За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення ingvar » 11 квітня 2020, 21:20

Sintez писав:
Розстріл беззбройних протестувальників - "ні за фіг"?!
Именно ни за фиг отсидели!
А вот кто действительно расстреливал, так под них "закон об амнистии" приняли по-быстрому ;)

Успокойся, никто их не тронет. Главное Таньку отпустить, а то не ровен час заговорит, да и ляпнет чего-то лишнего про Пашинского или Парубия. А там могут и парасюков-бубенчиков с прочей шоблой из-под шкафов повытягивать. Да и последние видать не шибко прячутся - чувствуют, что ни хрена им не будет: Зеля всё слил.
Так что, спи спокойно. Дело майдана живёт :pop:

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення главспец » 11 квітня 2020, 21:25

Archer писав:
главспец писав: спасибо, ты мне сделал день!


т.е., почитав-посчитав-позвонив автору некой статьи или начальнице фигуранта, ты получаешь информацию о зарплатах-доплатах-намерениях бывших минтистров?
Респект!

а как же это:


п.с.
ты сначала научись писать это слово без ошибок, а потом приходи, продолжим по-сути!
Жаль что ты так и не понял как попасть к первым лицам если это тебе крепко нужно. Но главное - не расстраивайся. ну не возьмут тебя в консалтеры, да и фиг с ним. Ну не твое оно не твое. В конце концов работа учителя русского языка и литературы в начальных классах тоже востребована. Рекомендую словарь Ожегова. Прочитав его ты узнаешь чем отличается "отчет" от "какой-то статьи".
спасибо, грамотей! "Первые лица", которых ты видел только в телевизоре, для меня не цель и не фетиш, а ежедневная обыденность, по работе. Только из «бывших» близко знаком с несколькими, и с некоторыми на «ты», уже много лет.
Вот меня и удивило твоё «глубокое» знание про зарплаты, доплаты и побудительные мотивы оных.
Скажу тебе по секрету, никто и никогда, даже у приятелей не спрашивает про зарплату и доплаты. Не принято.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення главспец » 11 квітня 2020, 21:30

Archer писав: Да, как знаток правописания, а кто такие "минтистры" ?
ты ж сам себя мочишь! Одно, при быстром наборе с планшета зацепить соседнюю букву, другое - две ошибки в одном слове, из букв, которые никак не рядом.
п.с.
анекдот про письмо изготовителям клавиатуры от пользователя «Юля Зуева».

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Нечай » 11 квітня 2020, 21:45

ingvar писав:
Sintez писав:
Розстріл беззбройних протестувальників - "ні за фіг"?!
Именно ни за фиг отсидели!
А вот кто действительно расстреливал, так под них "закон об амнистии" приняли по-быстрому ;)

Успокойся, никто их не тронет. Главное Таньку отпустить, а то не ровен час заговорит, да и ляпнет чего-то лишнего про Пашинского или Парубия. А там могут и парасюков-бубенчиков с прочей шоблой из-под шкафов повытягивать. Да и последние видать не шибко прячутся - чувствуют, что ни хрена им не будет: Зеля всё слил.
Так что, спи спокойно. Дело майдана живёт :pop:
Знаете, ингвар. мне интересно смотреть за вашей дискуссией с Синтезом. Вы оба говорите полуправду, что, как известно, хуже лжи, поскольку не даёт цельной картины происходящего. Кстати, о птичках. Знаете, почему сейчас так специалисты боятся любой эпидемии в Украине, не только короновирусной? Потому что отсутствует такая служба как санитарная, нет санитарный станций, которых валом было в СССР. Напрочь. Совсем. Как в какой-нибудь Буркина-Фасо. А закрыл её своим ЛИЧНЫМ указом некто Азаров, Микола Янович-премьер-министр при Януковиче. Которого до сих пор многие называют "эффективным управленцем", но которого та же Австрия объявила бандитом и конфисковала все его вклады, отложенные на "чёрный" день в тамошних банках. Так шо Микола Янович теперь, вместо того, шоб на старости лет пить венский кофе в Вене, пьёт "горькую" где-то в Подмосковье. И за шо его так украинцы тогда невзлюбили-ума не приложу, прямо таки какая-то дьявольская загадка...
Востаннє редагувалось 11 квітня 2020, 22:25 користувачем Нечай, всього редагувалось 3 разів.

Archer
Повідомлень: 2366
З нами з: 27 березня 2018, 01:39

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Archer » 11 квітня 2020, 22:04

главспец писав:
Archer писав: Жаль что ты так и не понял как попасть к первым лицам если это тебе крепко нужно. Но главное - не расстраивайся. ну не возьмут тебя в консалтеры, да и фиг с ним. Ну не твое оно не твое. В конце концов работа учителя русского языка и литературы в начальных классах тоже востребована. Рекомендую словарь Ожегова. Прочитав его ты узнаешь чем отличается "отчет" от "какой-то статьи".
спасибо, грамотей! "Первые лица", которых ты видел только в телевизоре, для меня не цель и не фетиш, а ежедневная обыденность, по работе. Только из «бывших» близко знаком с несколькими, и с некоторыми на «ты», уже много лет.
Вот меня и удивило твоё «глубокое» знание про зарплаты, доплаты и побудительные мотивы оных.
Скажу тебе по секрету, никто и никогда, даже у приятелей не спрашивает про зарплату и доплаты. Не принято.
Посмеялся над телевизором. Те отчетов аудиторов ты никогда и не видел. И с ангельским языком не знаком. Не важно. Иногда мне приходится читать опусы. И иногда приходится комментировать галиматью в этих опусах. И собственно цена этой чуши более чем известна. Впрочем иногда есть и здравые мысли. Вот только здравых дел практически не хватает.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення главспец » 11 квітня 2020, 22:18

Archer писав:
главспец писав: спасибо, грамотей! "Первые лица", которых ты видел только в телевизоре, для меня не цель и не фетиш, а ежедневная обыденность, по работе. Только из «бывших» близко знаком с несколькими, и с некоторыми на «ты», уже много лет.
Вот меня и удивило твоё «глубокое» знание про зарплаты, доплаты и побудительные мотивы оных.
Скажу тебе по секрету, никто и никогда, даже у приятелей не спрашивает про зарплату и доплаты. Не принято.
Посмеялся над телевизором. Те отчетов аудиторов ты никогда и не видел. И с ангельским языком не знаком. Не важно. Иногда мне приходится читать опусы. И иногда приходится комментировать галиматью в этих опусах. И собственно цена этой чуши более чем известна. Впрочем иногда есть и здравые мысли. Вот только здравых дел практически не хватает.
замечательно! Так откуда это:
Archer писав: Бывшим министрам и прочим “первым лицам” попадающих в категорию subject matter expert платят больше, чем експертам не имеющих таких регалий.
если нет ни одного примера «трудоустроенного бывшего министра»? Не, ну может они експерты тайные, под псевдонимом...

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення ingvar » 12 квітня 2020, 11:00

Нечай писав: Знаете, ингвар. мне интересно смотреть за вашей дискуссией с Синтезом. Вы оба говорите полуправду, что, как известно, хуже лжи, поскольку не даёт цельной картины происходящего.
Должен заметить, что не вам говорить об этом, коль скоро вы подаёте именно ту правду, которая удобна вам.
Это к вопросу о цельной картине происходящего. Так что, будемте скромнее ;)
Кстати, о птичках. Знаете, почему сейчас так специалисты боятся любой эпидемии в Украине, не только короновирусной? Потому что отсутствует такая служба как санитарная, нет санитарный станций, которых валом было в СССР. Напрочь. Совсем. Как в какой-нибудь Буркина-Фасо. А закрыл её своим ЛИЧНЫМ указом некто Азаров, Микола Янович-премьер-министр при Януковиче.
Кабинет Министров опубликовал решение о ликвидации Государственной санитарно-эпидемиологической службы. Соответствующее постановление № 348 датировано еще 29 марта 2017 г.https://fakty.ua/236661-v-ukraine-likvi ... ya-sluzhba

Это дедушка Бимба, находясь в изгнании, нагадил?
Которого до сих пор многие называют "эффективным управленцем", но которого та же Австрия объявила бандитом и конфисковала все его вклады, отложенные на "чёрный" день в тамошних банках. Так шо Микола Янович теперь, вместо того, шоб на старости лет пить венский кофе в Вене, пьёт "горькую" где-то в Подмосковье.
"горькую" он не пьёт, а если пьёт, так в меру, потому как находится в здравом уме и твёрдой памяти
изредка смотрю его ролики :pop:
а кроме того: Европейский союз официально снял санкции против бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова и экс-министра энергетики Эдуарда Ставицкого. Соответствующее решение опубликовано в Официальном журнале ЕС и вступило в силу.https://www.rbc.ua/rus/news/sanktsii-es ... 87892.html
И за шо его так украинцы тогда невзлюбили-ума не приложу, прямо таки какая-то дьявольская загадка...
Вы о каких "украинцах", да ещё и в третьем лице? Если не считаете себя украинцем, то дело ваше.
А вот я, в отличие от вас, украинец. Живу всю жизнь в Украине и посему моё мнение это и есть мнение значительной части украинского народа, а не ваших анонимных "украинцев".

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Нечай » 12 квітня 2020, 11:39

ingvar писав:
СпойлерРозкрити
Нечай писав: Знаете, ингвар. мне интересно смотреть за вашей дискуссией с Синтезом. Вы оба говорите полуправду, что, как известно, хуже лжи, поскольку не даёт цельной картины происходящего.
Должен заметить, что не вам говорить об этом, коль скоро вы подаёте именно ту правду, которая удобна вам.
Это к вопросу о цельной картине происходящего. Так что, будемте скромнее ;)
Кстати, о птичках. Знаете, почему сейчас так специалисты боятся любой эпидемии в Украине, не только короновирусной? Потому что отсутствует такая служба как санитарная, нет санитарный станций, которых валом было в СССР. Напрочь. Совсем. Как в какой-нибудь Буркина-Фасо. А закрыл её своим ЛИЧНЫМ указом некто Азаров, Микола Янович-премьер-министр при Януковиче.
Кабинет Министров опубликовал решение о ликвидации Государственной санитарно-эпидемиологической службы. Соответствующее постановление № 348 датировано еще 29 марта 2017 г.https://fakty.ua/236661-v-ukraine-likvi ... ya-sluzhba

Это дедушка Бимба, находясь в изгнании, нагадил?
Которого до сих пор многие называют "эффективным управленцем", но которого та же Австрия объявила бандитом и конфисковала все его вклады, отложенные на "чёрный" день в тамошних банках. Так шо Микола Янович теперь, вместо того, шоб на старости лет пить венский кофе в Вене, пьёт "горькую" где-то в Подмосковье.
"горькую" он не пьёт, а если пьёт, так в меру, потому как находится в здравом уме и твёрдой памяти
изредка смотрю его ролики :pop:
а кроме того: Европейский союз официально снял санкции против бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова и экс-министра энергетики Эдуарда Ставицкого. Соответствующее решение опубликовано в Официальном журнале ЕС и вступило в силу.https://www.rbc.ua/rus/news/sanktsii-es ... 87892.html
И за шо его так украинцы тогда невзлюбили-ума не приложу, прямо таки какая-то дьявольская загадка...
Вы о каких "украинцах", да ещё и в третьем лице? Если не считаете себя украинцем, то дело ваше.
А вот я, в отличие от вас, украинец. Живу всю жизнь в Украине и посему моё мнение это и есть мнение значительной части украинского народа, а не ваших анонимных "украинцев".

Дико извиняюсь за неточность. Просто я тогда работал в Украине и хорошо запомнил, что речь о закрытии СЭС начал именно Азаров. Залез в Интернет и вуаля:
"Государственная санитарно-эпидемиологическая служба Украины прекратила свое существование. Обезлюдели кабинеты, замолчали телефоны, зависли сайты. Похоже, навсегда. Уничтожение этой службы начинал Азаров, заявив, что «СЭС гнобит наш бизнес». А завершил Яценюк, который сначала запретил все проверки, которые входят в компетенцию СЭС, а потом и саму службу."
https://zik.ua/ru/news/2016/05/18/refor ... _so_700156
Так что я если и ошибся, то не сильно, Азарову просто не хватило времени довести дело до логического конца, за него это сделали другие.
А насчёт санкций-так то ЕС. А у Австрии свои претензии к Азарову и его сыну. Они санкции и не объявляли, а просто заблокировали счета Азаровых. И не разблокировали до сих пор, равно как и дела на них не закрыли. А ехать в Австрию на суд Микола Янович почему-то не хочет. А казалось бы с чего это? Суд европейский, если ты честный человек, то тебе нечего бояться...

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення ingvar » 12 квітня 2020, 20:03

Нечай писав: Так что я если и ошибся, то не сильно, Азарову просто не хватило времени довести дело до логического конца, за него это сделали другие.
А насчёт санкций-так то ЕС. А у Австрии свои претензии к Азарову и его сыну. Они санкции и не объявляли, а просто заблокировали счета Азаровых. И не разблокировали до сих пор, равно как и дела на них не закрыли. А ехать в Австрию на суд Микола Янович почему-то не хочет. А казалось бы с чего это? Суд европейский, если ты честный человек, то тебе нечего бояться...
разве я утверждаю, что у Азарова нет скелетов в шкафу?
просто на фоне того, что происходит ныне, Николай Янович кажется далеко не худшим премьером

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Vollmer » 12 квітня 2020, 20:13

ingvar писав: ............................................................................................................................................................
разве я утверждаю, что у Азарова нет скелетов в шкафу?
просто на фоне того, что происходит ныне, Николай Янович кажется далеко не худшим премьером

В кожного з нас є за плечима те саме, що і в Мікілі Янівіча. :drag: :drag: :drag:
Більше того, Тетяна Мандян - альтер его Мікілі Янівіча, і десь там, в душі - геолог........... :drag: :drag: :drag:
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення ingvar » 12 квітня 2020, 20:22

Vollmer писав:
В кожного з нас є за плечима те саме, що і в Мікілі Янівіча. :drag: :drag: :drag:
Більше того, Тетяна Мандян - альтер его Мікілі Янівіча, і десь там, в душі - геолог........... :drag: :drag: :drag:
:lol:
круто завернул!

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Vollmer » 12 квітня 2020, 20:25

ingvar писав:
Vollmer писав:
В кожного з нас є за плечима те саме, що і в Мікілі Янівіча. :drag: :drag: :drag:
Більше того, Тетяна Мандян - альтер его Мікілі Янівіча, і десь там, в душі - геолог........... :drag: :drag: :drag:
:lol:
круто завернул!

Ще б пак!
І всі вони, разом із Шарієм - конторські вербовані. :lol: :lol: :lol:
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення ingvar » 12 квітня 2020, 20:27

Vollmer писав:
ingvar писав: :lol:
круто завернул!

Ще б пак!
І всі вони, разом із Шарієм - конторські вербовані. :lol: :lol: :lol:
ты бы ещё добавил, что-то типа "агенты трёх разведок" :lol:

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Нечай » 12 квітня 2020, 20:29

ingvar писав:
Нечай писав: Так что я если и ошибся, то не сильно, Азарову просто не хватило времени довести дело до логического конца, за него это сделали другие.
А насчёт санкций-так то ЕС. А у Австрии свои претензии к Азарову и его сыну. Они санкции и не объявляли, а просто заблокировали счета Азаровых. И не разблокировали до сих пор, равно как и дела на них не закрыли. А ехать в Австрию на суд Микола Янович почему-то не хочет. А казалось бы с чего это? Суд европейский, если ты честный человек, то тебе нечего бояться...
разве я утверждаю, что у Азарова нет скелетов в шкафу?
просто на фоне того, что происходит ныне, Николай Янович кажется далеко не худшим премьером
Тут с вами можно согласиться. Начиная с развала СССР, каждый новый премьер Украины был хуже предыдущего. Ну а нынешние попали на финал этого действа.

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення ingvar » 12 квітня 2020, 20:46

Нечай писав: Тут с вами можно согласиться. Начиная с развала СССР, каждый новый премьер Украины был хуже предыдущего. Ну а нынешние попали на финал этого действа.
:shock:
предполагаете, что это уже финал?

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Нечай » 12 квітня 2020, 21:43

ingvar писав:
Нечай писав: Тут с вами можно согласиться. Начиная с развала СССР, каждый новый премьер Украины был хуже предыдущего. Ну а нынешние попали на финал этого действа.
:shock:
предполагаете, что это уже финал?
Думаю, да. Этой Украины уже точно не будет. А будет ли другая-не знаю, зависит от людей.

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення ingvar » 12 квітня 2020, 21:55

Нечай писав: Думаю, да. Этой Украины уже точно не будет. А будет ли другая-не знаю, зависит от людей.
тогда позвольте ещё вопрос: каких людей?
по-моему, эти люди живут не в Украине

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Нечай » 12 квітня 2020, 23:32

ingvar писав:
Нечай писав: Думаю, да. Этой Украины уже точно не будет. А будет ли другая-не знаю, зависит от людей.
тогда позвольте ещё вопрос: каких людей?
по-моему, эти люди живут не в Украине
И от тех, и от других. Скорее всего, всё будет в старых национальных традициях-украинцы добровольно и с энтузиазмом проипут всё. что можно, а потом будут страдать под игом москалей, чучмеков, поляков, татаро-монголов, жидо-масонов (нужное вписать).

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення ingvar » 13 квітня 2020, 08:53

Нечай писав: И от тех, и от других. Скорее всего, всё будет в старых национальных традициях-украинцы добровольно и с энтузиазмом проипут всё. что можно, а потом будут страдать под игом москалей, чучмеков, поляков, татаро-монголов, жидо-масонов (нужное вписать).
то, о чём я тут говорил не единожды:
с каждым новым майданом потеря субъектности всё очевиднее :pardon:

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: За что "хотят уйти" министра финансов Игоря Уманского?

Повідомлення Vollmer » 13 квітня 2020, 09:32

ingvar писав: .......................................................................................................................................................
то, о чём я тут говорил не единожды:
с каждым новым майданом потеря субъектности всё очевиднее :pardon:

Це - якщо дивитися одним оком.
Стереоскопія дозволяє побачити формування спільноти свідомих громадян, незважаючи ні на що.
І попри величезні витрати грошви і зусиль пануючим олігархатом.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Відповісти