Судова реформа при Зе.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59291
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Судова реформа при Зе.

Повідомлення Фрося » 10 лютого 2022, 11:05


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59291
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Судова реформа при Зе.

Повідомлення Фрося » 10 лютого 2022, 11:43


:rofl: блин,кочегарила..лучше скажи-колядувала на хабары..

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59291
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Судова реформа при Зе.

Повідомлення Фрося » 22 лютого 2022, 16:59

ЦПК@zer0corruption_·2 ч
Ще 10 членів ВРП подали у відставку 🔥 Побоялись співбесід з міжнародниками. Зрозуміли, що їм нічого не світить. Що всьому, що вони накоїли, буде надана відповідна оцінка.
Зображення

Зображення

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59291
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Судова реформа при Зе.

Повідомлення Фрося » 15 травня 2023, 23:14

Фрося писав: #Natalia_Yashin
Я сейчас буду ёрничать, извините. На фото - пшют. Не знаете такое слово? Ну, тогда фат. Тоже не знаете? Тогда хлыщ. И это слово не знаете? Тогда я понятно объясню. Это новый Председатель Верховн суда Украины Всеволод Сергеевич Князев. Избран 98 голосами из 168.
Зображення
Я его не знаю. Теоретически, может быть, он очень скромный, трудолюбивый (а не деньголюбивый) человек. Теоретически, может быть, он за Украину (а не за свой карман). Теоретически может быть...

Его "похождения" в Интернете поправлены, затёрты, уничтожены, изменены.Весь негатив убран... ну, совсем убрать невозможно, но спрятан очень далеко, работали профессионалы. О его родственниках, как о покойниках, - либо хорошо, либо ничего. Его денежные средства, показанные в декларациях, - скромные такие денежные средства.
Я ему не верю.
НАБУ взяло на взятке главу Верховного Суда Князева.

3 ляма баксов… :facepalm2: не удержался..

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59291
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Судова реформа при Зе.

Повідомлення Фрося » 15 травня 2023, 23:51


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59291
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Судова реформа при Зе.

Повідомлення Фрося » 16 травня 2023, 00:27

18 судей Верховного Суда Украины принимают обыски НАБУ.

Это второй фронт. Не менее важный.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59291
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Судова реформа при Зе.

Повідомлення Фрося » 16 травня 2023, 09:29

.
ПОЛОТЬ и САЖАТЬ
Задержанный на взятке председатель верховного суда Украины Князев получил эту должность в 2021 году, уже при Зеленском. Как вы думаете, к тому моменту был уже Князев богатым? Можете не сомневаться, он был очень богатым. Он стал судьей в 2013 году и сделал сумасшедшую карьеру не только за счет своих способностей (а вор он талантливый, не сомневайтесь), Разумеется, Князев взлетел за 8 лет с жалкого поста районного судьишки до жирной должности главы верховного суда не за счет красивых глаз, а за счет кошельков "спонсоров". Вы же понимаете, как у них это делается. Людишки типа Живаго (не он сам, его "шестерки", конечно) выискивают среди судей (прокуроров, оперов и тп) тех, кого можно купить, - и покупают. Князев был куплен еще в 2013 году. Он был тогда очень активен, можете не сомневаться: учился правильно брать взятки, подбирал "своих" людей, разбирался в иерархии, искал подходы к неформальным лидерам... У него было много работы - но оно того стоило (в прямом смысле - он был пойман на взятке в 3 000 000 долларов. Это только одна взятка. А сколько их было?)

На что рассчитывают такие, как Князев? На слабость и продажность СБУ (у него и сейчас там наверняка есть "свои" люди). На полную импотентность НАБУ. На то, что его вовремя предупредят. На то, что ему помогут (взятку он все-таки брал не у дяди Васи, а у "самого" Жеваго)... На то, что Зеленский побоится трогать Верховный суд, на то, что западные полезные идиоты защитят, на то, что в Украине война...

Мог ли Князев не красть? Не мог. Вот, понимаете, просто не мог, как наркоман. Он столько лет крал, что не красть - это для него быть лохом. Он больной человек, он болен коррупцией, и болезнь эта не вылечивается, носителей болезни нужно вырывать с корнем, как сорняки.

Но, кроме того, Князев не мог не брать взятки еще по одной причине. Они ведь там все собирают компромат на всех. Можете не сомневаться, у того же Жеваго еще с 2013 года материальчик на Князева имелся. Если бы Князев попробал трепыхнуться, струсил, попробовал уклониться, - перед его носом просто помахали бы компроматом, и всё. И спёкся Князев. И спёкся любой на его месте.

Они там коррупционеры ВСЕ. Не знаю персональный состав верховного суда и не хочу знать. Зато очень хорошо знаю: в верховный суд не попадешь, если не ДАЕШЬ ВЗЯТКИ. А где взять деньги на взятки? Приходится БРАТЬ ВЗЯТКИ. Так построена судебная система в Украине (началось при Кучме).

Что можно с этим сделать? А что вы делаете с огородом? Нужно пропалывать. И раз, и два, и три, и пять. Нужно конфисковывать у них всё и у всех, вплоть до дальних родственников, любовниц и соседей. Нужно, чтобы они элементарно боялись. Нужно ввести в практику государственных свидетелей: дашь материал на более крупных взяточников - сядешь, но не надолго...

Вы посмотрите только на этого типа... Пусть благодарит судьбу, что в Украине не объявлена война и не действуют законы военного времени...
Яшин

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Судова реформа при Зе.

Повідомлення главспец » 16 травня 2023, 10:26

Фрося писав: Князев получил эту должность в 2021 году, уже при Зеленском.
Фрося писав: Зато очень хорошо знаю: в верховный суд не попадешь, если не ДАЕШЬ ВЗЯТКИ
вот так фокус! Кому надо дать взятку, чтобы стать пред.ВСУ?! Неужели самому...

Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3480
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: Судова реформа при Зе.

Повідомлення Mack Mack » 16 травня 2023, 10:57

Щось не розумію, хто кого "здав" на хабарі? Жеваго? Таким чином, Жеваго, шантажує суддю, щоб той взяв хабар і здає його НАБУ? :rofl:

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59291
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Судова реформа при Зе.

Повідомлення Фрося » 16 травня 2023, 13:18

⚡️⚡️⚡️ У Києві розпочався брифінг керівників НАБУ і САП щодо викритої схеми одержання неправомірної вигоди керівництвом та суддями Верховного Суду.

▶️Дивитися пряму трансляцію події можна за посиланням
youtube.com/watch?v=tl1vmJ…

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59291
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Судова реформа при Зе.

Повідомлення Фрося » 16 травня 2023, 16:24


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59291
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Судова реформа при Зе.

Повідомлення Фрося » 15 червня 2023, 23:02


Відповісти