Підозра Стерненку

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Підозра Стерненку

Повідомлення Фрося » 24 лютого 2021, 22:21

Babasha писав:
Отвечу одним предложением одесских МЕНТОВ (а не мусоров) на все доморощенные аргументы... Он уже больше трех лет на свободе лишних проходил.
ЗЫ. Ну и отдельно доставляют - результат то терок «активиста» с кем - задумайся...
Sergey Naumovich
11 ч. ·
Те, кто потирает руки и даже радуется вчерашнему приговору для Сергея (шариёвцы, например), должны понимать, что суды, которые принимают заказы на мочилово неугодных кому бы то ни было юридических и физических лиц, могут легко взять заказ и на них. И потому на пути к лучшей жизни обществу придётся разобраться в таких нудных аббревиатурах, как ВРП и ВККС. Неинтересно, но вникать необходимо, ведь пока тема реформы судебной системы будет в обществе неинтересной, будут продолжать беспределить и Печерский суд, и ОАКС, и различные Тупицкие, и любители Сталина из Одессы. Недавно писал о нескольких случаях с пострадавшими от нашей Фемиды иностранных инвесторов. Парадокс: тема ключевая, а внимание к ней очень слабое. Вот и расплачиваемся...

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Підозра Стерненку

Повідомлення Babasha » 24 лютого 2021, 22:29

Фрося писав:
Babasha писав:
Отвечу одним предложением одесских МЕНТОВ (а не мусоров) на все доморощенные аргументы... Он уже больше трех лет на свободе лишних проходил.
ЗЫ. Ну и отдельно доставляют - результат то терок «активиста» с кем - задумайся...
Sergey Naumovich
11 ч. ·
Те, кто потирает руки и даже радуется вчерашнему приговору для Сергея (шариёвцы, например), должны понимать, что суды, которые принимают заказы на мочилово неугодных кому бы то ни было юридических и физических лиц, могут легко взять заказ и на них. И потому на пути к лучшей жизни обществу придётся разобраться в таких нудных аббревиатурах, как ВРП и ВККС. Неинтересно, но вникать необходимо, ведь пока тема реформы судебной системы будет в обществе неинтересной, будут продолжать беспределить и Печерский суд, и ОАКС, и различные Тупицкие, и любители Сталина из Одессы. Недавно писал о нескольких случаях с пострадавшими от нашей Фемиды иностранных инвесторов. Парадокс: тема ключевая, а внимание к ней очень слабое. Вот и расплачиваемся...
Именно вот это расскажешь очередному «активисту» или «ветерану - можно ж понять он контуженый из АТО» который прирежет, подстрелит, подорвет кого-нибудь... а мне, мне рассказывать не нужно... ;)
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Підозра Стерненку

Повідомлення Pestilence » 24 лютого 2021, 23:30

Babasha писав: Именно вот это расскажешь очередному «активисту» или «ветерану - можно ж понять он контуженый из АТО» который прирежет, подстрелит, подорвет кого-нибудь... а мне, мне рассказывать не нужно...
Вообще-то благодаря таким как Стерненко, у нас не появилась ОНР. Везде были свои стерненки, а вот в крыму и а бамбасе не оказалось. Ну крым-то хоть в говени, а бамбас ваще в говне. Зато без стерненок, выдыхай :sarcastic:

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Підозра Стерненку

Повідомлення Babasha » 24 лютого 2021, 23:52

Pestilence писав:
Babasha писав: Именно вот это расскажешь очередному «активисту» или «ветерану - можно ж понять он контуженый из АТО» который прирежет, подстрелит, подорвет кого-нибудь... а мне, мне рассказывать не нужно...
Вообще-то благодаря таким как Стерненко, у нас не появилась ОНР. Везде были свои стерненки, а вот в крыму и а бамбасе не оказалось. Ну крым-то хоть в говени, а бамбас ваще в говне. Зато без стерненок, выдыхай :sarcastic:
Еще раз... Оппонентов резать можно только «активистам» или какой принцип отбора «кому можно»?
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Підозра Стерненку

Повідомлення Babasha » 24 лютого 2021, 23:58

Pestilence писав:
Babasha писав: Именно вот это расскажешь очередному «активисту» или «ветерану - можно ж понять он контуженый из АТО» который прирежет, подстрелит, подорвет кого-нибудь... а мне, мне рассказывать не нужно...
Вообще-то благодаря таким как Стерненко, у нас не появилась ОНР. Везде были свои стерненки, а вот в крыму и а бамбасе не оказалось. Ну крым-то хоть в говени, а бамбас ваще в говне. Зато без стерненок, выдыхай :sarcastic:
Боюсь по итогу в говне ты - «бывший фоп-торговец после полтинника лет» голь перекатная ;)
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13664
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Підозра Стерненку

Повідомлення M_M » 25 лютого 2021, 05:50

Babasha писав: по итогу
Как продвигается торговля б.у. барахлом? Яхту уже подобрал?

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Підозра Стерненку

Повідомлення Фрося » 25 лютого 2021, 08:03

Семен Семенченко
23 ч. ·
«На майбутнє хочу зазначити що всі підозри активістам по яким зараз суди виносять вироки підготовлені ще за часів моєї каденції» . Порошенко П.О.
Семен Семенченко
18 ч. ·
«Сивочолий гетьман - державник» вважає що одеського активіста Стерненка засудили за те що він захищав Одесу «від прокремлівської агентури». Напевно це один з небагатьох випадків де я погоджуся з цим майстром художнього свисту. Я мало знаю про діяльність одеських активістів, але погортав старі пости Стерненка. Судячи по гостроті виразів на вашу адресу, Петро Олексійович, цей хлопець захищав Одесу в першу чергу від вас, від Труханова (з яким ваша дружина вишивала рушнички), від таких суддів з бюстами Сталіна, яких ви перевели з Донецька в одесу. Від ментів і прокурорських які порушували проти нього справи саме за вашої каденції Петро Порошенко. Спасибі хоч тут не збрехали ... Тільки скромно забули вказати своє прізвище))
До речі, в черговий раз хочу нагадати секті Святого Петра що та тепла жовта рідина яка з ніжним дзюрчанням зараз струмує від вашого лідера по вашим очам це саме вона))). Звичайно ж Божа роса..
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Підозра Стерненку

Повідомлення Babasha » 25 лютого 2021, 08:17

M_M писав:
Babasha писав: по итогу
Как продвигается торговля б.у. барахлом? Яхту уже подобрал?
? Ты все старые Мак мини забыть не можешь? Во тебя цепануло))) Нуждающие разобрали «как горячие» пирожки тогда на печатные машинки. Остатки комплектующих раздал даром. Один из покупателей раскормил его под медиацентр с кучей функций, до сих пор на связи... недавно его переделывал под расбери пи и общались как лучше прицепить поддержку маковского инфракрасного пульта.
ЗЫ. Про яхту - это к другому «активисту»... Сенцову ;) там подробности и про лицензию и про яхту уточнишь)))
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Підозра Стерненку

Повідомлення Фрося » 25 лютого 2021, 08:58

Олександр Кравчук
Вчера в 00:48 ·
Рішенням суду по Стерненку фсб хоче швиденько загнати в ватний загін Зеленського , який нормально почав трощити його агентуру - таке враження від вироку .
Молодь ,протестуюча під ОП, показала президенту, що радники на кшалт єрмаків, татарових, вєнєдіктових з портновими доведуть до "цугундєра" .
Вигодонабувач ще один - скислий опісля останніх подій Петро Мальдівський неабияк оживився , громадськість вдало відволікли від його "кришування" кремлівської агентури медведчука. "Головний борець" за права і свободи політв'язнів...
Прихильникам Порошенка потрібно розповідати періодично, бо не знають, про страчених без суду і слідства Сашка Білого (за керування начштабу ЄС ) і Лісника (за Порошенка- президента) , про Хорта, який сидів в СІЗО роками без суду , за те, що порвав портрет Петра, по факту, за виданого на смерть хуйлу Петею добровольця Тумгоєва, за викинутих з мішками на головах грузинських добровольців в Грузію, на "розрив" пропутінському режиму , і багато інших історій беззаконня проти опонентів Порошенка.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Підозра Стерненку

Повідомлення Pestilence » 25 лютого 2021, 09:53

Babasha писав: Боюсь по итогу в говне ты - «бывший фоп-торговец после полтинника лет» голь перекатная ;)
Напрасно боишься. То что у меня с деньгами сейчас туго не страшно. У меня уже все есть - дом, машина, семья. Мне ничего особо не нужно, лишь на повседневные расходы. Раньше было не намного лучше - зарабатывал неплохо, но считай все уходило на стройку, словно кредит неподъемный. Если помнишь, я из крыма на жигулях приехал, все вкладывалось, были лишь долги на кредитках...по тому курсу немалые. Теперь кстати долгов нет, и дом на 300 метров, в 40 минутах от столицы. Живи и радуйся жизни, пока она не кончилась.

И вообще, о чем ты? Об предательстве в обмен на зарплату? Как предсказуемо, колбаса по 2,20 :sarcastic:

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Підозра Стерненку

Повідомлення Babasha » 25 лютого 2021, 18:08

Pestilence писав:
Babasha писав: Боюсь по итогу в говне ты - «бывший фоп-торговец после полтинника лет» голь перекатная ;)
Напрасно боишься. То что у меня с деньгами сейчас туго не страшно. У меня уже все есть - дом, машина, семья. Мне ничего особо не нужно, лишь на повседневные расходы. Раньше было не намного лучше - зарабатывал неплохо, но считай все уходило на стройку, словно кредит неподъемный. Если помнишь, я из крыма на жигулях приехал, все вкладывалось, были лишь долги на кредитках...по тому курсу немалые. Теперь кстати долгов нет, и дом на 300 метров, в 40 минутах от столицы. Живи и радуйся жизни, пока она не кончилась.

И вообще, о чем ты? Об предательстве в обмен на зарплату? Как предсказуемо, колбаса по 2,20 :sarcastic:
Не знаю ты о чем... Какая колбаса? Какие 2.20?

У тебя с М_М какие то фантомные боли?

Попытки на простой вопрос - всем ли можно резать прохожих/оппонентов или только "активистам" ответит в стиле "А в США зато негров обижают..." ;)

Не люблю такие примеры, но если твоего малого активист или ветеран порежет, ну так чуть-чуть... не насмерть даже - простишь за то, что он в Одессе кулаками махал (если махал конечно?) или в АТО отслужил (на АЗС где-нибудь под Изюмом (Харьковская обл.) самые борзые оттуда) :smoke:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13664
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Підозра Стерненку

Повідомлення M_M » 25 лютого 2021, 18:34

Babasha писав: Попытки на простой вопрос - всем ли можно резать прохожих
Я не знаю, резал ли Стерненко прохожих, пресса об этом молчит. Не знаю ни самого Стерненко, ни Щербича. Однако мне невдомек, как можно назвать стартовый шумовой пистолет огнестрельным оружием. Кроме того, неоднозначные выводы экспертов должны трактоваться судьями в пользу обвиняемого, так как нет стопроцентной уверенности. Сомнения также вызывает пятилетнее молчание истца, тогда как обвиняемый добровольно сотрудничает со следствием. Версия Стерненко мне кажется более правдоподобной. Модель гопника к нему не клеится.
Зато есть вопросы к депутату. Само по себе запугивание, требование отказа от депутатства, пятилетнее молчание окутано какой-то тайной. Нетипичные действия и не озвучена причина или повод для подобных действий. Почему именно к Щербичу прицепились, причем, не особо скрываясь? Почему других не запугивают? Есть какие-то соображения?

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Підозра Стерненку

Повідомлення главспец » 25 лютого 2021, 19:02

M_M писав: Однако мне невдомек, как можно назвать стартовый шумовой пистолет огнестрельным оружием. Кроме того, неоднозначные выводы экспертов должны трактоваться судьями в пользу обвиняемого, так как нет стопроцентной уверенности.
интересно! Да любой полицай должен слёту отличать детскую игрушку «похожую на пистолет», от оружия!
Не, ну некоторые умники возят в машине ММГ пистолета, прямо в бардачке. Вместе с коробкой, инструкцией и старым чеком из магазина.
Прикольно выглядит вызов подмоги, начальника и пр. И никому в голову не приходит, шо у водилы в кобуре, легальный боевой.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Підозра Стерненку

Повідомлення Pestilence » 25 лютого 2021, 19:26

Babasha писав: Не люблю такие примеры, но е
Ты бы так возмущался и против мотрол-бабаев, но я почему-то не слышал. Точно как и ингвар, который все плевался на любых проукраинских активистов, но тихо посасывал на титушек

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Підозра Стерненку

Повідомлення Фрося » 25 лютого 2021, 19:27

Розбір | Що не так з вироком Сергію Стерненку. Повний розбір від адвокатів АО Міллер
Зображення
Позиція адвокатів Сергія Стерненка щодо справи про "викрадення". Розгорнутий аналіз вироку

23 лютого вироком Приморського районного суду Сергія Стерненка визнано винним у скоєнні наступних злочинів:
дале
https://ua-news.liga.net/politics/artic ... iziv-ThK0U
читаем,просвещаемся.. :gs:

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Підозра Стерненку

Повідомлення Babasha » 25 лютого 2021, 19:45

Pestilence писав:
Babasha писав: Не люблю такие примеры, но е
Ты бы так возмущался и против мотрол-бабаев, но я почему-то не слышал. Точно как и ингвар, который все плевался на любых проукраинских активистов, но тихо посасывал на титушек
Все понятно... Так и запишем твое мнение «Активисты - это хорошо, но только где-то там, на расстоянии за горизонтом от меня и моих родных». :pardon:
ЗЫ. Я тебя среди крымских активистов и штурмующих Чонгар чото тоже не припомню :fuck:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Підозра Стерненку

Повідомлення Фрося » 25 лютого 2021, 19:48

Ого..
Журналістка заявила про зв'язок судді у справі Стерненка з бандою донецького "квартирного вимагача"
Суддя Віктор Попревич, який засудив одеського активіста Сергія Стерненка до 7 років колонії, у минулому нібито співпрацював із бандою донецького "квартирного вимагача" Андрія Ніфонтова, а його дружина була нотаріусом угруповання.
аку заяву зробила журналістка Тетяна Заровна на своїй сторінці у Facebook. Вона повідомила, що суддя – її "давній знайомий", з яким вона була "по різні боки барикад".

"Рішала" з Київського райсуду Донецька Попревич років 17 назад тісно співпрацював з бандою Андрія Ніфонтова – квартирного вимагача і садиста, який "віджимав" квартири у донеччан", – написала Заровна.

Як стверджує вона, Ніфонтов намагався "закрити їй рота". "А ось дружина судді Попревича входила в банду вимагачів – як нотаріус. Вона безпосередньо оформляла злочинні оборудки бандитів", – завила журналістка.
https://plus.obozrevatel.com/ukr/crime/ ... agacha.htm

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Підозра Стерненку

Повідомлення Pestilence » 26 лютого 2021, 08:35

Babasha писав: Все понятно... Так и запишем твое мнение «Активисты - это хорошо, но только где-то там, на расстоянии за горизонтом от меня и моих родных». :pardon:
Все понятно, ватничег? Это хорошо.
Стерненки спасли нас от всяких недореспублик, вот отсюда и твоя ненависть к ним.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Підозра Стерненку

Повідомлення Babasha » 26 лютого 2021, 09:35

Pestilence писав:
Babasha писав: Все понятно... Так и запишем твое мнение «Активисты - это хорошо, но только где-то там, на расстоянии за горизонтом от меня и моих родных». :pardon:
Все понятно, ватничег? Это хорошо.
Стерненки спасли нас от всяких недореспублик, вот отсюда и твоя ненависть к ним.
Чого не знав - то вигадав))) саме про тебе бурлака-перекотиполе.
Огрызаешься, значит правильно тебя дрючком зацепил! :yahoo:

ЗЫ. Ненависть то где... я просто поинтересовался при «справедливой» судебной системе (с точки зрения некоторых) при предъявлении корочки убд, или вышиванки активиста скольких я вальнуть могу без последствий?
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13664
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Підозра Стерненку

Повідомлення M_M » 26 лютого 2021, 09:40

Без последствий дозволено только всяким мотороллерам, нє?

Відповісти