Справи Майдану

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: У 6-ту річницю Майдану

Повідомлення ingvar » 24 грудня 2019, 21:25

Фрося писав: PROSUD
@ProsudInfo
2 ч.2 часа назад

У 6 річницю розгону студентів нагадаємо про суддів, які забороняли мирні акції протесту того періоду. Ви не повірите, але всі вони зберегли свої посади. #СуддіМайдану
СпойлерРозкрити
Зображення
только сейчас понимаешь, как они были правы

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: У 6-ту річницю Майдану

Повідомлення Pestilence » 25 грудня 2019, 19:49

ingvar писав: только сейчас понимаешь, как они были правы
Ты так ничего и не понял :dash2: . Глубже смотри, в причины, почему люди выходили на Майдан и в 2001 и в 2004 и в 2014.

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: У 6-ту річницю Майдану

Повідомлення ingvar » 25 грудня 2019, 21:56

Pestilence писав:
ingvar писав: только сейчас понимаешь, как они были правы
Ты так ничего и не понял :dash2: . Глубже смотри, в причины, почему люди выходили на Майдан и в 2001 и в 2004 и в 2014.
Меня больше интересуют результаты. А люди в основной своей массе есть стадо, идущее за поводырями.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: У 6-ту річницю Майдану

Повідомлення Pestilence » 25 грудня 2019, 22:14

ingvar писав: Меня больше интересуют результаты. А люди в основной своей массе есть стадо, идущее за поводырями.
Без движения не будет никакого результата. Отрицательный это тоже движение вперед. В противном случае нас ждала бы судьба вассала рашки.

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: У 6-ту річницю Майдану

Повідомлення Clone » 25 грудня 2019, 22:37

«Где вас, бля#ь, понабирали таких?» Семенченко — «слуге народа», сообщившему, почему напала Россия
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: У 6-ту річницю Майдану

Повідомлення ingvar » 26 грудня 2019, 10:10

Pestilence писав: Без движения не будет никакого результата. Отрицательный это тоже движение вперед. В противном случае нас ждала бы судьба вассала рашки.
а по-моему, это раскрученный миф
можно быть в нормальных, взаимовыгодных отношениях, не будучи при этом подчинёнными
а для этого во главе страны должная стоять грамотная и патриотичная власть
ведь все проблемы именно из-за отсутствия последнего

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: У 6-ту річницю Майдану

Повідомлення главспец » 26 грудня 2019, 10:40

ingvar писав:
Pestilence писав: Без движения не будет никакого результата. Отрицательный это тоже движение вперед. В противном случае нас ждала бы судьба вассала рашки.
а по-моему, это раскрученный миф
можно быть в нормальных, взаимовыгодных отношениях, не будучи при этом подчинёнными
а для этого во главе страны должная стоять грамотная и патриотичная власть
ведь все проблемы именно из-за отсутствия последнего
трудновато!
В Крыму, до отжима, был как бы договор аренды на объекты для РФфлота, так вот, арендодателя, т.е. - собственника на объекты, которые должны были использоваться совместно, например, маяки не допускали. Без объяснений. Просто: пшол вон. Приходилось делать вид, а нам и не очень надо...
Далее, граница - РФ проигнорила все предложения Украины провести демаркацию, как водится между суверенными соседями. С тех пор стыдливо умалчиваем, что «границей» условно считается то, что разделяло РСФСР и УССР по админ.тер.делению усопшего СССР.

вот такие «нормальные отношения»...

Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3466
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: У 6-ту річницю Майдану

Повідомлення Mack Mack » 26 грудня 2019, 12:39

ingvar писав: а по-моему, это раскрученный миф
можно быть в нормальных, взаимовыгодных отношениях, не будучи при этом подчинёнными
а для этого во главе страны должная стоять грамотная и патриотичная власть
ведь все проблемы именно из-за отсутствия последнего
Ординський посіпака, які "взаімовигодниє", коли Орда чітко та послідовно намагається знову захопити Київ вже років 20? Це що - у 2014 почалося, чи у 2004? З 2000-го ординські ЗМІ перейшли до "на Україні" коли до того 50% вже казало "в Україні", Тузла та постійна дегуманізація українців через кіно, літературу, ЗМІ. Підготовка до війни почалася з обранням Ху.ла презиком Орди.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: У 6-ту річницю Майдану

Повідомлення Фрося » 26 грудня 2019, 12:47

Mack Mack писав: Підготовка до війни почалася з обранням Ху.ла презиком Орди.
До них это не доходит :pardon: я была в шоке ,когда впервые услышала,что Украина спровоцировала войну законом Колесниченко-Кивалова. :facepalm2:
А то что,целенаправленно насаждали русский язык ,чтобы потом освобождать русскоязычных-для них сложно понять. :pardon:

Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3466
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: У 6-ту річницю Майдану

Повідомлення Mack Mack » 26 грудня 2019, 13:07

Фрося писав: До них это не доходит :pardon: я была в шоке ,когда впервые услышала,что Украина спровоцировала войну законом Колесниченко-Кивалова. :facepalm2:
А то что,целенаправленно насаждали русский язык ,чтобы потом освобождать русскоязычных-для них сложно понять. :pardon:
Тупа вата. :pardon:

Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3466
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: У 6-ту річницю Майдану

Повідомлення Mack Mack » 26 грудня 2019, 13:09


Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: У 6-ту річницю Майдану

Повідомлення ingvar » 26 грудня 2019, 21:20

главспец писав: трудновато!
В Крыму, до отжима, был как бы договор аренды на объекты для РФфлота, так вот, арендодателя, т.е. - собственника на объекты, которые должны были использоваться совместно, например, маяки не допускали. Без объяснений. Просто: пшол вон. Приходилось делать вид, а нам и не очень надо...
Далее, граница - РФ проигнорила все предложения Украины провести демаркацию, как водится между суверенными соседями. С тех пор стыдливо умалчиваем, что «границей» условно считается то, что разделяло РСФСР и УССР по админ.тер.делению усопшего СССР.

вот такие «нормальные отношения»...
а кто говорит, что нет нерешенных вопросов
да, трудно
:umnik2:
думаю, и это со временем можно было бы решить
в конце концов, президенты и правительства меняются не только у нас, но и ... Путин не вечен

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: У 6-ту річницю Майдану

Повідомлення Pestilence » 26 грудня 2019, 22:18

ingvar писав: а кто говорит, что нет нерешенных вопросов
да, трудно
думаю, и это со временем можно было бы решить
в конце концов, президенты и правительства меняются не только у нас, но и ... Путин не вечен
Крым, Донбасс, тысячи погибших, бежавших...чего ты еще хочешь? Эти упыри всегда такие и они не изменятся. За сотни лет не изменились и сейчас ведут себя так же.

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: У 6-ту річницю Майдану

Повідомлення Нечай » 26 грудня 2019, 22:41

Mack Mack писав:
ingvar писав: а по-моему, это раскрученный миф
можно быть в нормальных, взаимовыгодных отношениях, не будучи при этом подчинёнными
а для этого во главе страны должная стоять грамотная и патриотичная власть
ведь все проблемы именно из-за отсутствия последнего
Ординський посіпака, які "взаімовигодниє", коли Орда чітко та послідовно намагається знову захопити Київ вже років 20? Це що - у 2014 почалося, чи у 2004? З 2000-го ординські ЗМІ перейшли до "на Україні" коли до того 50% вже казало "в Україні", Тузла та постійна дегуманізація українців через кіно, літературу, ЗМІ. Підготовка до війни почалася з обранням Ху.ла презиком Орди.
А шо в цей час робила Україна? Ударними, прямо таки стаханівськими темпами розпродавала величезні запаси військового спорядження. А що не могла розпродати, розбивали кувалдами, як ті ж комплекси "Ігла" при Гриценку. Який. до речі, досі в патріотах числиться, "розумні" поради дає. Тут ще питання, хто більш винний-баришня, яка прямо посеред вулиці зняла труси і встала раком, чи той, хто цій баришні впєндюрив?

Аватар користувача
stan700
Повідомлень: 5520
З нами з: 25 березня 2018, 13:05

Re: У 6-ту річницю Майдану

Повідомлення stan700 » 27 грудня 2019, 08:34

ingvar писав: можно быть в нормальных, взаимовыгодных отношениях, не будучи при этом подчинёнными
це ви про тузлу?

Аватар користувача
stan700
Повідомлень: 5520
З нами з: 25 березня 2018, 13:05

Re: У 6-ту річницю Майдану

Повідомлення stan700 » 27 грудня 2019, 08:36

Нечай писав: комплекси "Ігла"
Після розпаду СРСР Україна у спадок дісталася просто величезна кількість комплексів “Стріла-2” та “Ігла-1”. Розуміючи фізичне і моральне старіння основного протиповітряної комплексу, “Укроборонпром” ще в 2012 р представив проект модернізації ПЗРК. Нові системи отримали назву “Стріла-2 мм” і “Ігла-1М”.
https://milnavigator.com.ua/2018/12/26/ ... %BD%D1%96/

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: У 6-ту річницю Майдану

Повідомлення главспец » 27 грудня 2019, 08:53

ingvar писав:
главспец писав: трудновато!
В Крыму, до отжима, был как бы договор аренды на объекты для РФфлота, так вот, арендодателя, т.е. - собственника на объекты, которые должны были использоваться совместно, например, маяки не допускали. Без объяснений. Просто: пшол вон. Приходилось делать вид, а нам и не очень надо...
Далее, граница - РФ проигнорила все предложения Украины провести демаркацию, как водится между суверенными соседями. С тех пор стыдливо умалчиваем, что «границей» условно считается то, что разделяло РСФСР и УССР по админ.тер.делению усопшего СССР.

вот такие «нормальные отношения»...
а кто говорит, что нет нерешенных вопросов
да, трудно
:umnik2:
думаю, и это со временем можно было бы решить
в конце концов, президенты и правительства меняются не только у нас, но и ... Путин не вечен
не, ну может быть... Допустим, я сдал в аренду квартиру, а мне квартирант заявил, пшол вон, будешь арендодателем, но только на моих условиях! Мои действия? Попытаться «наладить добрые отношения»?

Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3466
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: У 6-ту річницю Майдану

Повідомлення Mack Mack » 27 грудня 2019, 09:03

Нечай писав: Тут ще питання, хто більш винний-баришня, яка прямо посеред вулиці зняла труси і встала раком, чи той, хто цій баришні впєндюрив?
Охрєнєть мєнталітет. Пішов на йух.

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: У 6-ту річницю Майдану

Повідомлення Vollmer » 27 грудня 2019, 12:35

Mack Mack писав:
Нечай писав: Тут ще питання, хто більш винний-баришня, яка прямо посеред вулиці зняла труси і встала раком, чи той, хто цій баришні впєндюрив?
Охрєнєть мєнталітет. Пішов на йух.

Це не стільки менталітет, як сліди профдеформації.
НМСД.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3466
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: У 6-ту річницю Майдану

Повідомлення Mack Mack » 27 грудня 2019, 13:30

Vollmer писав: Це не стільки менталітет, як сліди профдеформації.
НМСД.
Та то культурний рівень. Йому в голову не прийде, що жінка на вулиці без трусів то може бути модернова інсталяція :lol:
А йому б тільки впердоліть :sarcastic:

Відповісти