Коронавирус - апокалипсис уже сегодня?

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: Коронавирус - апокалипсис уже сегодня?

Повідомлення ingvar » 20 лютого 2020, 22:31

Можно подводить итоги "эпохи гидности", самый показательный из которых, это швыряние камнями в автобусы с эвакуированными согражданами.
Ну чем не центр Европы?

Сейчас по каналу Наш дуже вумна Олена Шкрум говорит, что "не треба усю краину миряти по таких виходках"... Да уж!
Если эта мразота умудряется петь гимн от радости(!), что к ним не определят людей на карантин, то выводы кое-какие сделать уже можно.

Аватар користувача
DSMechanic
Повідомлень: 3355
З нами з: 22 березня 2018, 13:58

Re: Коронавирус - апокалипсис уже сегодня?

Повідомлення DSMechanic » 20 лютого 2020, 22:35

asmodey писав:
https://t.me/AlonaShkrum/439
ХРУМка ПОЛІТИКА
Зараз на прямому ефірі на каналі Наш. Телефонує жінка з Нових Санжар.
«Меня зовут Нина. Бабушка Нина. Мне 70 лет. Я не была там сегодня» - тремтить голос.
«Я так понимаю, что те люди, которых привезли из Китая, они мне годятся в внучки и внуки, молодые люди... Я хочу извиниться перед ними за своих знакомых, за жителей Санжар, которые в них бросали камни и так их встретили».
Можете розпинатись негативом на народ який вибрав собі клоуна президентом скільки хочете. Заробили.

Але ще раз - хочь якась елементарна підготовка відбулась? Чи можна забити - а коли комусь щось неподобається - значить ворог.

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Коронавирус - апокалипсис уже сегодня?

Повідомлення asmodey » 20 лютого 2020, 22:35

Амосенко Олег писав: Річниця розстрілів на Майдані - ніхто й досі не покараний.

Навмисне вибрали дату для прильоту цього літака - щоб задурманити голови і створити інформаційний шум.

Зараз активно розганяється муть про "людяність" "та це ж свої люди" і т.д.

:facepalm2:

Люди вийшли протестувати і правильно зробили - бо з нашою медициною - якщо не дай Боже - буде гуляти той вірус - це повний гаплик.
Ось фото того санаторію:

https://www.novsan-rada.gov.ua/uploads/ ... 8992-n.jpg

Навколо будинки людей.
:facepalm2: этот вирус - не супероружие это модификация тех же самых вирусов. что уже были. и распространяется он не по радиоканалу, и уж тем более его принесли не эти люди. уже полно вернувшихся из китая, и других азиатских стран людей, которые его УЖЕ принесли.
а версия про "специально". потому шо не расследовано -вообще из поросячьего хуя высосана - его пять лет валили, этто расследование. и никто вирусов не завозил.

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Коронавирус - апокалипсис уже сегодня?

Повідомлення asmodey » 20 лютого 2020, 22:39

DSMechanic писав:
asmodey писав:
https://t.me/AlonaShkrum/439
ХРУМка ПОЛІТИКА
Зараз на прямому ефірі на каналі Наш. Телефонує жінка з Нових Санжар.
«Меня зовут Нина. Бабушка Нина. Мне 70 лет. Я не была там сегодня» - тремтить голос.
«Я так понимаю, что те люди, которых привезли из Китая, они мне годятся в внучки и внуки, молодые люди... Я хочу извиниться перед ними за своих знакомых, за жителей Санжар, которые в них бросали камни и так их встретили».
Можете розпинатись негативом на народ який вибрав собі клоуна президентом скільки хочете. Заробили.

Але ще раз - хочь якась елементарна підготовка відбулась? Чи можна забити - а коли комусь щось неподобається - значить ворог.
какая подготовка? для чего? вон к ним министр едет - она же не самоубийца? если нужен хайп, то упоротые найдут повод - хи-хи, каблуки, бронежилет, она все украла.
и уж лучше клоун, чем кнур. если он тебе милей - ряды ПЕС распростерты.
кстати я не народ гоню, а на было. которое считает себя народом, не имея в макитре даже понимания что происходит.

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Коронавирус - апокалипсис уже сегодня?

Повідомлення asmodey » 20 лютого 2020, 22:40

и да - тот, кто пытается на беде себе заработать очки - ворог. однозначный.

Аватар користувача
DSMechanic
Повідомлень: 3355
З нами з: 22 березня 2018, 13:58

Re: Коронавирус - апокалипсис уже сегодня?

Повідомлення DSMechanic » 20 лютого 2020, 22:43

asmodey писав: какая подготовка? для чего?
Весь світ готує карантині зони, а нам пофіг, нафіг таке надо, ересь.
Не бачу змісту щось далі обговорювати. у всьому кнур винен. бубочка молодець.

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Коронавирус - апокалипсис уже сегодня?

Повідомлення asmodey » 20 лютого 2020, 22:52

DSMechanic писав:
asmodey писав: какая подготовка? для чего?
Весь світ готує карантині зони, а нам пофіг, нафіг таке надо, ересь.
Не бачу змісту щось далі обговорювати. у всьому кнур винен. бубочка молодець.
"вэсь свит" именно ттак их и готовит. французы поселили своих в санаториях, американцы на военных базах. никто не устраивал цирк с битьем окон и паданием на сраку. а кнур молодец - пообещал заболевших лечить в больницах ЕС :fuck: понимаешь, упоротость - она упоротость всегда - неважно на кого направлена. точно так же свою "любовь" обосновывали педроты к Юльке. но если долбоебам нравится пилить сук, на котором сидит вся страна, то хай щастыть. толлько потом не рассказывайте, шо хотели как лучше. В карантинных зонах главное не допустить контакта с посторонними. и не более. Не говна кипятить и не строить китайскую стену с куполом. это обычный вирус ср всеми его свойствами - он не живет вне носителя, и передается только при контакте.

Аватар користувача
Амосенко Олег
Повідомлень: 808
З нами з: 26 березня 2018, 20:00

Re: Коронавирус - апокалипсис уже сегодня?

Повідомлення Амосенко Олег » 20 лютого 2020, 22:55

asmodey писав: вон к ним министр едет - она же не самоубийца?
Коли їде, після того як почались протести?
А чому не до?
Отож.
Не треба нас тримати за дурнів.
Обісралися, зараз намагаються гасити полум'я.
Пішли у хід боти, іксперди, блохери і т.д.

Ось уже розганяють дезу що "Зеленський наведе порядок".
:bad:
Востаннє редагувалось 20 лютого 2020, 23:00 користувачем Амосенко Олег, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Амосенко Олег
Повідомлень: 808
З нами з: 26 березня 2018, 20:00

Re: Коронавирус - апокалипсис уже сегодня?

Повідомлення Амосенко Олег » 20 лютого 2020, 22:57

asmodey писав: "вэсь свит" именно ттак их и готовит. французы поселили своих в санаториях, американцы на военных базах. никто не устраивал цирк с битьем окон и паданием на сраку.
Млять, як мені подобається оця деза.
А рівень медицини який у нас і у США з Францією.
Для чого порівнювати?

На фоні такого провалу, уявімо собі що навмисне завезуть вірус "дружні" країни? Що тоді?
:suicide_fool-edit:


Якщо так все безпечно, чому не в Феофанію?
Отож...

Чому Зе тоді за ручки не зустрічав, як він любить?
Отож...

П.с.:
і до чого тут Пєтя? Пєтя уже історія. І його потрібно згадувати лише у межах кримінальної справи з розслідування його діяльності.
А... справи немає? Так отож...
Востаннє редагувалось 20 лютого 2020, 23:02 користувачем Амосенко Олег, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
DSMechanic
Повідомлень: 3355
З нами з: 22 березня 2018, 13:58

Re: Коронавирус - апокалипсис уже сегодня?

Повідомлення DSMechanic » 20 лютого 2020, 22:59

Да облизуйте свого кнура далі, кому і що пообіцяв. раз жити без нього не можете.
Але готувати лівий пансіонат в останній день, коли весь світ місяц на вухах - це провал.

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: Коронавирус - апокалипсис уже сегодня?

Повідомлення ingvar » 20 лютого 2020, 23:10

Амосенко Олег писав:
Коли їде, післа того як почались протести?
А чому не до?
Отож.
Не треба нас тримати за дурнів.
Обісралися, зараз намагаються гасити полум'я.
Пішли у хід боти, іксперди, блохери і т.д.

Ось уже розганяють дезу що "Зеленський наведе порядок".
:bad:
А что может в данном случае сделать Зеленский? - Превратить скот в людей?(с)
Кто-то вообще, находясь в здравом рассудке, мог предвидеть подобную мракобесную реакцию ?
Эта быдлота на камеру открытым текстом: "ми их будемо палити!" :shock:
Да, к Зеленскому уже накопилось достаточно претензий, но ведь не он же их такими сделал.
Востаннє редагувалось 20 лютого 2020, 23:11 користувачем ingvar, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59673
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Коронавирус - апокалипсис уже сегодня?

Повідомлення Фрося » 20 лютого 2020, 23:10

David Sakvarelidze
30 мин.
Интересно очень. Кабинет Министров принимает решение об эвакуаций своих граждан (хоть и после Таджикистана) а Обуховская Районная Рада И Тернопольский Областной Совет его не то что не выполняет, но и блокирует!

Что в таком случае предпринимает любое федеральное/центральное правительство? Я за самые жёсткие и показательно наказательные меры! По другому государство не состоится господа!

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: Коронавирус - апокалипсис уже сегодня?

Повідомлення ingvar » 20 лютого 2020, 23:16

Фрося писав: David Sakvarelidze
30 мин.
Интересно очень. Кабинет Министров принимает решение об эвакуаций своих граждан (хоть и после Таджикистана) а Обуховская Районная Рада И Тернопольский Областной Совет его не то что не выполняет, но и блокирует!

Что в таком случае предпринимает любое федеральное/центральное правительство? Я за самые жёсткие и показательно наказательные меры! По другому государство не состоится господа!
Охренеть, какое прозрение!
Об этом надо было 6 лет назад говорить.
Вспомнили, блин, о ГОСУДАРСТВЕ!

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Коронавирус - апокалипсис уже сегодня?

Повідомлення asmodey » 20 лютого 2020, 23:22

Амосенко Олег писав:
asmodey писав: вон к ним министр едет - она же не самоубийца?
Коли їде, після того як почались протести?
А чому не до?
Отож.
Не треба нас тримати за дурнів.
Обісралися, зараз намагаються гасити полум'я.
Пішли у хід боти, іксперди, блохери і т.д.

Ось уже розганяють дезу що "Зеленський наведе порядок".
:bad:
Вас пиринимают за тех, кто вы есть. в чем обосрались? что не предвидели какие дебилы наши "патрийоты"? это да. привезли даже не больных, а просто для наблюдения, на всякий случай. как предписывают протоколы ВОЗ, а дебилы продолжают рассказывать ужасы ужасные. про всемогущий вирусот которого нет спасения. та же точно картина была и при Юле, когда вопли про тамифлю. да и режиссер похоже тот же. :lol:
и не надо рассказывать про "уровень медицины" - привезли не больных, и не для лечения. а для наблюдения. куда бы их не повезли быдло найдет повод для хайпа.

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Коронавирус - апокалипсис уже сегодня?

Повідомлення asmodey » 20 лютого 2020, 23:25

DSMechanic писав: Да облизуйте свого кнура далі, кому і що пообіцяв. раз жити без нього не можете.
Але готувати лівий пансіонат в останній день, коли весь світ місяц на вухах - це провал.
та провал найти во всем можно. Юлька привезла тамифлю -оказалось "ложная паника, нажиться хотела". так и тут было бы. нет пока никого заболевших, а лагерей и крематориев не построили. какой ужас.
даже сли не любишь зеленого, логику и здравый смысл никто не отменял.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59673
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Коронавирус - апокалипсис уже сегодня?

Повідомлення Фрося » 20 лютого 2020, 23:27

Margo
@jytnzyyoopas
·
1 ч
Пишуть..Завтра очікується розбір польотів))
Ситуация в Новых Санжарах может .... запустить процесс кадровых решений в Кабинете министров и Офисе Президента.

Зеленский сегодня на повышенных тонах разговаривал с Алексеем Гончаруком, Кириллом Тимошенко и Зоряной Скалецкой.

Аватар користувача
DSMechanic
Повідомлень: 3355
З нами з: 22 березня 2018, 13:58

Re: Коронавирус - апокалипсис уже сегодня?

Повідомлення DSMechanic » 20 лютого 2020, 23:31

asmodey писав:
DSMechanic писав: Да облизуйте свого кнура далі, кому і що пообіцяв. раз жити без нього не можете.
Але готувати лівий пансіонат в останній день, коли весь світ місяц на вухах - це провал.
та провал найти во всем можно. Юлька привезла тамифлю -оказалось "ложная паника, нажиться хотела". так и тут было бы. нет пока никого заболевших, а лагерей и крематориев не построили. какой ужас.
даже сли не любишь зеленого, логику и здравый смысл никто не отменял.
Н-да, важкий випадок. Ну вигрібайте тепер і дивуйтесь. Хотіли піар - отримали. До цього всі з Китаю нормально прилітали. І не треба шукати крайніх - зелені самі організували. Он може під цим приводом Кабмін перетрусять. Як інфа від Фросі вірна - то значить ця шуміха їм і була треба.

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: Коронавирус - апокалипсис уже сегодня?

Повідомлення Clone » 20 лютого 2020, 23:31

asmodey писав: этот вирус - не супероружие
Закончилось 14 дней карантина "Даймонд принцесс".
В начале было 10 заболевших, в конце 620.
А в остальном всё нормально, ничего особенного.
Если нет опасений, что эвакуированные из китая люди заражены, то пусть расходятся по домам), а если не, то почему их поселили в санаторий?
Там есть условия для карантина?, квалифицированный персонал?
А, на проходной сказали, что вход только по пропускам...
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Noex
Повідомлень: 2414
З нами з: 23 березня 2018, 15:24

Re: Коронавирус - апокалипсис уже сегодня?

Повідомлення Noex » 20 лютого 2020, 23:35

Ще три дні тому зе на РНБО сказав, що знає хто збурює ситуацію і як не припинять це, він особисто привезе людей на карантин в Кончу - де припинення провокацій, як знає хто?!
Міністр буде всі 14 днів в санаторії разом з "уханцями" - чи це не дебілізм? Якщо що, вона груддю зупинить вірус? Замість системної роботи із проблемою.

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: Коронавирус - апокалипсис уже сегодня?

Повідомлення Clone » 20 лютого 2020, 23:37

Зображення

медцентр "Новые Санжары"
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Відповісти