Глава ОП -Ермак

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення Pestilence » 30 листопада 2021, 13:19

Mack Mack писав: :lol: У дзеркало дивились? Ніхто крім разом усього населення країни це не робив. Можна уточнити - не всі, але більшість.
Нет, дорогой. Я на тебя смотрел. Вы и сейчас хотите ездить по разбитым дорогам и работать за 50 долларов в месяц, зато никаких перемен.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення главспец » 30 листопада 2021, 15:24

Pestilence писав: Гы гы. Обсером твоим удовлетворен. Между теми кто имеет отношение к законодательной власти и исполнительной нет особой разницы. И те и эти паразиты со своими машинами и дворцами за мой счет. Почему я должен платить налоги, и не могу себе позволить бесплатную лапараскопию по поводу желчного, ведь за нее я должен отдать 1000 баксов, и иметь в запасе столько же. Хорошо ее делают в госпитале МВД, но бесплатно только менту или главспецу...а схуяли? А я живу пока не лопнет желчный, мне надо и на отопление собрать и на лечение и на обучение детей. И жить хочется не в лаптях ходить, пока не подохну дожидаясь скорой. Ведь я 30 лет жил под покращенням от главспецов.
так ты ещё и налоги не платишь?! Неожиданный поворот сюжета... То-то у тебя уровень жизни неуклонно растёт. А у всех остальных, вокруг тебя та же причина "роста"?

п.с.
а теперь попридержи свою класссовую ненависть и включи мозги!
Я(!) - пишу про то, что власти начхать на твой уровень жизни и даже этот вопрос не стоит, ввиду иных приоритетов, тупого нежелания и неспособности.
Ты - пишешь: фигня, дороги мне строят, цены на картошку и мясо падают, паркетных обрезков на отопление - завались. Всё пучком! А будет ещё лучше!

Зазеркалье какое-то...

Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3466
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення Mack Mack » 30 листопада 2021, 15:29

Pestilence писав: Нет, дорогой. Я на тебя смотрел. Вы и сейчас хотите ездить по разбитым дорогам и работать за 50 долларов в месяц, зато никаких перемен.
Погано дивився. Бо поки ти у Криму никався від кізяків, я, з тим же Ендріксом, був на Майдані. ;)

Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3466
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення Mack Mack » 30 листопада 2021, 15:30

главспец писав: Зазеркалье какое-то...
Нє, типовий совок-с. :lol:

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення Pestilence » 30 листопада 2021, 16:49

главспец писав: так ты ещё и налоги не платишь?! Неожиданный поворот сюжета... То-то у тебя уровень жизни неуклонно растёт. А у всех остальных, вокруг тебя та же причина "роста"?

п.с.
а теперь попридержи свою класссовую ненависть и включи мозги!
Я(!) - пишу про то, что власти начхать на твой уровень жизни и даже этот вопрос не стоит, ввиду иных приоритетов, тупого нежелания и неспособности.
Ты - пишешь: фигня, дороги мне строят, цены на картошку и мясо падают, паркетных обрезков на отопление - завались. Всё пучком! А будет ещё лучше!

Зазеркалье какое-то...
Я плачУ ровно столько, сколько должен. И не забывай, что кроме того, я плачу 20% от всего заработанного в виде НДС, от заработка, а не от получки, бо я живу только на заработанное.

Я пишу что в кои-то веки стали что-то делать, это всего два года на фоне 30, в которые лишь крали. Как бы там ни было, но за последний год я сам вижу без всякой вашей статистики отремонтированные дороги, школу, амбулаторию в моем селе. Я сам вижу, что основные расходные мои статьи увеличились незначительно, при том, что я стал больше зарабатывать примерно вполовину.

Так если бы я был один такой, ты видимо слеп когда тебе нужно. Я пишу - продавцом в продуктовый приглашают в моем селе с оплатой 10 000. Жена решила не идти, осваивает дистанционную работу. А ранее предлагал этот же магазин - в 2016 3500, в 2018 всего 5000. То есть я своими глазами вижу, что при в среднем сохранившихся расходах, доходы значительно выросли. Шонеясно?

Именно включи мозги. Нахрен мне твоя статистика, если я вижу покращення своими глазами. У тебя его нет? Зазеркалье какое-то... :rofl:

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення Pestilence » 30 листопада 2021, 16:50

Mack Mack писав: Погано дивився. Бо поки ти у Криму никався від кізяків, я, з тим же Ендріксом, був на Майдані. ;)
Да, у нас там были не только кизяки, но и чужая армия. Пока вы шоколад Рошен выбирали, мы ждали что придет и наша армия. Но по крыму видать с фирташем порешали в Вене, а тебе и Эндриксу не сказали.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення Pestilence » 30 листопада 2021, 16:50

Mack Mack писав: Нє, типовий совок-с. :lol:
Ты - несомненно.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення главспец » 30 листопада 2021, 17:21

Pestilence писав: Я плачУ ровно столько, сколько должен. И не забывай, что кроме того, я плачу 20% от всего заработанного в виде НДС, от заработка, а не от получки, бо я живу только на заработанное.
читай нормативку! Простой вопрос: ты купил в лавке колбасу за 100 грн., в т.ч., НДС. Сколько поступит в бюджет от продавца этой колбасы? Если ты думаешь, что 20, то глубоко ошибаешься. Как и в остальном.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення главспец » 30 листопада 2021, 17:25

Pestilence писав: Именно включи мозги. Нахрен мне твоя статистика, если я вижу покращення своими глазами. У тебя его нет? Зазеркалье какое-то...
не хочу тебя огорчать, но лично у меня это покращення реальное и намного большее! Но меня это не особо радует, потому как понимаю - за счёт чего и кого.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення Фрося » 30 листопада 2021, 17:40

главспец привык ПОЛУЧАТЬ,поэтому у него заработная плата это получка. :pop: живет в каком-то мире статистики,где цыфры дохода высчитываются средне между олигархом и бюджетником? :lol: ручками привык только купюры считать.Тебе добавили оклад за счет чего?за счет поступления в бюджет больше налогов.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення главспец » 30 листопада 2021, 17:55

Фрося писав: главспец привык ПОЛУЧАТЬ,поэтому у него заработная плата это получка. :pop: живет в каком-то мире статистики,где цыфры дохода высчитываются средне между олигархом и бюджетником? :lol: ручками привык только купюры считать.Тебе добавили оклад за счет чего?за счет поступления в бюджет больше налогов.
главспец писав: Но меня это не особо радует, потому как понимаю - за счёт чего и кого.

на самом деле, всё не так, как в действительности!(С)

п.с.
кста, а у тебя тоже повысился уровень жизни?

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення Фрося » 30 листопада 2021, 18:04

У меня ровно. :gs: не повысился и не падает.Допустим на что у меня уходило 5 тыс гр. сейчас на то же самое уходит при 10 тыс. :lol: цыфры просто так взяты.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення Pestilence » 30 листопада 2021, 19:43

Фрося писав: У меня ровно. :gs: не повысился и не падает.Допустим на что у меня уходило 5 тыс гр. сейчас на то же самое уходит при 10 тыс. :lol: цыфры просто так взяты.
Нужно считать где подорожало а где осталось. Например газ остался, бензин почти, многие продукты тоже - напоминаю что мы сравниваем с тем, что было ок. 2-3 лет назад, когда были эти 5000.

Мне заправиться при доходах 2018 было в 2 раза печальнее. :sorry: С мясом то же самое. Коммуналка у меня лично осталась на том же уровне.

Хотя я не буду спорить с тем, что чек вырос. Но мы видим что чек вырос и не сопоставляем его с выросшими доходами. Получается жах, все подорожало!

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення Pestilence » 30 листопада 2021, 20:20

главспец писав: читай нормативку! Простой вопрос: ты купил в лавке колбасу за 100 грн., в т.ч., НДС. Сколько поступит в бюджет от продавца этой колбасы? Если ты думаешь, что 20, то глубоко ошибаешься. Как и в остальном.
Я не покупаю колбасу. И тебе не советую, бо вижу что ты пытаешься устроить ликбез там, где он без надобности...глютамат?

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення Pestilence » 30 листопада 2021, 22:17

главспец писав: ты не понял? Не в колбасе дело!
Pestilence писав: кроме того
Вот ты пропустил

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення главспец » 30 листопада 2021, 22:20

Pestilence писав:
главспец писав: читай нормативку! Простой вопрос: ты купил в лавке колбасу за 100 грн., в т.ч., НДС. Сколько поступит в бюджет от продавца этой колбасы? Если ты думаешь, что 20, то глубоко ошибаешься. Как и в остальном.
Я не покупаю колбасу. И тебе не советую, бо вижу что ты пытаешься устроить ликбез там, где он без надобности...глютамат?
так ты не понял?!
Pestilence писав: И не забывай, что кроме того, я плачу 20% от всего заработанного в виде НДС

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення Pestilence » 30 листопада 2021, 22:21

главспец писав:
Pestilence писав: Я не покупаю колбасу. И тебе не советую, бо вижу что ты пытаешься устроить ликбез там, где он без надобности...глютамат?
так ты не понял?!
Pestilence писав: И не забывай, что кроме того, я плачу 20% от всего заработанного в виде НДС
Еще раз. Ты пропустил "кроме того". Попытаюсь объяснить: дополнительно к тому. Ферштейн?

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення главспец » 30 листопада 2021, 22:25

Фрося писав: У меня ровно. :gs: не повысился и не падает.Допустим на что у меня уходило 5 тыс гр. сейчас на то же самое уходит при 10 тыс. :lol: цыфры просто так взяты.
ну, понятно - расходы выросли у тебя (как и у всех из-за повышения цен и комунальных тарифов), но вот доходы-то у тебя за счёт чего поднялись?!
Прям от минималки?

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення главспец » 30 листопада 2021, 22:26

Pestilence писав: Еще раз. Ты пропустил "кроме того". Попытаюсь объяснить: дополнительно к тому. Ферштейн?
весьма интересно: "кроме чего", и как это влияет на НДС!

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Глава ОП -Ермак

Повідомлення Pestilence » 30 листопада 2021, 22:34

главспец писав: весьма интересно: "кроме чего", и как это влияет на НДС!
Кроме всех остальных налогов :dash2:

Відповісти