За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Нечай » 10 квітня 2020, 19:53

ingvar писав: Что вам сказать?
Всё, что я думаю, изложено выше.
Вопрос остаётся один: почему на саму Монтян никто не подаёт иск за содеянное? Ведь сколько людей было задействовано! И все молчат.
Нет, что-то тут не так :umnik2:
А смысл? В Украине нет судебной системы, как и других атрибутов государственности, есть только их ИМИТАЦИЯ. Украинский суд-это как еда из папье-маше, вы можете её купить, но вы ж её не будете есть. Подавать иск-значит, снова травмировать психику детей и в результате всё-равно ничего не докажете. Суду это будет просто неинтересно, нынешние судьи-это обычные клерки, обслуживающие интересы олигархов и власть имущих. Вы же это всё знаете, зачем спрашиваете?

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення ingvar » 10 квітня 2020, 20:41

Нечай писав: А смысл? В Украине нет судебной системы, как и других атрибутов государственности, есть только их ИМИТАЦИЯ. Украинский суд-это как еда из папье-маше, вы можете её купить, но вы ж её не будете есть. Подавать иск-значит, снова травмировать психику детей и в результате всё-равно ничего не докажете. Суду это будет просто неинтересно, нынешние судьи-это обычные клерки, обслуживающие интересы олигархов и власть имущих. Вы же это всё знаете, зачем спрашиваете?
Не ожидал такого ответа :umnik2:
Это как получается? Все, кому не лень, подают в суд, а тут вдруг "нет судебной системы". И именно в случае Татьяной Монтян.
Да у нас с этим всё плохо. Кто бы спорил? Но ведь сплошь и рядом предпринимаются какие-то попытки добиться правды, а тут как в рот воды набрали.
Странно как-то ;)

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Нечай » 10 квітня 2020, 21:53

ingvar писав:
Нечай писав: А смысл? В Украине нет судебной системы, как и других атрибутов государственности, есть только их ИМИТАЦИЯ. Украинский суд-это как еда из папье-маше, вы можете её купить, но вы ж её не будете есть. Подавать иск-значит, снова травмировать психику детей и в результате всё-равно ничего не докажете. Суду это будет просто неинтересно, нынешние судьи-это обычные клерки, обслуживающие интересы олигархов и власть имущих. Вы же это всё знаете, зачем спрашиваете?
Не ожидал такого ответа :umnik2:
Это как получается? Все, кому не лень, подают в суд, а тут вдруг "нет судебной системы". И именно в случае Татьяной Монтян.
Да у нас с этим всё плохо. Кто бы спорил? Но ведь сплошь и рядом предпринимаются какие-то попытки добиться правды, а тут как в рот воды набрали.
Странно как-то ;)
И кто добился правды? Сын одесского депутата Петросяна сбил насмерть машиной 19-летнего юношу-сироту. Самый справедливый в мире украинский суд мажора ПОЛНОСТЬЮ оправдал. Мотивировка-раз заявления не было, значит, и смерти не было. А кто будет писать заявление, если сирота? В нормальных странах дело заводится по факту, так то ж в нормальных, а у нас незалежна!
Мало? Вот вам ещё-сын депутута ВР Демишкана, друга Януковича, имел какую-то свою фирму. Товары он возил самолётами тоже частной фирмы бывшего воина-афганца и, как водится, ни хрена за это не платил. Когда афганец потребовал заплатить, сын Демишкана потребовал переписать фирму на него. Тот отказался, тогда Демишкан-младший его просто с дружками-бандюками утопил, привязав к батарее парового отопления и сбросив в озеро. Суд приговорил убийцу к УСЛОВНОМУ сроку за НЕУМЫШЛЕННОЕ убийство! Ну типа случайно вышло, хто ж мог знать, что батарея парового отопления не плавает! Это, кстати, и насчёт того, против чего собирался Майдан.
Я думаю достаточно, чтобы оценить все "прелести" украинской "судебной системы", от которой пришёл бы в ужас сам товарищ Берия! Ингвар, вы же умный человек, не уподобляйтесь галамаге, не натягивайте сову на глобус!
Востаннє редагувалось 11 квітня 2020, 01:47 користувачем Нечай, всього редагувалось 1 раз.

Archer
Повідомлень: 2366
З нами з: 27 березня 2018, 01:39

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Archer » 11 квітня 2020, 01:00

главспец писав:
Archer писав: Бугога. Ты наверно не в курсе, что некоторые вещи есть конфидициальными и личными ? :facepalm2: И наверно не в курсе, что чинушам вроде всяким обер и унтерглавспецам идут доплаты в зависимости и ценности этих кадров. ? :1: И когда их привлекают на оценку "оценки" как "икспердов" им платять ? Ржунимгу.
Так сходи к ним и получи эту информацию. Делов-то. :lol:
вот тут ты истину глаголишь, експерт! В таких компаниях каждый клерк знает только свою зп. Про зп коллеги на аналогичной должности или начальника он может только догадываться. По косвенным признакам
Так вот и возникает вопрос: ну а ты-то, откуда знаешь про доплаты бывшим министрам?!
Тем более, что ни одного примера трудоустройства в большой аудит бывших министров привести так и не смог.
Не умеешь ни читать ни считать. Учись. Это пригодится. Обычно я читаю. Если мне непонятно, я перечитываю.
Ещё раз для старших главспециалистов. Берёшь отчёт и читаешь. Там указываются авторы. Звонишь автору и задаёшь ему вопросы. :cray: это же элементарно. Ну если это сложно, спроси у его бывшей начальницы. Она хотела быть премьер-министром Украины, но не шмогла.

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25007
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Sintez » 11 квітня 2020, 06:05

ingvar писав:
Vollmer писав:
Я вірно зрозумів, що публічно ославити кількох людей "педофілами", завідомо брехливо, поламавши їм кар'єри, життя, стосунки з оточенням - то такий, ніби, невдалий жарт, на який здатні 99% людей, а 98% - скоріш за все, щось подібне вже за собою мають ???
это кому там "життя поламали"? не Уколову ли? что-то незаметно
тут беркутовцы почти 6 лет(!) ни за фиг отсидели - вот, что значит поломанная жизнь
Розстріл беззбройних протестувальників - "ні за фіг"?!
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25007
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Sintez » 11 квітня 2020, 06:10

ingvar писав:
Sintez писав:
Ви теж обзивали знайомих педофілами?
это не в моих правилах
:nea:
а вот один бывший адвокат пытался приклеить педофильство, а на этом форуме некоторые его поддерживали, одному из блогеров, в результате чего сам адвокат стал бывшим, а некоторые шавки из местных чувствуют себя вполне комфортно
Нє-нє, радной, ти не з'їжжай. Ти стверджуєш, що такий же вонючий шлейф, як у Мандян, єсть У КАЖДОГО, тобто й у тебе теж. От я й питаю, на якому особистому досвіді це твердження грунтуєцця. Що такого ж брудного, як Мандян, витворив ти особисто.

Тепер по "адвокату", "блогеру" й "мєсним шавкам". Про кого мова?
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення ingvar » 11 квітня 2020, 06:52

Нечай писав:
ingvar писав: Не ожидал такого ответа :umnik2:
Это как получается? Все, кому не лень, подают в суд, а тут вдруг "нет судебной системы". И именно в случае Татьяной Монтян.
Да у нас с этим всё плохо. Кто бы спорил? Но ведь сплошь и рядом предпринимаются какие-то попытки добиться правды, а тут как в рот воды набрали.
Странно как-то ;)
И кто добился правды? Сын одесского депутата Петросяна сбил насмерть машиной 19-летнего юношу-сироту. Самый справедливый в мире украинский суд мажора ПОЛНОСТЬЮ оправдал. Мотивировка-раз заявления не было, значит, и смерти не было. А кто будет писать заявление, если сирота? В нормальных странах дело заводится по факту, так то ж в нормальных, а у нас незалежна!
Мало? Вот вам ещё-сын депутута ВР Демишкана, друга Януковича, имел какую-то свою фирму. Товары он возил самолётами тоже частной фирмы бывшего воина-афганца и, как водится, ни хрена за это не платил. Когда афганец потребовал заплатить, сын Демишкана потребовал переписать фирму на него. Тот отказался, тогда Демишкан-младший его просто с дружками-бандюками утопил, привязав к батарее парового отопления и сбросив в озеро. Суд приговорил убийцу к УСЛОВНОМУ сроку за НЕУМЫШЛЕННОЕ убийство! Ну типа случайно вышло, хто ж мог знать, что батарея парового отопления не плавает! Это, кстати, и насчёт того, против чего собирался Майдан.
Я думаю достаточно, чтобы оценить все "прелести" украинской "судебной системы", от которой пришёл бы в ужас сам товарищ Берия! Ингвар, вы же умный человек, не уподобляйтесь галамаге, не натягивайте сову на глобус!
Вот и не натягивайте! Если бы было, что предъявить, то обязательно замутили бы. Тем более, что у неё полно недоброжелателей и часть из них отнюдь не рядовые граждане, которые могли бы сделать на этом отличный PR.
Даже попытки не было!
Так что всё это фуфло и отговорки.

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення ingvar » 11 квітня 2020, 06:55

Sintez писав:
ingvar писав:
это не в моих правилах
:nea:
а вот один бывший адвокат пытался приклеить педофильство, а на этом форуме некоторые его поддерживали, одному из блогеров, в результате чего сам адвокат стал бывшим, а некоторые шавки из местных чувствуют себя вполне комфортно
Нє-нє, радной, ти не з'їжжай. Ти стверджуєш, що такий же вонючий шлейф, як у Мандян, єсть У КАЖДОГО, тобто й у тебе теж. От я й питаю, на якому особистому досвіді це твердження грунтуєцця. Що такого ж брудного, як Мандян, витворив ти особисто.

Тепер по "адвокату", "блогеру" й "мєсним шавкам". Про кого мова?
Речь о политиках и публичных особах.

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Нечай » 11 квітня 2020, 07:49

ingvar писав:
Нечай писав: И кто добился правды? Сын одесского депутата Петросяна сбил насмерть машиной 19-летнего юношу-сироту. Самый справедливый в мире украинский суд мажора ПОЛНОСТЬЮ оправдал. Мотивировка-раз заявления не было, значит, и смерти не было. А кто будет писать заявление, если сирота? В нормальных странах дело заводится по факту, так то ж в нормальных, а у нас незалежна!
Мало? Вот вам ещё-сын депутута ВР Демишкана, друга Януковича, имел какую-то свою фирму. Товары он возил самолётами тоже частной фирмы бывшего воина-афганца и, как водится, ни хрена за это не платил. Когда афганец потребовал заплатить, сын Демишкана потребовал переписать фирму на него. Тот отказался, тогда Демишкан-младший его просто с дружками-бандюками утопил, привязав к батарее парового отопления и сбросив в озеро. Суд приговорил убийцу к УСЛОВНОМУ сроку за НЕУМЫШЛЕННОЕ убийство! Ну типа случайно вышло, хто ж мог знать, что батарея парового отопления не плавает! Это, кстати, и насчёт того, против чего собирался Майдан.
Я думаю достаточно, чтобы оценить все "прелести" украинской "судебной системы", от которой пришёл бы в ужас сам товарищ Берия! Ингвар, вы же умный человек, не уподобляйтесь галамаге, не натягивайте сову на глобус!
Вот и не натягивайте! Если бы было, что предъявить, то обязательно замутили бы. Тем более, что у неё полно недоброжелателей и часть из них отнюдь не рядовые граждане, которые могли бы сделать на этом отличный PR.
Даже попытки не было!
Так что всё это фуфло и отговорки.
С вами всё понятно. В этом плане вы ничем не отличаетесь от своего оппонента, того же галамаги-те же яйца, только в профиль.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення главспец » 11 квітня 2020, 09:59

спасибо, ты мне сделал день!
Archer писав: Не умеешь ни читать ни считать. Учись. Это пригодится. Обычно я читаю. Если мне непонятно, я перечитываю.
Ещё раз для старших главспециалистов. Берёшь отчёт и читаешь. Там указываются авторы. Звонишь автору и задаёшь ему вопросы. :cray: это же элементарно. Ну если это сложно, спроси у его бывшей начальницы. Она хотела быть премьер-министром Украины, но не шмогла.
т.е., почитав-посчитав-позвонив автору некой статьи или начальнице фигуранта, ты получаешь информацию о зарплатах-доплатах-намерениях бывших минтистров?
Респект!

а как же это:
Archer писав: Ты наверно не в курсе, что некоторые вещи есть конфидициальными и личными ?
Archer писав: Ржунимгу.
Так сходи к ним и получи эту информацию. Делов-то.
п.с.
ты сначала научись писать это слово без ошибок, а потом приходи, продолжим по-сути!

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення ingvar » 11 квітня 2020, 10:55

Нечай писав: С вами всё понятно. В этом плане вы ничем не отличаетесь от своего оппонента, того же галамаги-те же яйца, только в профиль.
Не выходит у вас ничего. Суды в Украине занимались делами и помельче. Всякое было. И выигрывались дела и проигрывались. А здесь ни гу-гу, даже не попытались! И при таком количестве замазаных и оплёванных, среди которых достаточно известные персонажи. И всё простили? А как же Уколов, юлькин депутат Терехин и остальные? Всё вот взяли и похерил и? С их-то возможностями, деньгами, связями? Заметьте, это не мы с вами. Да эту Монтян общими усилиями можно было просто в порошок стереть. Да хотя бы посмотрите, как Шарий тем же Фейгиным через суды вытер жопу. Что уж говорить про случай с Монтян.
Предъявить им нечего - вот и вся причина отсутствия разбирательства.

Что же до сравнения меня с абг, то как когда-то ему, так сейчас и вам, я просто предлагаю включить элементарную логику. Никакой политики - только логика.

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Vollmer » 11 квітня 2020, 11:26

ingvar писав:
Нечай писав: С вами всё понятно. В этом плане вы ничем не отличаетесь от своего оппонента, того же галамаги-те же яйца, только в профиль.
Не выходит у вас ничего. Суды в Украине занимались делами и помельче. Всякое было. И выигрывались дела и проигрывались. А здесь ни гу-гу, даже не попытались! И при таком количестве замазаных и оплёванных, среди которых достаточно известные персонажи. И всё простили? А как же Уколов, юлькин депутат Терехин и остальные? Всё вот взяли и похерил и? С их-то возможностями, деньгами, связями? Заметьте, это не мы с вами. Да эту Монтян общими усилиями можно было просто в порошок стереть. Да хотя бы посмотрите, как Шарий тем же Фейгиным через суды вытер жопу. Что уж говорить про случай с Монтян.
Предъявить им нечего - вот и вся причина отсутствия разбирательства.

Что же до сравнения меня с абг, то как когда-то ему, так сейчас и вам, я просто предлагаю включить элементарную логику. Никакой политики - только логика.

Спробуй, для початку, сам, не робити вигляд, ніби для тебе - логіки не існує.
І ти не розумієш, що саме буде результатом судових позовів проти Мандянші.
Шарій, доречі - непоганий приклад, точно така сама смердюча тваринка, "торпеда", на службі ФСБ, живе і заробляє з того, що кидається лайном, на замовлення і за вказівками хазяїна. Якщо їх розглядати разом, то спільна схема дії, схожість методів, орієнтованість на одного хазяїна - стають більш очевидні.
І, кстаті, - да, Шарій судився з Фейгіним - не в українському суді, мабуть ??? :lol: :lol: :lol:
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення ingvar » 11 квітня 2020, 13:14

Vollmer писав:
Спробуй, для початку, сам, не робити вигляд, ніби для тебе - логіки не існує.
І ти не розумієш, що саме буде результатом судових позовів проти Мандянші.
Шарій, доречі - непоганий приклад, точно така сама смердюча тваринка, "торпеда", на службі ФСБ, живе і заробляє з того, що кидається лайном, на замовлення і за вказівками хазяїна. Якщо їх розглядати разом, то спільна схема дії, схожість методів, орієнтованість на одного хазяїна - стають більш очевидні.
І, кстаті, - да, Шарій судився з Фейгіним - не в українському суді, мабуть ??? :lol: :lol: :lol:
Шарий что-то выиграл в украинском суде, что-то российском, а что-то в суде Нидерландов. Бывало и проигрывал. Дорогу осилит идущий. Не получается в Украине, так подают в европейские суды. Так что не надо ля-ля ;)
А Шария ты правильно боишься. Выводит он на чистую воду тех, кто тебе мозги промывает. Два последних ролика сплошное удовольствие. Посмотри - не пожалеешь :good:

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Vollmer » 11 квітня 2020, 13:35

ingvar писав: ............................................................................................................................................................................
Шарий что-то выиграл в украинском суде, что-то российском, а что-то в суде Нидерландов. Бывало и проигрывал. Дорогу осилит идущий. Не получается в Украине, так подают в европейские суды. Так что не надо ля-ля ;)
А Шария ты правильно боишься. Выводит он на чистую воду тех, кто тебе мозги промывает. Два последних ролика сплошное удовольствие. Посмотри - не пожалеешь :good:

Валяй, продовжуй крутитися.
Розкажи нам, як Фейгіна викинули із адвокатури, "у судє Нідєрландов".
І, ще раз, про те, що Мандянша залишається на плаву, бо - нікому на неї подати позов.
:lol: :lol: :lol:
Щодо "боязні Шарія" і всяких, "удовольствій", із ним пов'язаних, то, мабуть, треба бути копрофагом із довідкою, щоби знаходити щось, у тій, вторинній маячні і базганині, у виконанні брудного, липучого тіпочка, явно пов'язаного із ФСБ, джерелами, патронажем, стилем, завданнями, історією життя, оточенням.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення главспец » 11 квітня 2020, 14:02

Vollmer писав: І, ще раз, про те, що Мандянша залишається на плаву, бо - нікому на неї подати позов.
а, кста действительно, почему? Она такая крутая? Или крышуется «свитовою заклисою»?
Может просто - эффект «неуловимого Джо»...

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Vollmer » 11 квітня 2020, 14:06

главспец писав:
Vollmer писав: І, ще раз, про те, що Мандянша залишається на плаву, бо - нікому на неї подати позов.
а, кста действительно, почему? Она такая крутая? Или крышуется «свитовою заклисою»?
Может просто - эффект «неуловимого Джо»...

На 86% - ефект скунса.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Нечай » 11 квітня 2020, 18:32

ingvar писав:
Нечай писав: С вами всё понятно. В этом плане вы ничем не отличаетесь от своего оппонента, того же галамаги-те же яйца, только в профиль.
Не выходит у вас ничего. Суды в Украине занимались делами и помельче. Всякое было. И выигрывались дела и проигрывались. А здесь ни гу-гу, даже не попытались! И при таком количестве замазаных и оплёванных, среди которых достаточно известные персонажи. И всё простили? А как же Уколов, юлькин депутат Терехин и остальные? Всё вот взяли и похерил и? С их-то возможностями, деньгами, связями? Заметьте, это не мы с вами. Да эту Монтян общими усилиями можно было просто в порошок стереть. Да хотя бы посмотрите, как Шарий тем же Фейгиным через суды вытер жопу. Что уж говорить про случай с Монтян.
Предъявить им нечего - вот и вся причина отсутствия разбирательства.

Что же до сравнения меня с абг, то как когда-то ему, так сейчас и вам, я просто предлагаю включить элементарную логику. Никакой политики - только логика.
Всё дело в том, что вы правы в парадигме той логики, которая сейчас правит бал в Украине. Логики обмана, воровства. дерибана, культа бабла, логика, в которой человек человеку враг и в которой отсутствуют такие понятия, как честь, совесть, порядочность, любовь, взаимопомощь и другие, без которых НОРМАЛЬНОЕ общество существовать не может и страна обречена на гибель. Что, собственно говоря, и происходит с Украиной. Я такую логику называю ЖИДОВСКОЙ, где жид это не национальность, а образ жизни, матрица поведения. Поэтому так легко команда Моники и проводит свои "реформы" по разрушению страны-оставшиеся на территории страны украинцы стали большими жидами, чем сами евреи.

Но есть другая логика, по которой продолжают жить нормальные люди, выросшие в "совке", ставшие в нынешней Украине "белыми воронами! Есть люди, в которых остались те понятия, о которых я писал выше. Когда эта шумиха, поднятая Монтян и К вокруг дела педофилов, рассеялась, что выяснилось, что отец этих детей-настоящий отец, который их любит, в отличие от идиотки матери, которой на этих самых детей плевать. Но за которой, увы, стоит дебильная украинская пенитенциарная система, которая ВСЕГДА при разводе оставит детей матери, даже если она конченая идиотка и алкоголичка. И, как настоящий отец, он никогда не захочет окунуть детей в тот ад, через который те уже раз прошли. Допустим, кто-то подаст сейчас в суд на Монтян и что? И ничего. Мать-идиотка опять БЕЗНАКАЗАННО начнёт прессовать, в том числе и физически, этих несчастных детей, опять начнутся эти унизительные экспертизы. Ну, допустим, представим как чудо, что невиновность отца будет доказана, что с этого Монтянше? Ничего. Она ЮРИДИЧЕСКИ НЕПОДСУДНА! К ней обратились, она вела это дело. Доказать, что она знала о невиновности отца-невозможно. Она паскуда с ЭТИЧЕСКОЙ и МОРАЛЬНОЙ точки зрения, но ни морали, ни этики в Украине на официальном уровне нет. Это в какой-либо другой стране она могла бы остаться без работы, но не в Украине.

А что касается Шария, то у меня к нему несколько другое отношение, чем у записных "патриотов". Отношение к Шарию-это объяснение того, почему форумные знатоки КОБ, ни хера в ней не поняли, поэтому всегда будут игрушками в руках других людей и никогда не создадут ничего путного. Иначе б они использовали Шария в своих интересах а не он их. Не хочу больше об этом, всё равно ничего не изменится.

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25007
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Sintez » 11 квітня 2020, 19:06

Нечай писав: А что касается Шария, то у меня к нему несколько другое отношение, чем у записных "патриотов". Отношение к Шарию-это объяснение того, почему форумные знатоки КОБ, ни хера в ней не поняли, поэтому всегда будут игрушками в руках других людей и никогда не создадут ничего путного. Иначе б они использовали Шария в своих интересах а не он их. Не хочу больше об этом, всё равно ничего не изменится.
Шарія гидко паличками взяти. Тому нехай "пользує" його хтось інший.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Archer
Повідомлень: 2366
З нами з: 27 березня 2018, 01:39

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Archer » 11 квітня 2020, 21:06

главспец писав: спасибо, ты мне сделал день!
Archer писав: Не умеешь ни читать ни считать. Учись. Это пригодится. Обычно я читаю. Если мне непонятно, я перечитываю.
Ещё раз для старших главспециалистов. Берёшь отчёт и читаешь. Там указываются авторы. Звонишь автору и задаёшь ему вопросы. :cray: это же элементарно. Ну если это сложно, спроси у его бывшей начальницы. Она хотела быть премьер-министром Украины, но не шмогла.
т.е., почитав-посчитав-позвонив автору некой статьи или начальнице фигуранта, ты получаешь информацию о зарплатах-доплатах-намерениях бывших минтистров?
Респект!

а как же это:
Archer писав: Ты наверно не в курсе, что некоторые вещи есть конфидициальными и личными ?
Archer писав: Ржунимгу.
Так сходи к ним и получи эту информацию. Делов-то.
п.с.
ты сначала научись писать это слово без ошибок, а потом приходи, продолжим по-сути!
Жаль что ты так и не понял как попасть к первым лицам если это тебе крепко нужно. Но главное - не расстраивайся. ну не возьмут тебя в консалтеры, да и фиг с ним. Ну не твое оно не твое. В конце концов работа учителя русского языка и литературы в начальных классах тоже востребована. Рекомендую словарь Ожегова. Прочитав его ты узнаешь чем отличается "отчет" от "какой-то статьи".

Archer
Повідомлень: 2366
З нами з: 27 березня 2018, 01:39

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Archer » 11 квітня 2020, 21:12

Да, как знаток правописания, а кто такие "минтистры" ?

Відповісти