По ситуації з Золотим.

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Vollmer » 26 жовтня 2019, 21:52

Зображення
А, може, я. оце, лохонувся ???
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Vollmer » 26 жовтня 2019, 21:57

Зображення

Та всьо ровно, посони! Тут лохи не виживають!
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
DSMechanic
Повідомлень: 3355
З нами з: 22 березня 2018, 13:58

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення DSMechanic » 26 жовтня 2019, 22:10

Таке враження що він досі не вірить що вже президент, коли весь час повторює. На великій зустручити з блохерами теж помітили що він регулярно казав "я президент". себе уговарює?

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59213
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Фрося » 27 жовтня 2019, 01:15




И некоторые форумчане ведут себя как эти,даже не знаю как назвать.. :facepalm:
слов нет..
Востаннє редагувалось 27 жовтня 2019, 21:18 користувачем Фрося, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59213
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Фрося » 27 жовтня 2019, 01:17



Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Vollmer » 27 жовтня 2019, 07:22

Фрося писав:
Ukrainian brand
@AllaUkraine2015
София Федина и Маруся Зверобой обратились к Зеленскому:"Слышь ты, гопник, который на каждом шагу называет себя президентом..", дальше Маруся называла Зеленского "оно", "лайно"...я послушала минут 5 больше не смогла, стало мерзко и отвратительно...фу бля
И некоторые форумчане ведут себя как эти,даже не знаю как назвать.. :facepalm:
слов нет..
.............................................................................................................

І у мене претензія до Марусі.
Вона вживає форму "зелене лайно", тоді, як усталена, класична форма є - гавно зільоноє".
Це, навіть, діти знають.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Vollmer » 27 жовтня 2019, 07:45

Фрося писав: ..............................................................................................................
Крок-О-Дил.
@Krokodildetstva
Может быть он пока ошибается, но он делает. Он искренний парень, он правда хочет Украине мира и процветания, людям благополучия и радости. Это не лирики пост, а объективности. Правы сторонники Порошенко, Ющенко и Кучмы. Его с ними сравнивать нельзя. Он человек. А они были вожди.

Фрося, а то нічого, що цей "іскрєнній парєнь" - щось тре з Путіном, починаючи від червня 2019, про що ми зовсім ніфіга не знаємо ???
Що позиція Кацапстану - не змінилася ні на йоту, від 2014 року, а сам він - анімурмур про граничні, крайові умови, цього дивного, чужого, кацапського рівняння, проте вперто нас у цей, викривлений простір затягує ???
Яка, в жопі, "лірика" ???
Що він кооптує до команди людей без досвіду, без принципів, або із видимим синюшним хвостом, із досвідом співпраці з "Раша Тудей", із Антимайданом, ще Йєнуковєджа ??? Фігнюлєчки ???
Що, навіть, мови нема, про зниження грабунку на тарифному оподаткуванні, на контрабасі, на зайвих адміністративних платежахжахжах ???
Шожтакойє? Система пограбунку манюпасів виявилася такою зручною і приємною, що Вовік - красниє труси не втримався і прісоєдінілся ??? Він же - не лох, якийсь-то ???
Чи це і є його спосіб, подарувати українцям "мир і процвєтанійє, благополучійє і радость ???
А нічого, що "іскрєнній парєнь дублює тези Бєні, з часовим лагом у кілька тижнів ???
Бєню ми, також, запишемо у "іскрєннійє" ???
Чи будемо втішати себе так, що, нібито - має місце випадковий збіг обставин ???
І, да - він зберігає ту саму систему брехні, самодурства і пограбунку, що і папірєднікі, Пєцік, Дріщ, Кучма, Йєнуковєдж, хоч і не хоче, щоби його порівнювали. А доведеться.
Тільки ті крали і грабували - як злодії, феодали, рекетири, номенклатурники, а Вовік робить те саме, але вже - як гавно зільоноє, із вираженієм своєго літса.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

singel
Повідомлень: 739
З нами з: 14 травня 2018, 16:11

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення singel » 27 жовтня 2019, 10:18

Зображення

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Pestilence » 27 жовтня 2019, 11:17

Надеюсь никогда не стану поддерживать то говно, что сейчас на Зе льют порохоботы и переметнувшиеся. ЮВТ, думаю, со мною солидарна. Все идет как идет, задача Зе - борьба с коррупцией, прекращение войны. Будет реальная борьба с коррупцией, то мне как-то пофиг кто на Донбассе придет после ухода рашки, пусть любые регионалы и прокацапские. Практически любого можно взять за жабры по коррупции а не по политике. Если не будет устранена коррупция, как первопричина нынешней ситуации, то и победы над рашкой не будет. Поэтому я пока жду, смотрю будут ли садить, будут ли реально бороться.

Подумайте хорошенько, какой уровень экономики мы бы могли иметь при отсутствии коррупции в таких масштабах, и был бы повод у донецких ватников кричать расеяприди? Расея всегда там где есть проблемы - воровство, нищета, нестабильность. Там плодородная почва для войны. Примеры везде.

Аватар користувача
Амосенко Олег
Повідомлень: 808
З нами з: 26 березня 2018, 20:00

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Амосенко Олег » 27 жовтня 2019, 11:21

Pestilence писав: борьба с коррупцией, прекращение войны. Будет реальная борьба с коррупцией
В тому то і річ, що боротьби абсолютно немає.
А є чимало свідчень повної некомпетенції.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Pestilence » 27 жовтня 2019, 11:26

Амосенко Олег писав: В тому то і річ, що боротьби абсолютно немає.
Я є чимало свідчень повної некомпетенції.
Да, пока сигналы тревожные, согласен полностью. Хотелось бы надеяться что мы просто о чем-то не в курсе. Ну к примеру тянут до НГ, до лишения неприкосновенности депов или что-то еще. Но надежды маловато. Все равно пока не буду подпевать порохоботам.

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Vollmer » 27 жовтня 2019, 11:55

Pestilence писав:
Амосенко Олег писав: В тому то і річ, що боротьби абсолютно немає.
Я є чимало свідчень повної некомпетенції.
Да, пока сигналы тревожные, согласен полностью. Хотелось бы надеяться что мы просто о чем-то не в курсе. Ну к примеру тянут до НГ, до лишения неприкосновенности депов или что-то еще. Но надежды маловато. Все равно пока не буду подпевать порохоботам.

Ну, панове, яке може бути "тянут до Нового Года", коли, наяву - "турборежим", підкилимні переговори з Путєном, розпочаті ще в червні, законопроекти щодо праці, землі, приватизації, які означають, практично - злам, без всяких зрозумілих перспектив, абсолютне шлангування щодо кривавих тарифів, і лихоманку формування суперпрезидентської структури влади, і т.д. ???

Вони не "тягнуть".
Вони, навпаки, намагаються встигнути, ще до того, як молоко скисне.
Обдурити швидко, і зафіксувати юридично, документально, результати обдурення. Приблизно, так купували землю Америки у індіанців.
Після чого - замінити всю Раду і уряд, черговими перевиборами, зваливши на них всю відповідальність.
І - все.
України - нема, є нові, колоніальні, правила гри, можете їх не приймати, ваша воля.
Країну, практично, - розбирають на органи, для подальшої реалізації.
Окремо - земля, активи виробництва та інфраструктури, надра, людський, безправний, але - відносно кваліфікований, білий, цінний ресурс. Це все можна продати.
Я не бачу іншого застосування зільоним приготуванням, які продовжуються вже більше, ніж півроку. Від візитів напередодні виборів, до Берліну і Парижа.
Коли на мене біжить німецька вівчарка, мовчки, не гавкаючи - я не мислю в тому напрямі, що треба почекати, а може, вона не кусається, чи переплутала мене з хазяїном, чи хоче зі мною привітатися, т.д.
І, якщо я не вживатиму адекватних заходів, то буду капітально погризений, і добре, якщо тим справа обмежиться.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3478
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Mack Mack » 27 жовтня 2019, 12:24

Pestilence писав:
Да, пока сигналы тревожные, согласен полностью. Хотелось бы надеяться что мы просто о чем-то не в курсе. Ну к примеру тянут до НГ, до лишения неприкосновенности депов или что-то еще. Но надежды маловато. Все равно пока не буду подпевать порохоботам.
[/quote]

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Pestilence » 27 жовтня 2019, 14:02

Ну давайте начнем относительно ситуации с Золотым, по теме а не по земле и прочему. Приезжает президент, и кто-то показывает что тот говорит добровольцу следующее: не надо держать меня за лоха.

Вроде все очевидно для тех кто не хочет думать. А вот мне бы хотелось знать следующее:
1. что это за добровольцы, их местонахождение с 2014 года, примерно с интервалом в 4 месяца. В основном это касается их лидеров.
2. хотелось бы все переговоры, а не реплику.
3. почему они до сих пор добровольцы если сейчас нет горячей фазы, армия может принять их...хотя тут конечно возможны варианты.

Зная п. 1, 2 и 3 я могу судить о ситуации, и не раньше чем узнаю. Есть еще вопросы, но это основные. А просто подгавкивать порохоботам...увольте, я еще не настолько туп.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59213
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Фрося » 27 жовтня 2019, 14:04

Vollmer писав: Я не бачу іншого застосування зільоним приготуванням, які продовжуються вже більше, ніж півроку
Ну и зачем эти страсти? Сам придумал,сам поверил и нам рассказываешь.
У меня нет розовых очков насчет Зе.И я в шоке от некоторых его назначений.
Но,в целом,картинка пока плюс-минус позитив.
Ты спрашивал за линк на страничку "воинствующих юльков" в ФБ?
А у меня такое впечатление,что ты там есть.Потому что комментарии под постами о ЗЕ,очень похожи на твои.Ненависть к Зе зашкаливает. :facepalm: просто мрак..
Это не делает Юлю лучше,а наоборот отвергает адекватных юзеров.
Нужна критика Зе,но конструктивная и адекватная.И понимание наших реалий жизни везде-в политике,на улице,в судах и силовых структурах.
Было открыто несколько тем-типа где посадки?А подумать?Саботаж в ГПУ прокуроров,которые ДОЛЖНЫ собирать материал для подозрений и дачи дела в суд.Это время.Либо плохо подготовленный материал будет развален в суде.
НАБУ и САП вообще отдельная песТня.Зе давно собирается уволить Сытника и Холодницкого и НЕ МОЖЕТ.Почему?Почитай условия их снятия.
А коррурпционерами высшего ранга могут заниматься ТОЛЬКО они.
У Рябошапки вообще мрак.Прокуроры вообще ничего не хотели делать.Я надеюсь,что после аттестации состав обновится адекватными прокурорами.
Если ты не порохобот,то не уподобляйся им. Неужели тебе не понятна общая картинка?Не верю.Все эти митинги "никапитуляции" это проплаченные Порошенко инвестиции в свою неприкосновенность.Это торг с Зе за свою неприкосновенность и своего окружения.Ты вместе с ним пытаешься расколоть общество.
Ты видишь капитуляцию,а я вижу маленькие попытки закончить войну,которую пытаются продолжить.
Я давала Зе,полгода,но вижу что для того чтобы сдвинуть эту мафию время недостаточно.Я подожду до НГ точно.. :gs:

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59213
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Фрося » 27 жовтня 2019, 14:10

Pestilence писав: 2. хотелось бы все переговоры, а не реплику.
По этому поводу.Я видела начало ролика-Зе приветливо улыбается этому Денису,рукопожатие.Разговор мирно.Потом ролик уже в таком тоне.Где середина?
Поэтому я не спешу оправдывать или казнить Зе.
Вот твит интересный


А правда за чей счет банкет? :pop:

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59213
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Фрося » 27 жовтня 2019, 14:22


+1. :gs: этим курвам надо вправлять мозги.
Простили Геращенко "зеленых "человечков" теперь "имеем то,что имеем" :pardon:
Для напоминания


Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Vollmer » 27 жовтня 2019, 14:25

Фрося писав: ...............................
Где середина?
..............................
Понаіхали і пиячать цілими днями,погрожують мешканцям.Місцеві в шоці від такоі поведінки радикалів,і що потім дивуватись,що націоналістів зневажають. Не задарма вони там пиячать,іх спонсують. Спілкуюсь з жителями ,отже знаю про що пишу.
.............................
А правда за чей счет банкет? :pop:

Середина в того, хто привіз аппаратуру, дві камери, спеціальний мікрофон, фотік, журналістів своїх, взвод автоматників. От, туди питання. Прізвище Ви знаєте.

Щодо пияцтва і погроз. Це, я маю повірити, що азовці пиячать ??? Будучи на виїзді, на акції ??? При тому, що серед них - командири рот, взводів, інші, дуже заслужені, багато разів перевірені люди ???
Гнила, паскудна, зеленушноботівська пропаганда.
Те саме - щодо їхніх, начебто, "погроз" жителям.
Це пропагандонять люди, які не мають зеленого уявлення про філософію, систему поглядів націоналістів.
Цим, якщо покопирсатися в пам'яті, раніше грішила контора, під час влаштування провокацій. Їхній почерк.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59213
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Фрося » 27 жовтня 2019, 14:31

Pestilence писав: 1. что это за добровольцы, их местонахождение с 2014 года, примерно с интервалом в 4 месяца. В основном это касается их лидеров.
Это ролик воина,АТОшника с 2014,сейчас на контракте ,я его давно читаю..и слушаю.Вот реакция военных к Зе.И я согласна с ним. :gs:

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Pestilence » 27 жовтня 2019, 14:42

Vollmer писав: Щодо пияцтва і погроз. Це, я маю повірити, що азовці пиячать ??? Будучи на виїзді, на акції ??? При тому, що серед них - командири рот, взводів, інші, дуже заслужені, багато разів перевірені люди ???
Так он в Азове или доброволец? Если в Азове, то почему не подчиняется приказам?
В пресс-центре Операции объединенных сил отмечают, что люди с оружием, с которыми в субботу в Золотом общался президент Владимир Зеленский, находятся там нелегально, и этому предоставляется правовая оценка.

Источник: пресс-центр ООС

Дословно: "В распространенном сегодня в социальных сетях видео президент Украины Владимир Зеленский, пребывая в населенном пункте Золотое Луганской области, пообщался с людьми в военной форме. Эти люди находились в частном доме и представились добровольцами.

Однако они не являются представителями каких-либо силовых ведомств или Вооруженных Сил Украины, уполномоченных находиться и действовать в районе проведения операции Объединенных Сил.

Законом Украины "Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины на временно оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях", больше известном как Закон об операции Объединенных Сил, четко определяются категории, которые могут находиться в районе ООС с оружием.

Люди, которые общались с президентом, не относятся ни к одной из таких категорий, а, следовательно, находятся в Золотом с оружием нелегально, нарушая указанный Закон об ООС, чему предоставляется надлежащая правовая оценка".
Мне хотелось бы точнее знать кто все эти люди. Устраиваем махновщину на 5 году войны, только потому что считаем себя умнее президента?

И повторяю свои простые вопросы, без ответа на которые принимать чью-то сторону считаю просто особенностью умственного развития отдельных индивидуумов:

1. что это за добровольцы, их местонахождение с 2014 года, примерно с интервалом в 4 месяца. В основном это касается их лидеров.
2. хотелось бы все переговоры, а не реплику.
3. почему они до сих пор добровольцы если сейчас нет горячей фазы, армия может принять их...хотя тут конечно возможны варианты.

Відповісти