Нардеп Скороход

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59256
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Нардеп Скороход

Повідомлення Фрося » 14 листопада 2019, 14:02

Нардеп от «Слуги народа»: Моего мужа задержали по указанию из ОП из-за моих политических видений

Арахамия заявил, что это задержание объяснит Google. Также он добавил, что она предлагала деньги своим коллегам https://inforesist.org/nardep-ot-slugi- ... h-videnij/
Востаннє редагувалось 31 грудня 2020, 10:48 користувачем Фрося, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59256
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Нардеп от «Слуги народа»-Скороход

Повідомлення Фрося » 14 листопада 2019, 14:04

Народная избранница от «Слуги народа» Анна Скороход заявила, что ее мужа задержали из-за ее политической позиции и отказа голосовать по указаниям фракции.
СпойлерРозкрити
«Сегодня за мои политические предпочтения, за мои политические видения и за то, что я не голосовала так, как мне указывала фракция, по поручению одного из замов Администрации президента, одного из замов генерального прокурора Каско, моего мужа задержали незаконно. Основанием стали мои голосования в зале, а также красная кнопка против открытия рынка земли», — заявила она с трибуны Верховной Рады.

В зале послышались недовольные возгласы и освистывание. Скороход продолжила:

«Решение о задержании незаконное. Основанием стал запрос РФ 2017 года. До этого никаких вопросов не было, а тут после красной кнопки пошло задержание моего мужа. Я сейчас лично обращаюсь к президенту, ГБР и другим правоохранительным органам с просьбой остановить беспредел, который вы совершаете. Когда мы шли с командой и отстаивали президента на выборах, никто не думал, что нас будут ломать через колено и действовать методами, которыми действуют. Поэтому прошу президента Владимира Зеленского прекратить давление на меня и мою семью», — утверждает народная избранница.
Депутаты из оппозиции начали аплодировать. В свою очередь на трибуну вышел глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия и прокомментировал выступление Скороход.
«Уважаемые коллеги, давайте называть вещи своими именами. Если вы сейчас зайдете в Google и вы сейчас загуглите просто гражданского мужа Скороход, вы все поймете. Мы как политическая партия не имеем к этому ни какого отношения», — заявил Арахамия.
По его словам, о ситуации с мужем Скороход фракции ничего не известно, но есть сведения, что она сама предлагала депутатам взятку.
«Мы сами сейчас…нечего сказать, так как не знаем, в чем дело. Но то, что госпожа Скороход не однократно подходила к народным депутатам и предлагала денежное вознаграждения — это факт», — добавил глава «слуг народа».
Позже Скороход в кулуарах парламента сообщила журналистам, что ее супруга задержали в Киеве. Также она пожаловалась, что ей запрещали ходить на телеканалы и высказывать свою позицию.
«Это не совпадение, это специально, чтобы на меня давить. Не было никаких претензий уже сколько лет, а тут когда я жму красную кнопку, ко мне предъявляют претензии. Задержали его в Киеве в Печерском райотделе», — рассказала нардеп.
Она отметила, что подаст в ГБР заявление на Арахамию из-за его обвинений, которые она считает «бредом».
«Меня Богдан (глава Офиса президента — ред.) на ковер не вызывал. Со мной по телефону говорили, чтобы я перестала это делать (не голосовать, — ред.). Также и Давид Арахамия», — утверждает Скороход.
При этом она отказалась назвать имя человека из Офиса Президента, который ей звонил. Помимо этого, «слуга народа» добавила, что уходить из фракции не намерена: «Пускай исключают».
Кем является гражданский муж Анны Скороход?
Как известно, гражданский муж 29-летней народной избранницы Анны Скороход – российский банкир Алексей Алякин, который с 2013 года живет в Украине и даже получил украинское гражданство. В России ему инкриминируют мошенничество в особо крупных размерах.
Алякин во время проживания в РФ владел подмосковским банком «Пушкино». Осенью 2013 года его финучреждение, привлекшее 24 млрд руб. частных вкладов, лишился лицензии российского Центробанка из-за потери платежеспособности. К этому моменту Алякин продал «Пушкино» и еще ряд своих маленьких банков, после чего объявил себя банкротом.
Помимо этого, Алякина связывают с российским олигархом Павлом Фуксом. По данным СМИ, у них были общие бизнес-интересы в России.
В Украине он является владельцем строительной компании «Прогрес Буд» (Борисполь, Киевская область). В этой компании заместителем директора работала Анна Скороход.
https://inforesist.org/nardep-ot-slugi- ... h-videnij/

Аватар користувача
DSMechanic
Повідомлень: 3355
З нами з: 22 березня 2018, 13:58

Re: Нардеп от «Слуги народа»-Скороход

Повідомлення DSMechanic » 14 листопада 2019, 14:05

На наступний день після її голосування. Маленькому наполеончику кортить стати диктатором?
Якщо Арахамия не бреше - то треба було затримувати тоді коли пропонував, а так - замашки фюрера - проголосувала неправильно - до буцегарні родичів.
ПС. СН не знали пр чоловіка до зараз?

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59256
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Нардеп от «Слуги народа»-Скороход

Повідомлення Фрося » 14 листопада 2019, 14:07

Арахамия о нардепе Скороход: Она совершила диверсию внутри «Слуги народа»
InfoResist
Глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия заявил, что народный депутат от СН Анна Скороход совершила диверсию внутри фракции. Соответствующее заявление он сделал в кулуарах парламента.
СпойлерРозкрити
«Человек сидит, на комитет приходит ее муж Алякин. Он в розыске в РФ. Она работала помощницей у беглого олигарха Онищенко. Когда к ней не единоразово обращались и говорили: «Мы видим, что вы делаете что-то не то». Мы на следующем заседании фракции хотели поднимать вопрос о ее исключении из фракции. Она не работает на фракцию, она не работает на «Слугу народа», она работает на чьи-то собственные интересы. Не ее интересы, потому что я вижу что у нее нет интересов собственных. Она агент кого-то», — сказал он.
Арахамия также отметил, что для него стал новостью тот факт, что было подозрение на Алексея Алякина.
«Она взяла слово от ОПЗЖ. Это такая попытка диверсионной операции внутри «Слуги народа». Это не «Слуга народа». Она так и хочет это подать (как политическое преследование, — ред.). Когда человек делает какое-то лоббирование конкретных олигархических групп и когда пошло подозрение.Что сейчас делать для защиты? Нужно придти и сказать — это за то, что я не голосовал за землю или за любой другой повод. Для чего это делать? Для того, чтобы просто защититься. Это нормальная для нее реакция», — добавил глава фракции.
По словам Арахамии, Скороход попала в «Слугу народа» по мажоритарному округу, при этом в партии только сейчас узнали о том, что Алякин является ее мужем, так как формально их брак не зарегистрирован.
«Алякин запугивал некоторых депутатов. Этим должно заниматься НАБУ. …. Я буду лично инициировать исключение Скороход из фракции. Он ходит с криминалом. Мы не хотим потом депутатам давать охрану», — подчеркнул политик.
Ранее народная избранница от «Слуги народа» Анна Скороход заявила о задержании своего мужа, отметив, что причиной этого стала ее политическая позиция и отказ голосовать по указаниям фракции.
https://inforesist.org/arahamiya-o-nard ... gi-naroda/

Аватар користувача
oborzevatel
Повідомлень: 279
З нами з: 08 квітня 2018, 21:12

Re: Нардеп от «Слуги народа»-Скороход

Повідомлення oborzevatel » 14 листопада 2019, 14:09

Почему задержали именно сейчас? Совпадение?

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59256
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Нардеп от «Слуги народа»-Скороход

Повідомлення Фрося » 14 листопада 2019, 14:11

oborzevatel писав: Почему задержали именно сейчас? Совпадение?
Его не сейчас арестовали
28 сентября 2018, 12:55
В Украине по запросу РФ задержали и арестовали экс-владельца российского банка
У ГПУ есть 12 месяцев на вынесение решения по экстрадиции.
Она манипулирует. :pardon:
И смотрим на даты.12 месяцев прошло -пора в РФ.Но,если его опять арестовали ,то наоборот ему помогают.Опять 12 месяцев будет в Украине. :pop:

Аватар користувача
oborzevatel
Повідомлень: 279
З нами з: 08 квітня 2018, 21:12

Re: Нардеп от «Слуги народа»-Скороход

Повідомлення oborzevatel » 14 листопада 2019, 14:14

А она ещё и на запрещённый 112-й канал ходит... :blush2:


Аватар користувача
DSMechanic
Повідомлень: 3355
З нами з: 22 березня 2018, 13:58

Re: Нардеп от «Слуги народа»-Скороход

Повідомлення DSMechanic » 14 листопада 2019, 14:18

Фрося писав: Она манипулирует.
И смотрим на даты.12 месяцев прошло -пора в РФ.Но,если его опять арестовали ,то наоборот ему помогают.Опять 12 месяцев
Ви маніпулюєте, самі гляньте на свої дати, рік пройшов більше двох місяців назад. Чому затримали зараз?
Те що СН набрав непотріб або людей з вулиці це видно, але затримувати родичів за неправильне голосування - це теж факти в "копілку".

Аватар користувача
oborzevatel
Повідомлень: 279
З нами з: 08 квітня 2018, 21:12

Re: Нардеп от «Слуги народа»-Скороход

Повідомлення oborzevatel » 14 листопада 2019, 14:18

Фрося писав:
oborzevatel писав: Почему задержали именно сейчас? Совпадение?
Его не сейчас арестовали
28 сентября 2018, 12:55
В Украине по запросу РФ задержали и арестовали экс-владельца российского банка
У ГПУ есть 12 месяцев на вынесение решения по экстрадиции.
Она манипулирует. :pardon:
И смотрим на даты.12 месяцев прошло -пора в РФ.Но,если его опять арестовали ,то наоборот ему помогают.Опять 12 месяцев будет в Украине. :pop:
И кто же её принял в "Слугу Народа"?


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59256
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Нардеп от «Слуги народа»-Скороход

Повідомлення Фрося » 14 листопада 2019, 14:28

oborzevatel писав: И кто же её принял в "Слугу Народа"?
Она шла по мажоритарке.Как Дубинский и Бужанский.
Она во фракции,

Аватар користувача
oborzevatel
Повідомлень: 279
З нами з: 08 квітня 2018, 21:12

Re: Нардеп от «Слуги народа»-Скороход

Повідомлення oborzevatel » 14 листопада 2019, 14:32

И кто же её принял во фракцию?

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59256
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Нардеп от «Слуги народа»-Скороход

Повідомлення Фрося » 14 листопада 2019, 14:36

oborzevatel писав: И кто же её принял во фракцию?
А как во фракцию принимают?

Аватар користувача
DSMechanic
Повідомлень: 3355
З нами з: 22 березня 2018, 13:58

Re: Нардеп от «Слуги народа»-Скороход

Повідомлення DSMechanic » 14 листопада 2019, 14:40

Фрося писав:
oborzevatel писав: И кто же её принял во фракцию?
А как во фракцию принимают?
Зараз за все Зеля відповідає. Особисто. Раз він вже бігає в Парламент і керує депутатами.

singel
Повідомлень: 739
З нами з: 14 травня 2018, 16:11

Re: Нардеп от «Слуги народа»-Скороход

Повідомлення singel » 14 листопада 2019, 14:43

oborzevatel писав: Почему задержали именно сейчас? Совпадение?
Отвлекают от СКУПКИ земли :bad:

Аватар користувача
DSMechanic
Повідомлень: 3355
З нами з: 22 березня 2018, 13:58

Re: Нардеп от «Слуги народа»-Скороход

Повідомлення DSMechanic » 14 листопада 2019, 14:46

singel писав:
oborzevatel писав: Почему задержали именно сейчас? Совпадение?
Отвлекают от СКУПКИ земли :bad:
Якраз по дурості дали нове натхнення питанню - арештували чоловіка депутанки яка проголосувала проти закону. І тепер є додаткова аргументація - вони настільки хочуть диктатури, що навіть своїх пресують.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59256
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Нардеп от «Слуги народа»-Скороход

Повідомлення Фрося » 14 листопада 2019, 14:52

singel писав:
oborzevatel писав: Почему задержали именно сейчас? Совпадение?
Отвлекают от СКУПКИ земли :bad:
Мелко. :pardon:
Если бы он был просто мужем,то да-"отвлекали бы".А так как за ним тянется такой шлейф ,не думаю что это отвлечение. :pop:

Аватар користувача
DSMechanic
Повідомлень: 3355
З нами з: 22 березня 2018, 13:58

Re: Нардеп от «Слуги народа»-Скороход

Повідомлення DSMechanic » 14 листопада 2019, 14:57

Фрося писав: Если бы он был просто мужем,то да-"отвлекали бы".А так как за ним тянется такой шлейф ,не думаю что это отвлечение.
А що ж з "таким шлейфом" чекали до голосування по землі? Якби нажала "за", продовжував би бути хорошим хлопцем?

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59256
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Нардеп от «Слуги народа»-Скороход

Повідомлення Фрося » 14 листопада 2019, 15:00

DSMechanic писав: А що ж з "таким шлейфом" чекали до голосування по землі?
Спроси у Рябошапки :gs:

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59256
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Нардеп от «Слуги народа»-Скороход

Повідомлення Фрося » 14 листопада 2019, 15:10

тут подробнее о муже
Банкіра Алякіна затримали в Україні за запитом Росії. Хто він такий?
https://www.bbc.com/ukrainian/news-45678701

Аватар користувача
DSMechanic
Повідомлень: 3355
З нами з: 22 березня 2018, 13:58

Re: Нардеп от «Слуги народа»-Скороход

Повідомлення DSMechanic » 14 листопада 2019, 15:12

Фрося писав:
DSMechanic писав: А що ж з "таким шлейфом" чекали до голосування по землі?
Спроси у Рябошапки :gs:
Що ми бачимо - Зеленя набрав собі непотрібу щоб мати можливість шантажувати і пресувати коли його не будуть слухатись, Рябошапка - як виконавець замовлень. свій на 100%.

Відповісти