Поговорим?

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Поговорим?

Повідомлення Vollmer » 18 квітня 2020, 19:33

Sintez писав: Безумовно. А букви "с", "у", "к" і "а" взагалі слід виключити із алфавіту!

Визнати їх за гєндєрно агресивні, і нетолєрантні.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Olga
Повідомлень: 1746
З нами з: 26 березня 2018, 04:45

Re: Поговорим?

Повідомлення Olga » 18 квітня 2020, 20:00

то беззуба чи ні?

Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3488
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: Поговорим?

Повідомлення Mack Mack » 18 квітня 2020, 22:21

Pestilence писав:
Mack Mack писав: От навіщо ці розмови? Ти форумчани, якім є довіра (крім модерів) - не будуть модерувати. Тому навіщо щось міняти, коли є два модери, яким довіряє більшість?
А уже посчитали, что есть большинство? Как-то я пропустил
Голосувалка показала. Не бачили? :shock:

Аватар користувача
Olga
Повідомлень: 1746
З нами з: 26 березня 2018, 04:45

Re: Поговорим?

Повідомлення Olga » 18 квітня 2020, 22:30

Mack Mack писав: Голосувалка показала.
Mack Mack, будьмо чесними. Коли дописувач з'являється всього другий раз на форумі, його голосом, на жаль, слід зневажити. Навіть якщо це найуважніший читач. Не набув компетенції, спілкуючись, бо. (Якщо це якийсь всім відомий по колишньому ДД нік, то перепрошую, звісно).
Для більшості все ще досить голосів, але не для переважної і безумовної більшості від вагомих, тому, імхо, модерації слід якось все владнати, змінившись трохи самій, раз нема їй зміни.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7622
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Поговорим?

Повідомлення Pestilence » 18 квітня 2020, 22:56

Sintez писав: Скучив? Навіщо я тобі?
Косташ где, а не ты.

Пока я отзываю свой голос в прошлом вотуме и отдаю его за недоверие этой команде. Не доверяю конкретно Волмеру, но раз вы с ним единое целое, то у меня и выбора нет никакого. Демонстрируя желание найти компромисс, я не вижу никаких попыток его достигнуть. Но так не будет. Завтра праздник, все должны обдумать свои шаги, подумать над компромиссами. Без них мы ничего хорошего не достигнем, просто окончательно разругаемся и похороним площадку. Давайте все обдумаем и в понедельник - вторник попробуем придти к какому-либо компромиссу. Не рассосется.

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Поговорим?

Повідомлення Нечай » 19 квітня 2020, 00:27

Pestilence писав:
Sintez писав: Скучив? Навіщо я тобі?
Косташ где, а не ты.

Пока я отзываю свой голос в прошлом вотуме и отдаю его за недоверие этой команде. Не доверяю конкретно Волмеру, но раз вы с ним единое целое, то у меня и выбора нет никакого. Демонстрируя желание найти компромисс, я не вижу никаких попыток его достигнуть. Но так не будет. Завтра праздник, все должны обдумать свои шаги, подумать над компромиссами. Без них мы ничего хорошего не достигнем, просто окончательно разругаемся и похороним площадку. Давайте все обдумаем и в понедельник - вторник попробуем придти к какому-либо компромиссу.
А какой тут может быть компромисс? Вам, я так понимаю, форум нужен типа зеркала из сказки Пушкина "кто на свете всех милее, всех румяней и белее..."Так так бы сразу и сказали, мы бы ушли. Форум ваш, как говорят в Одессе, кто девушку ужинает, тот её и танцует. Зачем этот фарс с модераторами? Интеллигенция, хуле гаварить...

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Поговорим?

Повідомлення asmodey » 19 квітня 2020, 00:55

Фрося писав:
Vollmer писав: Не котить.
Я не створюю два десятки гілок, про молот з соусом бешамель, молот з соусом пармезан, молот з гарніром крутон-буа, молот з гречаною кашею, молот і жизнь на Марсі, молот без ковадла, молот у власному соку, т.д.
Да хоть три десятка.. :pop:
:lol: на ФУП сходи,ты же там не удивляешься,что там на одну тему каждый себе ветку делает.И это не мешает посещаемости десятки юзеров за минуту. :gs:
Не поддавайся, Фрося. Если кому-то тне нравится бубочка, он может полюбить петечку. дело хозяйское :lol:

Аватар користувача
Olga
Повідомлень: 1746
З нами з: 26 березня 2018, 04:45

Re: Поговорим?

Повідомлення Olga » 19 квітня 2020, 01:05

главспец писав:
Sintez писав: Тоді наступний вотум покаже результат. Із поіименним "за", аякже. Але за команду, і не інакше. Не хочеш - впірьод, дій на свій розсуд.
Вот как, а шо ж так принципиально?! По одиночке - никак не пролезть?
И в чём принципиальные риски дружной «каманды» в индивидуальном заплыве?
Бо навіть якщо "знімуть" лише Волмера, це означатиме, що Сінтезу як модератору - гріш ціна.
І далі то була б лише справа часу.

Особисто я бачу дуже серйозну ваду у введеному ним порядку зовсім темного таємного опитування

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Поговорим?

Повідомлення asmodey » 19 квітня 2020, 01:07

Нечай писав:
Pestilence писав: Косташ где, а не ты.

Пока я отзываю свой голос в прошлом вотуме и отдаю его за недоверие этой команде. Не доверяю конкретно Волмеру, но раз вы с ним единое целое, то у меня и выбора нет никакого. Демонстрируя желание найти компромисс, я не вижу никаких попыток его достигнуть. Но так не будет. Завтра праздник, все должны обдумать свои шаги, подумать над компромиссами. Без них мы ничего хорошего не достигнем, просто окончательно разругаемся и похороним площадку. Давайте все обдумаем и в понедельник - вторник попробуем придти к какому-либо компромиссу.
А какой тут может быть компромисс? Вам, я так понимаю, форум нужен типа зеркала из сказки Пушкина "кто на свете всех милее, всех румяней и белее..."Так так бы сразу и сказали, мы бы ушли. Форум ваш, как говорят в Одессе, кто девушку ужинает, тот её и танцует. Зачем этот фарс с модераторами? Интеллигенция, хуле гаварить...
я редко в последнее время бываю в интернетах, много дел в реале, но когда захожу сюда почитать все больше вижу, как мнение модераторов становится чуть ли не мерилом истины. а ведь этот форум создавался именно как свободная площадка в противовес квадратному дд. так что скорей это вам нужно типа зеркало ваших предпочтений.

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Поговорим?

Повідомлення Нечай » 19 квітня 2020, 01:17

asmodey писав: я редко в последнее время бываю в интернетах, много дел в реале, но когда захожу сюда почитать все больше вижу, как мнение модераторов становится чуть ли не мерилом истины. а ведь этот форум создавался именно как свободная площадка в противовес квадратному дд. так что скорей это вам нужно типа зеркало ваших предпочтений.
Шутить изволите? Я здесь редко бываю, можете проверить.

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Поговорим?

Повідомлення asmodey » 19 квітня 2020, 01:20

да ладно. откуда же такие переживания по поводу модерации? ведь вас тут насколько я вижу никто не гнобит, не банит? или надо гнобить кого-то? так будет лучше?

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Поговорим?

Повідомлення Нечай » 19 квітня 2020, 01:24

asmodey писав: да ладно. откуда же такие переживания по поводу модерации? ведь вас тут насколько я вижу никто не гнобит, не банит? или надо гнобить кого-то? так будет лучше?
Посмотрите список банов, я и телек-в лидерах. Причём, если других на 2-3 дня, то меня с телеком на 2 нед-1 месяц. Но дело не в этом. А в том, что конкретных требований к модератору не предъявили, обычный бабский срач.

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Поговорим?

Повідомлення asmodey » 19 квітня 2020, 01:41

так конкретное требование у юзеров одно, насколько я понял - что бы оставался дух того старого дд. который стал потихоньку испаряться. у модеров появились нотки всеобщей правоты и чуть ли не истины в последней инстанции.
и еще - закидоны Pestilencу я вообще считаю странноватыми. он бы мог вообще отключить модерам, что его не устраивают, админскую панель и предложить или выбрать новых, или вообще оставить без модеров - хата не сгорит. просто будет меньше поводов у некоторых чесать свое чсв. и на старом дд до пожара в жопе у ричи растика было не видно и обходились. и на фупе правда редко заходит и мир не рушится.

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Поговорим?

Повідомлення Нечай » 19 квітня 2020, 02:01

asmodey писав: так конкретное требование у юзеров одно, насколько я понял - что бы оставался дух того старого дд. который стал потихоньку испаряться. у модеров появились нотки всеобщей правоты и чуть ли не истины в последней инстанции.
и еще - закидоны Pestilencу я вообще считаю странноватыми. он бы мог вообще отключить модерам, что его не устраивают, админскую панель и предложить или выбрать новых, или вообще оставить без модеров - хата не сгорит. просто будет меньше поводов у некоторых чесать свое чсв. и на старом дд до пожара в жопе у ричи растика было не видно и обходились. и на фупе правда редко заходит и мир не рушится.
Так я и ж о говорю, ничего конкретного, потому как "дух"-понятие виртуальное, его каждый понимает по своему. Я просто помню, что на старом ДД развал начался с бабского срача и обвинения кардинала в диктатуре. Ну а дальше вы знаете.

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Поговорим?

Повідомлення asmodey » 19 квітня 2020, 03:38

та совсем виртуальное. как и вопли ричи об антисемитизме и маневрами шрайка жопой с закрытием дд. :lol:

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7622
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Поговорим?

Повідомлення Pestilence » 19 квітня 2020, 07:52

Нечай писав: А какой тут может быть компромисс? Вам, я так понимаю, форум нужен типа зеркала из сказки Пушкина "кто на свете всех милее, всех румяней и белее..."Так так бы сразу и сказали, мы бы ушли. Форум ваш, как говорят в Одессе, кто девушку ужинает, тот её и танцует. Зачем этот фарс с модераторами? Интеллигенция, хуле гаварить...
А почитать не судьба? Компромисс предлагается гораздо более широкий, чем ваш сталинский вариант "Расстрелять!"
Есть основная претензия к одному из модераторов. Она не только моя. Скуяли вотум командой и где эта команда? Никто не гонит горячо ненавидимого тобою за баны соратника-сталиниста. Вотумы и выборы по справедливости, за каждого.
А то получается хлам в нагрузку, как в ролике вашего счастливого прошлого.


Аватар користувача
Olga
Повідомлень: 1746
З нами з: 26 березня 2018, 04:45

Re: Поговорим?

Повідомлення Olga » 19 квітня 2020, 08:20

Pestilence писав: Вотумы и выборы по справедливости, за каждого.
А были выборы Волмера?
Если не было - не может быть и голосования сейчас...
Если были - то, конечно, надо одтельно

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25323
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Поговорим?

Повідомлення Sintez » 19 квітня 2020, 08:22

Пестиленс, я окреслив свою позицію. Можеш відзивати голоси, призивати духів і так далі. Я про ці манци із колективом і з тобтою особисто НЕ ДОМОВЛЯВСЯ. Хочеш діяти свавільно - вперед. Технічно - всі козирі у тебе Раз Асмодей згоден, переключай модерство на нього, які проблеми, Але це вже не політика, а війна. Загалом, цілі й фігуранти війни зрозумілі, не можу лише сказати про мотиви, можу лише здогадуватися. Але очевидно, що вам конче потрібно обтяпати цю оборудку щонайшвидше. Але окрім шляху Річчі і Шрайка інших способів немає, нажаль. Спробуй. Може я помиляюся, і "старий дух" повернецця, разом із танцями до ранку, і всим іншим.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Olga
Повідомлень: 1746
З нами з: 26 березня 2018, 04:45

Re: Поговорим?

Повідомлення Olga » 19 квітня 2020, 08:26

Pestilence писав: Скуяли
забань його, Синтезе
(просто лише секунду назад прочитала, що ти баниш за нецензурщину)

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25323
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Поговорим?

Повідомлення Sintez » 19 квітня 2020, 08:45

Olga писав:
Pestilence писав: Скуяли
забань його, Синтезе
(просто лише секунду назад прочитала, що ти баниш за нецензурщину)
Таміла, ти довийожуєшся.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Відповісти