Как оно там?

Итоги года правления Зеленского

Я доволен, что голосовал ЗА Зеленского
7
70%
Я разочарован, что голосовал ЗА Зеленского
1
10%
Я доволен, что голосовал ЗА Порошенко
2
20%
Я разочарован, что голосовал ЗА Порошенко
0
Немає голосів
 
Всього голосів: 10

Аватар користувача
Noex
Повідомлень: 2414
З нами з: 23 березня 2018, 15:24

Re: Как оно там?

Повідомлення Noex » 09 червня 2020, 20:44

Pestilence писав: Когда есть за кого голосовать...а когда нету?
Я про пеший тур та парламентські. Ну добре президентські - своя спицифіка, але за партію "якарізниця" та мудачука...
Тож і дивуватися нема чому. Та найгірше, що ніяких висновків не робиться.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Как оно там?

Повідомлення Pestilence » 09 червня 2020, 20:46

Noex писав: Я про пеший тур та парламентські. Ну добре президентські - своя спицифіка, але за партію "якарізниця" та мудачука...
Тож і дивуватися нема чому. Та найгірше, що ніяких висновків не робиться.
Ну это не ко мне вопрос. Мои приоритеты неизменны много лет.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3557
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Как оно там?

Повідомлення Babasha » 09 червня 2020, 21:04

Борода Коломойского писав:
stan700 писав: рояль в кустах - короновирус
Да будет вам и бакс по 200 и лобзание в десна с расеюшкой.
Нас варят на медленном огне. Вбросили про воду в Крым - не прошло. Вбрасывают потихоньку о мире, выборах на Донбассе и еще кучу всего.
Если резко все сдать и враз обвалить экономику, можно получить бунт. А если медленно - два шага вперед, один назад, то все будет тип-топ. Главное видосики снимать и правильно тему и людишек для Шустера выбирать. :lol:
Вы педросики обосратушки... с выборами, с прогнозами и перспективами... Привыкайте к маргинесу, по типу Мамки ЮВТ... жить воспоминаниями о просраном сами же всем :fuck:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3557
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Как оно там?

Повідомлення Babasha » 09 червня 2020, 21:10

Борода Коломойского писав:
Pestilence писав: Похрен на самом деле. А вот заправился я сегодня по 17,93 на БРСМ. Не по 33 и не по 28.
Кстати, АЗС небось тоже принадлежит какому-нибудь мерзавцу, немерзавцы заправками не владеют...то мне не заправляться?
И патриотизм не начинается с того, какое кино кому смотреть. Пусть смотрят если им надо. Воспитание не в этом, и не в запретах. Покажи людям нормальную жизнь и они перестанут смотреть в сторону рашки.
Ну, да, ну да. И газ подешевел. Вот она великая мудрость великого ПреЗедента! :good:
Патриотизм как раз и начинается с кино, книг, музыки и т.д., а не с бензина. Вам, желудкам, это тяжело будет понять.
Пока у нас бабушки будут писять кипятком от продуктовых наборов от местных бандюков на карантин и боготворить фонд Ахметова за его подачки, до тех пор и будут выбирать бандюков и Ахметова.
Как там, кстати, Абхазия? Сбросила уже ярмо оккупантов, глядя на красивый Батуми? :lol:
А на расеюшке как? Очень стремятся жить как в Европе или США? Пропаганда побеждает холодильник!
Вот согласно исследований, повышение зарплаты мотивирует сотрудников лучше работать лишь на 15%. Значит есть 85% того, что мотивирует сильнее!
Сегодня ты смотришь кино с героическими ФСБшниками, с Пореченковым, слушаешь российский рэпчик, дрочишь на Брата 2, а потом пойдешь защищать страну от оккупантов? Нет, ребята.
Потихонечку тебе через фильмы вобьют в дурную бошку о злом Западе, о российских скрепах и духовитости, о злых бандеровцах и хитрожопых хохлах... и все - ты готов! Откуда по вашему берутся дятлы, которые едут из Харькова и Одессы в ЛДНР воевать?
Насмотрелись Брата 2, наслушались НТВ всяких, а нас теперь еще и спутниковые украинские каналы платные.
Борода-в-очко, тебе подупавший курс и цены на бензин-газ... мешают украинскую культуру любить, ценить или развивать?
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Noex
Повідомлень: 2414
З нами з: 23 березня 2018, 15:24

Re: Как оно там?

Повідомлення Noex » 09 червня 2020, 21:12

Pestilence писав: Ну это не ко мне вопрос. Мои приоритеты неизменны много лет.
Так я це і не до тебе, за державу сумно :smoke:

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Как оно там?

Повідомлення Pestilence » 09 червня 2020, 21:48

Борода Коломойского писав: Сегодня ты смотришь кино с героическими ФСБшниками, с Пореченковым, слушаешь российский рэпчик, дрочишь на Брата 2, а потом пойдешь защищать страну от оккупантов? Нет, ребята.
сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь :smoke:

Аватар користувача
stan700
Повідомлень: 5520
З нами з: 25 березня 2018, 13:05

Re: Как оно там?

Повідомлення stan700 » 10 червня 2020, 09:59

Babasha писав: Воно... а чего ж при Пидре Армовирском «рояли в кустах» и прочие кризисы только рушили курс гривны? А?! За каденцию с 8 до 28, а в пиках «роялей» и до 42 ;)
а чого у твого друга пу рушили курс рубля?

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3557
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Как оно там?

Повідомлення Babasha » 10 червня 2020, 10:04

stan700 писав:
Babasha писав: Воно... а чего ж при Пидре Армовирском «рояли в кустах» и прочие кризисы только рушили курс гривны? А?! За каденцию с 8 до 28, а в пиках «роялей» и до 42 ;)
а чого у твого друга пу рушили курс рубля?
Не знаю чей там друг... Судя по твоему застенчивому «Пу» - видимо твой. Для любого широго хохла він хуйло. А тебя видимо в штабе не погладят за лишнее хуйло то - вот и пу-каешь.

Но ты уж с реакциями курса доллара на кризисные ситуации в этой странн и в мире разберись то, альтернативно-одаренный ты наш. :sarcastic:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
stan700
Повідомлень: 5520
З нами з: 25 березня 2018, 13:05

Re: Как оно там?

Повідомлення stan700 » 10 червня 2020, 10:35

Babasha писав: Но ты уж с реакциями курса доллара на кризисные ситуации в этой странн и в мире разберись то, альтернативно-одаренный ты наш. :sarcastic:
не хватает мозгов.
прочисть мне будь-ласка безальтернативній

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3557
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Как оно там?

Повідомлення Babasha » 10 червня 2020, 12:48

stan700 писав:
Babasha писав: Но ты уж с реакциями курса доллара на кризисные ситуации в этой странн и в мире разберись то, альтернативно-одаренный ты наш. :sarcastic:
не хватает мозгов.
И это очень заметно, к сожалению(((
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Борода Коломойского
Повідомлень: 398
З нами з: 20 квітня 2019, 22:44

Re: Как оно там?

Повідомлення Борода Коломойского » 10 червня 2020, 20:46

Babasha писав: Вот я тоже хотел сегодня поиграть в ИГРУ "Сбыта мечт порохососов" - помнишь в пабликах ваших год назад... Плавали как говно в луже высеры "Одумайтесь! Что вы делать будете когда бакс до 200 подскочит, газ-бензин-безработица"? Зашел вспомнить почитать, а там "замочек" и "Этот контент сейчас недоступен. Возможно, владелец удалил контент или ограничил доступ к нему". Но таки нашел не текстовые а графические прогнозы... В аттаче смотри. ;)

Где ж дефолт с баксом по 200? Про бензин-газ так вообще доставило от "избранной ИЛИТЫ общества" :fuck:
:lol: Не сцы, все тебе будет.
https://thepage.ua/ua/news/emisiya-na-3 ... 83At8WvfIc

Хотя я готов выдержать даже волну издевок от упоротых зебилов, лишь бы такого все таки не произошло, но похоже все таки ага.

А с безработицей уже все тип-топ. Как и обещали тебе злые порохоботы.
Жри Те! :fuck:
На 4 мая в Украине официально зарегистрировано почти 457 000 безработных. Это на 48% больше, чем годом ранее
Количество официально зарегистрированных безработных в Украине на 4 мая составляет 456 800 человек, что на 48% больше, чем на эту же дату прошлого года (308 300). Об этом сообщает Государственная служба занятости.
https://biz.liga.net/ekonomika/all/novo ... zanyatosti

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Как оно там?

Повідомлення Pestilence » 10 червня 2020, 20:55

Борода Коломойского писав: На 4 мая в Украине официально зарегистрировано почти 457 000 безработных. Это на 48% больше, чем годом ранее
Количество официально зарегистрированных безработных в Украине на 4 мая составляет 456 800 человек, что на 48% больше, чем на эту же дату прошлого года (308 300). Об этом сообщает Государственная служба занятости.
И шо ты высрал? Заробитчане приехали на карантин и поставали на учет, чтобы пособие получать. Ну и естественно, на карантине многие потеряли работу. При святом сивочолом шоколадном гетьмане коронавирус небось бы испугался и в Украину не зашел! :olen:
Борода Коломойского писав: Не сцы, все тебе будет.
Я лично буду только рад. Доходы понимаш в баксах :drag:

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3557
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Как оно там?

Повідомлення Babasha » 10 червня 2020, 23:13

Борода Коломойского писав:
СпойлерРозкрити
Babasha писав: Вот я тоже хотел сегодня поиграть в ИГРУ "Сбыта мечт порохососов" - помнишь в пабликах ваших год назад... Плавали как говно в луже высеры "Одумайтесь! Что вы делать будете когда бакс до 200 подскочит, газ-бензин-безработица"? Зашел вспомнить почитать, а там "замочек" и "Этот контент сейчас недоступен. Возможно, владелец удалил контент или ограничил доступ к нему". Но таки нашел не текстовые а графические прогнозы... В аттаче смотри. ;)

Где ж дефолт с баксом по 200? Про бензин-газ так вообще доставило от "избранной ИЛИТЫ общества" :fuck:
:lol: Не сцы, все тебе будет.
https://thepage.ua/ua/news/emisiya-na-3 ... 83At8WvfIc

Хотя я готов выдержать даже волну издевок от упоротых зебилов, лишь бы такого все таки не произошло, но похоже все таки ага.
А с безработицей уже все тип-топ. Как и обещали тебе злые порохоботы.
Жри Те! :fuck:
На 4 мая в Украине официально зарегистрировано почти 457 000 безработных. Это на 48% больше, чем годом ранее
Количество официально зарегистрированных безработных в Украине на 4 мая составляет 456 800 человек, что на 48% больше, чем на эту же дату прошлого года (308 300). Об этом сообщает Государственная служба занятости.
https://biz.liga.net/ekonomika/all/novo ... zanyatosti
Борода-в-очко, ты же не считаешь себя и окружающих идиотами? Так вот у меня для тебя две новости... Хорошая - в отношении окружающих ты прав, они действително не идиоты. И плохая - в отношении себя ты не прав, ты клинический идиот... который еще в школе и уроки прогуливал. И математику там, и политинформацию тоже...

Так вот, не стоит своего попаликого боготворить и нести новости в стиле "прошла зима, настало лето - спасибо партии за это"))) Здесь все умеют читать и считать... вот и тебе парочка моментов на подумать и посчитать:

"Число безработных в США за неделю выросло на 4,4 миллиона человек
Пятую неделю подряд миллионы американцев подают документы на получение пособий по безработицы. За этот период работы лишились 26 миллионов жителей США."

"Данные Федерального агентства по труду и занятости (Bundesagentur für Arbeit, ВА) в этом аспекте на апрель выглядят удручающе. Повсеместно, по всей стране. Так, общее число безработных в этом месяце составило свыше 2.644.000 человек, что уже примерно на 308.000 человек больше, чем в марте. Уровень сезонной безработицы вырос на 0,7 пункта и достиг 5,8% - фактор, явно не характерный для этого периода времени."

И это о ситуации за апрель-май в странах лидерах мировой экономики... Пропорцию населения Украины к 457 тыс. безработных (всего) и населения США или Германии к 26 млн, и 5 млн только за март-апрель сам составишь или с учебником математики?

Ну да ладно... Что имеем в остатке?

Украина за год без Пидра Армовирского не развалилась вот ни капельки. Впервые зафиксирован стабильный рост национальной валюты на фоне падения цен на энергоносители и экономического кризиса мирового уровня. Страна пережила пик МИРОВОГО локдауна сравнительно легко по сравнению с соседями и многими куда более развитыми странами. И прочие долгожданные мелочи типа того, что от переговоров с Россией НАКОНЕЦ устранен Медведчук (отличый парнер твоего кумиришки). Правдами-неправдами домой возвращаются пленные и заложники на которых хрен годами забивали под пустые лозунги "Армия-мова-вира"...

ЧТО ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ? Посредственный актер игравший хером на рояле и волей случая (а вернее ложью, пустобрехством и двуличием твоего же кумирчика) ставший президентом этой страны? Пидр был бы лучше? Пидро у которого не то, что "руки по локоть", а который должен утонуть на глубину Марианской впадины в крови людей которых он погубил отстраивая свою криминальную империю? Вместо Зели-шута тебя устраивает Пидро-убийца у руля?! Так и скажи... :facepalm2:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Борода Коломойского
Повідомлень: 398
З нами з: 20 квітня 2019, 22:44

Re: Как оно там?

Повідомлення Борода Коломойского » 10 червня 2020, 23:39

Pestilence писав:
Борода Коломойского писав: Патриотизм как раз и начинается с кино, книг, музыки и т.д., а не с бензина
Да, наверно поэтому уехало уже сколько там миллионов - кино и книг не хватало! Вот оно чё, Михалыч!
Ты реально веришь что наша пропаганда может сделать ватников лояльными к Украине при всей этой нищете и убожестве? При зарплате в 3-5 тыс. в регионах, убитых дорогах и роскоши ворья? Ты еще более одаренный чем казался... Совок вроде всем обеспечивал, а вот не хватило кассетников, левисов и ловисов - распался. А уж там какая была пропаганда!

Ватники перестанут смотреть в рашку когда мин. пенсия будет хоть как там - 4000 гривен, когда зарплата минимальная у самой зачуханной уборщицы в мухосранске будет от 5000 гривен, а не 1800 на полставки.

Это простейшие, их нервная система регулируется без всяких армовиров, просто деньгами. Зарплата такая же как там, или больше - нахрен им нужна рашка. Да, будут бубнеть и дудеть, и этим все кончится.

Конкретно шахтеры шахт, которые располагались максимально близко к границе очень возмущались что рашка вторглась...они знали что кацапы к ним в шахты приезжали работать каждый день, ибо там такой оплаты не было. И шахтеры это знали, было много видео на ютубе где они возмущались и угрожали...правда дальше дело не пошло, поддержки со стороны Украины не было.

А почему на меня не действует их пропаганда? Вопрос!
Noex писав: Головне голосувати вірно, а потім дивуватися жопі.
Когда есть за кого голосовать...а когда нету?
Совковая пропаганда живет и процветает во многих тысячах умов спустя 30 лет. И это несмотря на кучу говна, которое представлял из себя совок.
25 лет мы жили при "зарплате в 3-5 тыс. в регионах, убитых дорогах и роскоши ворья" и никто ни о чем не помышлял. А потом рашка резко вырвалась в лидеры по качеству жизни и все резко стали ватниками? :rofl:
В рашке жизнь в регионах намного хуже, а в москвабаде и питере намного лучше нашей. Но эта разница не настолько существенна, чтобы влиять на что-то.
Рашкопропаганда идет по истории, языку, культурным, социологическим и политическим сферам, но никак ни по уровню жизни!
Если бы уровень жизни был определяющим фактором, мы бы видели с утра до вечера ролики о качестве жизни там и здесь с выводами не в нашу пользу. Но этого нет. Мы видим распятых мальчиков, страшных бандеровцев, ущемление языка и дидов на палках!
"А почему на меня не действует их пропаганда? Вопрос!" :rofl: :rofl: :rofl:
1. Жил был президент Порошенко. Остановил войну. Перекрыл воду в Крым. Заблокировал контакты всякие. Ввел квоты на мову на телевидении и радио. Поднял армию. Поднял из жопы экономику, после разграбления Яныком, во время войны и после утраты 40% экспорта. Почистил банковскую систему. Добился Томоса и Безвиза. Освободил 2/3 захваченного Донбасса. Освободил из плена более 2 тыс человек.
Его уважаю в Европе и на коллективном Западе и до сих пор поддерживают с ним контакты.
Для примера:
Раз: 04.06.20 17:22 Послы стран Евросоюза приехали в офис Порошенко: Обсудили усиление санкций против РФ и углубление интеграции Украины в ЕС.
https://censor.net.ua/photo_news/320009 ... uglublenie
Два: Послы стран "Большой семерки" поблагодарили Порошенко за реформы
https://day.kyiv.ua/ru/news/150519-posl ... za-reformy
В это же время его смертно ненавидят в рашке! О чем прямо и открыто постоянно говорят.
2. Живет себе человек, который считает себя патриотом и у которого вызвали НЕНАВИСТЬ к этому президенту на уровне эмоций. Ненависть, Карл!
3. Этот человек утверждает, что на него не действует пропаганда! :lol:
Вывод: этот человек - долбоеб!

Це попередження стосується наступного повідомлення, написаного вами: viewtopic.php?f=4&p=130549#p130549

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3557
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Как оно там?

Повідомлення Babasha » 10 червня 2020, 23:47

Борода Коломойского писав:
Pestilence писав: Да, наверно поэтому уехало уже сколько там миллионов - кино и книг не хватало! Вот оно чё, Михалыч!
Ты реально веришь что наша пропаганда может сделать ватников лояльными к Украине при всей этой нищете и убожестве? При зарплате в 3-5 тыс. в регионах, убитых дорогах и роскоши ворья? Ты еще более одаренный чем казался... Совок вроде всем обеспечивал, а вот не хватило кассетников, левисов и ловисов - распался. А уж там какая была пропаганда!

Ватники перестанут смотреть в рашку когда мин. пенсия будет хоть как там - 4000 гривен, когда зарплата минимальная у самой зачуханной уборщицы в мухосранске будет от 5000 гривен, а не 1800 на полставки.

Это простейшие, их нервная система регулируется без всяких армовиров, просто деньгами. Зарплата такая же как там, или больше - нахрен им нужна рашка. Да, будут бубнеть и дудеть, и этим все кончится.

Конкретно шахтеры шахт, которые располагались максимально близко к границе очень возмущались что рашка вторглась...они знали что кацапы к ним в шахты приезжали работать каждый день, ибо там такой оплаты не было. И шахтеры это знали, было много видео на ютубе где они возмущались и угрожали...правда дальше дело не пошло, поддержки со стороны Украины не было.

А почему на меня не действует их пропаганда? Вопрос! Когда есть за кого голосовать...а когда нету?
Совковая пропаганда живет и процветает во многих тысячах умов спустя 30 лет. И это несмотря на кучу говна, которое представлял из себя совок.
25 лет мы жили при "зарплате в 3-5 тыс. в регионах, убитых дорогах и роскоши ворья" и никто ни о чем не помышлял. А потом рашка резко вырвалась в лидеры по качеству жизни и все резко стали ватниками? :rofl:
В рашке жизнь в регионах намного хуже, а в москвабаде и питере намного лучше нашей. Но эта разница не настолько существенна, чтобы влиять на что-то.
Рашкопропаганда идет по истории, языку, культурным, социологическим и политическим сферам, но никак ни по уровню жизни!
Если бы уровень жизни был определяющим фактором, мы бы видели с утра до вечера ролики о качестве жизни там и здесь с выводами не в нашу пользу. Но этого нет. Мы видим распятых мальчиков, страшных бандеровцев, ущемление языка и дидов на палках!
"А почему на меня не действует их пропаганда? Вопрос!" :rofl: :rofl: :rofl:
1. Жил был президент Порошенко. Остановил войну. Перекрыл воду в Крым. Заблокировал контакты всякие. Ввел квоты на мову на телевидении и радио. Поднял армию. Поднял из жопы экономику, после разграбления Яныком, во время войны и после утраты 40% экспорта. Почистил банковскую систему. Добился Томоса и Безвиза. Освободил 2/3 захваченного Донбасса. Освободил из плена более 2 тыс человек.
Его уважаю в Европе и на коллективном Западе и до сих пор поддерживают с ним контакты.
Для примера:
Раз: 04.06.20 17:22 Послы стран Евросоюза приехали в офис Порошенко: Обсудили усиление санкций против РФ и углубление интеграции Украины в ЕС.
https://censor.net.ua/photo_news/320009 ... uglublenie
Два: Послы стран "Большой семерки" поблагодарили Порошенко за реформы
https://day.kyiv.ua/ru/news/150519-posl ... za-reformy
В это же время его смертно ненавидят в рашке! О чем прямо и открыто постоянно говорят.
2. Живет себе человек, который считает себя патриотом и у которого вызвали НЕНАВИСТЬ к этому президенту на уровне эмоций. Ненависть, Карл!
3. Этот человек утверждает, что на него не действует пропаганда! :lol:
Вывод: этот человек - долбоеб!
А еще он как Иисус ходил по воде аки посуху и накормил пятью хлебами и двумя рыбами великое множество людей!

Да ты, я вижу, наш пОциент!
Вкладення
DA3E3D7E-DF11-468A-8577-53EFBA78B6AD.jpeg
DA3E3D7E-DF11-468A-8577-53EFBA78B6AD.jpeg (56.5 Кіб) Переглянуто 1955 разів
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Борода Коломойского
Повідомлень: 398
З нами з: 20 квітня 2019, 22:44

Re: Как оно там?

Повідомлення Борода Коломойского » 10 червня 2020, 23:53

Babasha писав:
Борода Коломойского писав:
СпойлерРозкрити
:lol: Не сцы, все тебе будет.
https://thepage.ua/ua/news/emisiya-na-3 ... 83At8WvfIc

Хотя я готов выдержать даже волну издевок от упоротых зебилов, лишь бы такого все таки не произошло, но похоже все таки ага.
А с безработицей уже все тип-топ. Как и обещали тебе злые порохоботы.
Жри Те! :fuck:
На 4 мая в Украине официально зарегистрировано почти 457 000 безработных. Это на 48% больше, чем годом ранее
Количество официально зарегистрированных безработных в Украине на 4 мая составляет 456 800 человек, что на 48% больше, чем на эту же дату прошлого года (308 300). Об этом сообщает Государственная служба занятости.
https://biz.liga.net/ekonomika/all/novo ... zanyatosti
Борода-в-очко, ты же не считаешь себя и окружающих идиотами? Так вот у меня для тебя две новости... Хорошая - в отношении окружающих ты прав, они действително не идиоты. И плохая - в отношении себя ты не прав, ты клинический идиот... который еще в школе и уроки прогуливал. И математику там, и политинформацию тоже...

Так вот, не стоит своего попаликого боготворить и нести новости в стиле "прошла зима, настало лето - спасибо партии за это"))) Здесь все умеют читать и считать... вот и тебе парочка моментов на подумать и посчитать:

"Число безработных в США за неделю выросло на 4,4 миллиона человек
Пятую неделю подряд миллионы американцев подают документы на получение пособий по безработицы. За этот период работы лишились 26 миллионов жителей США."

"Данные Федерального агентства по труду и занятости (Bundesagentur für Arbeit, ВА) в этом аспекте на апрель выглядят удручающе. Повсеместно, по всей стране. Так, общее число безработных в этом месяце составило свыше 2.644.000 человек, что уже примерно на 308.000 человек больше, чем в марте. Уровень сезонной безработицы вырос на 0,7 пункта и достиг 5,8% - фактор, явно не характерный для этого периода времени."

И это о ситуации за апрель-май в странах лидерах мировой экономики... Пропорцию населения Украины к 457 тыс. безработных (всего) и населения США или Германии к 26 млн, и 5 млн только за март-апрель сам составишь или с учебником математики?

Ну да ладно... Что имеем в остатке?

Украина за год без Пидра Армовирского не развалилась вот ни капельки. Впервые зафиксирован стабильный рост национальной валюты на фоне падения цен на энергоносители и экономического кризиса мирового уровня. Страна пережила пик МИРОВОГО локдауна сравнительно легко по сравнению с соседями и многими куда более развитыми странами. И прочие долгожданные мелочи типа того, что от переговоров с Россией НАКОНЕЦ устранен Медведчук (отличый парнер твоего кумиришки). Правдами-неправдами домой возвращаются пленные и заложники на которых хрен годами забивали под пустые лозунги "Армия-мова-вира"...

ЧТО ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ? Посредственный актер игравший хером на рояле и волей случая (а вернее ложью, пустобрехством и двуличием твоего же кумирчика) ставший президентом этой страны? Пидр был бы лучше? Пидро у которого не то, что "руки по локоть", а который должен утонуть на глубину Марианской впадины в крови людей которых он погубил отстраивая свою криминальную империю? Вместо Зели-шута тебя устраивает Пидро-убийца у руля?! Так и скажи... :facepalm2:
:rofl:
Ёпт, живой, говорящий зебил! Класс!
Ископаемый экземпляр!
Да еще и великий экономист! Бинго!
Скажу тебе как экономист экономисту, жизнь страны - штука инерционная. После чудес Яныка и войны - страна на год рухнула в пропасть.
После экономической стабильности Пороха - страна держится уже целый год.
Ты главное не теряйся, приходи сюда поближе к Новому году. Я с удовольствием послушаю твои речи о великих Клоунах экономистах :rofl:

Аватар користувача
Борода Коломойского
Повідомлень: 398
З нами з: 20 квітня 2019, 22:44

Re: Как оно там?

Повідомлення Борода Коломойского » 10 червня 2020, 23:56

Babasha писав: А еще он как Иисус ходил по воде аки посуху и накормил пятью хлебами и двумя рыбами великое множество людей!
Да ты, я вижу, наш пОциент!
О, слышь, зелебобик, а поведай ка нам о достижениях последнего года правления верховного Клоуна! :lol:
Все пытаюсь найти говорящего зебила, а тут вон он во всей красе!

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3557
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Как оно там?

Повідомлення Babasha » 11 червня 2020, 00:04

Борода Коломойского писав:
Babasha писав: А еще он как Иисус ходил по воде аки посуху и накормил пятью хлебами и двумя рыбами великое множество людей!
Да ты, я вижу, наш пОциент!
О, слышь, зелебобик, а поведай ка нам о достижениях последнего года правления верховного Клоуна! :lol:
Все пытаюсь найти говорящего зебила, а тут вон он во всей красе!
Йето сайт мамко-дрочеров ЮВТ))) Ты адрисом ашипся... и кто тут ДЕБИЛ?! Сходи в зеркало посмотри :fuck:
Кстати, борец с зебилами, а назови мне хоть один зебильный ресурс де зебилы водяццо? Отож)))
Ну и это, новогодний аналитик ты наш, на ФУПе не под ником Вальтер (тот еще стекломое-философ... любит ставки делать когда все рухнет и все на коленях к Пидротику приползут... так он кажись обосратушки уже раз 100500 за последний отчетный год). Ты решил статистику прогнозов «через пару месяцев ровно все рухнет» еще на несколько обсеров увеличить? Так я ставки только деньгами принимаю... рискнешь?!)))
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Как оно там?

Повідомлення Pestilence » 11 червня 2020, 01:09

Борода Коломойского писав: О, слышь, зелебобик, а поведай ка нам о достижениях последнего года правления верховного Клоуна! :lol:
Все пытаюсь найти говорящего зебила, а тут вон он во всей красе!
Тут только свидетели секты святой Юлии, ты так туп шо не заметил этого. Порохнявым тупарям тут ваще мало что светит. Общий язык тебе проще найти со свидетелями святого Кернеса, чем с юльками.
Борода Коломойского писав: Совковая пропаганда живет и процветает во многих тысячах умов спустя 30 лет. И это несмотря на кучу говна, которое представлял из себя совок.
За оскорбление святого меня пока предупреждение. Мат кстати запрещен в открытой форме, это второе предупреждение. Есть много букв и знаков, которыми можно частично запикать.
Еще раз для особо одаренных. Мне ты и твои простыни текста до сраки, все эти сваты до сраки, пореченковы, братья, кумовья и прочая чешуя до сраки. Что ты хочешь доказать тут? Что ты идиот? Уже! :good:

Аватар користувача
stan700
Повідомлень: 5520
З нами з: 25 березня 2018, 13:05

Re: Как оно там?

Повідомлення stan700 » 11 червня 2020, 12:24

Babasha писав: И это очень заметно, к сожалению(((
бобік здох?

Відповісти