Прес-конференція Зеленського.20,05,2020

Аватар користувача
stan700
Повідомлень: 5520
З нами з: 25 березня 2018, 13:05

Re: Прес-конференція Зеленського.20,05,2020

Повідомлення stan700 » 21 травня 2020, 17:05


Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Прес-конференція Зеленського.20,05,2020

Повідомлення Vollmer » 21 травня 2020, 18:37

Михайло Басараб
Вчера в 12:59 · Доступно всем
Приз за професійну майстерність сьогодні отримує журналістка, яка парою лаконічних запитань вичавила із Зеленського визнання, що Росія дає команди «ЛДНР».

https://www.facebook.com/mmbasarab
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24969
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Прес-конференція Зеленського.20,05,2020

Повідомлення Sintez » 22 травня 2020, 06:27

https://www.bbc.com/russian/features-52743607

Загалом, нічого неочікуваного. І все одно :facepalm:
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Прес-конференція Зеленського.20,05,2020

Повідомлення Vollmer » 22 травня 2020, 12:01

Виктор Небоженко
Вчера в 11:23 · Доступно всем
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ ЗЕЛЕНСКОГО КАК ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКИЙ СЕАНС.
Расшифровка того, что на самом деле хотел сказать наш неунывающий президент, но сдержался. Основные тезисы, жесты и позы:
- Вам повезло, что я позвал вас сюда.
- Я соскучился по аплодисментам публики и успеху. Уже год я не работаю в «95 квартале» - это ужасно.
- У меня большие планы, но вам о них не скажу.
- Чтобы ничего не менять, нужно все изменить.
- Вы зря не верите в меня. Я не случайный человек в мире политики. У меня не роль политика, а историческая миссия.
- Почему я так одинок, где те 73%, которые мне аплодировали в день выборов?
- У меня есть только одна проблема- я не знаю, что еще хорошего я могут сделать для украинцев.
- Я не помню, что обещал до выборов и что говорил на первой пресс-конференции. Какая разница, что я говорил тогда и сейчас, главное, что мы вместе еще несколько лет.
- Я умею обнулять то, что делал или говорил- привыкайте. Это будет мой фирменный стиль.
- Признаюсь, что присутствие Ермака меня успокаивает, а я так нуждаюсь в защите и похвале.
- Я люблю работать с теми, кого хорошо знаю, а знаю я очень мало.
- Порошенко мне не друг и не враг, а так. Сразу не разберешь- плох он или хорош.
- Мне уже сейчас не хватает, ни власти, ни времени. Нужно больше президентских полномочий.
- Только не обижайтесь и не пугайтесь, но я могу еще очень долго быть вашим президентом, если наши желания и страхи совпадут.
- Кругом враги и предатели, а друзья сразу же начинают воровать и льстить.
- Не спорьте со мной и не критикуйте, я еще не все сказал и ничего не сделал хорошего или плохого.
- Не трогайте моих друзей, даже если они некомпетентны, бездарны и жадны- я им верю, а не вам.
- Не люблю и пугаюсь сильных независимых профессионалов, лучше молодые грантоеды-реформаторы или опытные хозяйственники-консерваторы из «конюшни олигархов». И те, и другие делают вид, что слушают меня.
- Я не понимаю, что происходит вокруг меня, я не знаю будущего Украины, но я оптимист в отличии от всех вас.
До свидания, до новых встреч!

https://www.facebook.com/profile.php?id=100009010040969
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Відповісти