Керченський міст

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Керченський міст

Повідомлення Vollmer » 15 травня 2018, 21:11

Фрося писав: Andrii Klymenko
2 ч ·
"МОСТОБЄСІЄ 3"...
.....................................................................................................................................................................................................................................
Контроль грузов осуществляется мобильными инспекционно-досмотровыми комплексами. Электромагнитная паутина со временем окутает объект еще плотнее.
До лампи. Безкорпусну вибухівку з хімічним детонатором ще ніхто не скасував.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59262
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Керченський міст

Повідомлення Фрося » 15 травня 2018, 21:12

Зображення

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59262
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Керченський міст

Повідомлення Фрося » 15 травня 2018, 21:19


Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3557
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Керченський міст

Повідомлення Babasha » 16 травня 2018, 01:54

Шо?! Построили таки? А как он зиму продержался, там же вроде лед такой шо снести должен? А дно морское, вроде ж никакие сваи не удержаться?!
:umnik2:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7594
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Керченський міст

Повідомлення Pestilence » 16 травня 2018, 08:03

Babasha писав: Шо?! Построили таки? А как он зиму продержался, там же вроде лед такой шо снести должен? А дно морское, вроде ж никакие сваи не удержаться?!
:umnik2:
Всему свое время, имей терпение. Даже ледоходы такого плана бывают там раз в 5-10 лет. А землетрясения и подвижки земли и того реже.

Аватар користувача
stan700
Повідомлень: 5520
З нами з: 25 березня 2018, 13:05

Re: Керченський міст

Повідомлення stan700 » 16 травня 2018, 08:58

Babasha писав: Шо?! Построили таки? А как он зиму продержался, там же вроде лед такой шо снести должен? А дно морское, вроде ж никакие сваи не удержаться?!
:umnik2:
камази пусті. хоть проєхалісь - і то харашо

Аватар користувача
stan700
Повідомлень: 5520
З нами з: 25 березня 2018, 13:05

Re: Керченський міст

Повідомлення stan700 » 16 травня 2018, 09:00

движение для автомобилей и пассажирских автобусов откроют в 05:30 утра 16 мая одновременно с двух берегов Керченского пролива. В каждую сторону будут работать по две полосы движения.

Аватар користувача
stan700
Повідомлень: 5520
З нами з: 25 березня 2018, 13:05

Re: Керченський міст

Повідомлення stan700 » 16 травня 2018, 09:04

В частности, движение транспортных средств с разрешенной массой свыше 3,5 тонны будет осуществляться только через паромную переправу в Керченском проливе. Об этом сообщил эксперт по вопросам Крыма Андрей Клименко. Другими словами, на первых порах ничего тяжелее "Газели" или микроавтобуса на мост просто не пропустят.
В Минтрансе и Росавтодоре заявили, что открыть движение грузового транспорта по мосту планируется осенью, а безопасность транспорта к тому моменту будет обеспечена в полном объеме.
Другой вопрос - если в Крым по новому мосту хлынут туристы, как их будут обеспечивать продуктами и т.п., если на полуостров пока не могут в достаточном количестве доехать грузовые автомобили.

Аватар користувача
stan700
Повідомлень: 5520
З нами з: 25 березня 2018, 13:05

Re: Керченський міст

Повідомлення stan700 » 16 травня 2018, 09:05

Кобзон признался, что виной всему неудобный маршрут, который предложили организаторы. По тем же причинам отказались ехать Лев Лещенко, Александр Буйнов и Олег Газманов, уточнил Кобзон.

«Они могли это организовать нормальным путем, а не военно-транспортный самолет… Пускай молодежь едет открывать Крымский мост», — заявил Кобзон.

Аватар користувача
DSMechanic
Повідомлень: 3355
З нами з: 22 березня 2018, 13:58

Re: Керченський міст

Повідомлення DSMechanic » 16 травня 2018, 09:19

Babasha писав: Шо?! Построили таки? А как он зиму продержался, там же вроде лед такой шо снести должен? А дно морское, вроде ж никакие сваи не удержаться?!
:umnik2:
Якщо у вату натикати сірників і натягнути нитки -теж мост, по якому таракани спокійно будуть бігати, а от жуки вже ні.
Майте терпіння. Там цілий перелік питань. Навіть не торкаючись геології яку вже розжовували (лід, землетруси, вулкани) - у кацапів Олімпійскі об'єкти через пару років почали сипатись, Зеніт-арену баклани склювали ще що запуска, на підходах ще до запуска прийшлось міняти грунти, бо відповідальна компанія аналізу реального не проводила.
І на фоні цього - думаєте у моста нема вже своїх власних траблів, навіть якби він стояв на скальних породах?

Аватар користувача
Перехожий
Повідомлень: 758
З нами з: 26 березня 2018, 15:09
Звідки: Ми самі нє мєсниє... Єдім додому...

Re: Керченський міст

Повідомлення Перехожий » 16 травня 2018, 09:26

Дайте товарищу возможность погордиться.
СпойлерРозкрити
Шо мне во мне нравица, так это моя душевная красота, гениальность и скромность!!! :blush2:

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: Керченський міст

Повідомлення Clone » 16 травня 2018, 09:44

Зображення
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
DSMechanic
Повідомлень: 3355
З нами з: 22 березня 2018, 13:58

Re: Керченський міст

Повідомлення DSMechanic » 16 травня 2018, 09:59

Перехожий писав: Дайте товарищу возможность погордиться.
Да хай гордиться.
Як ніяк-ніяк, мост який не збудував Совок, і років з десять, ще з Кучми обговорювали і він планувався як частина Черноморського транспортного кільця.
Є повод.

Аватар користувача
Перехожий
Повідомлень: 758
З нами з: 26 березня 2018, 15:09
Звідки: Ми самі нє мєсниє... Єдім додому...

Re: Керченський міст

Повідомлення Перехожий » 16 травня 2018, 10:17

Хай. Я вот подумал, что гордиться - это стало способом (граничащим со смыслом) существования. Это еще со времен совка (раньше думай о родине, а потом о себе, вот только родина - это однозначно КПСС). И это же самое сейчас усиленно внедряется в сознание украинцев: Не думай о повышении цен, тарифов и т.д. О том, что страна задыхается от коррупции. Что люди вымирают от местной медицины. Вместо этого - гордись, что Президент (с БООООЛЬШОЙ буквы) открыл хрен знает где акушерский пункт. А если бы выиграли Евровидение, то вообше... Кстати, пример с Евровидением свидетельствует, что люди клюют на эту удочку (имхо).
Востаннє редагувалось 16 травня 2018, 10:21 користувачем Перехожий, всього редагувалось 1 раз.
СпойлерРозкрити
Шо мне во мне нравица, так это моя душевная красота, гениальность и скромность!!! :blush2:

Аватар користувача
costashu
князь
Повідомлень: 5691
З нами з: 22 березня 2018, 15:02

Re: Керченський міст

Повідомлення costashu » 16 травня 2018, 10:20

Перехожий писав: гордиться - это стало способом (граничащим со смыслом) существования
с чувством глубокого удовлетворения (с) :sarcastic:
ХЖВСУ

Аватар користувача
costashu
князь
Повідомлень: 5691
З нами з: 22 березня 2018, 15:02

Re: Керченський міст

Повідомлення costashu » 16 травня 2018, 10:21

это же двойственная фраза! :1:
ХЖВСУ

Аватар користувача
Перехожий
Повідомлень: 758
З нами з: 26 березня 2018, 15:09
Звідки: Ми самі нє мєсниє... Єдім додому...

Re: Керченський міст

Повідомлення Перехожий » 16 травня 2018, 10:27

Давайте сразу двадцатисемиричная. :blush2:
СпойлерРозкрити
Шо мне во мне нравица, так это моя душевная красота, гениальность и скромность!!! :blush2:

Аватар користувача
costashu
князь
Повідомлень: 5691
З нами з: 22 березня 2018, 15:02

Re: Керченський міст

Повідомлення costashu » 16 травня 2018, 11:51


:dash2:
ХЖВСУ

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3557
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Керченський міст

Повідомлення Babasha » 16 травня 2018, 12:02

Понил... Таки построили... Почитал аналитику и статьи по ентому поводу - что тон и дискурс изменились(((

Можно игнорировать, шутить, стучать кулаком по столу, но мост в Крым уже построен
Путин построил мост в Крым. Мы в печали. А почему? Кто-то вообще сомневался, что Россия сможет его достроить? Вряд ли. С современными технологиями это несложно. И при наличии денег. https://112.ua/mnenie/mozhno-ignorirov ... 45780.html

Типа снова приучают манюпаса "Мы говно не ели - мы картошку повыбирали"? :umnik2:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7594
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Керченський міст

Повідомлення Pestilence » 16 травня 2018, 12:29

Babasha писав: Понил... Таки построили... Почитал аналитику и статьи по ентому поводу - что тон и дискурс изменились(((
Вменяемые люди и раньше понимали что сам по себе мост будет достроен обязательно. А что там пишут оналитеги мне например до лампочки. Ты много обращаешь внимания о чем там ссорятся воробьи под стрехой? Шумят, ругаются.
Вопрос для меня стоял и стоит не в том, достроят ли, а в том, насколько долго его смогут эксплуатировать. Ну а здесь вопросы к природе.

Думаю они взяли какой-то готовый проект из архивов в маскве и по нему строили. При этом скорее всего его сделали более широким чем по проекту, а проверял ли кто как это отразится на его надежности. По грунтам там все и правда очень серьезно, когда скалы объемом 100-300 кубов за 10 лет вылазят и торчат из моря, а потом тонут и исчезают без следа.

Відповісти