Как оно там?

Итоги года правления Зеленского

Я доволен, что голосовал ЗА Зеленского
7
70%
Я разочарован, что голосовал ЗА Зеленского
1
10%
Я доволен, что голосовал ЗА Порошенко
2
20%
Я разочарован, что голосовал ЗА Порошенко
0
Немає голосів
 
Всього голосів: 10

Аватар користувача
Борода Коломойского
Повідомлень: 398
З нами з: 20 квітня 2019, 22:44

Как оно там?

Повідомлення Борода Коломойского » 08 червня 2020, 10:47

Хуже не будет?
Мне кажется, что активность голосования будет не ахти :lol:

Аватар користувача
Noex
Повідомлень: 2414
З нами з: 23 березня 2018, 15:24

Re: Как оно там?

Повідомлення Noex » 08 червня 2020, 11:42

Я голосував за Тимошенко :lol:

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Как оно там?

Повідомлення Pestilence » 08 червня 2020, 13:03

Noex писав: Я голосував за Тимошенко :lol:
Вот! :friends:

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Как оно там?

Повідомлення Pestilence » 08 червня 2020, 13:12

Борода Коломойского писав: Хуже не будет?
Мне кажется, что активность голосования будет не ахти :lol:
За зеленского никто не голосовал. Голосовали против порошенко. И многие сегодня бы повторили.
Все минусы правления зеленского пока в основном на цензоре. Там пишут про госрезерв, кражи, падение ввп, проблемы в армии и т.д. Что из этого святая правда а что перекручивание - пока нет 100% данных. Боты и сторонники святого порохатого много свистят, надо этот свист делить пополам.

В реале все мы видим на сегодня снижение цен на газ, курс бакса снижен, бензин припал. Это скорее не его заслуги, но факт остается фактом. Работа...я не вкурсе, ибо работаю дома и меня это не коснулось. Энергетика - понятия не имею, делаю выводы из публикаций в прессе и других СМИ, которая контролируется в основном противниками зеленского.
Земля - а это хорошо или плохо? Нет данных, есть чужие мнения.

Аватар користувача
Борода Коломойского
Повідомлень: 398
З нами з: 20 квітня 2019, 22:44

Re: Как оно там?

Повідомлення Борода Коломойского » 08 червня 2020, 21:17

Pestilence писав:
Борода Коломойского писав: Хуже не будет?
Мне кажется, что активность голосования будет не ахти :lol:
За зеленского никто не голосовал. Голосовали против порошенко. И многие сегодня бы повторили.
Все минусы правления зеленского пока в основном на цензоре. Там пишут про госрезерв, кражи, падение ввп, проблемы в армии и т.д. Что из этого святая правда а что перекручивание - пока нет 100% данных. Боты и сторонники святого порохатого много свистят, надо этот свист делить пополам.

В реале все мы видим на сегодня снижение цен на газ, курс бакса снижен, бензин припал. Это скорее не его заслуги, но факт остается фактом. Работа...я не вкурсе, ибо работаю дома и меня это не коснулось. Энергетика - понятия не имею, делаю выводы из публикаций в прессе и других СМИ, которая контролируется в основном противниками зеленского.
Земля - а это хорошо или плохо? Нет данных, есть чужие мнения.
:rofl: :rofl: :rofl: А где здесь пункт "Против Порошенко"?
Зображення
А вы читаете только Цензор и порохоботов?
Попробуйте почитать отчеты официальных государственных органов. Держстат, например :lol:
А вообще мне ваша позиция нравится! :good:
Подождем до Нового года. Правда потом вы будете все объяснять кризисом, вирусом и происками Пороха (куда же без него :lol: )

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Как оно там?

Повідомлення Pestilence » 08 червня 2020, 21:32

Борода Коломойского писав: А вообще мне ваша позиция нравится!
Мне тоже. Я могу озвучить только субъективные данные. Другие навряд кто может предоставить, только такие же субъективные. А голосовать за эту тварь, мразь, ублюдка, пидораса и т.д. я не буду ни при каких условиях. Если на следующих выборах будет выбор между порошенко и каким-нибудь бойко, например, я на выборы вообще не пойду, мне тут делать будет нечего, нужно сворачиваться и уезжать. Благо в этом направлении я работаю уже сейчас. А вас буду доедать пауки, в этой вашей банке. Но, наверно этот народ еще не достиг своего дна, от которого можно оттолкнуться. Без меня.

Аватар користувача
Борода Коломойского
Повідомлень: 398
З нами з: 20 квітня 2019, 22:44

Re: Как оно там?

Повідомлення Борода Коломойского » 08 червня 2020, 23:42

Pestilence писав:
Борода Коломойского писав: А вообще мне ваша позиция нравится!
Мне тоже. Я могу озвучить только субъективные данные. Другие навряд кто может предоставить, только такие же субъективные. А голосовать за эту тварь, мразь, ублюдка, пидораса и т.д. я не буду ни при каких условиях. Если на следующих выборах будет выбор между порошенко и каким-нибудь бойко, например, я на выборы вообще не пойду, мне тут делать будет нечего, нужно сворачиваться и уезжать. Благо в этом направлении я работаю уже сейчас. А вас буду доедать пауки, в этой вашей банке. Но, наверно этот народ еще не достиг своего дна, от которого можно оттолкнуться. Без меня.
В очередной раз наблюдаю эмоции. Вас поймали на эмоциях и сделали на эмоциях. Как и многих и многих других.
Ваша ненависть к Пороху иррациональна. И логика, факты и доводы здесь бессильны.
Вы его просто ненавидите. Самого этого факта достаточно, чтобы понять, что вы попались на удочку пропаганды.
Вы уже достигли своего дна. Уезжайте. Только знайте, что и там вас тоже "зроблять разом".
Если у человека эмоции превалируют над разумом, то управлять таким человеком - раз плюнуть!
Я вот наблюдаю... Сейчас многие, кто активно топил за Зеленского начинают постить котиков, уходят в реал... Опустошение. Эмоциональное выгорание.
Считанные единицы пишут - был дурак. Проеfuck. Простите. Это логики. Они ошиблись. Бывает. Но с ними можно работать. А вот те, кого поймали на эмоции - это диагноз. Они не смогут перебороть свою ненависть, даже понимая, что занимаются самоубийством.

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24765
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Как оно там?

Повідомлення Sintez » 09 червня 2020, 04:21

ГолосУЙ
не голосуУЙ
все одно получиш..

Вагу мають дії, а не галочка в булітєні. Сама назва "бупітєнь" нічого не нагадує?
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Как оно там?

Повідомлення Pestilence » 09 червня 2020, 08:13

Борода Коломойского писав: Вы его просто ненавидите. Самого этого факта достаточно, чтобы понять, что вы попались на удочку пропаганды.
Я никогда не ошибаюсь в своих суждениях о людях. Если антипатия, то она рано или поздно окажется оправданной. А за ненависть я вообще молчу. Эта лицемерная тварь, мразь, для меня почти на одной линии с хуйлом.

Аватар користувача
Борода Коломойского
Повідомлень: 398
З нами з: 20 квітня 2019, 22:44

Re: Как оно там?

Повідомлення Борода Коломойского » 09 червня 2020, 09:34

Pestilence писав:
Борода Коломойского писав: Вы его просто ненавидите. Самого этого факта достаточно, чтобы понять, что вы попались на удочку пропаганды.
Я никогда не ошибаюсь в своих суждениях о людях. Если антипатия, то она рано или поздно окажется оправданной. А за ненависть я вообще молчу. Эта лицемерная тварь, мразь, для меня почти на одной линии с хуйлом.
:rofl: :rofl: :rofl: :good: Эль классико!
Вот я на прошлогодних выборах наслушался такого!
Я никогда не ошибаюсь в своих суждениях о людях
Я чувствую людей
Я разбираюсь в людях
Я вижу его насквозь
...
И вы не поверите! Я тоже уверен, что не ошибаюсь в людях! И моя подруга, которую кидали на деньги, кидали на чувства и которая постоянно находит себе каких-то упырей, уверена, что очень хорошо разбирается в людях! :lol:

Аватар користувача
Борода Коломойского
Повідомлень: 398
З нами з: 20 квітня 2019, 22:44

Re: Как оно там?

Повідомлення Борода Коломойского » 09 червня 2020, 09:43

Pestilence писав: тварь, мразь, ублюдка, пидораса и т.д.
Вот бы поиграть в игру, да времени нет, да и смысла тоже. Эмоцию не перешибешь.
Завести ветку и вот берем новость за день и сравниваем с тем же, что делал "мразьублюдокпидарасхужеХуйла". Оцениваем (если можно сравнивать) и ставим плюсик ему или плюсик "хуженебудет". Ну, или там придумать можно систему оценок.

Вот, например, свежачок
Ткаченко може зняти заборону на показ низки російських фільмів

На думку глави Мінкульту, заборона певним акторам на в'їзд до України не може слугувати підставою для заборони фільмів з їхньою участю

Міністр культури та інформаційної політики Олександр Ткаченко поставив під сумнів доцільність запровадженої в Україні заборони на показ низки російських фільмів.

Про це він заявив в ефірі телеканалу «UA: Перший».

«По-перше я вважаю, що і санкції були запроваджені необгрунтовано. По-друге, давайте розрізняти. Є заборона в'їзду. Яким чином заборона в'їзду може стосуватися аудіовізуального продукту. …На мій погляд, одна справа, коли є порушена кримінальна справа проти когось, наприклад Охлобистіна, Пореченкова, тоді це має стосуватися так званих чорних списків. Інша справа, коли автоматом всі ці люди заносяться в чорні списки, і сотні годин аудіовізуального продукту, в тому числі фільм Романа Балаяна, кладуться на полицю», - сказав Ткаченко. Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/country/politics/tka ... 85671.html

Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/country/politics/tka ... 85671.html

Вот вы кому бы плюсик поставили? :lol:

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Как оно там?

Повідомлення главспец » 09 червня 2020, 15:52

Борода Коломойского писав: На думку глави Мінкульту, заборона певним акторам на в'їзд до України не може слугувати підставою для заборони фільмів з їхньою участю
неожиданно здравая мысль? Пугает? Я приятно удивлён.
Не, ну настоящий патриот должен бы требовать сжечь эти фильмы, вымарать фамилии из вики. Назначить штраф за хранение дома диска с запрещённым фильмом.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Как оно там?

Повідомлення Pestilence » 09 червня 2020, 15:56

Борода Коломойского писав: И моя подруга, которую кидали на деньги, кидали на чувства и которая постоянно находит себе каких-то упырей, уверена, что очень хорошо разбирается в людях
Меня никогда не кидали ни на деньги ни на чувства ни на что-либо еще. Потому что я тварь паскудную чую за версту.

Аватар користувача
stan700
Повідомлень: 5520
З нами з: 25 березня 2018, 13:05

Re: Как оно там?

Повідомлення stan700 » 09 червня 2020, 15:58

Pestilence писав: За зеленского никто не голосовал.
Я.
мужчина на 150% перевыполняет план.
разрушения пиздеца, который нагородили за 30 лет

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Как оно там?

Повідомлення Pestilence » 09 червня 2020, 16:01

Борода Коломойского писав: Вот, например, свежачок
Похрен на самом деле. А вот заправился я сегодня по 17,93 на БРСМ. Не по 33 и не по 28.
Кстати, АЗС небось тоже принадлежит какому-нибудь мерзавцу, немерзавцы заправками не владеют...то мне не заправляться?
И патриотизм не начинается с того, какое кино кому смотреть. Пусть смотрят если им надо. Воспитание не в этом, и не в запретах. Покажи людям нормальную жизнь и они перестанут смотреть в сторону рашки.

Аватар користувача
stan700
Повідомлень: 5520
З нами з: 25 березня 2018, 13:05

Re: Как оно там?

Повідомлення stan700 » 09 червня 2020, 16:01

Борода Коломойского писав: Я чувствую людей
поручик ржевский....

Аватар користувача
stan700
Повідомлень: 5520
З нами з: 25 березня 2018, 13:05

Re: Как оно там?

Повідомлення stan700 » 09 червня 2020, 16:02

главспец писав: Не, ну настоящий патриот должен бы требовать сжечь эти фильмы, вымарать фамилии из вики. Назначить штраф за хранение дома диска с запрещённым фильмом.
было бы шо смотреть

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Как оно там?

Повідомлення Pestilence » 09 червня 2020, 16:07

stan700 писав: Я.
мужчина на 150% перевыполняет план.
разрушения пиздеца, который нагородили за 30 лет
Я голосовал во 2 туре. И в реальном местном мирке я себя чувствую лучше, по крайней мере по деньгам.
Что там с армовиром я просто не вкурсе, вижу что здорово его ругают на порохоботных площадках. Наверно они правы, может он все разваливает на самом деле. И может нам все это выйдет боком, но выйдет или нет...

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Как оно там?

Повідомлення главспец » 09 червня 2020, 16:12

stan700 писав:
главспец писав: Не, ну настоящий патриот должен бы требовать сжечь эти фильмы, вымарать фамилии из вики. Назначить штраф за хранение дома диска с запрещённым фильмом.
было бы шо смотреть
было бы шо запрещать?

Аватар користувача
stan700
Повідомлень: 5520
З нами з: 25 березня 2018, 13:05

Re: Как оно там?

Повідомлення stan700 » 09 червня 2020, 16:41

Pestilence писав: может он все разваливает на самом деле. И может нам все это выйдет боком, но выйдет или нет...
оно САМО уже розвалено.
и мужчинка просто не париться в колупании причин этого и как це реконструктировать.
боком усе життя шось вилазить.
просто розумні або готуються і гроші вливають куди потрібно

Відповісти