Зеленский к депутату

Відповісти
Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Зеленский к депутату

Повідомлення Фрося » 22 грудня 2019, 13:07

Зеленский к депутату: «Я лично прослежу, чтобы твои нары на зоне были такие же как у всех зэков»
293922.12.2019 ВЛАД КОНОВАЛОВ
Зображення
Президент Украины лично вызвал депутата ВРУ к себе в офис и устроил ему дикий ад.
Ранее сообщалось, что депутат ВРУ Александр Трухин нагло украл 260 миллионов гривен.
Зеленский вызвал его в офис и фактически дословно заявил:
«Я тебя крысенок предупреждал, что мы пришли не воровать, не ломать, не наживаться. Предупреждал я тебя? Предупреждал. Я тебя предупреждал, что меня тошнит от вида наглых крыс, которые крадут государственные деньги? Предупреждал. Так чего же ты крысенок сделал это? Я лично прослежу, чтобы твои нары на зоне были такие же как у всех зэков.»
Зображення
Подозреваемый в коррупции депутат Александр Трухин
Об этом сообщает издание Время со ссылкой на близкие источники в Офисе Президента.

Отмечается, что Президент Украины на ментальном уровне не переносит коррупционеров и тем более коррупционеров среди тех, кому он доверяет.

К Зеленскому можно относится как угодно. Его можно не любить, не поддерживать, критиковать, угрожать убийством (ред. как это делают члены преступного сообщества олигарха Порошенко), но от этого правда не изменится.

За 7 месяцев Зеленского разобрали по кусочкам. За ним круглосуточно следят СМИ и за 7 месяцев не было даже намека на коррупцию со стороны Президента Украины.

За 7 месяцев ни одного договорняка, отжатого бизнеса, отжатых заводов и фабрик.

К Зеленскому есть куча вопросов, но нужно отдать должное тому, что о коррупции со стороны Президента Украины нет ни единого намека.

Рыба гниет с головы и по всей видимости гнить нечему. Есть все предпосылки говорить, что Украина впервые выбрала не коррупционера
https://vremya.com.ua/politika/4451_zel ... 03OgzAz1zk

Відповісти