Матиос-"у відставку не піду!"

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59201
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Матиос-"у відставку не піду!"

Повідомлення Фрося » 02 червня 2019, 13:35

Матиос заявил, что останется на своей должности
05:27 Сегодня Телеграф Интерфакс-Украина Фото: Facebook
Матиос сообщил, что не покинет должность главного военного прокурора страны.
Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос в силу наличия военного контракта остаётся на должности минимум до октября.
"Никогда не чувствовал себя "на чемоданах", нет причин и нет тренда", - сказал он в субботу вечером в интервью телеканалу 112, отвечая на вопрос о том, намерен ли он уходить в отставку.
Матиос пояснил, что по военному уставу подобные намерения называются дезертирством.
"Я военный, и у меня до октября контракт. И я так понимаю, что война не закончится в той форме, в которой она есть и, так как я сознательный украинец, надо будет продолжать контракт и служить дальше. Наличие военного контракта обязывает меня быть там, где я есть", отметил главный военный прокурор.
При этом он добавил: "Я буду, наверное, самый крайний из тех, кто может взять чемодан и уйти, оставив государственность на уничтожение врагам".
По словам Матиоса, поскольку СБУ "простыми словами находится под надзором военной прокуратуры", он владеет полным объемом информации о вызовах, с которыми столкнулся новоназначенный первый заместитель главы Службы, а в настоящее время вр.и.о. главы СБУ Иван Баканов.
"У меня есть свои суждения, ведь я 8 лет там (в СБУ) прослужил. Посмотрим, если он (Баканов) будет нуждаться в помощи - обратится, если нарушит какой-то закон - мы поправим, так как нельзя сразу наказывать, надо помогать строить государство. Наверное, у него бы должно было бы все получится, а получится ли - на то воля божья", - сказал главный военный прокурор.
Матиос опубликовал имена россиян, причастных к захвату украинских моряков
Также Матиос добавил, что готов оказывать помощь и новоназначенному начальнику Управления Государственной охраны Алексею Оцерклевичу. "Мы пообщаемся в понедельник... Есть много инструментов, с которыми новоназначенный руководитель точно не знаком, будем помогать... Ему придется учиться на ходу", - подчеркнул Матиос.
https://telegraf.com.ua/ukraina/politik ... nosti.html

Лезет с советами без мыла.. :facepalm: всем собирается помогать.
что война не закончится в той форме, в которой она есть и, так как я сознательный украинец, надо будет продолжать контракт и служить дальше
еще не всех добровольцев посадил.. :pop:

David Sakvarelidze.
No comment. Матиос четко дал понять, что он вечный. Гарант и хребет государственности Украины. Никуда не собирается. Пока идет война, и он будет! Надеется что она еще долго затянется. Все выгодно. Матиоса все устраивает
Востаннє редагувалось 03 червня 2019, 19:55 користувачем Фрося, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59201
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Матиос-"у відставку не піду!"

Повідомлення Фрося » 02 червня 2019, 13:38

Интересно,после этого интервью Зе и команда будут с ним советоваться? :umnik2:
Матіос про розпуск Ради: клоуни не можуть бути суб’єктами міжнародної політики
https://glavcom.ua/country/politics/mat ... 0%BA%D0%B0

Аватар користувача
Тамила
Повідомлень: 593
З нами з: 16 травня 2019, 16:06

Re: Матиос-"у відставку не піду!"

Повідомлення Тамила » 02 червня 2019, 19:55

Матіос більше схожий на ідіота ніж на злочинця.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59201
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Матиос-"у відставку не піду!"

Повідомлення Фрося » 02 червня 2019, 22:10

Роман Рябчук
@ryabtchuk_roman
46 мин.46 минут назад

Зображення

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59201
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Матиос-"у відставку не піду!"

Повідомлення Фрося » 03 червня 2019, 19:45


Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24917
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Матиос-"у відставку не піду!"

Повідомлення Sintez » 09 червня 2019, 04:58

Ну і як, "молода команда" турне цього мудака?
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59201
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Матиос-"у відставку не піду!"

Повідомлення Фрося » 09 червня 2019, 07:46

Sintez писав: Ну і як, "молода команда" турне цього мудака?
Це зробить новий генпрокурор- в жовтні не підпише Матіосу контракт. :gs:

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Матиос-"у відставку не піду!"

Повідомлення главспец » 09 червня 2019, 07:51

Фрося писав:
Sintez писав: Ну і як, "молода команда" турне цього мудака?
Це зробить новий генпрокурор- в жовтні не підпише Матіосу контракт. :gs:
фрось, а можно подробнее про «контракт», ты чего-то знаешь?!
Или слово незнакомое понравилось?

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59201
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Матиос-"у відставку не піду!"

Повідомлення Фрося » 09 червня 2019, 08:09

главспец писав: фрось, а можно подробнее про «контракт», ты чего-то знаешь?!
Фрося писав: Матиос пояснил, что по военному уставу подобные намерения называются дезертирством.
"Я военный, и у меня до октября контракт. И я так понимаю, что война не закончится в той форме, в которой она есть и, так как я сознательный украинец, надо будет продолжать контракт и служить дальше. Наличие военного контракта обязывает меня быть там, где я есть", отметил главный военный прокурор.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Матиос-"у відставку не піду!"

Повідомлення главспец » 09 червня 2019, 08:39

Фрося писав:
главспец писав: фрось, а можно подробнее про «контракт», ты чего-то знаешь?!
Фрося писав: Матиос пояснил, что по военному уставу подобные намерения называются дезертирством.
"Я военный, и у меня до октября контракт. И я так понимаю, что война не закончится в той форме, в которой она есть и, так как я сознательный украинец, надо будет продолжать контракт и служить дальше. Наличие военного контракта обязывает меня быть там, где я есть", отметил главный военный прокурор.
так у него контракт «на прокурора» или на прохождение службы в МО?
Разберёшься в определениях?

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59201
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Матиос-"у відставку не піду!"

Повідомлення Фрося » 09 червня 2019, 09:40

главспец писав:
Фрося писав:
так у него контракт «на прокурора» или на прохождение службы в МО?
Разберёшься в определениях?
А ты разберешься? :pop:
У Матиоса должность-заместителя Генерального прокурора - Главного военного прокурора.
С этой должности его уволит новый генеральный прокурор.
Контракт подписан с МО.Контракт не подпишет дальше новый министр МО.
Разобрался?Молодец,возьми с полки конфетку рошен. :gs:

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Матиос-"у відставку не піду!"

Повідомлення главспец » 09 червня 2019, 10:58

Фрося писав:
главспец писав: так у него контракт «на прокурора» или на прохождение службы в МО?
Разберёшься в определениях?
А ты разберешься? :pop:
У Матиоса должность-заместителя Генерального прокурора - Главного военного прокурора.
С этой должности его уволит новый генеральный прокурор.
Контракт подписан с МО.Контракт не подпишет дальше новый министр МО.
Разобрался?Молодец,возьми с полки конфетку рошен. :gs:
1. а если не уволит?
2.а если подпишет? Тебя не спросив...

singel
Повідомлень: 739
З нами з: 14 травня 2018, 16:11

Re: Матиос-"у відставку не піду!"

Повідомлення singel » 09 червня 2019, 13:46

главспец писав: С этой должности его уволит новый генеральный прокурор.
Нет пГакуГоаа кроме Юги :smoke: Беня сказаЛ-Зеля исполнил.
Даже подання не было(и не будет)

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Матиос-"у відставку не піду!"

Повідомлення Vollmer » 09 червня 2019, 14:53

singel писав:
главспец писав: С этой должности его уволит новый генеральный прокурор.
Нет пГакуГоаа кроме Юги :smoke: Беня сказаЛ-Зеля исполнил.
Даже подання не было(и не будет)

Ви ніпанімаітє. :smoke: :smoke: :smoke:
У плакулола Югі - такі пгавільнойє пгаісхождєнійє............. ;) ;) ;)
:pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:
Участь в голосуванні - є формою колаборації

singel
Повідомлень: 739
З нами з: 14 травня 2018, 16:11

Re: Матиос-"у відставку не піду!"

Повідомлення singel » 09 червня 2019, 15:11

Юга Луценга — Финкель. Дааааа...но не только :umnik2:
Порося хоть и молдавский(нечистокровній) но кагал в обиду не дает.
Поетому Луценга — Финкель оставлен :bye:

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59201
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Матиос-"у відставку не піду!"

Повідомлення Фрося » 09 червня 2019, 15:25

singel писав: Юга Луценга — Финкель. Дааааа...но не только :umnik2:
Порося хоть и молдавский(нечистокровній) но кагал в обиду не дает.
Поетому Луценга — Финкель оставлен :bye:
Интересно,ты извинишься за все эти высеры в каждой теме, перед форумом,если в понедельник Луценко будет в Раде представлен на увольнение?Как Грицак,Полторак и Климкин? :pop:

singel
Повідомлень: 739
З нами з: 14 травня 2018, 16:11

Re: Матиос-"у відставку не піду!"

Повідомлення singel » 09 червня 2019, 16:01

Фрося писав:
singel писав: Юга Луценга — Финкель. Дааааа...но не только :umnik2:
Порося хоть и молдавский(нечистокровній) но кагал в обиду не дает.
Поетому Луценга — Финкель оставлен :bye:
Интересно,ты извинишься за все эти высеры в каждой теме, перед форумом,если в понедельник Луценко будет в Раде представлен на увольнение?Как Грицак,Полторак и Климкин? :pop:
Интересно, кто здесь требует моих "извинений перед форумом" за констатацию факта? :1:
"Луценга — Финкель оставлен!!! и подання НЕТ и не будет без согласования с тем же Югой(и его держателями)"
подання НЕТ даже "для виду" :lol:

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Матиос-"у відставку не піду!"

Повідомлення Vollmer » 09 червня 2019, 17:16

Фрося писав: .....................................................................................................................................................................
Интересно,ты извинишься за все эти высеры в каждой теме, перед форумом,если в понедельник Луценко будет в Раде представлен на увольнение?Как Грицак,Полторак и Климкин? :pop:

Фрося, об'єктивно, Фінкель - то новина вже сильно зачерствіла.
Що заважало досі зробити подання на його звільнення? Запаморочення від його творчіх успіхів?
Це слід було зробити, ще перед тим, як лякати парламент виборами.
Але, це досі не було зроблено.
Зате призначена неадекватна, самовпевнена, обмежена, тупа курка, єдина чеснота котрої - прізвище Мендель.
Нас переконують, нібо вона виграла якийсь конкурс. То йдуть вони нахєр, парадним строєм, в колонні по вісім.
Люди, спроможні пройти нормальний конкурс - виглядають інакше, і це - загальновідомо. Вони не плигають в очі публіці, спілкуватися з якою - їх безпосередній обов'язок, мають плинну, точну українську, точно знають, що відбувається в країні, що можна казати, про що - перемовчати, і що ворогу, під час війни - не можна робити пропагандистських подач, напередодні переговорів, у якості подарунку, підтверджуючи найбільш вонючі пропагандистські тези кацапської пропаганди, з власної доброї волі.
Це, навіть не тягне на непрофесійність. Це - специфічна, нахабна тупість, ознака ментальної чужородності, байдужості їй інтересів України і українців, натомість - готовності ретранслювати тези кацапської пропаганди і єврогейських благодійників, заквашені на такому собі, абстрактному гуманізмі.
"Конкурс"? Дешева брехня. Хай покажуть першу п'ятірку фіналістів. Я хочу знати їх прізвища, зрозуміти, серед кого вони той "конкурс" проводили?
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59201
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Матиос-"у відставку не піду!"

Повідомлення Фрося » 09 червня 2019, 17:38

Vollmer писав: Що заважало досі зробити подання на його звільнення? Запаморочення від його творчіх успіхів?
Це слід було зробити, ще перед тим, як лякати парламент виборами.
Але, це досі не було зроблено.
А что толку,что дали подання на Климкина,Грицака и Полторака?Тем более,что они написали рапорт на увольнение.
Луценко не написал .И его так же Рада не уволит. :pardon:
Vollmer писав: Зате призначена неадекватна, самовпевнена, обмежена, тупа курка, єдина чеснота котрої - прізвище Мендель.
Нас переконують, нібо вона виграла якийсь конкурс. То йдуть вони нахєр, парадним строєм, в колонні по вісім.
Люди, спроможні пройти нормальний конкурс - виглядають інакше, і це - загальновідомо. Вони не плигають в очі публіці, спілкуватися з якою - їх безпосередній обов'язок, мають плинну, точну українську, точно знають, що відбувається в країні, що можна казати, про що - перемовчати, і що ворогу, під час війни - не можна робити пропагандистських подач, напередодні переговорів, у якості подарунку, підтверджуючи найбільш вонючі пропагандистські тези кацапської пропаганди, з власної доброї волі.
Ты описываешь кандидатуру,которой уже лет 40-50 :lol: тогда она точно знает где надо промолчать,и точно знает что в стране творится.К сожалению в этом возрасте люди уже пристроены и прикормлены.И в тихой заводи бурь не бывает. :pardon:
Vollmer писав: Це, навіть не тягне на непрофесійність. Це - специфічна, нахабна тупість, ознака ментальної чужородності, байдужості їй інтересів України і українців, натомість - готовності ретранслювати тези кацапської пропаганди і єврогейських благодійників, заквашені на такому собі, абстрактному гуманізмі.
"Конкурс"? Дешева брехня. Хай покажуть першу п'ятірку фіналістів. Я хочу знати їх прізвища, зрозуміти, серед кого вони той "конкурс" проводили?
А мне она нравится :gs: и мне не важно был конкурс или выбрали из нескольких кандидатов самую адекватную .
Зе сказал условия-английский,мова и чувство юмора.Подошла.Вот и ладненько пусть работает.
Чтобы лишнего не ляпала,проконтролируют после этого случая.

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Матиос-"у відставку не піду!"

Повідомлення Vollmer » 09 червня 2019, 18:55

Фрося писав: ................................................................................................................................................................................
Чтобы лишнего не ляпала,проконтролируют после этого случая.

Прес - секретар, якому потрібен контролер, пастух, бонна - нікуди не годиться.
Це не блондинка у приймальні, з довгими ногами.
Достатошно одной таблэткі <C>
НМСД - без шансів.
і, доречі, з гумором у цієї тупої курки - зовсім ніяк. Гумор потребує, як необхідні умови, адекватність реакцій на події, самостійність мислення і творчій його характер. Нема жодних ознак, ні першого, ні другого, ні третього. Вона - лише репродуктор, і люди, що її поставили, зовсім не дбали про жодну пристойність, при цьому призначенні. Навіть Пєцік не став призначати на цю посаду якогось, Льошу Гончаренка, Березенка, і т.п., разом із англійською, і т.д., а поставив Цеголка. Йєнуковєдж кооптував Дарку Чепак, не в тім'я битий.
Дєвочька Мендель - це фейл, очевидний, він буде розвиватися далі, до катастрофічного кінця.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Відповісти