Єфект Саакашвілі

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59337
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Єфект Саакашвілі

Повідомлення Фрося » 13 березня 2019, 09:39

не є громадянином України
:umnik2: не зрозуміла що це таке.
аа...вот юрист

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59337
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Єфект Саакашвілі

Повідомлення Фрося » 13 березня 2019, 14:42


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59337
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Єфект Саакашвілі

Повідомлення Фрося » 13 березня 2019, 14:59


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59337
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Єфект Саакашвілі

Повідомлення Фрося » 13 березня 2019, 19:16

Mikheil Saakashvili
4 ч. ·
Купленный мною билет на рейс Варшава-Киев на 1 апреля, который я вчера показал в интервью Гордону, произвел на Банковой эффект разовравшегося снаряда.

Для некоторых прихвостней Порошенко этот эффект был настолько сильным, что их буквально контузило.

Геращенко оглушило настолько, что она позволила себе сравнить мое возвращение на Краковце с прорывом украинской границы сепаратистами на Донбассе - клинический диагноз.

Хочу напомнить вам, неуважаемая госпожа Геращенко, что:

☞ Я не сепаратист, не российский военный и даже не «зеленый человечек», а гражданин Украины. Я возвращался к себе домой и имел на это все законные основания.

☞ Вместе со мной были не вооруженные боевики и не вражеские солдаты, а первые лица украинской политики, которые понимали абсурдность и незаконность решения вашего предводителя.

☞ Со стороны Украины меня встречали не бандиты и не боевики, а граждане Украины, которые не готовы мирится с беззаконием вашего преступного режима.

☞ И заметьте, украинских пограничников никто не унижал. Пограничные войска фактически беспрепятственно пропустили меня в Украину понимая, что получили преступный приказ преступной по сути власти!

Для меня украинская граница - это совсем не фикция, как вы утверждаете. Так же как для меня не фикция Закон Украины, на который вам и вам подобным глубоко наплевать! Меня абсолютно незаконно лишили гражданства и выкинули из страны! Я не собираюсь устраивать никакой «шатун», я - гражданин Украины, возвращаюсь к себе домой - в Украину!

Я понимаю, что вы не хотите, чтобы вам мешали воровать, но вы уже довели Украину до состояния самой бедной страны в Европе, может хватит кормить людей вашими сказками и пора начать паковать чемоданы?

Ваше бесславное пребывание у власти заканчивается и я вернусь помогать народу Украины наверстать упущенное время, в том числе не дать вашему хозяину вывезти награбленное и вернуть все, что украдено. Потому вы меня и боитесь.

Так вот, пограничники не только меня впустят, но и ваших хозяев не выпустят - и это будет справедливо.
Зображення
https://www.facebook.com/story.php?stor ... n__=%2C%3B

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59337
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Єфект Саакашвілі

Повідомлення Фрося » 16 березня 2019, 11:49


Все указывает на то, что бывший президент Грузии Михаил Саакашвили хочет подлить масла в огонь украинских выборов.
В разговоре с популярным украинским журналистом Дмитрием Гордоном он объявил, что вернется в Украину 1 апреля, на следующий день после первого тура президентских выборов. Он даже показал билет на самолет, который должен вылететь из Варшавы и приземлиться в Киеве в 14.05.
Об этом идет речь в материале польського издания Rzeczpospolita, перевод которого публикует сегодня Главред.
— Саакашвили показал билет на 1 апреля из Варшавы в Киев, пограничники обещают не пустить его
Политик не скрывает, что таким образом хочет помешать нынешнему президенту Петру Порошенко переизбраться во втором туре.
Как известно, Саакашвили и Порошенко вместе учились в Киевском университете имени Шевченко и долгое время были друзьями. Порошенко пригласил Саакашвили в 2015 году и назначил губернатором Одесской области, но вскоре их пути разошлись.
Летом 2017 года Порошенко лишил Саакашвили гражданства Украины после его заявлений и обвинений в коррупции.
«Это, наверное, единственный политик в Украине, которому не нужно платить, чтобы собрать толпу своих верных последователей. У него все еще есть большая группа сторонников, которые не любят правящую власть и имеют радикальные взгляды, — говорит известный украинский политолог Сергей Гайдай. – Его ошибка заключалась в том, что он по незнанию втянулся в огромную коррумпированную систему. Когда он понял это, то начал слишком эмоциональную и хаотичную войну с этой системой, но большинство украинцев так и не поняли его искренних намерений. Многие думали, что это был его личный конфликт с Порошенко».
Наблюдая за украинскими СМИ в последние месяцы, может возникнуть впечатление, что Украина уже забыла о бывшем президенте Грузии. Его имя и партия, которую он основал, не фигурирют в соцопросах, и страна уже живет в другой политической реальности.
«У него нет права въезда в Украину, и я не знаю, как он собирается вернуться. Вероятно, он решил внести свой вклад в дестабилизацию ситуации во время выборов, — заявил Виктор Замятин из Центра Разумкова в Киеве.
Саакашвили еще не определился кого из кандидатов поддержать на выборах, ему импонируют Юлия Тимошенко и Анатолий Гриценко. Последний, кстати, обещал вернуть Саакашвили украинское гражданство.
— Саакашвили: Тимошенко — чистый политик, ее не интересуют деньги и ее ненавидят олигархи
Аналитики также не исключают, что Саакашвили поддержит Владимира Зеленского.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59337
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Єфект Саакашвілі

Повідомлення Фрося » 19 березня 2019, 20:55

Зображення

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59337
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Єфект Саакашвілі

Повідомлення Фрося » 20 березня 2019, 10:02

Жизнь в Резервации
@CleanAuthoritie
7 мин.7 минут назад
Еще
Не сразу обратил внимание...
Прокуроришка с Николаева Бороденко возобновил досудебное расследование в уголовном производстве по Саакашвили https://www.facebook.com/SaakashviliMik ... 680365699 … на бланке ГПУ
о "международнике" ГПУ Говорущаке вообще промолчу...
Всему свое время!
Зображення

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59337
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Єфект Саакашвілі

Повідомлення Фрося » 21 березня 2019, 20:15



Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59337
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Єфект Саакашвілі

Повідомлення Фрося » 05 квітня 2019, 21:12


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59337
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Єфект Саакашвілі

Повідомлення Фрося » 06 квітня 2019, 12:19


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59337
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Єфект Саакашвілі

Повідомлення Фрося » 07 квітня 2019, 08:57

Миша и Моше: ответ Саакашвили
Третий президент Грузии Михаил Саакашвили отверг обвинения в антисемитизме и подтвердил свое отношение к Моше Клюгхафту, которого называют автором президентства Саломе Зурабишвили. В разговоре с главным редактором израильского «9 канала» Дмитрием Дубовым, Михаил Николозович прошелся по политическим оппонентам в Грузии и Украине, рассказал о своем отношении к евреям, Трампу и Путину. И выдал секрет — Дональд Трамп не танцует.
https://sova.news/2018/12/07/misha-i-mo ... akashvili/

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59337
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Єфект Саакашвілі

Повідомлення Фрося » 08 квітня 2019, 12:05


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59337
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Єфект Саакашвілі

Повідомлення Фрося » 11 квітня 2019, 07:53


главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Єфект Саакашвілі

Повідомлення главспец » 11 квітня 2019, 10:36

Фрося писав:
Саакашвили уже прогревает двигатели...
а галстук жуёт?

п.с.
вот не могу понять, а чего бы ему не осчастливить родную Грузию?

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59337
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Єфект Саакашвілі

Повідомлення Фрося » 11 квітня 2019, 11:21

главспец писав: Саакашвили уже прогревает двигатели...
а галстук жуёт?
Значит ли твой вопрос,что бегающий с баночкой мочи по Олимпийскому для фейковой лаборатории ,что тебе нужен такой президент? :pop:
главспец писав: вот не могу понять, а чего бы ему не осчастливить родную Грузию?
Наверное,от недостатка информации. :pardon: отсюда и твоя "не понятливость" на уровне детского сада. :gs:

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Єфект Саакашвілі

Повідомлення главспец » 11 квітня 2019, 11:28

Фрося писав:
главспец писав: Саакашвили уже прогревает двигатели...
а галстук жуёт?
Значит ли твой вопрос,что бегающий с баночкой мочи по Олимпийскому для фейковой лаборатории ,что тебе нужен такой президент? :pop:
главспец писав: вот не могу понять, а чего бы ему не осчастливить родную Грузию?
Наверное,от недостатка информации. :pardon: отсюда и твоя "не понятливость" на уровне детского сада. :gs:
точно! В твитере не зареген! Зависимости нет.
дык, просвети меня! Чего Саакашвили меняет гражданство, тыняется по заграницам? Земляки его не хотят не только в президенты, а вообще, на территории?

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59337
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Єфект Саакашвілі

Повідомлення Фрося » 11 квітня 2019, 11:42

главспец писав: дык, просвети меня!
Мне жаль на тебя времени :pardon:
Чего Саакашвили меняет гражданство, тыняется по заграницам? Земляки его не хотят не только в президенты, а вообще, на территории?
Когда человек раз за разом задает такие вопросы,возникает мысль ,"а зачем тебе это?"
Ответ тебе не надо,,потому что следующий вопрос от тебя будет опять про "галстук".
Мое наблюдение от твоих дискуссий с другими юзерами. :pardon:
Так что,самообразовывайся-интернет,"фросьинформбюро",ДД к твоим услугам. :lol:

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Єфект Саакашвілі

Повідомлення главспец » 11 квітня 2019, 11:58

Фрося писав:
главспец писав: дык, просвети меня!
Мне жаль на тебя времени :pardon:
Чего Саакашвили меняет гражданство, тыняется по заграницам? Земляки его не хотят не только в президенты, а вообще, на территории?
Когда человек раз за разом задает такие вопросы,возникает мысль ,"а зачем тебе это?"
Ответ тебе не надо,,потому что следующий вопрос от тебя будет опять про "галстук".
Мое наблюдение от твоих дискуссий с другими юзерами. :pardon:
Так что,самообразовывайся-интернет,"фросьинформбюро",ДД к твоим услугам. :lol:
т.е., внятно сформулировать суть «эффекта гастролёра», типа, не?

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59337
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Єфект Саакашвілі

Повідомлення Фрося » 11 квітня 2019, 12:20

главспец писав: т.е., внятно сформулировать суть «эффекта гастролёра», типа, не?
Типа "не" :pardon: потому что для меня -Михаил Саакашвили,а для "тебя- "гастролер".

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Єфект Саакашвілі

Повідомлення главспец » 11 квітня 2019, 12:22

Фрося писав:
главспец писав: т.е., внятно сформулировать суть «эффекта гастролёра», типа, не?
Типа "не" :pardon: потому что для меня -Михаил Саакашвили,а для "тебя- "гастролер".
и галстукожеватель!

Відповісти