По ситуації з Золотим.

Відповісти
Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Vollmer » 27 жовтня 2019, 15:03

Фрося писав:
Vollmer писав: Я не бачу іншого застосування зільоним приготуванням, які продовжуються вже більше, ніж півроку
Ну и зачем эти страсти? Сам придумал,сам поверил и нам рассказываешь.
У меня нет розовых очков насчет Зе.И я в шоке от некоторых его назначений.
Но,в целом,картинка пока плюс-минус позитив.
Ты спрашивал за линк на страничку "воинствующих юльков" в ФБ?
А у меня такое впечатление,что ты там есть.Потому что комментарии под постами о ЗЕ,очень похожи на твои.Ненависть к Зе зашкаливает. :facepalm: просто мрак..
Это не делает Юлю лучше,а наоборот отвергает адекватных юзеров.
Нужна критика Зе,но конструктивная и адекватная.И понимание наших реалий жизни везде-в политике,на улице,в судах и силовых структурах.
Было открыто несколько тем-типа где посадки?А подумать?Саботаж в ГПУ прокуроров,которые ДОЛЖНЫ собирать материал для подозрений и дачи дела в суд.Это время.Либо плохо подготовленный материал будет развален в суде.
НАБУ и САП вообще отдельная песТня.Зе давно собирается уволить Сытника и Холодницкого и НЕ МОЖЕТ.Почему?Почитай условия их снятия.
А коррурпционерами высшего ранга могут заниматься ТОЛЬКО они.
У Рябошапки вообще мрак.Прокуроры вообще ничего не хотели делать.Я надеюсь,что после аттестации состав обновится адекватными прокурорами.
Если ты не порохобот,то не уподобляйся им. Неужели тебе не понятна общая картинка?Не верю.Все эти митинги "никапитуляции" это проплаченные Порошенко инвестиции в свою неприкосновенность.Это торг с Зе за свою неприкосновенность и своего окружения.Ты вместе с ним пытаешься расколоть общество.
Ты видишь капитуляцию,а я вижу маленькие попытки закончить войну,которую пытаются продолжить.
Я давала Зе,полгода,но вижу что для того чтобы сдвинуть эту мафию время недостаточно.Я подожду до НГ точно.. :gs:

Фрося, моє ставлення до Пєціка - загальновідоме. Я не міняю світогляд, як шкарпетки.
Ніякий Пєцік не може проплатити стільки людей. Які, до того, ще і не продаються.
Спроби пєціків, з одного боку, і зілюків, з другого, розтягти між собою електорат, на двох - занадто прозорі.
Юля передала готові законопроекти, прості до прийняття, зі зрозумілими перспективами дії. Результат ???
У кунг-фу є така, "школа п'яного". Екзотично виглядає, але - ефективна. Я про це пам'ятаю.
Зєлєньській просто прикидається, безпомічним дурником, але діє цілком в певному напрямку.
Просто, хоче розділити суспільну реакцію, на "ще рано", і - "вже пізно". Така технологія.
Бачили вже цей прікол, 100500 разів. І від Пєціка, також.
Передивившись гопницьке мурчання, я задумався, як у Вовіка вийшло так гладенько проскочити дебати ???
Що, без розписаного сценарію? Без трьох репетицій? Тим більше, там і раніше помітні були елементи класичної кловунської гри на двох.
Стиль Вовіка - короткий, жгучій виступ, ефектний, але без рішень на місці, без узгодження позиції, без будь - яких елементів інтелектуального процесу в прямому ефірі. Бо він цього не може.
Можливо, корупціонерами він не може займатися. І - нафіг не треба.
Чому він, маючи монополію у ВР, не перекриває шлюзи процесу корупції? ГПУ заважає? Пєцік?
Якщо війну розпочинали і ведете не Ви - то Ви не зможете її "припинити".
Припинити можна, тільки плести дурню, на цю, очевидну, тему.
Коли до Вас, увечері, підходить компашка гопів, то Ви - не зможете "припинити", раніше, ніж Вас пограбують, і трохи поб'ють, і, втомлені, підуть на пиво, викинувши на хідник Ваш, порожній, гаманець.
Вже після того - можете собі "припиняти", скільки Вам подобається, хоч, мабуть, буде вже нецікаво.
Війна не закінчується, як струмінь води з краника на кухні, після закручування. Не той процес.
Щодо розколу суспільства, - вже. Ви не помітили?
Щодо Юлі. НМСД, Юля із зільоних - офігєває. Юля все базує на відповідальності і прозорості, а тут - такі фейєрверки, щоразу, щодня, на різні боки, і все нижче.
І, да, неможливо спокійно сприймати фацета, який більш, ніж півроку веде підкилимні тьорки, нікому нічого не пояснюючи, не зміцнюючи оборону, економіку, явно дуркуючи, замість мотивування вчинків.
Який, явно, зневажає і ненавидить військових, спеціально - ідейних добровольців. Це видно.
Чому би йому не отримати адекватну зворотню реакцію?
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Vollmer » 27 жовтня 2019, 15:16

Фрося писав: .......................................................................................................................................................................
Это ролик воина,АТОшника с 2014,сейчас на контракте ,я его давно читаю..и слушаю.Вот реакция военных к Зе.И я согласна с ним. :gs:

[/quote]
Соплива істерика.
Всі, і цей дядя, чудово знають, хто там. Решта - дуркування.
Вони мають всі конституційні права, як громадяни, там знаходитись.
Зєлєньського, разом із його штапом, спіймали, якраз, на їхній, подвійній, лицемірній, колаборантській позиції.
Коли здавати в окупацію людей і територію - то можна, то благодатно, богоугодно, але допускати, щоб на здаваній землі залишалися нерозслаблені люди, готові до спротиву і захисту - то зась, категорично.
Здавати Путєну територію і людей треба у прив'яленому, небунтівному стані, щоби поважний партнер не мав з тим жодних проблем. Точно так робив і Пєцік, так робить Зєлєньській. Яка різниця?
Причому, теперішній - робить це, вже знаючи, що Росія видихається, Путін - мухожук, але це все для нього - тільки привід спекульнути, а не проявити твердість і вийти з ситуації переможно.
Він - торгаш і босявка.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Vollmer » 27 жовтня 2019, 15:22

Pestilence писав:
Vollmer писав: Щодо пияцтва і погроз. Це, я маю повірити, що азовці пиячать ??? Будучи на виїзді, на акції ??? При тому, що серед них - командири рот, взводів, інші, дуже заслужені, багато разів перевірені люди ???
Так он в Азове или доброволец? Если в Азове, то почему не подчиняется приказам?
...........................................................................................................................................................................................................

Мне хотелось бы точнее знать кто все эти люди. Устраиваем махновщину на 5 году войны, только потому что считаем себя умнее президента?

И повторяю свои простые вопросы, без ответа на которые принимать чью-то сторону считаю просто особенностью умственного развития отдельных индивидуумов:

1. что это за добровольцы, их местонахождение с 2014 года, примерно с интервалом в 4 месяца. В основном это касается их лидеров.
2. хотелось бы все переговоры, а не реплику.
3. почему они до сих пор добровольцы если сейчас нет горячей фазы, армия может принять их...хотя тут конечно возможны варианты.

Махновщина не може бути гірша за пєтенівщину.
Розумнішим за президента, як видно, бути не так уже і важко.
Фішка абсолютно не в тому, які саме вони добровольці, а в тому, що вони точно визначили слабке місце фальшивої політики Зєлєньського, і поставили там важку шахову фігуру.
І тепер Зєлєньській мєчєтся.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Pestilence » 27 жовтня 2019, 15:27

Vollmer писав: Махновщина не може бути гірша за пєтенівщину.
Розумнішим за президента, як видно, бути не так уже і важко.
Фішка абсолютно не в тому, які саме вони добровольці, а в тому, що вони точно визначили слабке місце фальшивої політики Зєлєньського, і поставили там важку шахову фігуру.
І тепер Зєлєньській мєчєтся.
Вiдповiдей таки немає. Дякую.
Як на мене, питання вирiшене, накшталт ледерхозен. Е лише якiсь припущення, шо заснованi на вашому баченнi миропорядку.

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Clone » 27 жовтня 2019, 15:39

Vollmer писав: І тепер Зєлєньській мєчєтся.
На одесской таможне согли сканер для фур.
Просто вывезли на неохраняемую стоянку и там сожгли.
Второго такого в Ильическе нет.
Как там Нефьодоф?
Почему не приехал Зеленский?
Это же вопиюще!
....
Нам показали нарезку ролика с добровольцами и зе.
Это уже знак.
Цензура.
Максимум, чем отметился зе - давил базаром и затыкал рот делегату от сопротивления.
При этом, как верховный администратор, прибывший на место важного конфликта, он не принял ни одного решения.
Он переложил ответсвенность за принятие сложных решений на... добровольцев.
Делегировал им свои полномочия.
Я так увидел.
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Clone » 27 жовтня 2019, 15:42

Pestilence писав: Вiдповiдей таки немає. Дякую.
К Семенченко ваши вопросы.
Он скорее ответит, кто там, и где, почасово, они были во время активной фазы кацапской агрессии.
При наличии доступа к фейсбуку этот вопрос можно решить.
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Vollmer » 27 жовтня 2019, 15:45

Pestilence писав: ....................................................................................................................
Вiдповiдей таки немає. Дякую.
Як на мене, питання вирiшене, накшталт ледерхозен. Е лише якiсь припущення, шо заснованi на вашому баченнi миропорядку.

Так само, вдячний. :hi:
Лєдерхозен - не вирішення питання, а факт життя.
Що Зєлєньській робить антиконституційні речі - так само, факт життя.
Якість добровольців на це не може впливати. Також, їх заслуги, історія життя, т.д.
Люди з двома камерами опублікували саме такі фрагменти записів. Добровольці - ні при чому.
Щодо наказів: наказ видається не у формі приблатньоного "мурчання" на "фєнє".

Повні дані на всіх причетних, з довідками про перебування і діяльність, і т.д. - як Ви собі це уявляєте ???
Чи це - щоби потім, зайвий раз, згадати лєдерхозен?
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Pestilence » 27 жовтня 2019, 15:51

Vollmer писав: Повні дані на всіх причетних, з довідками про перебування і діяльність, і т.д. - як Ви собі це уявляєте ???
Чи це - щоби потім, зайвий раз, згадати лєдерхозен?
Несомненно, иначе можно до усрачки рассуждать о том, кто эти люди, и откуда они там появились. В 2014 на Майдане оставалось еще масса людей, которые ни воевать не пошли, ни в нацгвардию, а сидели в палатках потому что идти было некуда, а воевать или работать не хотелось. Поэтому мне очень интересно откуда в Золотом эти добровольцы и реально ли это добровольцы, или кто-то платит чтобы они были там под видом добровольцев. Речь конечно не о рядовых, а об их лидерах.

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Clone » 27 жовтня 2019, 15:52

Я вообще и давно не понимаю.
Как можно требовать *разведения* сил?
Вот блд как?
Это территория Украины, на которой стоят войска Украины и, ну ладно, банды с домбаса.
Если нуже вимый разрыв расстояния, чтоб прекратить обстрелы стрелковым, пусть *банды* немного отойдут.
А мы не будем, пока, наступать.
Где логика?
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Pestilence » 27 жовтня 2019, 15:54

Clone писав: Если нуже вимый разрыв расстояния, чтоб прекратить обстрелы стрелковым, пусть *банды* немного отойдут.
А мы не будем, пока, наступать.
Где логика?
Логики нет, это не желание Украины, это требование масквы, "если ви хахли хатите прекратить вайну"

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Clone » 27 жовтня 2019, 15:54

Pestilence писав: Несомненно, иначе можно до усрачки рассуждать о том, кто эти люди, и откуда они там появились.
Мы это не обсуждаем.
Это вам захотелось узнать эти подробности.
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Pestilence » 27 жовтня 2019, 15:54

Clone писав: К Семенченко ваши вопросы.
Он скорее ответит, кто там, и где, почасово, они были во время активной фазы кацапской агрессии.
При наличии доступа к фейсбуку этот вопрос можно решить.
Семенченко я там кстати не видел...

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Clone » 27 жовтня 2019, 15:54

.
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Clone » 27 жовтня 2019, 15:55

Pestilence писав: Семенченко я там кстати не видел...
Но всегда можно с ним связаться и выяснить.
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Pestilence » 27 жовтня 2019, 15:56

Clone писав: Мы это не обсуждаем.
Это вам захотелось узнать эти подробности.
Я не знаю что вы обсуждаете, я говорю о том, что не стану ни на одну из сторон, пока не узнаю правду, а просто иметь искаженное кем-то мнение...ну не по мне это.

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Clone » 27 жовтня 2019, 16:01

Pestilence писав: Семенченко я там кстати не видел...
Тут, понимаете, вопрос даже не в качестве этих добровольцев.
Семенченко, он тоже просто человек.
Есть какие-то люди, они придерживаются той-же точки зрения, что и я, Все вокруг считают, что они не правы, даже презжает президент страны, бросив все дела, и не решает проблему.
Что дальше?
Икто дальше будет осущесвлять неосуществимое, перемирие на домбасе?
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Clone » 27 жовтня 2019, 16:02

Обэсэе?
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Clone » 27 жовтня 2019, 16:03

Pestilence писав:
Clone писав: Мы это не обсуждаем.
Это вам захотелось узнать эти подробности.
Я не знаю что вы обсуждаете, я говорю о том, что не стану ни на одну из сторон, пока не узнаю правду, а просто иметь искаженное кем-то мнение...ну не по мне это.
Ну так давайте с ним свяжемся и выясним нюансы, некоторые, этого дела.
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Pestilence » 27 жовтня 2019, 16:07

Clone писав: Тут, понимаете, вопрос даже не в качестве этих добровольцев.
Семенченко, он тоже просто человек.
Есть какие-то люди, они придерживаются той-же точки зрения, что и я, Все вокруг считают, что они не правы, даже презжает президент страны, бросив все дела, и не решает проблему.
Что дальше?
Икто дальше будет осущесвлять неосуществимое, перемирие на домбасе?
Очень даже в качестве. Это вполне могут быть люди обманутые своими лидерами, а сами лидеры могут быть на содержании у соевого короля.

Могу привести пример. Когда я купил свой первый дом, это был очень капитальный недострой, но прежний владелец строил его как-то кусками. Я был вынужден с женой въехать в этот недострой в 2000м, а чтобы на голову не текло, слепил почти плоскую крышу, с уклоном куда мне было проще. Мой непосредственный начальник (очень богатый и умный человек) приезжал на чай, смотрел, качал головой но молчал. Когда я достроил дом, крышу временную снес, добавил фронтоны и сделал так как планировал, с уклоном совсем в другую сторону.

Начальник был, оценил и сказал следующее: а я смотрю и не пойму, что он тогда налепил, но не стал говорить ничего, чтобы не получилось что "дураку полработы не показывают". Очень умный мужик!

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: По ситуації з Золотим.

Повідомлення Pestilence » 27 жовтня 2019, 16:09

Clone писав: Ну так давайте с ним свяжемся и выясним нюансы, некоторые, этого дела.
С кем? Я и о Семенченко двоякого мнения, сформированного разными сторонами и негатив о нем тоже не опровергался ни кем. Хотя я буду рад если он выскажет свое мнение.

Відповісти