Що задумав путин

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59334
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Що задумав путин

Повідомлення Фрося » 16 квітня 2023, 10:20

Бункерный притащил такое количество охраны, которое люди никогда не видели - в три ряда вокруг храма Христа Спасителя. Нагнали массовку из ФСОшников. Дороги перекрыли, пропускали только проверенных людей. Сатана приехал в храм РПЦ, где давно бога нет.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59334
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Що задумав путин

Повідомлення Фрося » 17 квітня 2023, 13:11


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59334
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Що задумав путин

Повідомлення Фрося » 17 квітня 2023, 16:31

Шимoн Пepec – пророческое пpeдcмepтнoe пocлaниe Пyтинy:

Я cкaзaл eмy: Baм 63 гoдa, мнe 93 гoдa. Cкaжитe, чтo вы xoтитe дocтичь в ближaйшиe 30 лeт? Зa чтo вы бopeтecь? Bы нaдeeтecь, пoзлить Aмepикy?

Oн гoвopит: Heт

Aмepикa xoчeт чacть Poccии? Heт. У вac ecть пpoблeмы нeдoпoнимaния c Oбaмoй?
Oн гoвopит: A пoчeмy вы cпpaшивaeтe?
Я cкaзaл: Пocлyшaйтe, я нe шпиoн, вы мoжeтe гoвopить co мнoй oбo вceм.
Oн гoвopит: Чтo вы дyмaeтe? И я cкaзaл: Aмepикa выигpaeт, нeзaвиcимo oт тoгo, чтo вы дeлaeтe.

Почему? – спросил он.
Потому что они счастливы, а вы – нет.
Я сказал ему дальше.
Когда американец просыпается утром, что он видит? Мексика на юге, и они принимают мексиканцев в своей стране. Канада на севере, они являются лучшими друзьями в мире. А справа и слева есть рыба в воде. О чем Обама должен беспокоиться?

Вы, вы просыпаетесь утром, кого вы имеете по соседству? Япония, Китай, Афганистан? Мой Бог! Они знают, что у вас есть много земли, и вы не даете им ни копейки. У вас есть 20 процентов пресной воды, и вы ничего не даете. Так что, когда снег в Сибири растает, первое, кого вы там увидите – китайцы. Потому что на востоке много китайцев и не так много русских.
Второе, что я сказал ему, было:
У Америки лучшее соотношение между размером земли и размером народа. У вас – худшее. Двадцать миллионов квадратных километров. Мой Бог! Но у вас нет столько людей. Ваши люди умирают. Не обольщайтесь аплодисментами и тем, что люди говорят. Они не простят вас. Почему русские живут только 62 года, в то время как американцы будут жить до 82-х лет?
И тогда я сказал ему: Вы ведете себя как царь.
Я сказал: Что делали цари? Они отстроили два города, Санкт-Петербург и Москву, как витрину.
Что бы вы ни пожелали, вы найдете там. Остальная часть России, как Нигерия, покрытая снегом. Ваши люди умирают. Вы не даете им жизнь. Вы думаете, что они простит вас?
Почему Америка прекрасна? – спросил я его.
Потому что они дарители. Почему у Европы проблемы? Потому что они берущие. Америка дает. Люди думают, что это потому, что они щедры. Я думаю, это потому, что они мудры. Если вы даете, вы создаете друзей. Самая полезная инвестиция – заводить друзей.
Америка имела мужество принять план Маршалла, огромный кусок своего ВВП они дали этой умирающей Европе. И таким образом, они показали, что это лучшая инвестиция в мире.
Там нет ни одной европейской страны, которая не была империей. Французы и англичане, португальцы, все. И что случилось? Они были выброшены оттуда и остались ни с чем. Англия, самая большая империя от восхода до заката, все океаны, и ненасильственные индийцы вышвырнули их и оставили их ни с чем, кроме трех маленьких островов, с которыми они не знают, что делать.
Поверьте мне, сказал я Путину, враги и вражда являются самыми большими потерями в жизни.
Вы инвестируете в глупость

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59334
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Що задумав путин

Повідомлення Фрося » 18 квітня 2023, 11:36


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59334
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Що задумав путин

Повідомлення Фрося » 20 квітня 2023, 11:07


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59334
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Що задумав путин

Повідомлення Фрося » 21 квітня 2023, 08:44


Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25056
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Що задумав путин

Повідомлення Sintez » 21 квітня 2023, 08:52

І шо? Для всіх хто при умі, це очевидно й уже давно. Як і те, що марно надіятися й чекати що воно помре. Реальний Путін, дуже вірогідно, мертвий уже давно. І шо?
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59334
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Що задумав путин

Повідомлення Фрося » 24 квітня 2023, 21:36


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59334
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Що задумав путин

Повідомлення Фрося » 27 квітня 2023, 20:58

Путлер подписал указ об изгнании проживающих на оккупированных территориях украинцев, не взявших паспорта рф

По нему "иностранцами" будут считаться лица, которые до прихода рус рейха проживали на своей земле, но сохранили прежнее гражданство и не приняли российский аусвайс

Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3480
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: Що задумав путин

Повідомлення Mack Mack » 27 квітня 2023, 21:18

Фрося писав: Путлер подписал указ об изгнании...
В Європі вже визнали депортацію мірняка геноцидом.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59334
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Що задумав путин

Повідомлення Фрося » 27 квітня 2023, 21:51

Mack Mack писав:
Фрося писав: Путлер подписал указ об изгнании...
В Європі вже визнали депортацію мірняка геноцидом.
Вдячні Парламентській асамблеї Ради Європи за визнання геноцидом депортацію та насильницьке переміщення 🇺🇦 дітей на територію РФ та за рішучий заклик до Міжнародного кримінального суду розглянути можливість кримінального переслідування за цей злочин.
Ермак
Це тики по дітям,а указ путлера це інше

Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3480
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: Що задумав путин

Повідомлення Mack Mack » 27 квітня 2023, 23:31

Фрося писав:
Mack Mack писав:
В Європі вже визнали депортацію мірняка геноцидом.
Вдячні Парламентській асамблеї Ради Європи за визнання геноцидом депортацію та насильницьке переміщення 🇺🇦 дітей на територію РФ та за рішучий заклик до Міжнародного кримінального суду розглянути можливість кримінального переслідування за цей злочин.
Ермак
Це тики по дітям,а указ путлера це інше
Фрося, ви як завжди. Ви назву резолюції читали? Чи використовуєте тільки кошерні джерела?😁
"Депортації та насильницькі переміщення українських дітей та інших цивільних осіб у Російську Федерацію або на тимчасово окуповану територію України: створення умов для їхнього безпечного повернення, припинення цих злочинів і покарання винних".
Скільки разів я вам радив звертатися до першоджерел? Це знімає шори та розширяє кругозір. ;)
https://pace.coe.int/en/files/31776

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13705
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Що задумав путин

Повідомлення M_M » 28 квітня 2023, 11:34

Першоджерело
10. The Assembly underscores that the forcible transfer of children from one group to another group, with the intention to destroy, totally or in part, a national, ethnic, racial or religious group is considered as a crime of genocide under Article 2 paragraph (e) of the 1948 Genocide Convention, which matches with the documented evidence of deportation and forcible transfer of Ukrainian children to the Russian Federation or territories temporarily under Russian occupation.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59334
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Що задумав путин

Повідомлення Фрося » 28 квітня 2023, 12:05

Дякую.Я дійсно,незрозумила,що це і для дорослих :gs: .

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13705
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Що задумав путин

Повідомлення M_M » 28 квітня 2023, 13:09

Google translate
Асамблея підкреслює, що насильницьке переміщення дітей з однієї групи в іншу з наміром повністю або частково знищити національну, етнічну, расову чи релігійну групу розглядається як злочин геноциду відповідно до пункту 2 статті ( д) Конвенції про геноцид 1948 р., що збігається із задокументованими доказами депортації та примусового переміщення українських дітей до Російської Федерації або на території, які тимчасово перебувають під російською окупацією.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13705
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Що задумав путин

Повідомлення M_M » 28 квітня 2023, 17:22

Путин подписал указ и ввел наказание за «Помощь в исполнении незаконных решений международных организаций». Фактически это попытка запугать пятилетним сроком за помощь в передаче Путина в Гаагу.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59334
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Що задумав путин

Повідомлення Фрося » 01 травня 2023, 11:12

🇿🇦 Южноафриканская Sunday Times: ЮАР попросила Путина не приезжать на саммит БРИКС из-за ордера на арест. Неназванные высокопоставленные чиновники сообщили изданию, что Претория ведет переговоры с Москвой, предлагая Путину принять участие в саммите БРИКС по видеосвязи. В противном случае властям ЮАР придется заключить российского президента под арест на основании решения Международного уголовного суда в Гааге.

"У нас нет варианта не арестовывать Путина. Если он сюда приедет, нам придется его арестовать", — сказал газете представитель правительства ЮАР.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59334
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Що задумав путин

Повідомлення Фрося » 02 травня 2023, 11:54


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59334
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Що задумав путин

Повідомлення Фрося » 02 травня 2023, 16:05


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59334
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Що задумав путин

Повідомлення Фрося » 02 травня 2023, 19:44


:facepalm2: во бред..

Відповісти