодна.

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24917
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: “Я цю посаду прийму.”-Ігор Смешко

Повідомлення Sintez » 12 травня 2019, 19:18

Говорунів вистачає... Грицацуєв теж багато правильного говорив. Але якраз ці два клоуни разом із третім виключили Юльку з другого туру.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

singel
Повідомлень: 739
З нами з: 14 травня 2018, 16:11

Re: “Я цю посаду прийму.”-Ігор Смешко

Повідомлення singel » 12 травня 2019, 19:27

смеЖко = мудачук-кучма и это конкретный зашквар :shock:

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59200
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: “Я цю посаду прийму.”-Ігор Смешко

Повідомлення Фрося » 12 травня 2019, 19:41



Радіо НВ
Опубликовано: 10 мая 2019 г.
Почему Смешко ходит на каналы Медведчука, с кем собирается баллотироваться на парламентские выборы и чего ждать от России после инаугурации президента? Председатель Всеукраинской общественной организации «Сила и Честь» и бывший глава СБУ Игорь Смешко отвечает в программе "Печерские холмы".

Эфир от 10.05.2019

Таймлайн:
0:35 — О поддержке избирателей
4:22 — О Дмитрии Гордоне
7:08 — Относительно предложения Зеленского
10:15 — Об объединении с фракцией Зеленского
15:45 — Будет ли Коломойский влиять на Зеленского?
18:40 — О будущем Петра Порошенко
22:22 — Будущее Минских договоренностей
25:41 — Касательно Медведчука и эфиров на его телеканалах
30:32 — О парламентской кампании
35:37 — Насколько сейчас важно соблюдать идеологию?
43:06 — Должны ли остаться на своих должностях Турчинов и Аваков?

- Смешко : "Крах кар’єри Порошенка як президента віддзеркалює те, що в нього сидить всередині: самозакоханість, самовпевненість і бажання підібрати особисто відданих і керованих людей. Це виливається в такі катастрофи для держави і для нього”
https://rubryka.com/2019/05/12/smeshko- ... a-vyborah/

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59200
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: “Я цю посаду прийму.”-Ігор Смешко

Повідомлення Фрося » 12 травня 2019, 19:44

Це тупик! Смешко виступив із різкою заявою. Об’єднань не буде
Корупція.Інфо
Опубликовано: 12 мая 2019 г.
Ігор Смешко, лідер політичної партії “Сила і честь” та однойменної громадської організації, розповів про підготовку своєї політичної сили до парламентських виборів.

Зокрема, він прокоментував інформацію про те, що нібито веде переговори про об’єднання зусиль із музикантом Святославом Вакарчуком. Смешко підтвердив, що зустрічався із ним як до, так і після першого туру президентських виборів, передає НВ.

Archer
Повідомлень: 2366
З нами з: 27 березня 2018, 01:39

Re: “Я цю посаду прийму.”-Ігор Смешко

Повідомлення Archer » 12 травня 2019, 20:25

Нахера Зе этот лузер ? Ему поручили одно серьозное дело и он его завалил. :negative:

singel
Повідомлень: 739
З нами з: 14 травня 2018, 16:11

Re: “Я цю посаду прийму.”-Ігор Смешко

Повідомлення singel » 12 травня 2019, 20:33


смеЖко пирамидка Гордона (и... собственность мудачука)

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59200
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: “Я цю посаду прийму.”-Ігор Смешко

Повідомлення Фрося » 02 червня 2019, 15:27

Одиозный регионал и олигарх: стало известно, кто финансирует Смешко
01 июня 2019, 13:11
Политическая партия Игоря Смешко “Сила и Честь”, которая собралась на внеочередные выборы в Верховную Раду 2019, заручилась поддержкой сразу нескольких весьма влиятельных спонсоров.
Данную информацию обнародовали в Telegram-канале Shadow Anonymous, который специализируется на отслеживании деятельности олигархов. Так, отмечается: "Акционеры, вложившиеся в Смешко, это бывший глава таможни от коммунистов Игорь Калетник, владелец "Индустриальной группы" Виталий Гайдук, многолетний бизнес-партнер Смешко Владимир Сацюк и др.".
Отмечается, что "контрольный пакет акций" находится у Калетника и Гайдука, остальные довольствуются участью миноритариев.
"Сейчас идет обсуждение концессионерами принципов формирования списка и выдвижения кандидатов в одномандатных округах. Предложения идти от партии по мажоритарке поступают бывшим депутатам кучминского блока "За ЕДУ", а также отставным военным из числа местных бизнесменов", – утверждается в сообщении.
Также обращается внимание на весьма показательный нюанс. Зарубежные эксперты публично высказывают свое удивление высоким рейтингом Смешко. Однако, расследователи Shadow Anonymous уверены, что используется классическая операция спецслужб США "по проведению в рейтингоносцы своего агента влияния за деньги беглецов, находящихся в РФ под контролем спецслужб".
"Дополнительно Калетник думает о том, чтобы продвинуть своего отца, ректора Винницкого аграрного университета на губернаторский пост в области", – сказано в заявлении.
Как сообщал OBOZREVATEL, несмотря на то, что во время президентской гонки Смешко называл себя "молодым политическим лицом", послужной список экс-главы СБУ и Главного управления разведки Минобороны крайне подозрительный, а декларация – более чем внушительная.
Три самые скандальные факта о Смешко:
СпойлерРозкрити
В 2000 году СБУ возбудила в отношении Игоря Смешко уголовное дело по ст. 56, действовавшего на то время УК (измена родине в форме шпионажа). Как оказалось, работая военным, военно-морским и военно-воздушным атташе по вопросам обороны Украины в США с 1992 по 1995 год Смешко был завербован спецслужбами США в качестве так называемого "агента влияния".
Назначение на пост главы СБУ состоялось уже при главе администрации президента, куме президента РФ Владимира Путина Викторе Медведчуке, когда едва ли не все ключевые высшие назначения в Украине согласовывались в администрации главы Кремля.
Существует версия, что именно Смешко был причастен к отравлению третьего президента Украины Виктора Ющенко. Правда, в интервью журналисту Дмитрию Гордону бывший начальник СБУ признался, что если бы он поставил цель отравить политика, то она была бы доведена до конца.
https://www.obozrevatel.com/politics/od ... ko/amp.htm

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59200
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: “Я цю посаду прийму.”-Ігор Смешко

Повідомлення Фрося » 02 червня 2019, 21:46

"Акционеры" вложившиеся в Смешко, это бывший глава таможни коммунист Игорь Калетник, миллиардер рьіг Виталий Гайдук(«Индустриальный союз Донбасса»), многолетний бизнес-партнер Смешко сбежавший в москву (подозревается в попьітке убийства Ющенко по заказу кремля) Владимир Сацюк

Гордон возглавил предвыборный штаб партии Смешко
http://bit.ly/30YxL9K
Зображення

Аватар користувача
stan700
Повідомлень: 5520
З нами з: 25 березня 2018, 13:05

Re: “Я цю посаду прийму.”-Ігор Смешко

Повідомлення stan700 » 02 червня 2019, 22:01

Віра писав: А мені він імпонує. :pardon: Принаймні, усе що він говорив (слухала багато його інтерв'ю), з усім згодна.
на певних посадах?

Аватар користувача
stan700
Повідомлень: 5520
З нами з: 25 березня 2018, 13:05

Re: “Я цю посаду прийму.”-Ігор Смешко

Повідомлення stan700 » 02 червня 2019, 22:02

Archer писав: Нахера Зе этот лузер ? Ему поручили одно серьозное дело и он его завалил. :negative:
мало забрал у гриця і Ю голосів?

singel
Повідомлень: 739
З нами з: 14 травня 2018, 16:11

Re: “Я цю посаду прийму.”-Ігор Смешко

Повідомлення singel » 03 червня 2019, 10:35

stan700 писав:
Archer писав: Нахера Зе этот лузер ? Ему поручили одно серьозное дело и он его завалил. :negative:
мало забрал у гриця і Ю голосів?
Если хоМчака назначил-схавали :shock: Назначит и этого "Нахера лузерА"...от бени зависит.

Аватар користувача
stan700
Повідомлень: 5520
З нами з: 25 березня 2018, 13:05

Re: “Я цю посаду прийму.”-Ігор Смешко

Повідомлення stan700 » 03 червня 2019, 10:47

так шо за певна посада на яку його торочать?

singel
Повідомлень: 739
З нами з: 14 травня 2018, 16:11

Re: “Я цю посаду прийму.”-Ігор Смешко

Повідомлення singel » 03 червня 2019, 11:21

ФСБ(у) не?

Archer
Повідомлень: 2366
З нами з: 27 березня 2018, 01:39

Re: “Я цю посаду прийму.”-Ігор Смешко

Повідомлення Archer » 03 червня 2019, 11:42

stan700 писав:
Archer писав: Нахера Зе этот лузер ? Ему поручили одно серьозное дело и он его завалил. :negative:
мало забрал у гриця і Ю голосів?
та с ющенко не разобрался.

Аватар користувача
stan700
Повідомлень: 5520
З нами з: 25 березня 2018, 13:05

Re: “Я цю посаду прийму.”-Ігор Смешко

Повідомлення stan700 » 03 червня 2019, 11:51

singel писав: ФСБ(у) не?
да нє. треба завести стару отрижку до ВР - КАДРИ.
а там глядь - і золота акція в кармані.
кому нада був той дрищ. він в той день пив щось раза 4.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59200
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: “Я цю посаду прийму.”-Ігор Смешко

Повідомлення Фрося » 05 червня 2019, 23:20


За миллионы долларов: Смешко продал места в своей партии
04 июня 2019, 17:35

Лидер партии "Сила и честь" Игорь Смешко продает места в своей политической силе по впечатляющим ценам. Более того, рекламу он размещает даже в газете бесплатных объявлений.

Об этом рассказала на своей странице в Facebook журналист Ольга Василевская-Смаглюк, ссылаясь сразу на несколько источников.

"Цены немного "кусаются". Вот нынешний депутат от БПП Александр Домбровский приобрел себе место в проходном списке партии "Сила и честь" за $3 миллиона. А за проходное место бывшего главы таможни Макаренко его спонсорам – Хомутыннику и Фуксe – пришлось поторговаться. Начали с $3 млн, сошлись за полтора", – пишет она.
Василевская-Смаглюк добавила, что в целом Хомутынник якобы купил 15 проходных мест, что обошлось ему в $15 миллионов. Кассиром партии Смешко, по данным источников, является некий Сацюк. "Вот тебе и сила, вот тебе и честь... Интересно, как будут отбивать деньги", – подытожила журналистка.

Кстати, существует версия, что именно Смешко был причастен к отравлению третьего президента Украины Виктора Ющенко. Правда, в интервью журналисту Дмитрию Гордону бывший начальник СБУ признался, что если бы он поставил цель отравить политика, то она была бы доведена до конца.

Дело об отравлении экс-президента Украины Виктора Ющенко расследуется до сих пор.
Как сообщал OBOZREVATEL:

после выдвижения Смешко на выборы президента Украины всплыла информация о громких скандалах, в которых он замешан.

К примеру, стало известно, что он держит на банковских счетах $121,8 тыс., €112,9 тыс., 9,3 тыс. грн, а также $270 тыс. наличными. Кроме того, Смешко до сих пор владеет орденом Дружбы народов (Российская Федерация).

Экс-глава СБУ Николай Маломуж рассказал, что в свое время Смешко был назначен на должность главы СБУ как креатура Виктора Медведчука накануне президентских выборов 2004 года.
https://www.obozrevatel.com/politics/za ... partii.htm

Аватар користувача
stan700
Повідомлень: 5520
З нами з: 25 березня 2018, 13:05

Re: “Я цю посаду прийму.”-Ігор Смешко

Повідомлення stan700 » 05 червня 2019, 23:24

по селах не катить
бачив на зустрічі в 0,5 години
набір срані про житницю світу
але у центрі житомира уся шлоебень унітарна вилізла
без грошей

Відповісти