Виконавчий комітет реформ.Саакашвілі & Ольшанський

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59284
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Виконавчий комітет реформ.Саакашвілі & Ольшанський

Повідомлення Фрося » 13 травня 2020, 07:31

Mikheil Saakashvili
7 ч. ·
В сети распространяются разные фейки будто бы из программы Саакашвили. Я не воспринимал это всерьез, пока не услышал, что даже депутаты Верховной Рады всерьез обсуждали эту программу, волновались в своих депутатских группах и чатах.

Так вот, дорогие мои. Никакой отдельной программы Саакашвили не существует. Есть Национальная Рада реформ, председателем которой является президент Зеленский. Любая программа Национальной Рады будет утверждаться президентом, и инициироваться президентом.

Никаких отдельных программ Саакашвили в природе быть не может. Я — командный игрок и в том числе собираюсь убеждать членов команды в правильности некоторых моих идей, но никак не заниматься самопиаром.

Пора уже всем повзрослеть, не вестись на фейки и серьезно смотреть на вещи.
:pardon:

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25056
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Виконавчий комітет реформ.Саакашвілі & Ольшанський

Повідомлення Sintez » 13 травня 2020, 08:07

Vollmer писав: Все-таки, починати треба - з шахового турніру, із сеансами одночасної гри !!! :smoke: :smoke: :smoke:
Найперше - прочитати табличку на пристані, де з пароплава зсадили.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25056
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Виконавчий комітет реформ.Саакашвілі & Ольшанський

Повідомлення Sintez » 13 травня 2020, 08:10

Фрося писав: Так вот, дорогие мои. Никакой отдельной программы Саакашвили не существует. Есть Национальная Рада реформ, председателем которой является президент Зеленский. Любая программа Национальной Рады будет утверждаться президентом, и инициироваться президентом.

Никаких отдельных программ Саакашвили в природе быть не может. Я — командный игрок
:sarcastic: Рехворматор...
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
DSMechanic
Повідомлень: 3355
З нами з: 22 березня 2018, 13:58

Re: Виконавчий комітет реформ.Саакашвілі & Ольшанський

Повідомлення DSMechanic » 13 травня 2020, 09:08

Sintez писав:
Фрося писав: Так вот, дорогие мои. Никакой отдельной программы Саакашвили не существует.

Никаких отдельных программ Саакашвили в природе быть не может. Я — командный игрок
:sarcastic: Рехворматор...
Навіть не знаю що гірше - тупа програма, яку можна обговорити і поміняти в процесі, чи взагалі її відсутність. Схоже Міхо взяли виключно тимчасово, під певну задачу - відволікти увагу пересічних від діяльності Зелі чи для розмов з МВФ для клянчання грошей.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Виконавчий комітет реформ.Саакашвілі & Ольшанський

Повідомлення главспец » 13 травня 2020, 09:13

DSMechanic писав: для розмов з МВФ для клянчання грошей.
ему никто не даст.

Аватар користувача
stan700
Повідомлень: 5520
З нами з: 25 березня 2018, 13:05

Re: Виконавчий комітет реформ.Саакашвілі & Ольшанський

Повідомлення stan700 » 13 травня 2020, 11:39

Sintez писав: Ні, ну ННВК це непогано. Але може зпочатку слід би було розібратися із витратною стороною бюджету? Розібратися, у чиї кишені воно витікає?
це до іудеїв
все 4 евангелиста уверяют, что Иисус накормил одновременно свыше 5000 человек, включая женщин и детей. Мало того, когда стали собирать остатки пищи, то наполнили им 12 коробов (дорожных корзин). Не буду пересказывать эту историю дальше, так как к рыбе она прямого отношения не имеет. Скажу только, что люди, воодушевившись при виде чуда, тут же решили немедленно «идти на Иерусалим», чтобы избрать Иисуса царём.
Автор: Богдан С. Петров
Источник: https://shkolazhizni.ru/meal/articles/57663/
© Shkolazhizni.ru

Аватар користувача
stan700
Повідомлень: 5520
З нами з: 25 березня 2018, 13:05

Re: Виконавчий комітет реформ.Саакашвілі & Ольшанський

Повідомлення stan700 » 13 травня 2020, 11:40

Фрося писав: Mikheil Saakashvili
Никакой отдельной программы Саакашвили не существует. Есть Национальная Рада реформ, председателем которой является президент Зеленский. Любая программа Национальной Рады будет утверждаться президентом, и инициироваться президентом.
Ленін проти Сталіна?

Аватар користувача
stan700
Повідомлень: 5520
З нами з: 25 березня 2018, 13:05

Re: Виконавчий комітет реформ.Саакашвілі & Ольшанський

Повідомлення stan700 » 13 травня 2020, 11:41

главспец писав:
DSMechanic писав: для розмов з МВФ для клянчання грошей.
ему никто не даст.
ясний пень.
но если долго мучиться- что-нибудь получиться

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59284
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Виконавчий комітет реформ.Саакашвілі & Ольшанський

Повідомлення Фрося » 14 травня 2020, 00:31

#100vidsotkivNovyi Команда УОП на чолі з Айварасом Абромавичусом
@aivaras_aivaras
презентувала стратегію трансформації Концерну голові Виконавчого комітету Національної ради реформи Міхеїлу Саакашвілі
@SaakashviliM
. Є підтримка! https://bit.ly/2LmuPgs
Зображення

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Виконавчий комітет реформ.Саакашвілі & Ольшанський

Повідомлення главспец » 14 травня 2020, 10:10

Фрося писав: #100vidsotkivNovyi Команда УОП на чолі з Айварасом Абромавичусом
@aivaras_aivaras
презентувала стратегію трансформації Концерну голові Виконавчого комітету Національної ради реформи Міхеїлу Саакашвілі
@SaakashviliM
. Є підтримка! https://bit.ly/2LmuPgs
Зображення
Фрося! А как ты лично, оцениваешь это грандиозное и эпохальное событие?
Поддерживаешь.
Осуждаешь.
Никак.

Аватар користувача
stan700
Повідомлень: 5520
З нами з: 25 березня 2018, 13:05

Re: Виконавчий комітет реформ.Саакашвілі & Ольшанський

Повідомлення stan700 » 14 травня 2020, 12:45

ну если михо не напихает мустафе.
то он лох

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59284
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Виконавчий комітет реформ.Саакашвілі & Ольшанський

Повідомлення Фрося » 14 травня 2020, 12:50

главспец писав: Фрося! А как ты лично, оцениваешь это грандиозное и эпохальное событие?
Поддерживаешь.
Осуждаешь.
Никак.
Поддерживаю.Судя по выражению лица Саакашвили,разговор идет нормальный. :pop:
stan700 писав: ну если михо не напихает мустафе.
Думаю,что напихает "реформатору" Мустафе. :gs:

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Виконавчий комітет реформ.Саакашвілі & Ольшанський

Повідомлення главспец » 14 травня 2020, 12:55

Фрося писав: Поддерживаю.Судя по выражению лица Саакашвили,разговор идет нормальный.
т.е., Сакашвили одобряет реформу от Анчоуса? Хотелось бы подробностей. Тогда можно и оценить. А «по выражению лица» я не умею...

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59284
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Виконавчий комітет реформ.Саакашвілі & Ольшанський

Повідомлення Фрося » 14 травня 2020, 12:58

главспец писав: А «по выражению лица» я не умею...
Я тоже.Можно только предположить,что разговор идет конструктивный.
Подробности узнаем позже :pardon:

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59284
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Виконавчий комітет реформ.Саакашвілі & Ольшанський

Повідомлення Фрося » 14 травня 2020, 13:37

Саакашвили начал конкурс на вакансии в Нацсовет реформ https://inforesist.org/saakashvili-nach ... et-reform/
Глава Исполнительного комитета Нацсовета реформ Украины Михаил Саакашвили сообщил о проведении конкурса на вакансии в ведомство.

«Вас приветствует команда Национального совета реформ Украины! Если Вы хотите присоединиться к нашей дружной, активной и сильной команде реформаторов, пожалуйста, заполните эту форму», — написал Саакашвили в Facebook.

На сайте Нацсовета реформ говорится о том, что желающие присоединиться к команде должны заполнить соответствующую форму до 18 мая.

Обязательными критериями к кандидатам являются:

владение английским языком на уровне выше среднего или свободный;
опыт работы по специальности от 5-ти лет;
наличие рекомендации с предыдущего места работы;
запись короткого видео в этой форме.
Отмечается, что с 19 мая в Нацсовете будут проводить собеседования с потенциальными кандидатами.


Ранее сообщалось, что Саакашвили провел встречу с новой командой государственного концерна «Укроборонпром».

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59284
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Виконавчий комітет реформ.Саакашвілі & Ольшанський

Повідомлення Фрося » 14 травня 2020, 13:40

Фрося писав:
главспец писав: А «по выражению лица» я не умею...
Я тоже.Можно только предположить,что разговор идет конструктивный.
Подробности узнаем позже :pardon:
Реакция Саакашвили
Зображення
#Саакашвили :"Головна теза Зеленського-викорінення корупції в українській обороннці,яка знищувала галузь,та фізично вбивала українських солдат всі ці роки.(Спасибі мародеру #Порошенко)В результаті реформи військові отримуют якісну вітчизняну техніку для війни з Росією"

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59284
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Виконавчий комітет реформ.Саакашвілі & Ольшанський

Повідомлення Фрося » 14 травня 2020, 13:48

#Саакашвили : Сейчас "эксперты" по грузинским реформам пытаются доказать, что Грузия осталась такой же бедной, как и была до моего президентства https://ua24ua.net/mihail-saakashvili-s ... cVDF2a8gv4
На просторах украинского интернета новый тренд. Как грибы после дождя растут "эксперты" по грузинским реформам. Основной посыл этих «экспертов» и «экономистов» это: в Грузии реформ не было, а то, что и было — для Украины это всё равно не подходит.
СпойлерРозкрити
Я не знаю, были ли все эти "эксперты " в Грузии до 2004 года, помнят ли они состояние страны, уровень коррупции и криминала, практически полное отсутствие света, инфраструктуры, ужаснейшие дороги и постоянные перебои с водой. Людей, которые годами не получали зарплату и пенсии.


Комаровский: "Если садится зрение, добавьте в свой рацион копеечный..."

Мне 49, а потенция как у подростка. Жена в диком восторге! Раскрываю метод

Мужчины! Потенция будет как в 21 год, если перед близостью...
Сейчас они пытаются доказать, что Грузия осталась такой же бедной, как и была до моего президентства. Вот лишь некоторые цифры для людей, думающих и имеющих желание увидеть правду.

✓ Экономика Грузии выросла почти в четыре раза

✓ Пенсия, которая вопреки утверждениям "экспертов " в Грузии выплачивается, выросла в 12 раз и стала 100$

✓ Зарплата учителей выросла в столько же и стала 600$

✓ Количество туристов с 300 тыс. до 7 миллионов

Вопреки утверждениям "экспертов " выросло промышленное производство. Более того, появилась новая высокотехнологичная отрасль, производства военной техники. Страна, в которой никогда не существовало традиций и предприятий по производству военной техники, опираясь на местные научные институты, стала производителем и экспортёром современного оружия.

Примеров ещё много можно добавить, но хочется коротко ответить тем, кто говорит, что грузинские реформы невозможно импортировать в Украину. Во-первых, ни я, ни кто-либо другой из моей команды никогда не говорили, что Украина должна точно копировать то, что было сделано нами. Более того, все те реформы, которые мы предлагали и старались внедрить в Украине, были не только адаптированы, но и доработаны с учётом нашего опыта (положительного и негативного) и современных требований и возможностей.

Все эти «эксперты» и «экономисты» должны в первую очередь ответить людям как так получилось, что приняв руководство страны, которая была намного беднее Украины и имеет не сопоставимый с ней потенциал, по окончании моего президентства в 2012 году имела такое соотношение ВВП на душу населения:

☞ Грузия — 4422$
☞ Украина — 3855 $

В завершение могу процитировать Мировой банк, который о моем правлении в Грузии написал: «С тех пор, как Всемирный банк начал вести учет, нет другой страны, которая бы проводила такие глубокие реформы во многих областях и так последовательно»
Mikheil Saakashvili
Комент
Зображення

Аватар користувача
DSMechanic
Повідомлень: 3355
З нами з: 22 березня 2018, 13:58

Re: Виконавчий комітет реформ.Саакашвілі & Ольшанський

Повідомлення DSMechanic » 14 травня 2020, 14:04

От важко оцінити що він наробив в Грузії, сам чи з командою, де він навіть переобирався, але зараз втік від суду.
Але тут він показав себе виключно пристосуванцем - розхвалював Пороха, розхвалював Зелю, і розказував яка класна партія СН, причому кинув власну партію.
Та й реформатор заявив що ніяких реформ у нього нема, тільки зелені, а як працють зелені ми вже рік бачимо. Мало того - у нього посада зараз взагалі ні про що - просто балакати.
Так що зелені можуть хоч до усрачки розхвалювати Міхо і наїзжати на тих хто його не любить, по факту це чергова кукла по відволіканню уваги.

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25056
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Виконавчий комітет реформ.Саакашвілі & Ольшанський

Повідомлення Sintez » 14 травня 2020, 14:29

Фрося писав: Саакашвили начал конкурс на вакансии в Нацсовет реформ https://inforesist.org/saakashvili-nach ... et-reform/
Глава Исполнительного комитета Нацсовета реформ Украины Михаил Саакашвили сообщил о проведении конкурса на вакансии в ведомство.

«Вас приветствует команда Национального совета реформ Украины! Если Вы хотите присоединиться к нашей дружной, активной и сильной команде реформаторов, пожалуйста, заполните эту форму», — написал Саакашвили в Facebook.

На сайте Нацсовета реформ говорится о том, что желающие присоединиться к команде должны заполнить соответствующую форму до 18 мая.

Обязательными критериями к кандидатам являются:

владение английским языком на уровне выше среднего или свободный;
опыт работы по специальности от 5-ти лет;
наличие рекомендации с предыдущего места работы;
запись короткого видео в этой форме.
Отмечается, что с 19 мая в Нацсовете будут проводить собеседования с потенциальными кандидатами.


Ранее сообщалось, что Саакашвили провел встречу с новой командой государственного концерна «Укроборонпром».
Українською мовою, виходить, володіти не обов'язково?

А ЗП із чиїх грошей платитиме?
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59284
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Виконавчий комітет реформ.Саакашвілі & Ольшанський

Повідомлення Фрося » 14 травня 2020, 14:57

«Вже досить»: експерти у США вимагають тиску Заходу на Київ через відступ від реформ

https://bit.ly/3ctaIcz
:pardon: вот поэтому и нужен Саакашвили..

Відповісти