За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25010
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Sintez » 09 квітня 2020, 08:01

ingvar писав: А кого ещё не запретили?
;)
Она кое-что объясняет. Вообще, её всегда интересно послушать.
Если на форуме боятся некоторых блогеров, то это позорно для самого форума.
Кому й кобила - нєвєста...

Після брудної історії із "педофілами" Мандян згадувати у пристойному товаристві кагбе некомільфо.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення главспец » 09 квітня 2020, 09:12

Archer писав:
главспец писав:
есть примеры «трудоустроенных»?

напиши резюме.
т.е., реальных фамилий нет? Просто личное видение кадрового подхода «больших» аудиторов?
п.с.
или ты у них кадрами заведуешь, типа - експерт?!

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення ingvar » 09 квітня 2020, 12:51

Sintez писав:
Кому й кобила - нєвєста...

Після брудної історії із "педофілами" Мандян згадувати у пристойному товаристві кагбе некомільфо.
шлейф есть у каждого
мало ли ... :pardon:

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59218
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Фрося » 09 квітня 2020, 23:29

УМАНСКИЙ - ПАЛЬЧЕВСКИЙ: КУДА ЗЕЛЕНСКИЙ ВЕДЁТ УКРАИНУ? Коррупция, экономика, Шмыгаль, Рада
Уманский:
"...ещё полгода назад я лично докладывал Президенту о теневых схемах и в налоговой и в таможенном секторе, и с долговыми инструментами..."
При рук-ве нынешних "таможенных групп" коррупционные схемы - "схематоз" остался тот же.
Воруют безбожно!!!

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Vollmer » 09 квітня 2020, 23:37

ingvar писав: ................................................................................................................
шлейф есть у каждого
мало ли ... :pardon:

Я вірно зрозумів, що публічно ославити кількох людей "педофілами", завідомо брехливо, поламавши їм кар'єри, життя, стосунки з оточенням - то такий, ніби, невдалий жарт, на який здатні 99% людей, а 98% - скоріш за все, щось подібне вже за собою мають ???
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25010
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Sintez » 10 квітня 2020, 06:01

ingvar писав:
Sintez писав:
Кому й кобила - нєвєста...

Після брудної історії із "педофілами" Мандян згадувати у пристойному товаристві кагбе некомільфо.
шлейф есть у каждого
мало ли ... :pardon:
Ви теж обзивали знайомих педофілами?
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення ingvar » 10 квітня 2020, 15:46

Vollmer писав:
Я вірно зрозумів, що публічно ославити кількох людей "педофілами", завідомо брехливо, поламавши їм кар'єри, життя, стосунки з оточенням - то такий, ніби, невдалий жарт, на який здатні 99% людей, а 98% - скоріш за все, щось подібне вже за собою мають ???
это кому там "життя поламали"? не Уколову ли? что-то незаметно
тут беркутовцы почти 6 лет(!) ни за фиг отсидели - вот, что значит поломанная жизнь

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення ingvar » 10 квітня 2020, 15:53

Sintez писав:
Ви теж обзивали знайомих педофілами?
это не в моих правилах
:nea:
а вот один бывший адвокат пытался приклеить педофильство, а на этом форуме некоторые его поддерживали, одному из блогеров, в результате чего сам адвокат стал бывшим, а некоторые шавки из местных чувствуют себя вполне комфортно

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Vollmer » 10 квітня 2020, 16:40

ingvar писав:
Vollmer писав:
Я вірно зрозумів, що публічно ославити кількох людей "педофілами", завідомо брехливо, поламавши їм кар'єри, життя, стосунки з оточенням - то такий, ніби, невдалий жарт, на який здатні 99% людей, а 98% - скоріш за все, щось подібне вже за собою мають ???
это кому там "життя поламали"? не Уколову ли? что-то незаметно
тут беркутовцы почти 6 лет(!) ни за фиг отсидели - вот, что значит поломанная жизнь

Дуркувати ізволітє?
Кому - дуже просто гуглиться.
Плюс діти, які втрапили в ці жорна. Чи, на твою думку, дітей - можна не враховувати?
І не треба мухи і котлети - в одну миску. Ще згадай, як в Америці негрів б'ють.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Vollmer » 10 квітня 2020, 16:45

ingvar писав:
Sintez писав:
Ви теж обзивали знайомих педофілами?
это не в моих правилах
:nea:
а вот один бывший адвокат пытался приклеить педофильство, а на этом форуме некоторые его поддерживали, одному из блогеров, в результате чего сам адвокат стал бывшим, а некоторые шавки из местных чувствуют себя вполне комфортно

Мені починає здаватися, що ти виявляєш замало поваги до колег по форуму, і не добираєш належних зворотів.
Це недобре, неправильно. Це - невірний шлях.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Archer
Повідомлень: 2366
З нами з: 27 березня 2018, 01:39

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Archer » 10 квітня 2020, 17:02

ingvar писав:
Sintez писав:
Ви теж обзивали знайомих педофілами?
это не в моих правилах
:nea:
а вот один бывший адвокат пытался приклеить педофильство, а на этом форуме некоторые его поддерживали, одному из блогеров, в результате чего сам адвокат стал бывшим, а некоторые шавки из местных чувствуют себя вполне комфортно
Вроде купила адвокатство в Черкассах.

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення ingvar » 10 квітня 2020, 17:21

Vollmer писав:
ingvar писав: это кому там "життя поламали"? не Уколову ли? что-то незаметно
тут беркутовцы почти 6 лет(!) ни за фиг отсидели - вот, что значит поломанная жизнь

Дуркувати ізволітє?
Кому - дуже просто гуглиться.
Плюс діти, які втрапили в ці жорна. Чи, на твою думку, дітей - можна не враховувати?
І не треба мухи і котлети - в одну миску. Ще згадай, як в Америці негрів б'ють.
Это не "негры" - это сейчас.
Что до детей, то пусть родители или активисты иски подают. Если Монтян виновна в фабрикации дел, то пусть ответит.

Archer
Повідомлень: 2366
З нами з: 27 березня 2018, 01:39

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Archer » 10 квітня 2020, 17:22

главспец писав:
Archer писав:
напиши резюме.
т.е., реальных фамилий нет? Просто личное видение кадрового подхода «больших» аудиторов?
п.с.
или ты у них кадрами заведуешь, типа - експерт?!
Бугога. Ты наверно не в курсе, что некоторые вещи есть конфидициальными и личными ? :facepalm2: И наверно не в курсе, что чинушам вроде всяким обер и унтерглавспецам идут доплаты в зависимости и ценности этих кадров. ? :1: И когда их привлекают на оценку "оценки" как "икспердов" им платять ? Ржунимгу.
Так сходи к ним и получи эту информацию. Делов-то. :lol:

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення ingvar » 10 квітня 2020, 17:25

Archer писав:
Вроде купила адвокатство в Черкассах.
Кто чего купил, не знаю. Только я про Марка Фейгина. Чувака показательно взули - больше не адвокатствует.

Archer
Повідомлень: 2366
З нами з: 27 березня 2018, 01:39

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Archer » 10 квітня 2020, 18:00

Я про женщину с немытой головой.

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Vollmer » 10 квітня 2020, 18:00

ingvar писав: ..................................................................................................................................................................
Это не "негры" - это сейчас.
Что до детей, то пусть родители или активисты иски подают. Если Монтян виновна в фабрикации дел, то пусть ответит.

Тобто, після того, як Мандянша використала дітей у своїх брудних політичних провокаціях, їхні батьки ще мають палити гроші, на позови, проти очевидної політичної машини, і доламувати психіку, собі, і дітям ???
А ми, тим часом, будемо трактувати Мандяншу, як Дюймовочку, після всього, що бачили і чули, як сліпоглухонімі анацефали, тільки через те, що Мандянша - єфрейтор ватяного війська ???
Жжош, пєши ісчо.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення главспец » 10 квітня 2020, 18:18

Archer писав:
главспец писав:

т.е., реальных фамилий нет? Просто личное видение кадрового подхода «больших» аудиторов?
п.с.
или ты у них кадрами заведуешь, типа - експерт?!
Бугога. Ты наверно не в курсе, что некоторые вещи есть конфидициальными и личными ? :facepalm2: И наверно не в курсе, что чинушам вроде всяким обер и унтерглавспецам идут доплаты в зависимости и ценности этих кадров. ? :1: И когда их привлекают на оценку "оценки" как "икспердов" им платять ? Ржунимгу.
Так сходи к ним и получи эту информацию. Делов-то. :lol:
вот тут ты истину глаголишь, експерт! В таких компаниях каждый клерк знает только свою зп. Про зп коллеги на аналогичной должности или начальника он может только догадываться. По косвенным признакам
Так вот и возникает вопрос: ну а ты-то, откуда знаешь про доплаты бывшим министрам?!
Тем более, что ни одного примера трудоустройства в большой аудит бывших министров привести так и не смог.

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення ingvar » 10 квітня 2020, 18:44

Vollmer писав:
ingvar писав: ..................................................................................................................................................................
Это не "негры" - это сейчас.
Что до детей, то пусть родители или активисты иски подают. Если Монтян виновна в фабрикации дел, то пусть ответит.

Тобто, після того, як Мандянша використала дітей у своїх брудних політичних провокаціях, їхні батьки ще мають палити гроші, на позови, проти очевидної політичної машини, і доламувати психіку, собі, і дітям ???
А ми, тим часом, будемо трактувати Мандяншу, як Дюймовочку, після всього, що бачили і чули, як сліпоглухонімі анацефали, тільки через те, що Мандянша - єфрейтор ватяного війська ???
Жжош, пєши ісчо.
Вот и пиши, поднимай общественность :pop:
Пусть подают в суд. Почему никто не поддерживает? Ничего, кроме форумных закидонов :loko:

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Нечай » 10 квітня 2020, 19:25

ingvar писав:
Vollmer писав:
Я вірно зрозумів, що публічно ославити кількох людей "педофілами", завідомо брехливо, поламавши їм кар'єри, життя, стосунки з оточенням - то такий, ніби, невдалий жарт, на який здатні 99% людей, а 98% - скоріш за все, щось подібне вже за собою мають ???
это кому там "життя поламали"? не Уколову ли? что-то незаметно
тут беркутовцы почти 6 лет(!) ни за фиг отсидели - вот, что значит поломанная жизнь
А какое отношение имеет одно к другому? Да, с беркутовцами поступили незаконно, за такое при товарише Сталине кого б посадили, а кому б и лоб зелёнкой намазали, с нарушителями закона товарищ Берия не церемонился. Но и Монтянше лет двадцать Колымы было бы обеспечено. Но дело даже не в этом. Есть ещё понятие ЭТИКА. Представьте себе этих детей, которых заставили признаваться в том, что их насиловал родной отец. Какую травму нанесли им? Как она потом скажется на детской психике? Что-то мне кажется, что в тех же США Монтяншу за подобные вещи просто вышвырнули бы из адвокатуры и она до концы жизни где-нибудь в Гарлеме неграм гамбургеры продавала.
Востаннє редагувалось 10 квітня 2020, 19:44 користувачем Нечай, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення ingvar » 10 квітня 2020, 19:31

Нечай писав:
ingvar писав: это кому там "життя поламали"? не Уколову ли? что-то незаметно
тут беркутовцы почти 6 лет(!) ни за фиг отсидели - вот, что значит поломанная жизнь
А какое отношение имеет одно к другому? Да, с беркутовцами поступили незаконно, за такое при товарише Сталине кого б посадили, а кому б и лоб зелёнкой намазали. с нарушителями закона товарищ Берия не церемонился. Но и Монтянше лет двадцать Колымы было бы обеспечено. Но дело даже не в этом. Есть ещё понятие ЭТИКА. Представьте себе этих детей. которых заставили признаваться в том. что их насиловал родной отец. Какую травму нанесли им? Как она потом скажется на детской психике? Что-то мне кажется, что в тех же США Монтяншу за подобные вещи просто вышвырнули бы из адвокатуры и она до концы жизни где-нибудь в Гарлеме неграм гамбургеры продавала.
Что вам сказать?
Всё, что я думаю, изложено выше.
Вопрос остаётся один: почему на саму Монтян никто не подаёт иск за содеянное? Ведь сколько людей было задействовано! И все молчат.
Нет, что-то тут не так :umnik2:

Відповісти