По ситуації з Золотим.

Відповісти
Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Clone » 27 жовтня 2019, 16:10

Pestilence писав:
Clone писав: Если нуже вимый разрыв расстояния, чтоб прекратить обстрелы стрелковым, пусть *банды* немного отойдут.
А мы не будем, пока, наступать.
Где логика?
Логики нет, это не желание Украины, это требование масквы, "если ви хахли хатите прекратить вайну"
И в чём неправы некие люди, которые говорят, не пяди врагу?
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Clone » 27 жовтня 2019, 16:14

Pestilence писав:
Clone писав: Ну так давайте с ним свяжемся и выясним нюансы, некоторые, этого дела.
С кем? Я и о Семенченко двоякого мнения, сформированного разными сторонами и негатив о нем тоже не опровергался ни кем. Хотя я буду рад если он выскажет свое мнение.
Это ваши проблемы.
Вам не 2 годика и кашицу пережёванную вы уже не едите.
Созданный Семенченко батальон Донбасс сейчас нормально работает.
Так?
В Грузии был инцидент.
Кто разобрался?
Так?
Под Радой?
Так?
Даже не знаю, что ещё пояснить.
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Clone » 27 жовтня 2019, 16:18

И, если Семенченко не истина в последней инстанции, и доаже не Волмер, то давайте направим 2 запыта.
Второй - Тимошенко.
Имеем право.
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Clone » 27 жовтня 2019, 16:23

Нет?
Значит это не интересная тема.
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Pestilence » 27 жовтня 2019, 16:24

Clone писав: И в чём неправы некие люди, которые говорят, не пяди врагу?
Надо реально смотреть на вещи. Опыт соседей, пострадавших от рашки (вплоть до финнов) вам в помощь.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Pestilence » 27 жовтня 2019, 16:25

Clone писав: Второй - Тимошенко.
Направляйте. Но она мудрая женщина, боюсь полнота ее ответа вас может не устроить.

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Clone » 27 жовтня 2019, 16:27

Нет, направляйте вы.
Этот вопрос, кто эти граждане, которые пьют, курят, ебут коров, которые заявояют, что на отвоёванных кровью территориях враг не появится, меня не беспокоит.
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Clone » 27 жовтня 2019, 16:28

Думаю, это патриоты, не Белецкий...
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Pestilence » 27 жовтня 2019, 16:29

Clone писав: Нет, направляйте вы.
О, а я что, наместник Бога на Земле?

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Pestilence » 27 жовтня 2019, 16:30

Clone писав: Думаю, это патриоты, не Белецкий...
Думать и знать - разные вещи, и строить мнение на догадках не особо

Archer
Повідомлень: 2366
З нами з: 27 березня 2018, 01:39

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Archer » 27 жовтня 2019, 16:33

Pestilence писав:
Clone писав: Ну так давайте с ним свяжемся и выясним нюансы, некоторые, этого дела.
С кем? Я и о Семенченко двоякого мнения, сформированного разными сторонами и негатив о нем тоже не опровергался ни кем. Хотя я буду рад если он выскажет свое мнение.
Какое мнение ? Семенченко опереточный комбат. Их тогда лепили, точнее они сами лепились из того, что было. Тогда это была пеар тема НФ во главе с воинственным фронтовиком Яйценюком. Переименование из Гришина в Семенченко вроде как и не доказано, но и не опровергнуто. Его то и лишили воинского звания таким же корявым путём как и присвоили.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Pestilence » 27 жовтня 2019, 16:36

А вот и Семенченко.
Семен Семенченко
8 hours ago
Вся стрічка забита Зе і Золотим. Про це пишуть різні люди але частіше зустрічаю дуже знайомі прізвища. Прізвища тих, які при побитті ветеранів 3 березня 2018 року сміялися над фразою "ми теж прикрутили". Я боровся проти відводу військ все п'ять років, вважаю що якщо президент називає ветерана на "ти" він повинен спочатку запропонувати йому називати на «ти» самого себе, я згоден з багатьма простими людьми які критикують президента в стрічці. Однак чомусь в 90 відсотків фб мені виносить статті з іменами саме тих хто тоді коли було зроблено це фото кричали що "петро зробив все правильно!».

Люди які сміялися або мовчали над тим як ставили на коліна ветеранів під Радою 3 березня 2018 року сьогодні піднімають хвилі хайпу що президент назвав добровольця на "ти". Люди, які не звертали уваги на готовий до розстрілу добровольців у раді спецназ, зараз кричать що охоронець президента тримав автомат біля хлопця в Золотому. Ті хто НАПРАВЛЯЮТЬ зараз хвилі народного гніву не хочуть справедливості. Вони хочуть зміни влади знову на тих кого за ці місяці вони намагаються відмити до скрипу.

Це проходить з основною масою з людьми без пам'яті і доступу до інформації. Але коли прийде час вирішувати це буде робити невеликий прошарок адекватних і вольових. Яким мізки так просто не задурити. І які завжди будуть пам'ятати хто є хто в нашій країні. Хто лох, хто дебил, хто зрадник або вбивця. Не переплутаємо. І якщо знову доведеться міняти шило то це точно не буде ваше мило.

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Clone » 27 жовтня 2019, 16:37

Pestilence писав:
Clone писав: Нет, направляйте вы.
О, а я что, наместник Бога на Земле?
У вас есть вопрос.
У меня нет.
Я предложил простое решение,
Вы говорите, оно вам не подходит.
Вам нужно решение?
Овет на ваши вопросы?
Качественные эти добровольцы, или нет?
Стоит ли вам им доверять? Или нет?
Напишите ясеменченко, а если ему не доверяете, Авакову.
Попросите совета.
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Clone » 27 жовтня 2019, 16:37

Pestilence писав:
Clone писав: Думаю, это патриоты, не Белецкий...
Думать и знать - разные вещи, и строить мнение на догадках не особо
Ну вы же строите.
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Pestilence » 27 жовтня 2019, 16:38

А вот и Семенченко.
Семен Семенченко
8 hours ago
Вся стрічка забита Зе і Золотим. Про це пишуть різні люди але частіше зустрічаю дуже знайомі прізвища. Прізвища тих, які при побитті ветеранів 3 березня 2018 року сміялися над фразою "ми теж прикрутили". Я боровся проти відводу військ все п'ять років, вважаю що якщо президент називає ветерана на "ти" він повинен спочатку запропонувати йому називати на «ти» самого себе, я згоден з багатьма простими людьми які критикують президента в стрічці. Однак чомусь в 90 відсотків фб мені виносить статті з іменами саме тих хто тоді коли було зроблено це фото кричали що "петро зробив все правильно!».

Люди які сміялися або мовчали над тим як ставили на коліна ветеранів під Радою 3 березня 2018 року сьогодні піднімають хвилі хайпу що президент назвав добровольця на "ти". Люди, які не звертали уваги на готовий до розстрілу добровольців у раді спецназ, зараз кричать що охоронець президента тримав автомат біля хлопця в Золотому. Ті хто НАПРАВЛЯЮТЬ зараз хвилі народного гніву не хочуть справедливості. Вони хочуть зміни влади знову на тих кого за ці місяці вони намагаються відмити до скрипу.

Це проходить з основною масою з людьми без пам'яті і доступу до інформації. Але коли прийде час вирішувати це буде робити невеликий прошарок адекватних і вольових. Яким мізки так просто не задурити. І які завжди будуть пам'ятати хто є хто в нашій країні. Хто лох, хто дебил, хто зрадник або вбивця. Не переплутаємо. І якщо знову доведеться міняти шило то це точно не буде ваше мило.

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Clone » 27 жовтня 2019, 16:39

Pestilence писав: Це проходить з основною масою з людьми без пам'яті і доступу до інформації
Pestilence писав: А вот и Семенченко.
Семен Семенченко
8 hours ago
Вся стрічка забита Зе і Золотим. Про це пишуть різні люди але частіше зустрічаю дуже знайомі прізвища. Прізвища тих, які при побитті ветеранів 3 березня 2018 року сміялися над фразою "ми теж прикрутили". Я боровся проти відводу військ все п'ять років, вважаю що якщо президент називає ветерана на "ти" він повинен спочатку запропонувати йому називати на «ти» самого себе, я згоден з багатьма простими людьми які критикують президента в стрічці. Однак чомусь в 90 відсотків фб мені виносить статті з іменами саме тих хто тоді коли було зроблено це фото кричали що "петро зробив все правильно!».

Люди які сміялися або мовчали над тим як ставили на коліна ветеранів під Радою 3 березня 2018 року сьогодні піднімають хвилі хайпу що президент назвав добровольця на "ти". Люди, які не звертали уваги на готовий до розстрілу добровольців у раді спецназ, зараз кричать що охоронець президента тримав автомат біля хлопця в Золотому. Ті хто НАПРАВЛЯЮТЬ зараз хвилі народного гніву не хочуть справедливості. Вони хочуть зміни влади знову на тих кого за ці місяці вони намагаються відмити до скрипу.

Це проходить з основною масою з людьми без пам'яті і доступу до інформації. Але коли прийде час вирішувати це буде робити невеликий прошарок адекватних і вольових. Яким мізки так просто не задурити. І які завжди будуть пам'ятати хто є хто в нашій країні. Хто лох, хто дебил, хто зрадник або вбивця. Не переплутаємо. І якщо знову доведеться міняти шило то це точно не буде ваше мило.
Ну вот, Семенченко дал ответ.
Да однобокий.
Как смог.
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Pestilence » 27 жовтня 2019, 16:40

Clone писав: Ну вы же строите.
Неправда, мнение озвучено выше, вначале топика. А я рекомендую взвесить за и против.
Archer писав: Какое мнение ? Семенченко опереточный комбат. Их тогда лепили, точнее они сами лепились из того, что было. Тогда это была пеар тема НФ во главе с воинственным фронтовиком Яйценюком. Переименование из Гришина в Семенченко вроде как и не доказано, но и не опровергнуто. Его то и лишили воинского звания таким же корявым путём как и присвоили.
Есть совсем разные мнения. Не стал ли Семенченко плохим, когда пошел против Порошенко? Вы тоже порохобот?

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Clone » 27 жовтня 2019, 16:42

Хватит письками меряться.
Мы все прекрасно видим сугубо тревожную, катастрофическую ситуацию в стране.
Нам, некомбатантам, трудно себе представить, но и от ситуации на фронте, а фронт есть, она усугубляется.
Предлагаю перейти на конструктив.
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Pestilence » 27 жовтня 2019, 16:44

Clone писав: Хватит письками меряться.
Сколько волка не корми, у слона толще :lol:

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Clone » 27 жовтня 2019, 16:45

Pestilence писав: я рекомендую взвесить за и против.
Взвешенная политика это как?
Я бы попросил... пояснения, что-ли...
Или вы хотите, что-бы я за вас ответил, ну как зеленский у добровольца...
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Відповісти