Как оно там?

Итоги года правления Зеленского

Я доволен, что голосовал ЗА Зеленского
7
70%
Я разочарован, что голосовал ЗА Зеленского
1
10%
Я доволен, что голосовал ЗА Порошенко
2
20%
Я разочарован, что голосовал ЗА Порошенко
0
Немає голосів
 
Всього голосів: 10

Аватар користувача
stan700
Повідомлень: 5520
З нами з: 25 березня 2018, 13:05

Re: Как оно там?

Повідомлення stan700 » 11 червня 2020, 12:26

Babasha писав: Пидро-убийца у руля?! Так и скажи... :facepalm2:
ківа - це ві?

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3556
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Как оно там?

Повідомлення Babasha » 11 червня 2020, 12:33

stan700 писав:
Babasha писав: Пидро-убийца у руля?! Так и скажи... :facepalm2:
ківа - це ві?
Вова, кто все эти люди?!
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3556
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Как оно там?

Повідомлення Babasha » 11 червня 2020, 13:16

stan700 писав:
Babasha писав: И это очень заметно, к сожалению(((
бобік здох?
Против ФАКтов не попрешь... Вот и сёрбнув, бобик свалил)))
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3556
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Как оно там?

Повідомлення Babasha » 12 червня 2020, 11:15

Борода Коломойского писав: Послы стран Евросоюза приехали в офис Порошенко: Обсудили усиление санкций против РФ и углубление интеграции Украины в ЕС.
https://censor.net.ua/photo_news/320009 ... uglublenie
Два: Послы стран "Большой семерки" поблагодарили Порошенко за реформы
https://day.kyiv.ua/ru/news/150519-posl ... za-reformy
Это отдельная тема!

Очень напомнило историю одного соседа с нехилой пенсией бывшего руководителя какого то там НИИ... Жил он на первом этаже и окно кухни выходило во двор... Так вот каждое утро к нему тоже тянулись "послы" из соседних подъездов, домов и даже дворов... Благодарили, обсуждали и что-то там осуждали, строили планы... пока он им нахаляву наливал крепленое :sarcastic:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Как оно там?

Повідомлення Pestilence » 12 червня 2020, 12:18

Babasha писав: Вот и сёрбнув, бобик свалил)))
Лобок коломойского сдулся? :lol:

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3556
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Как оно там?

Повідомлення Babasha » 12 червня 2020, 12:28

Pestilence писав:
Babasha писав: Вот и сёрбнув, бобик свалил)))
Лобок коломойского сдулся? :lol:
Борода-в-очко - просто попенлизунг)))
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3469
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: Как оно там?

Повідомлення Mack Mack » 12 червня 2020, 13:59

Борода Коломойского писав:
Pestilence писав: Мне тоже. Я могу озвучить только субъективные данные. Другие навряд кто может предоставить, только такие же субъективные. А голосовать за эту тварь, мразь, ублюдка, пидораса и т.д. я не буду ни при каких условиях. Если на следующих выборах будет выбор между порошенко и каким-нибудь бойко, например, я на выборы вообще не пойду, мне тут делать будет нечего, нужно сворачиваться и уезжать. Благо в этом направлении я работаю уже сейчас. А вас буду доедать пауки, в этой вашей банке. Но, наверно этот народ еще не достиг своего дна, от которого можно оттолкнуться. Без меня.
В очередной раз наблюдаю эмоции. Вас поймали на эмоциях и сделали на эмоциях. Как и многих и многих других.
Ваша ненависть к Пороху иррациональна. И логика, факты и доводы здесь бессильны.
Вы его просто ненавидите. Самого этого факта достаточно, чтобы понять, что вы попались на удочку пропаганды.
Вы уже достигли своего дна. Уезжайте. Только знайте, что и там вас тоже "зроблять разом".
Если у человека эмоции превалируют над разумом, то управлять таким человеком - раз плюнуть!
Я вот наблюдаю... Сейчас многие, кто активно топил за Зеленского начинают постить котиков, уходят в реал... Опустошение. Эмоциональное выгорание.
Считанные единицы пишут - был дурак. Проеfuck. Простите. Это логики. Они ошиблись. Бывает. Но с ними можно работать. А вот те, кого поймали на эмоции - это диагноз. Они не смогут перебороть свою ненависть, даже понимая, что занимаются самоубийством.
:good:

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Как оно там?

Повідомлення Pestilence » 12 червня 2020, 15:04

Никогда не думал что можно как-то оправдывать казнокрадов и подонков. Считать их своими....сюр.
Для меня подонок остается подонком навсегда, и с ним срать не сяду на одном гектаре, не то что в президенты его.
Вот это и есть Европа цивилизованная, когда такому обосравшемуся больше шанса не дают. Нигде в нормальном мире такое чмо не получит ни малейшего шанса, и вернуть хоть каплю уважения он сможет только раздав все, одев дерюгу и посыпав голову пеплом. Дикари вы, вам барина не хватает....кацапство еще не выветрилось из головы.
он совершенный негодяй, лентяй, вор, лгун....и, как видно, такой закоренелый негодяй, что никогда не исправится

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3556
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Как оно там?

Повідомлення Babasha » 12 червня 2020, 19:20

Mack Mack писав:
Борода Коломойского писав: В очередной раз наблюдаю эмоции. Вас поймали на эмоциях и сделали на эмоциях. Как и многих и многих других.
Ваша ненависть к Пороху иррациональна. И логика, факты и доводы здесь бессильны.
Вы его просто ненавидите. Самого этого факта достаточно, чтобы понять, что вы попались на удочку пропаганды.
Вы уже достигли своего дна. Уезжайте. Только знайте, что и там вас тоже "зроблять разом".
Если у человека эмоции превалируют над разумом, то управлять таким человеком - раз плюнуть!
Я вот наблюдаю... Сейчас многие, кто активно топил за Зеленского начинают постить котиков, уходят в реал... Опустошение. Эмоциональное выгорание.
Считанные единицы пишут - был дурак. Проеfuck. Простите. Это логики. Они ошиблись. Бывает. Но с ними можно работать. А вот те, кого поймали на эмоции - это диагноз. Они не смогут перебороть свою ненависть, даже понимая, что занимаются самоубийством.
:good:
Шо, макмакушка, опидросился совсем? Какой, блядь, логики и фактов тебе еще не хватает? Перефразирую твоего кумиришку :blush2:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3469
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: Как оно там?

Повідомлення Mack Mack » 25 червня 2020, 21:22

Babasha писав: Шо, макмакушка, опидросился совсем? Какой, блядь, логики и фактов тебе еще не хватает? Перефразирую твоего кумиришку :blush2:
Це хто мій кумір? Я вам тут усім вам, стаду, казав, що в мене нема кумирів. Це вам у стаді потрібен верховний козел. Чи коза. Бо у 2010-му я голосував у другому турі за козу. У 2014 я не голосував за козла-пороха. А у 2019 вимушений був за нього голосувати, бо отой клоун все просре. Але кожний раз ви голосуєте не розумом, а емоціями. От тому в Україні перманентна жопа.

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Как оно там?

Повідомлення Vollmer » 25 червня 2020, 22:32

Во повчаділи, панове, дивлюсь я на вас.
Вже починайте засновувати дві партії, гостроконечників, і тупоконечників, щоби все було класично.
Під якимись, гаслами, "Армянє - краще, ніж грузини !!!", чи щось подібне.

Незрозуміло, правда, який стосунок все це має до реалій життя, і проектування майбутнього ???
Це вже - не політика, а психіатрія.
Стрижене - кошене.
Я можу зрозуміти кукловодів, які намагаються переформатувати політичний простір назавжди, розділити його на дві великі партії, і всіх зпровокувати на розтяжку.
Я зовсім не можу зрозуміти людей, поза наймом, які би свідомо, з відкритими очима, щиро переймалися вибором, між двома браттями, не по розуму, навіть, а - по аналізах.

Ну, яка, нах, різниця між ними, коли Кобєлєв сидить, де сидів ???
НБУ ні за що не відповідає, і проводить чужинську політику ???
Олігархи заново вишикувалися біля годівнички, у тому ж складі, тільки в іншому порядку ???
І т.д................

Опамєнтайтесє, пановє !!!
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3556
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Как оно там?

Повідомлення Babasha » 25 червня 2020, 22:37

Mack Mack писав:
Babasha писав: Шо, макмакушка, опидросился совсем? Какой, блядь, логики и фактов тебе еще не хватает? Перефразирую твоего кумиришку :blush2:
Це хто мій кумір? Я вам тут усім вам, стаду, казав, що в мене нема кумирів. Це вам у стаді потрібен верховний козел. Чи коза. Бо у 2010-му я голосував у другому турі за козу. У 2014 я не голосував за козла-пороха. А у 2019 вимушений був за нього голосувати, бо отой клоун все просре. Але кожний раз ви голосуєте не розумом, а емоціями. От тому в Україні перманентна жопа.
Вынужден ты был... Ага, на подвал «компетентные органы» затащили и утюгом заставляли :pardon:
Нет, макакушка, ты сам и добровольно весело подмахивая (бюлетень) законтачился! :rofl:
Так-что гордо неси теперь имя педро(со)сика на парады и акции с ним и такими же выходи)))
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3469
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: Как оно там?

Повідомлення Mack Mack » 26 червня 2020, 00:18

Babasha писав:
Mack Mack писав: Це хто мій кумір? Я вам тут усім вам, стаду, казав, що в мене нема кумирів. Це вам у стаді потрібен верховний козел. Чи коза. Бо у 2010-му я голосував у другому турі за козу. У 2014 я не голосував за козла-пороха. А у 2019 вимушений був за нього голосувати, бо отой клоун все просре. Але кожний раз ви голосуєте не розумом, а емоціями. От тому в Україні перманентна жопа.
Вынужден ты был... Ага, на подвал «компетентные органы» затащили и утюгом заставляли :pardon:
Нет, макакушка, ты сам и добровольно весело подмахивая (бюлетень) законтачился! :rofl:
Так-что гордо неси теперь имя педро(со)сика на парады и акции с ним и такими же выходи)))
от из тебя поперла истинная натура, да? ;)

Відповісти