Керченський міст

Аватар користувача
Darkwalker
Повідомлень: 143
З нами з: 23 березня 2018, 15:53

Re: Керченський міст

Повідомлення Darkwalker » 01 квітня 2018, 09:30

OldBoy писав:
31 березня 2018, 22:54
Babasha писав:
31 березня 2018, 22:44
OldBoy писав:
31 березня 2018, 22:32
треба прийняти як даність, що і керченський міст вони побудують, і ЧС проведуть, і норд стрім запустять
Нужно меньше ждать когда у соседа корова сдохнет, а думать как бы своя на рога и копыта не пошла)))
от і я про те

а то поки що саме українці клоунами виглядають
аааа, нєфть дєшевєєт, рашкє піздєц.... щас про це ніхто не згадує
аааа, рубль валітся, рашка всьо... ну що там рубль, особливо порівняно із гривнею?
аааа, стабфонд ісчерпан, рашка всьо... коли уже?
это точно.
я вот считаю и всегда про это говорю, что мыслевирус "Время работает на нас!" - лучший мыслевирус от ФСБ за последнее время. Пока пионэры выгукувалы гасла, с рашкой ничего не случилось, а для Украины талановыто закрылось очередное 5-летнее окно возможностей, за которые заплачено войной и оккупацией.

а с Крымом то ваще, вспоминаются ветки типа про энергомост на сотни страниц, в итоге уныло потонувшие.
с мостом будет такая же деморализация
Show must go on !

Аватар користувача
stan700
Повідомлень: 5520
З нами з: 25 березня 2018, 13:05

Re: Керченський міст

Повідомлення stan700 » 01 квітня 2018, 09:38

Darkwalker писав:
01 квітня 2018, 09:30
это точно.
я вот считаю и всегда про это говорю, что мыслевирус "Время работает на нас!" - лучший мыслевирус от ФСБ за последнее время.
Очень глупо и совершенно неправильно молиться и ждать скорого краха Российской Федерации.
Я понимаю, что у нас в гимне написано: "Сгинуть нашi ворiженьки, як роса на Сонцi", но это гимн - художественное творчество. А в жизни ничего само по себе не рассасывается.
Несомненно, санкции действенные. Но, даже при высокой степени интеграции страны в мировые системы, никакие санкции не подействуют за год.
Россия имеет золотой запас больше 350 миллиардов долларов. Да, он уменьшается. Но это крайне не быстрый процесс. Экономика, вообще, инерционная штука и в качестве оружия мгновенного поражения применяться не может. В отличии от Градов, Тюльпанов, Гвоздик и БУКов. Так что за то время, что мы будем ждать неизбежного крушения Империи, можно огрести больших звездюлей. Причем, не один раз.
Так что радостные крики по поводу курса доллара мне напоминают крики охотника, которого медведь загнал на осину, а тот радуется, что зимой медведю придется нелегко.
Никогда нельзя недооценивать врага. Никогда. Не надо его бояться, но это другое. Должна быть в анамнезе смесь разумного опасения и боевых навыков, помогающая обществу понять, когда нужно заканчивать выёживаться и хватать в руки дубьё.
Рядом с нами большая страна с огромным человеческим ресурсом и колоссальными запасами природных богатств. Да, она плохо управлялась. Да, воровались огромные суммы. Да, политика её лидеров неразумна и мировое сообщество пытается ее откорректировать.
Но нельзя считать, что в Кремле сидят идиоты, завтра народ поднимется их свергать, послезавтра там будет голод и разруха, а мы станцуем боевой гопак на развалинах Спасской Башни.
Этого не будет.
А если в отдаленной перспективе подобное случиться, то я нам еще больше не завидую. Потому, что, когда ты стоишь в тени падающего небоскреба, то надо не радоваться, а очень быстро бежать. Падающий колосс накрывает обломками очень большую площадь, и не дай нам Бог увидеть своими глазами, как распадается на части ядерная держава, набитая оружием по самое немогу. Прежде всего потому, что до финала процесса мы не доживем.

Я никого не пугаю и не призываю бояться. Я предупреждаю, что радоваться рано, да и нечему. Мы на другой континент не переедем, и вся клиника происходит прямо у нас за забором. Поэтому - не кричим "гоп", не рассказываем, как и кто умрет в муках за то, что нас обидел. Перестраиваем армию, занимаемся экономикой, вытаскиваем из жопы собственную страну. Воспитываем население ностальгирующее по газу "за пидисят", ремонтируем дороги, восстанавливаем инфраструктуру.
Не ждем, пока за забором поумнеют - они не поумнеют. Не ждем, пока за забором подохнут - никто не подохнет. Мы должны забыть о том, что за заборов - это с одной стороны. И всегда помнить, что за забором - с другой. А заниматься своими делами - их дохрена.
Нет, я за то, чтобы добродушно потроллить соседей, так как их духовность и величие реально могут рассмешить до слез. Но давайте не жить мечтами, о том, как и когда они испарятся, словно роса на рассвете.
Никто и никуда не испарится.
Задача санкций - сделать так, чтобы им стало не до нас. Не до Новороссий, Крымов и геополитических игр. Но никто за нас не сделает нашу работу. Санкции не убьют нашу коррупцию. Санкции не вылечат нашу экономику. Санкции не сделают нашу армию сильной.

Аватар користувача
Харитон
винахідник велосипеда
Повідомлень: 416
З нами з: 22 березня 2018, 15:17
Звідки: 50 паралель

Re: Керченський міст

Повідомлення Харитон » 01 квітня 2018, 09:42

Ну треба ж посилання вставляти, а не постити це як авторський текст.
Бувають моменти, які є обставинами попереднього характеру © В. А. Ющенко

Аватар користувача
stan700
Повідомлень: 5520
З нами з: 25 березня 2018, 13:05

Re: Керченський міст

Повідомлення stan700 » 01 квітня 2018, 10:10

Харитон писав:
01 квітня 2018, 09:42
Ну треба ж посилання вставляти, а не постити це як авторський текст.
https://bither.livejournal.com/575766.html

Аватар користувача
stan700
Повідомлень: 5520
З нами з: 25 березня 2018, 13:05

Re: Керченський міст

Повідомлення stan700 » 08 квітня 2018, 21:51


Аватар користувача
stan700
Повідомлень: 5520
З нами з: 25 березня 2018, 13:05

Re: Керченський міст

Повідомлення stan700 » 08 квітня 2018, 22:06


Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3557
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Керченський міст

Повідомлення Babasha » 08 квітня 2018, 22:17

Красивый мостец то... зараза!
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
stan700
Повідомлень: 5520
З нами з: 25 березня 2018, 13:05

Re: Керченський міст

Повідомлення stan700 » 08 квітня 2018, 22:31

там питання є
нагрузка на ось

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Керченський міст

Повідомлення Нечай » 08 квітня 2018, 22:36

Darkwalker писав:
01 квітня 2018, 09:30
это точно.
я вот считаю и всегда про это говорю, что мыслевирус "Время работает на нас!" - лучший мыслевирус от ФСБ за последнее время. Пока пионэры выгукувалы гасла, с рашкой ничего не случилось, а для Украины талановыто закрылось очередное 5-летнее окно возможностей, за которые заплачено войной и оккупацией.

а с Крымом то ваще, вспоминаются ветки типа про энергомост на сотни страниц, в итоге уныло потонувшие.
с мостом будет такая же деморализация
Так энергомост-то, действительно, фейк. На Кубани нет столько лишней электроэнергии. Электороэнергия с Украины идёт. Все четыре года оккупации. Но то всё хуйня-с, главное, Савченко посадить, агента Кремля.

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Керченський міст

Повідомлення Vollmer » 08 квітня 2018, 22:52

Darkwalker писав:
01 квітня 2018, 09:30
................................................................................................................................................................................................................................................................
это точно.
я вот считаю и всегда про это говорю, что мыслевирус "Время работает на нас!" - лучший мыслевирус от ФСБ за последнее время. Пока пионэры выгукувалы гасла, с рашкой ничего не случилось, а для Украины талановыто закрылось очередное 5-летнее окно возможностей, за которые заплачено войной и оккупацией.

а с Крымом то ваще, вспоминаются ветки типа про энергомост на сотни страниц, в итоге уныло потонувшие.
с мостом будет такая же деморализация
Вірно, в частині констатації фактів. Мислевірус, так, брехливий і спокусливий, рівною мірою.
А тему про енергоміст - методично топили і знищували, Ви цього не помітили? Що з людьми, які підривали електроопори? Їх арештовували, били допівсмерті, затикали роти. І опозиція, теж, замовчала, факт. Знають, і мовчать. Згадайте, як більше всіх, причому - хазяйським тоном, тоді обурювалися німчики. Думаю, це їх ублажають, вони теж у грі, разом з Пєциком і Путіним. Вони просто прибрали перешкоди до виконання договорняків.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59243
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Керченський міст

Повідомлення Фрося » 22 квітня 2018, 22:44


Зображення
:pop: все хорошо,мост еще стоит.. :lol:

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Керченський міст

Повідомлення asmodey » 22 квітня 2018, 22:54

stan700 писав:
СпойлерРозкрити
Darkwalker писав:
01 квітня 2018, 09:30
это точно.
я вот считаю и всегда про это говорю, что мыслевирус "Время работает на нас!" - лучший мыслевирус от ФСБ за последнее время.
Очень глупо и совершенно неправильно молиться и ждать скорого краха Российской Федерации.
Я понимаю, что у нас в гимне написано: "Сгинуть нашi ворiженьки, як роса на Сонцi", но это гимн - художественное творчество. А в жизни ничего само по себе не рассасывается.
Несомненно, санкции действенные. Но, даже при высокой степени интеграции страны в мировые системы, никакие санкции не подействуют за год.
Россия имеет золотой запас больше 350 миллиардов долларов. Да, он уменьшается. Но это крайне не быстрый процесс. Экономика, вообще, инерционная штука и в качестве оружия мгновенного поражения применяться не может. В отличии от Градов, Тюльпанов, Гвоздик и БУКов. Так что за то время, что мы будем ждать неизбежного крушения Империи, можно огрести больших звездюлей. Причем, не один раз.
Так что радостные крики по поводу курса доллара мне напоминают крики охотника, которого медведь загнал на осину, а тот радуется, что зимой медведю придется нелегко.
Никогда нельзя недооценивать врага. Никогда. Не надо его бояться, но это другое. Должна быть в анамнезе смесь разумного опасения и боевых навыков, помогающая обществу понять, когда нужно заканчивать выёживаться и хватать в руки дубьё.
Рядом с нами большая страна с огромным человеческим ресурсом и колоссальными запасами природных богатств. Да, она плохо управлялась. Да, воровались огромные суммы. Да, политика её лидеров неразумна и мировое сообщество пытается ее откорректировать.
Но нельзя считать, что в Кремле сидят идиоты, завтра народ поднимется их свергать, послезавтра там будет голод и разруха, а мы станцуем боевой гопак на развалинах Спасской Башни.
Этого не будет.
А если в отдаленной перспективе подобное случиться, то я нам еще больше не завидую. Потому, что, когда ты стоишь в тени падающего небоскреба, то надо не радоваться, а очень быстро бежать. Падающий колосс накрывает обломками очень большую площадь, и не дай нам Бог увидеть своими глазами, как распадается на части ядерная держава, набитая оружием по самое немогу. Прежде всего потому, что до финала процесса мы не доживем.

Я никого не пугаю и не призываю бояться. Я предупреждаю, что радоваться рано, да и нечему. Мы на другой континент не переедем, и вся клиника происходит прямо у нас за забором. Поэтому - не кричим "гоп", не рассказываем, как и кто умрет в муках за то, что нас обидел. Перестраиваем армию, занимаемся экономикой, вытаскиваем из жопы собственную страну. Воспитываем население ностальгирующее по газу "за пидисят", ремонтируем дороги, восстанавливаем инфраструктуру.
Не ждем, пока за забором поумнеют - они не поумнеют. Не ждем, пока за забором подохнут - никто не подохнет. Мы должны забыть о том, что за заборов - это с одной стороны. И всегда помнить, что за забором - с другой. А заниматься своими делами - их дохрена.
Нет, я за то, чтобы добродушно потроллить соседей, так как их духовность и величие реально могут рассмешить до слез. Но давайте не жить мечтами, о том, как и когда они испарятся, словно роса на рассвете.
Никто и никуда не испарится
.
Задача санкций - сделать так, чтобы им стало не до нас. Не до Новороссий, Крымов и геополитических игр. Но никто за нас не сделает нашу работу. Санкции не убьют нашу коррупцию. Санкции не вылечат нашу экономику. Санкции не сделают нашу армию сильной.
это огорчает педротов. ведь получается - мало сидеть и надрачивать на анаконду, а надо работать. и работать ЗДЕСЬ. а ЗДЕСЬ у педрил получается только красть. и вопить, что скоро путеннападеть.

Аватар користувача
Aelit
Повідомлень: 1920
З нами з: 26 березня 2018, 03:32

Re: Керченський міст

Повідомлення Aelit » 22 квітня 2018, 22:57

Нечай писав: Так энергомост-то, действительно, фейк. На Кубани нет столько лишней электроэнергии. Электороэнергия с Украины идёт. Все четыре года оккупации. Но то всё хуйня-с, главное, Савченко посадить, агента Кремля.
як тільки я це сказав на фупі =зразу в бан

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59243
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Керченський міст

Повідомлення Фрося » 24 квітня 2018, 16:10

Мост невезения: с путинской стройкой века в Керчи опять проблемы
24.04.2018 08:00
Зображення
Мост в Керчи, который с ослиным упорством продолжают строить российские оккупанты, терпит очередное фиаско. На этот раз под угрозой возможность движения по мостопереходу грузового транспорта. Дело в том, что контракт по системе безопасности сорван. А при невыполнении этого контракта грузовое движение по мосту может быть полностью блокировано.

«Управление ведомственной охраны Минтранса» не может вовремя обеспечить завершение работ по обеспечению транспортной безопасности автодорожной части моста, что делает вероятным перенос сроков начала движения грузовиков по нему, сообщает news.eizvestia.com.

Госзаказчик проектирования и строительства Крымского моста — ФКУ «Упрдор «Тамань» (подведомственно Росавтодору оккупантов) в феврале 2017 года заключило со «структурой Минтранса» контракт на 4,5 млрд рублей на выполнение работ по обеспечению транспортной безопасности автомобильной части моста. Контракт подразумевал выделение охраняемых территорий, на которых будут построены КПП, досмотровые эстакады, установлены системы досмотра, фото- и видеонаблюдения, идентификации, охранной сигнализации и другое.

Контракт должен быть исполнен до 30 апреля 2018 года. «Структура Минтранса» должна была до 1 марта 2017 года направить в «Главгосэкспертизу» проектную документацию, однако направила ее только в феврале 2018 года.

«Главгосэкспертиза» предъявила замечания и потребовала устранить их до 30 марта 2018 года, что не сделано. «Упрдор «Тамань» требует от «управления ведомственной охраны Министерства транспорта» выплатить штраф в размере 22,5 млн рублей за ненадлежащее исполнение обязательств по контракту.

«Коммерсант» со ссылкой на свои источники отметил, что при невыполнении этого контракта грузовое движение по мосту может быть полностью блокировано. В «Минтрансе» изданию сообщили, что движение легкового транспорта по Крымскому мосту будет организовано в мае, а движение грузовиков организуют до конца 2018 года.

В «ведомстве» пообещали в полном объеме обеспечить безопасность объекта силами «подразделений транспортной безопасности» и специальных «структур».

Видимо, по всей длине моста планируется выставить «полицию».

Ранее группа "ИС" сообщала, что Кабмин готовит санкции против компаний, замешанных в строительстве моста оккупантов в Керчи.http://24today.net/open/767500

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Керченський міст

Повідомлення Vollmer » 24 квітня 2018, 16:26

Дивні кацапи! Чи вже забули, що для будівництва мосту змусили будівельників змінити нормативи, з "Заборонено" на "Дозволено"??? А тут - якась дрібничка, огляд машин і вантажу!

Отак сильно бояться заїзду на міст пари КамАЗів, завантажених толом??? А все одно, заїдуть.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: Керченський міст

Повідомлення Clone » 24 квітня 2018, 16:31

Фрося, думаю там проблем - хоть отбавляй.
На приведенном тобой фото - посмотри, как фонарики стоят...
Я, когда огород маркирую, тростиночки ровное ставлю. Там, уверен, всё такое...
Фонарики почти наверняка ставили ровно, но ветерок, подвижки грунта, поставили всё на свои места.
Они его запустят.
Со ступенькой в полтора метра, в рекламных целях, а потом найдут качественную причину и выведут из эксплуатации. Типа техника дала сбой...
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Керченський міст

Повідомлення Vollmer » 24 квітня 2018, 16:42

Clone писав: Фрося, думаю там проблем - хоть отбавляй.
На приведенном тобой фото - посмотри, как фонарики стоят...
Я, когда огород маркирую, тростиночки ровное ставлю. Там, уверен, всё такое...
Фонарики почти наверняка ставили ровно, но ветерок, подвижки грунта, поставили всё на свои места.
Они его запустят.
Со ступенькой в полтора метра, в рекламных целях, а потом найдут качественную причину и выведут из эксплуатации. Типа техника дала сбой...
Між іншим, так, індикатор непоганий. Коли поляки розбилися під Смоленськом, я так передивлявся фоти єрадрому. Криві, без лампочок, ліхтарі, перев'язані іржавим дротом, некошена трава, і т.д. І записи розповідей персонажів з диспетчерської, рівня "національної охоти".
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: Керченський міст

Повідомлення Clone » 24 квітня 2018, 16:50

Vollmer писав: Між іншим, так, індикатор непоганий.
я строитель вообще никакой.
Никода не умел, и не собираюсь учится...
Но, при помощи элементарных инструментов клею дома обои, поставил, сам нарисовал, а люди сделали, новую крышу на сельском доме, в прошлом году построили вдвоём гараж и т.д.
Если-бы всё было так построено, как от те фонарики - Кыця выгнала б из дома)))
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59243
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Керченський міст

Повідомлення Фрося » 24 квітня 2018, 17:01

Clone писав: На приведенном тобой фото - посмотри, как фонарики стоят...
Внимательный ты.Я смотрела на дорогу.Кстати,двухполосная,а почему такой перепад высоты?
Или это так кажется?Или это заборчик?

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: Керченський міст

Повідомлення Clone » 24 квітня 2018, 17:17

Фрося писав: Или это заборчик?
Заборчик)
Там перепад высоты в стыковке двух литых конструкций) Двух веток моста, что напротив к друг-другу...
Спиляют-выровняют...
Но оно будет оставаться слабым до конца этого безнадёжного проекта. Как и огромное количество траблов, о которых мы не знаем, но они есть. Именно с этим связана, нмд, сложность с грузовым атотранспортом. О ЖД вообще можно забыть...
Ну возможно, для видео рекламного, пустой, бутафорский запустят...
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Відповісти