Поговорим?

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7611
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Поговорим?

Повідомлення Pestilence » 19 квітня 2020, 18:13

Sintez писав: Ти можеш голосувати як хочеш, але наступний вотум буде по графіку. Мені нічого стидитися. Хоче Пестиленс ламати умови - вперед. Я не буду їх ламати, не бачу причин і перспектив, що це дасть щось корисне для форуму.
Мой голос отозван в противоположную сторону, у вас кажется нет подтвержденного большинства без засланцев

Аватар користувача
Olga
Повідомлень: 1636
З нами з: 26 березня 2018, 04:45

Re: Поговорим?

Повідомлення Olga » 19 квітня 2020, 18:24

Pestilence писав:
Olga писав: Ні, я проти. Clone десь подівся, і ще багатьох десь нема. Карантин
А вотум и не длится один день.
робіть як знаєте, я без Clone не вирішуватиму. Він тут взагалі набагато довше, і мені легше буде зорієнтуватися остаточно.
З'явиться, напише щось про це - візьму участь. А так - я не хочу вирішувати його долю без нього

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25207
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Поговорим?

Повідомлення Sintez » 19 квітня 2020, 19:55

Pestilence писав:
Sintez писав: Ти можеш голосувати як хочеш, але наступний вотум буде по графіку. Мені нічого стидитися. Хоче Пестиленс ламати умови - вперед. Я не буду їх ламати, не бачу причин і перспектив, що це дасть щось корисне для форуму.
Мой голос отозван в противоположную сторону, у вас кажется нет подтвержденного большинства без засланцев
А за Зєлєнського ти теж голос відізвав?

Не ламай комедію, роби своє.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7611
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Поговорим?

Повідомлення Pestilence » 19 квітня 2020, 20:00

Sintez писав: А за Зєлєнського ти теж голос відізвав?
Не ламай комедію, роби своє.
Давай будем о Зеленском отдельно, а о модерации отдельно.

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Поговорим?

Повідомлення asmodey » 19 квітня 2020, 21:23

Sintez писав:
asmodey писав: так конкретное требование у юзеров одно, насколько я понял - что бы оставался дух того старого дд. который стал потихоньку испаряться. у модеров появились нотки всеобщей правоты и чуть ли не истины в последней инстанции.
и еще - закидоны Pestilencу я вообще считаю странноватыми. он бы мог вообще отключить модерам, что его не устраивают, админскую панель и предложить или выбрать новых, или вообще оставить без модеров - хата не сгорит. просто будет меньше поводов у некоторых чесать свое чсв. и на старом дд до пожара в жопе у ричи растика было не видно и обходились. и на фупе правда редко заходит и мир не рушится.
Зараз ти вискочив якраз як вищезгаданий тобтою Річчі, котрого, я допускаю, використали в темну. "Криза" як і інші вигадки Віри/Фросі, виникли через те, що я й Волмер не розділяємо полум'яної любові Віри до Зєлі. Вся решта - виколупана із носа.
Я пояснив.
та до жопы к кому ты разделяешь "любовь". твое дело должно быть чисто техническим. банить за откровенное хамство, антиукраинскую позицию, а не навязывать той же вере или фросе свою "нелюбовь". если бы они пламенно полюбили товарища сталина то стали бы тебе совсем своими. и ты кажется забыл, что не любить ты можешь кого угодно, но относиться предвзято к юругим юзерам за то, что они не "нелюбят" вместе с тобой, как модератор не можешь.
Это и есть то, что я говорил - вы с волмером решили побыть альфа-самцами и решать кого любить, а кого нет.
тем более, что в интернетах и без дд появилось на удивление много ресурсов, где активно "не любят"зелю, хотя среди людей вне интернетов таких значительно меньше. Есть СУП, да тот же ФУП, где можно "не любить" от души и ходить строем.
дд тем и отличался, что тут не гнобили инакомыслящих.

ксцате - выскочить может у тебя чиряк на жопе, а я пришел на форум где был с самого начала. и я достаточно взрослый дядя, что бы сторонники мутных теорий заговоров рассказывали мне про "выкорысталы в темную".
Пестиленсу стоит таки для начала отключить вам панель, и пусть форум побудет некоторе время БЕЗ модераторов. а потом уже делать выводы о дальнейших шагах.

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25207
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Поговорим?

Повідомлення Sintez » 19 квітня 2020, 21:34

Pestilence писав:
Sintez писав: А за Зєлєнського ти теж голос відізвав?
Не ламай комедію, роби своє.
Давай будем о Зеленском отдельно, а о модерации отдельно.
Ні, не будемо. Бо це те ж саме. Вибори преза відбулися, як і домовлялися. Виграв Зєля. А от розігнав ВР він уже поза всякими домовленостями, прекрасно знаючи, що "на волнє" заведе у ВР своїх пласмасових кукол. Я тоді нічого не казав, була ще надія, що у нього був план. Плану не виявилося, за все відповідатиме Зєля.
Так і тут. Було домовлено. Не хочеш? Можеш порушити. Якщо знаєш що робиш. Але я тут із тобою відповідальність не ділитиму, і не мрій. Можеш вважати це причудою чи маразмом.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25207
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Поговорим?

Повідомлення Sintez » 19 квітня 2020, 21:38

asmodey писав: но относиться предвзято к юругим юзерам за то, что они не "нелюбят" вместе с тобой
Зразок, цитату "предвзятості", надаси, дорослий дядя?
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Поговорим?

Повідомлення Vollmer » 19 квітня 2020, 21:49

asmodey писав: ...............................................................................................................................................................................
та до жопы к кому ты разделяешь ...................................................................................................................................................... а не навязывать той же вере или фросе свою "нелюбовь". ......................................................................................................................................., но относиться предвзято к юругим юзерам за то, что они не "нелюбят" вместе с тобой, как модератор не можешь.
Это и есть то, что я говорил - вы с волмером решили побыть альфа-самцами и решать кого любить, а кого нет.
....................................................................................................................................................................................
[/quote]
І шо, я можу десь побачити цитатку, зразок, "навязиванія нєлюбві" ??? Просто цікаво.

Ще, цікаво, у свєтє вищеізложеного, звідки відомості, про "альфа - самців" ???
Це, ми рішили побути, і одразу тобі доповіли, чи ти, якось, здогадався?
Чи й собі, вирішив, кимось побути? Полюбити, кого - небудь?
Кидаєшся словесами, на воздусях, ні на чому не грунтованими, як відомою субстанцією.
Не сподобалося порівняння з Річчі?
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Поговорим?

Повідомлення asmodey » 19 квітня 2020, 21:59

ич как вы кинулись защищать свою кучку. :lol:
да вот это она и есть предвзятость.

"Криза" як і інші вигадки Віри/Фросі, виникли через те, що я й Волмер не розділяємо полум'яної любові Віри до Зєлі."

любите вы хоть петю, хоть мотю, это ваши тараканы. но кто из юзеров любит кого или нет - это не ваше дело. как модеров. есть желание с ними дискутировать - вперед, только не с высот своего "величия". кому кого любить решать не вам.
шо нибудь поняли, или надо печать и подпись? :lol:

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Поговорим?

Повідомлення Vollmer » 19 квітня 2020, 22:13

asmodey писав: .........................................................................................................................
шо нибудь поняли, или надо печать и подпись? :lol:

Тобто, цитат не буде?
Як і передбачалося.....................
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Поговорим?

Повідомлення asmodey » 19 квітня 2020, 22:24

:lol: ты же вроде в пенснэ? или читать разучился?
этой цитаты вполне достаточно для представления о мodus operandi в исполнении вашей МОДЕРАТОРСКОЙ каманды.

"Криза" як і інші вигадки Віри/Фросі, виникли через те, що я й Волмер не розділяємо полум'яної любові Віри до Зєлі."
.
не были бы вы модераторами. не было бы и поводов об этом говорить - вы можете любить или не любить кого угодно. как юзеры.
но не как модеры.

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Поговорим?

Повідомлення Vollmer » 19 квітня 2020, 23:03

asmodey писав: :lol: ты же вроде в пенснэ? или читать разучился?
...................................................................................................................................

Я би волів, цитатку, з прикладом "навязиванія нєлюбві". Диковинна штучка, небуденна, цікаво подивитись. І не з гілки срачу, присвяченій обговоренню срачу, а з постів попередніх гілок, різнотематичних. Якщо є, канєшно.
І, щось, про походження версії "альфа - самців", теж, дуже кучеряво, хотілося би трохи докладніше.

Будеш далі вдавати, ніби не розумієш, про що йдеться?
Тобі важче, ніж Річчі, мої співчуття !!!
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Поговорим?

Повідомлення asmodey » 19 квітня 2020, 23:56

та волий сколько хочешь. это твои проблемы. я все сказал. если тебе нравится изображать идиота, то бог в помощь, это удестся уже очень органично.
вас выбрали модерами не для называния своей любви или не любви другим юзерам, а для того, что бы история с навязыванием форуму своей точки зрения не повторилась. как пытались сделать шрайк и ричи. потому ты так и полошишься - узнал себя. :lol:
так что я прекрасно понимаю "про шо йдэться". это ты тут, с синтезом строишь целку и делаешь вид, что претензии к вам - это бабские капризы. это далеко не так.
самое время пестиленсу оставить форум без модерации и поглядеть что будет.

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Поговорим?

Повідомлення Vollmer » 20 квітня 2020, 00:17

asmodey писав: та волий сколько хочешь. это твои проблемы. я все сказал. если тебе нравится изображать идиота, то бог в помощь, это удестся уже очень органично.
вас выбрали модерами не для называния своей любви или не любви другим юзерам, а для того, что бы история с навязыванием форуму своей точки зрения не повторилась. как пытались сделать шрайк и ричи. потому ты так и полошишься - узнал себя. :lol:
так что я прекрасно понимаю "про шо йдэться". это ты тут, с синтезом строишь целку и делаешь вид, что претензии к вам - это бабские капризы. это далеко не так.
самое время пестиленсу оставить форум без модерации и поглядеть что будет.

Шо, і ти - теж, жертва "навязиванія нєлюбві"? Чи, тільки строїш, бєлку - стрєлку?
Чи, тобі розповіли? Що всьо нє так однозначно?
З'явився, особисто засвідчити, що капризи можуть бути - не лише бапські?
В цілому, канєшно, твої заяви виглядають більш цілісними, професійнішими, декоративними. Спеціаліст.
Принаймні, цікаво почитати.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Поговорим?

Повідомлення asmodey » 20 квітня 2020, 00:29

Я жертвой не могу быть по определению. ты не из тех, кто сможет мне что-либо навязать. уж извини.
а " в цилому, конешно", твой пост ни о чем. попытка развезти сопли по воздусям. тебе что именно напрягло? что я "зъявыся"? помешал тебе? в чем? или что я считаю. что форум уехал не туда? так с этим тебе придется смириться. на меня не особо действует твои словесные выкрутасы.
:lol: можешь не стараться.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3559
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Поговорим?

Повідомлення Babasha » 20 квітня 2020, 00:37

asmodey писав: Я жертвой не могу быть по определению. ты не из тех, кто сможет мне что-либо навязать. уж извини.
а " в цилому, конешно", твой пост ни о чем. попытка развезти сопли по воздусям. тебе что именно напрягло? что я "зъявыся"? помешал тебе? в чем? или что я считаю. что форум уехал не туда? так с этим тебе придется смириться. на меня не особо действует твои словесные выкрутасы.
:lol: можешь не стараться.
На этом месте должен политься словесный понос Волмера)))
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Поговорим?

Повідомлення asmodey » 20 квітня 2020, 00:42

Babasha писав:
asmodey писав: Я жертвой не могу быть по определению. ты не из тех, кто сможет мне что-либо навязать. уж извини.
а " в цилому, конешно", твой пост ни о чем. попытка развезти сопли по воздусям. тебе что именно напрягло? что я "зъявыся"? помешал тебе? в чем? или что я считаю. что форум уехал не туда? так с этим тебе придется смириться. на меня не особо действует твои словесные выкрутасы.
:lol: можешь не стараться.
На этом месте должен политься словесный понос Волмера)))
Дали будэ..

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Поговорим?

Повідомлення Vollmer » 20 квітня 2020, 11:24

asmodey писав: Я жертвой не могу быть по определению. ты не из тех, кто сможет мне что-либо навязать. уж извини.
а " в цилому, конешно", твой пост ни о чем. попытка развезти сопли по воздусям. тебе что именно напрягло? что я "зъявыся"? помешал тебе? в чем? или что я считаю. что форум уехал не туда? так с этим тебе придется смириться. на меня не особо действует твои словесные выкрутасы.
:lol: можешь не стараться.

Тобто, цитаток - так і не буде.
І всі, тіпа, "звинувачення" - звичайне балабольство, вторинний словесний бубль - гум.
Що, кагбе, символізуэ, чистоту помислів і намірів, і мєчьти об счастлівом прошлом бєзмятєжном будущєм об нєсбиточном що-небудь
Ця, шолуха із словесних викрутасів, якою прикриваються цілком певні бажання - і є ціна всього задуму.
Бо, складає із тим задумом - єдине ціле.
Хоч, і, дещо вимушено. :lol: :lol: :lol:
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Віра
Тимчасово переміщена в нікуди
Повідомлень: 3325
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: де мене вже не буде

Re: Поговорим?

Повідомлення Віра » 20 квітня 2020, 14:01

Sintez писав: Ну да, однодумства немає, Віра з Фросею із начебто "юльків" стрімко перевзулися на льоту у "зелених".
https://forum.pravda.com.ua/index.php?t ... sg23884839
за кого я (АРЕВ) голосувала би у випадку виборів у 1 та 2 турах


ось це моє повідомлення говорить про брехливість ваших слів
вибачень не вимагаю. просто констатую вашу до мене упередженість та брехливість
втім, як і в усьому і до усіх

Аватар користувача
Віра
Тимчасово переміщена в нікуди
Повідомлень: 3325
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: де мене вже не буде

Re: Поговорим?

Повідомлення Віра » 20 квітня 2020, 14:05

Sintez писав: Включаємо логіку. Віра-Фрося топлять за Зєлю, Зєля послав Юлю... Ну коротше послав. Так що "однодумців" не виходить уже.
..йово з логікою

Відповісти