Глава ОП -Ермак

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення главспец » 29 листопада 2021, 18:11

Саня писав: Схоже у тебе, крім диплома, нічого спільного з фахом по диплому нема.

не поверишь, через несколько лет я уже был зам.нач.сборочного цеха, самого большого по численности и объёмам производства среди оборонных предприятий в Киеве!
п.с.
а ты?

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення Pestilence » 29 листопада 2021, 18:20

главспец писав: не поверишь, через несколько лет я уже был зам.нач.сборочного цеха, самого большого по численности и объёмам производства среди оборонных предприятий в Киеве!
п.с.
а ты?
Ну и как успехи? сборочный цех наверно в топе сейчас по численности и объёмам производства :rofl:

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення главспец » 29 листопада 2021, 18:23

Pestilence писав:
главспец писав: не поверишь, через несколько лет я уже был зам.нач.сборочного цеха, самого большого по численности и объёмам производства среди оборонных предприятий в Киеве!
п.с.
а ты?
Ну и как успехи? сборочный цех наверно в топе сейчас по численности и объёмам производства :rofl:
мои личные успехи? Или тогдашнее выполнение плана?
п.с.
а кем ты был тогда, и кто сейчас? Учитывая наш с тобой примерно одинаковый возраст.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення Pestilence » 29 листопада 2021, 18:26

главспец писав: мои личные успехи? Или тогдашнее выполнение плана?
Как развивалось производство? Хотя результаты работы людей, руководящих за наши налоги в целом впечатляют - государство за 30 лет почти уничтожено :pardon: Но личное благосостояние чиновников и служащих всех рангов обычно неплохое, чего не скажешь об объекте управления.

Обо мне - вольный летчик, никогда из бюджета не получивший ни копейки, только вкладывающий. Судя по размерам моего дома, результат личного управления своей и семейной жизнью достоин внимания - никаких дотаций и путевок от профсоюзов, никаких бонусов и доплат за квалификацию. Все сам, своими руками и головой

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення главспец » 29 листопада 2021, 18:36

Pestilence писав:
главспец писав: мои личные успехи? Или тогдашнее выполнение плана?
Как развивалось производство? Хотя результаты работы людей, руководящих за наши налоги в целом впечатляют - государство за 30 лет почти уничтожено :pardon:
да продукцию выхватывали прямо с ширпотреб.конвейера! Помнишь "Юпитер-стерео"?
360 изделий в сутки. Вот я и выкатывал. Как зам по производству.
И это было только прикрытие основного производства.

Аватар користувача
Амосенко Олег
Повідомлень: 808
З нами з: 26 березня 2018, 20:00

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення Амосенко Олег » 29 листопада 2021, 22:44

Pestilence писав: Ясно. Десант порохоботов задействует все резервы. Открывает консервы.
"Концерва" бо давно не писав?

Я тут на форумі ще з часів як переходили з покійного квадратного форуму(старого дурдому). Уже 800 повідомлень тут настрочив.

Звісно, не писав теж давно, так як особливо політикою останнім часом взагалі не цікавився.

Але почув новини про можливий напад(і якби про це писали тільки місцеві ЗМІ - то і я би думав що це чергова страшилка, як і при Пєті. Але пишуть серйозні західні ЗМІ, і це наводить на роздуми), і довелось знову йти на форуми читати... :dash2:
І що те що зараз бачу - дуже не подобається.

П.с.:
Писав на 7-й сторінці, а уже 10-та...
:patient:

Аватар користувача
Саня
Повідомлень: 2649
З нами з: 26 березня 2018, 22:50

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення Саня » 29 листопада 2021, 22:45

главспец писав: самого большого по численности и объёмам производства среди оборонных предприятий в Киеве!
rad писав: с ширпотреб.конвейера!
І чого ж тебе, такого цінного спеца по БРЕА заперли на заводі "Комуніст" на ширпотреб?
…самая неистребимая наша иллюзия заключается в том, что мы действуем, воображая, что свободны от всяких иллюзий.
Ролло Мэй

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13664
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення M_M » 29 листопада 2021, 22:45

главспец писав: Дальше пояснять?
Нє, не треба. Здобули собі галочку "вища освіта", хоча за фахом не працювали й дня. Зовсім не рідкісне явище.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13664
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення M_M » 29 листопада 2021, 22:55

rad писав: быть независимымм от социума и гордиться этим - как раз для таких как ты,
надеюсь, шо такая зеленая плесень очень скоро выродится

Ага.
Петру незалежні громадяни (а українці саме такими були, є, і залишаться) не потрібні. Бо в таких мізки є, лапшу на вуха вішати не вдасться :lol:

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення Pestilence » 30 листопада 2021, 00:16

Амосенко Олег писав: Але пишуть серйозні західні ЗМІ
Кто же ети "серйозні західні ЗМІ" :rofl:

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення главспец » 30 листопада 2021, 01:48

Саня писав:
главспец писав: самого большого по численности и объёмам производства среди оборонных предприятий в Киеве!
rad писав: с ширпотреб.конвейера!
І чого ж тебе, такого цінного спеца по БРЕА заперли на заводі "Комуніст" на ширпотреб?
по распределению! Начинал инженером по метеонавигационным локаторам. Далее - карьерный рост.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення главспец » 30 листопада 2021, 01:51

M_M писав:
главспец писав: Дальше пояснять?
Нє, не треба. Здобули собі галочку "вища освіта", хоча за фахом не працювали й дня. Зовсім не рідкісне явище.
главспец писав: Начинал инженером по метеонавигационным локаторам. Далее - карьерный рост.
А Вы? Может быть "стидаетесь особистих досягнень"?

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення главспец » 30 листопада 2021, 02:53

Pestilence писав:
главспец писав: мои личные успехи? Или тогдашнее выполнение плана?
Как развивалось производство? Хотя результаты работы людей, руководящих за наши налоги в целом впечатляют - государство за 30 лет почти уничтожено :pardon: Но личное благосостояние чиновников и служащих всех рангов обычно неплохое, чего не скажешь об объекте управления.

Обо мне - вольный летчик, никогда из бюджета не получивший ни копейки, только вкладывающий. Судя по размерам моего дома, результат личного управления своей и семейной жизнью достоин внимания - никаких дотаций и путевок от профсоюзов, никаких бонусов и доплат за квалификацию. Все сам, своими руками и головой
вроде Робинзона Крузо? Натуральное хозяйство, отопление дровами (отходами от паркета), нормально. Вот побольше бы таких самодостаточных граждан, бюджет не нагружающих, претензий не имеющих.

Аватар користувача
Саня
Повідомлень: 2649
З нами з: 26 березня 2018, 22:50

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення Саня » 30 листопада 2021, 08:30

главспец писав:
Саня писав: І чого ж тебе, такого цінного спеца по БРЕА заперли на заводі "Комуніст" на ширпотреб?
по распределению! Начинал инженером по метеонавигационным локаторам. Далее - карьерный рост.
І як же тобі вдалось розподілитись у Києві, а не поїхати куди подалі?
…самая неистребимая наша иллюзия заключается в том, что мы действуем, воображая, что свободны от всяких иллюзий.
Ролло Мэй

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення Pestilence » 30 листопада 2021, 10:44

главспец писав: вроде Робинзона Крузо? Натуральное хозяйство, отопление дровами (отходами от паркета), нормально. Вот побольше бы таких самодостаточных граждан, бюджет не нагружающих, претензий не имеющих.
Вот она - мерзкая сущность наших спецов и главспецов всех мастей. Чтобы такие хари ездили с личным водителем и могли не считать кубометры газа, нужно налоги с 3 десятков таких как я. А вот хер вам. Вы за 30 лет тупо угробили мою страну, а теперь оно издевается. Так живет процентов 80 населения - предоставлены сами себе и с голода сдохнут если случится потеря трудоспособности. А этим блядям все за наш счет. Сдохнете как и мы, в одну землю покладут. Звягильский тому подтверждение.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення главспец » 30 листопада 2021, 10:47

Саня писав:
главспец писав:
по распределению! Начинал инженером по метеонавигационным локаторам. Далее - карьерный рост.
І як же тобі вдалось розподілитись у Києві, а не поїхати куди подалі?
ищешь подвох? Киевляне, кто хотел, без проблем распределялись в Киев. Прописка.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення главспец » 30 листопада 2021, 10:59

Pestilence писав:
главспец писав: вроде Робинзона Крузо? Натуральное хозяйство, отопление дровами (отходами от паркета), нормально. Вот побольше бы таких самодостаточных граждан, бюджет не нагружающих, претензий не имеющих.
Вот она - мерзкая сущность наших спецов и главспецов всех мастей. Чтобы такие хари ездили с личным водителем и могли не считать кубометры газа, нужно налоги с 3 десятков таких как я. А вот хер вам. Вы за 30 лет тупо угробили мою страну, а теперь оно издевается. Так живет процентов 80 населения - предоставлены сами себе и с голода сдохнут если случится потеря трудоспособности. А этим блядям все за наш счет. Сдохнете как и мы, в одну землю покладут. Звягильский тому подтверждение.
хамишь, убогий?
Чем ты недоволен - твой уровень жизни растёт, цены (по твоим наблюдениям) падают, дороги тебе строят, чего ещё надобно?
А претензии: "угробили мою страну" оставь себе, или предъявляй адресно.

Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3466
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення Mack Mack » 30 листопада 2021, 11:28

Pestilence писав: Вы за 30 лет тупо угробили мою страну...
:lol: У дзеркало дивились? Ніхто крім разом усього населення країни це не робив. Можна уточнити - не всі, але більшість.

rad
Повідомлень: 1745
З нами з: 17 квітня 2018, 20:17
Звідки: Київ

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення rad » 30 листопада 2021, 11:51

главспец писав: Киевляне, кто хотел, без проблем распределялись в Киев. Прописка.
немного не так, но тоже немаловажно,
в савецкие времена при распределении куда-нибудь в анадыр прописка автоматически переносилась в те края, больше полугода житие вне прописки не дупускалось, разве шо где-то в ирак по контракту,
у меня изначально распределение было в Ленское УГА, но местный "покупатель" сразу спросил: "через три года - останешься? или свалишь обратно в Киев?" сказал открыто - свалю, при наличии тут родителей без проблем,
и мы пожали друг другу руки
нєдолго мучаться старушкам...

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення Pestilence » 30 листопада 2021, 13:18

главспец писав: хамишь, убогий?
Чем ты недоволен - твой уровень жизни растёт, цены (по твоим наблюдениям) падают, дороги тебе строят, чего ещё надобно?
А претензии: "угробили мою страну" оставь себе, или предъявляй адресно.
Гы гы. Обсером твоим удовлетворен. Между теми кто имеет отношение к законодательной власти и исполнительной нет особой разницы. И те и эти паразиты со своими машинами и дворцами за мой счет. Почему я должен платить налоги, и не могу себе позволить бесплатную лапараскопию по поводу желчного, ведь за нее я должен отдать 1000 баксов, и иметь в запасе столько же. Хорошо ее делают в госпитале МВД, но бесплатно только менту или главспецу...а схуяли? А я живу пока не лопнет желчный, мне надо и на отопление собрать и на лечение и на обучение детей. И жить хочется не в лаптях ходить, пока не подохну дожидаясь скорой. Ведь я 30 лет жил под покращенням от главспецов.

Что вы такое? Выстроили страну под себя, за 30 лет сголодоморили 8 млн населения, еще 8 млн выгнали на заработки, 5 млн потеряли своим бездарным руководством вместе с территорией. За кой хер вы деньги получаете...все вы? Короли нищебродов.

По поводу хамства...прочти свой "текст", на который я отреагировал этим "хамством". Не хами сам и не обосран будешь.

Відповісти