Когда закрываемся?

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Когда закрываемся?

Повідомлення Нечай » 08 квітня 2020, 20:00

а баба галамага писав:
Нечай писав:
Лично я ухожу со старого форума, пока там будет модером эта ошибка природы, потому что я себя уважаю. И вам тоже самое советую.

правельно робиш, розповідай тут віруючим как біло харашо в савєцкам саюсє, якого ти в очі не бачив

і як „ми“ всьопрасралі то, шо аніпастроілі. :dash2:
Я людина культурна, тому скажу культурно-пішов н....й! Найбільшою помилкою радянської влади було те, що після 39-го року вона спробувала з таких рагулів. як ти, які віками за поляками гівно виносили, зробити людей. Відкрила для таких, як ти, школи, університети. Але, як відомо, з хама не буде пана, а з рагуля-довбойопа-нормальної та освіченої людини. А помилка таких, як я, в тому, що ми вас вважали українцями. Бачили, що тупорилі. але ж думали, що патріоти, порозумнішаєте. А тепер ці вакарчуки вкупі з зеленськими голосують за продаж української землі. Нічого, поляки прийдуть-поставлять вас на місце, будете, як і раніш, параші мити, гівно за ними виносити. Вернетесь, як кажуть кацапи, к істокам. Як там писали в вивісках перед ресторанами чи театрами в Львові при поляках:"............................... вхід заборонено!" Оце і буде ваше всьо.


Редаговано модератором, зі збереженням смислу месиджа. 22.10 08.04.2020

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: Когда закрываемся?

Повідомлення ingvar » 08 квітня 2020, 21:21

а баба галамага писав: правельно робиш, розповідай тут віруючим как біло харашо в савєцкам саюсє, якого ти в очі не бачив

і як „ми“ всьопрасралі то, шо аніпастроілі. :dash2:
кстати, советы виновны в том, что именно при них Львов стал именно украинским городом
а то, что просрали, как промышленный, так и научно-технический потенциал УССР, так это не для кого не секрет
чисто по-факту :pardon:

а баба галамага
Повідомлень: 1108
З нами з: 27 вересня 2019, 09:25

Re: Когда закрываемся?

Повідомлення а баба галамага » 08 квітня 2020, 21:39

відіслав 2 скарги на двох „умніків“, родом з сталінізма-нквдізма-рузкаміра,

перевіримо на вошивість двох мадераторів. :secret:


СпойлерРозкрити
Нечай писав:
а баба галамага писав:


правельно робиш, розповідай тут віруючим как біло харашо в савєцкам саюсє, якого ти в очі не бачив

і як „ми“ всьопрасралі то, шо аніпастроілі. :dash2:
Я людина культурна, тому скажу культурно-пішов нахуй! Найбільшою помилкою радянської влади було те, що після 39-го року вона спробувала з таких рагулів. як ти, які віками за поляками гівно виносили, зробити людей. Відкрила для таких, як ти, школи, університети. Але, як відомо, з хама не буде пана, а з рагуля-довбойопа-нормальної та освіченої людини. А помилка таких, як я, в тому, що ми вас вважали українцями. Бачили, що тупорилі. але ж думали, що патріоти, порозумнішаєте. А тепер ці вакарчуки вкупі з зеленськими голосують за продаж української землі. Нічого, поляки прийдуть-поставлять вас на місце, будете, як і раніш, параші мити, гівно за ними виносити. Вернетесь, як кажуть кацапи, к істокам. Як там писали в вивісках перед ресторанами чи театрами в Львові при поляках:"Собакам і хохлам вхід заборонено!" Оце і буде ваше всьо.
ingvar писав:
а баба галамага писав: правельно робиш, розповідай тут віруючим как біло харашо в савєцкам саюсє, якого ти в очі не бачив

і як „ми“ всьопрасралі то, шо аніпастроілі. :dash2:
кстати, советы виновны в том, что именно при них Львов стал именно украинским городом
а то, что просрали, как промышленный, так и научно-технический потенциал УССР, так это не для кого не секрет
чисто по-факту :pardon:

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Когда закрываемся?

Повідомлення Нечай » 08 квітня 2020, 21:49

="а баба галамага" post_id=120283 time= user_id=534]
відіслав 2 скарги на двох „умніків“, родом з сталінізма-нквдізма-рузкаміра,

перевіримо на вошивість двох мадераторів. :secret:
Розвалив той форум-прийшов розвалити цей? Цікаво, ким себе возомнило штопаноє іздєліє №2 Баковской фабрікі рєзіново-тєхнічєскіх іздєлій? Господом богом?

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Когда закрываемся?

Повідомлення Нечай » 08 квітня 2020, 21:52

ingvar писав:
а баба галамага писав: правельно робиш, розповідай тут віруючим как біло харашо в савєцкам саюсє, якого ти в очі не бачив

і як „ми“ всьопрасралі то, шо аніпастроілі. :dash2:
кстати, советы виновны в том, что именно при них Львов стал именно украинским городом
а то, что просрали, как промышленный, так и научно-технический потенциал УССР, так это не для кого не секрет
чисто по-факту :pardon:
Я с того форума ухожу, не хочу, чтобы там это чмо на мне самоутверждалось. Вы как?

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: Когда закрываемся?

Повідомлення ingvar » 08 квітня 2020, 22:00

Нечай писав: Я с того форума ухожу, не хочу, чтобы там это чмо на мне самоутверждалось. Вы как?
ничто не вечно
и старый ДД со временем изменится - дверью хлопать ни к чему
в конце концов не один абг там
да и тот, думается мне, повзрослеет и поймёт, что дискуссия не только возможна, но и обязана быть на форуме

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Когда закрываемся?

Повідомлення Нечай » 08 квітня 2020, 22:09

ingvar писав:
Нечай писав: Я с того форума ухожу, не хочу, чтобы там это чмо на мне самоутверждалось. Вы как?
ничто не вечно
и старый ДД со временем изменится - дверью хлопать ни к чему
в конце концов не один абг там
да и тот, думается мне, повзрослеет и поймёт, что дискуссия не только возможна, но и обязана быть на форуме
Ингвар, вы же умный человек, хотя в какой-то степени и мой идеологический противник. Потому как вы за Россию-матушку, а я больше за СССР, которого уже нет, и за мир, как говорил Ленин, без аннексий и контрибуций. Но вы. по крайней мере, хоть матчасть знаете. Кто повзрослеет, кто поймёт? Это? Они за тридцать лет ничего не поняли и не поймут, рагуль-он везде рагуль. Дискуссия возможна с теми, кто хоть немного знает матчасть. А эти не знают и не хотят знать. Они кричат о своём "патриотизме" и при этом продают неньку Украину на каждом шагу. Я ж не ухожу с форума навсегда, я не буду заходить туда, пока там это недоразумение. Но если вам нравится быть мазохистом, воля ваша.

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Когда закрываемся?

Повідомлення Нечай » 08 квітня 2020, 22:28

це ти який „смисл“ тут залишив?

що українці - неповноцінні?

підпишися, це Синтез чи Волмер такий „мудрий“?
А до чого тут українці? То ти неповноцінний, а з тебе такий же українець, як з Моніки президент. А щодо написів-всі претензії твоїм друзям-полякам, я ж не винний, що твої предки дозволяли до себе таке відношення. Мої-не дозволяли, тому й підняли повстання в 1648-му. Хто на шо вчився.

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: Когда закрываемся?

Повідомлення ingvar » 08 квітня 2020, 22:50

Нечай писав: Ингвар, вы же умный человек, хотя в какой-то степени и мой идеологический противник. Потому как вы за Россию-матушку, а я больше за СССР, которого уже нет, и за мир, как говорил Ленин, без аннексий и контрибуций.
"Россия-матушка" здесь абсолютно ни при чём. Просто Россию никогда не считал для себя чужой. И уж тем никогда чужою для меня не будет русская культура.
Получилось так, что когда в 91-м мы голосовали за украинскую независимость, то даже не предполагали, что нашу бывшую УССР - одну из самых цветущих из 15-ти союзных республик, за годы независимости превратят в убогую попрошайку.
Но вы. по крайней мере, хоть матчасть знаете. Кто повзрослеет, кто поймёт? Это? Они за тридцать лет ничего не поняли и не поймут, рагуль-он везде рагуль. Дискуссия возможна с теми, кто хоть немного знает матчасть. А эти не знают и не хотят знать. Они кричат о своём "патриотизме" и при этом продают неньку Украину на каждом шагу. Я ж не ухожу с форума навсегда, я не буду заходить туда, пока там это недоразумение. Но если вам нравится быть мазохистом, воля ваша.
посмотрите на это по-другому
уходя, мы даём понять, что форумное пространство принадлежит только им

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Когда закрываемся?

Повідомлення Нечай » 08 квітня 2020, 23:06

ingvar писав:
Нечай писав: Ингвар, вы же умный человек, хотя в какой-то степени и мой идеологический противник. Потому как вы за Россию-матушку, а я больше за СССР, которого уже нет, и за мир, как говорил Ленин, без аннексий и контрибуций.
"Россия-матушка" здесь абсолютно ни при чём. Просто Россию никогда не считал для себя чужой. И уж тем никогда чужою для меня не будет русская культура.
Получилось так, что когда в 91-м мы голосовали за украинскую независимость, то даже не предполагали, что нашу бывшую УССР - одну из самых цветущих из 15-ти союзных республик, за годы независимости превратят в убогую попрошайку.
Но вы. по крайней мере, хоть матчасть знаете. Кто повзрослеет, кто поймёт? Это? Они за тридцать лет ничего не поняли и не поймут, рагуль-он везде рагуль. Дискуссия возможна с теми, кто хоть немного знает матчасть. А эти не знают и не хотят знать. Они кричат о своём "патриотизме" и при этом продают неньку Украину на каждом шагу. Я ж не ухожу с форума навсегда, я не буду заходить туда, пока там это недоразумение. Но если вам нравится быть мазохистом, воля ваша.
посмотрите на это по-другому
уходя, мы даём понять, что форумное пространство принадлежит только им
Но я ведь тоже хорошо знаю русскую культуру и всегда считал Россию союзником. И ведь не Украина отжала у России Кубань, а Россия отжала у Украины Крым. причём отжала в ситуации, когда той было плохо. А это, как минимум, подло и за это российская власть ещё огребёт в будущем. Россия ведёт войну на Донбассе и от этого тоже никуда не деться. А на войне как на войне, тем более, что не Украина эту войну начинала. Можно согласиться с тем, что Украина часто по своей глупости провоцировала Россию, как провоцирует насильника девка, гуляющая в час ночи в мини-юбке без трусов в рабочем квартале. Но даже в этом случае с насильника вина не снимается, каждый отвечает за своё. Россия сейчас для Украины-страна-агрессор, со всеми вытекающими.

А форумное пространство на старом ДД, действительно, сейчас принадлежит только им. И что? Это тоже самое, если б вы сказали, что пространство бара "Голубая устрица" принадлежит только гомосекам. И что? Почему меня должно это волновать? И с какой радости мне в этот бар заходить? Вот так же примерно я вижу ситуацию и на старом ДД.

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25056
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Когда закрываемся?

Повідомлення Sintez » 09 квітня 2020, 00:05

Нечай писав: И ведь не Украина отжала у России Кубань, а Россия отжала у Украины Крым. причём отжала в ситуации, когда той было плохо. А это, как минимум, подло и за это российская власть ещё огребёт в будущем. Россия ведёт войну на Донбассе и от этого тоже никуда не деться.
Я б проводив межу між поняттями "Росія" й "жидохуйловський режим". Так, вина пересічних кацапів теж є, як була вина німців свого часу, але все одно народи у такій ситуації - великою мірою заручники мафії. Про це не можна забувати.
Нечай писав: А форумное пространство на старом ДД, действительно, сейчас принадлежит только им.
Форумне пространство на квадратному належить, як і раніше, Срайку й Растаману, й нікому більше. Якби була їхня воля, то клоуни вилетіли б із модерів за 6сек. Але не вилітають, значить Срайка ситуація цілком влаштовує.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3480
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: Когда закрываемся?

Повідомлення Mack Mack » 09 квітня 2020, 10:52

Нечай писав: А тепер ці вакарчуки вкупі з зеленськими голосують за продаж української землі.
Мля, а де у світі ще заборонена продаж зимлі. Зможеш назвати хоча б 5 країн? Це з тебе ростили єнтілігєнта, ото ти й виріс інтілігєнтом, тепер повчаєш селюків. :lol: Совок-совок... :lol:

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25056
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Когда закрываемся?

Повідомлення Sintez » 09 квітня 2020, 12:06

Mack Mack писав:
Нечай писав: А тепер ці вакарчуки вкупі з зеленськими голосують за продаж української землі.
Мля, а де у світі ще заборонена продаж зимлі. Зможеш назвати хоча б 5 країн? Це з тебе ростили єнтілігєнта, ото ти й виріс інтілігєнтом, тепер повчаєш селюків. :lol: Совок-совок... :lol:
Про це я б повів мову трошки папізже, зпершу перечисліть, якщо не важко, країни, де у прези потрапляє двічисидівший зечара.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: Когда закрываемся?

Повідомлення ingvar » 09 квітня 2020, 12:48

Нечай писав: Но я ведь тоже хорошо знаю русскую культуру и всегда считал Россию союзником. И ведь не Украина отжала у России Кубань, а Россия отжала у Украины Крым. причём отжала в ситуации, когда той было плохо. А это, как минимум, подло и за это российская власть ещё огребёт в будущем. Россия ведёт войну на Донбассе и от этого тоже никуда не деться. А на войне как на войне, тем более, что не Украина эту войну начинала. Можно согласиться с тем, что Украина часто по своей глупости провоцировала Россию, как провоцирует насильника девка, гуляющая в час ночи в мини-юбке без трусов в рабочем квартале. Но даже в этом случае с насильника вина не снимается, каждый отвечает за своё. Россия сейчас для Украины-страна-агрессор, со всеми вытекающими.
я тут вообще не о политике и вине кого-то перед кем-то
речь идёт о духовном родстве и во многом общей культуре, на которой воспитано большинство из нас
и не надо к этому шить Путина и т.п.
А форумное пространство на старом ДД, действительно, сейчас принадлежит только им. И что? Это тоже самое, если б вы сказали, что пространство бара "Голубая устрица" принадлежит только гомосекам. И что? Почему меня должно это волновать? И с какой радости мне в этот бар заходить? Вот так же примерно я вижу ситуацию и на старом ДД.
нет, не только им принадлежит весь наш старый ДД
есть там и те, с кем можно дискутировать
:umnik2:
если разобраться, то по обе стороны практически все, в общем-то, нормальные люди
нас разделила политика, а в особенности майдан и его последствия
сами же помните, что когда-то общались вполне нормально; да, не без конфликтов, но не до такой же степени :facepalm2:
что с нами произошло?

Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3480
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: Когда закрываемся?

Повідомлення Mack Mack » 09 квітня 2020, 13:12

Sintez писав: Про це я б повів мову трошки папізже, зпершу перечисліть, якщо не важко, країни, де у прези потрапляє двічисидівший зечара.
СРСР :lol: Там у совнаркомі у 1917-му скільки зеків було, та й сам Джугшвілі з його експами чим не зек?

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25056
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Когда закрываемся?

Повідомлення Sintez » 09 квітня 2020, 14:36

Mack Mack писав:
Sintez писав: Про це я б повів мову трошки папізже, зпершу перечисліть, якщо не важко, країни, де у прези потрапляє двічисидівший зечара.
СРСР :lol: Там у совнаркомі у 1917-му скільки зеків було, та й сам Джугшвілі з його експами чим не зек?
Ну і коли у СРСР був "ринок"? І з якого переляку чи волшебства він з'явицця зараз?
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: Когда закрываемся?

Повідомлення Clone » 09 квітня 2020, 19:56

Sintez писав:
Clone писав: Через пол года?
Кому адресоване питання?
Пестиленсу, модераторам.. хз, тем, кто в теме.
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Когда закрываемся?

Повідомлення Vollmer » 09 квітня 2020, 20:00

Clone писав:
Sintez писав: Кому адресоване питання?
Пестиленсу, модераторам.. хз, тем, кто в теме.

Clone, "ніхто не знає, ні дня, ні часу".
Зайве філюватися.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: Когда закрываемся?

Повідомлення Clone » 09 квітня 2020, 20:04

Думал уйти, и не морочить ... яйца, ни себе, ни людям, топчусь, на выходе, сила привычки.,,
Спокойно кидок переношу.
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: Когда закрываемся?

Повідомлення Clone » 09 квітня 2020, 20:06

Осенью будет миморандум, гречка по 100, мука по 200, бакс по пиисят...
Не?
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Відповісти