Чорна смуга Михайла Єфремова.

Аватар користувача
Віра
Тимчасово переміщена в нікуди
Повідомлень: 3320
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: де мене вже не буде

Re: Чорна смуга Михайла Єфремова.

Повідомлення Віра » 19 червня 2020, 14:00



посмотрите только одну фразу с 12.10
или не смотрите, я сама скажу. Этот человек говорит: вот моей маме Ефремова жалко. По-человечески жалко..."
Вот и мне его жалко. НО Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ ЕГО ПОСТУПОК. И, Главспец, не ищите в моих словах оправдание его поступка. Если что-то подобное есть, значит, я неправильно выразилась, не нашла нужных слов.

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24966
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Чорна смуга Михайла Єфремова.

Повідомлення Sintez » 19 червня 2020, 19:34

главспец писав:
Sintez писав: Саме оцим ти їх і виправдовуєш.

"Тихий"? Брехня! Не буває такого! Така тварюка НЕОДМІННО отруює комусь життя! Краде дитинство у дітей, краде молодість у дружини, п'є соки із батьків... І отруює довкілля просто своєю присутністю, своїм виглядом, неохайністю, штином врешті.
глубоко копаешь! Может, вообще, это внутрисемейное дело?
Ты ещё проведи учет качественного выполнения ими «супружеского долга». И назначь комиссию из ЖЭКа.
Хочеш ще глибше?
Ну якщо ти так просиш...
А немає ніякого виконання "супружеского долга". П'яниці воно без потреби, бо алкоголь заміняє собою оргазм. Це є частиною тієї самої кражі молодості у жінок. При чому підлість у тому, що жінкам блядовитим можна компенсувати походами "наліво", до коданця(ів), а порядній не позаздриш..

Про вкрадене дитинство з тобою просто не хочу говорити. Це все одно що із холодильником чи батареєю.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24966
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Чорна смуга Михайла Єфремова.

Повідомлення Sintez » 19 червня 2020, 19:38

главспец писав:
Sintez писав: І ще раз, про яку "волю" ти пишеш? Нарки (включно з алкашами) - безвольні істоти, тому що якщо воля є, навіщо наркота? Людина й так отримує радість від відчуття власної могутності, від всяких справ, своїх досягнень, великих і маленьких... А нарк/бухарь, сидячи у калюжі власної сечі, отримує ІЛЮЗІЮ, фейк, реально залишаючись нікчемою.
лозунгами шпаришь лучше замполита!
О.к., у конченных нариков и аликов воли нет, она была, когда они делали свой выбор. И шо, теперь - навязать им твою «волю»? А как, принудительными исправ.работами!
Ну так это и предусмотрено действующим УК.
Брехня! Не було у починаючих ніякої "волі"! Починають ВСІ вони виключно ведомі стадно-зграйними ІНСТИНКТАМИ. Тобто, щоб у стаді/зграї не показатися "лохом".
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13687
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Чорна смуга Михайла Єфремова.

Повідомлення M_M » 19 червня 2020, 19:55

Sintez писав: Починають ВСІ вони виключно ведомі стадно-зграйними ІНСТИНКТАМИ
Тобто Ви їх ВСІХ знаєте?

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24966
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Чорна смуга Михайла Єфремова.

Повідомлення Sintez » 19 червня 2020, 23:50

M_M писав:
Sintez писав: Починають ВСІ вони виключно ведомі стадно-зграйними ІНСТИНКТАМИ
Тобто Ви їх ВСІХ знаєте?
Достатньо для висновку.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13687
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Чорна смуга Михайла Єфремова.

Повідомлення M_M » 20 червня 2020, 00:34

.
Sintez писав:
19 червня 2020, 23:50
Достатньо для висновку.
Та ні, всі - це 100%. Якщо відоме хоча б одне виключення, "ВСІ" перетворюється на брехню.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13687
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Чорна смуга Михайла Єфремова.

Повідомлення M_M » 20 червня 2020, 05:50

В деле Михаила Ефремова наметился поворот на 180 градусов. У него могут найти редкое заболевание, которое не позволит привлечь актера к уголовной ответственности. Другими словами, тюрьма известному актеру не грозит, если диагноз подтвердится. В этом случае Михаилу Ефремову грозит только лишение водительских прав, а также длительное лечение от пагубного пристрастия к алкоголю.

«В ходе расследования уголовного дела будет назначена и проведена психолого-психиатрическая экспертиза, потому что продолжительный прием алкоголя вызывает ряд психических заболеваний. К ним относится и такое заболевание, как абсансная эпилепсия, — рассказала адвокат Наталья Моросникова — эксперт в подобных вещах, пояснив, что этот недуг может приводить к припадкам, которые, в свою очередь, становятся ответом нервной системы человека на систематическое отравление этанолом (этиловым спиртом, входящим в состав большинства алкогольных напитков). — Как следует из „Терминологического словаря психиатра“, абсанс — это кратковременное выключение сознания, — продолжает Моросникова. — Человек внезапно замолкает, застывает в той позе, в какой его застал абсанс. По окончании приступа он способен продолжать прерванное занятие. Примечательно, что воспоминаний о периоде абсанса обычно не сохраняется».

Этот диагноз, признай его специалисты, скорей всего, может привести к тому, что любимец зрителей просто избежит реального тюремного заключения. Правда, возникает один важный вопрос: действительно ли Михаил Ефремов находился в момент совершения ДТП в состоянии, описанном в диагнозе. Ответить на него смогут лишь эксперты-профессионалы. А то, что актер уже довольно продолжительное время находился под влиянием алкогольных напитков и наркотических препаратов, выявили экспресс-анализы, проведенные сразу же после совершенного им ДТП.

Как считает Наталья Моросникова, теперь ситуация может измениться радикально, и адвокатам Михаила Ефремова стоит обратить внимание следствия уже не на автотехническую экспертизу, а на психолого-психиатрическую, которую, по всей вероятности, если и будут проводить, то традиционно сделают это в институте им. В.П.Сербского, для чего потребуется длительная госпитализация Ефремова (около месяца) в этот медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии. И следователи могут назначить такую экспертизу уже в ближайшие дни.

«Я ни в коем случае не берусь выносить какие-то вердикты. Однако, характерные моменты видели все, например, реакцию Михаила Ефремова. На следующий день после ДТП он не помнил, где был, и что с ним произошло. Частичная и полная амнезия тоже может быть признаком абсансной эпилепсией, спровоцированной долгим периодом употребления алкоголя, — разъясняет адвокат и тут же добавляет: — Гражданско-правовую ответственность с возмещением причиненного ущерба актер понесет в любом случае».

К слову сказать, подобное развитие событий уже имело место в судебной практике, когда в 2007 году в Москве на пешеходном переходе 33-летняя врач Анастасия Мальцева сбила беременную Евгению Пугачеву и ее жениха Алексея Ставровского. Евгения скончалась на месте. А Мальцева отделалась «принудительным амбулаторным наблюдением и лечением у психиатра по месту жительства». Тогда тоже все списали на абсанс. Один маленький штрих: в семье у Мальцевой нашлись родственники-врачи — ее родная тетя Майя Мальцева и ее муж Вячеслав Котов, которые не просто оказались медиками, а являлись опытнейшими экспертами… Государственного Научного Центра социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского.

Вот и в случае с Михаилом Ефремовым нашелся опытный и знающий адвокат, который указал на возможность спасения всеми любимого актера от тюрьмы. Так что вполне возможно, что родственники погибшего в ДТП Сергея Захарова, которые заняли принципиальную позицию — не принимать от виновника аварии никакой помощи, могут теперь остаться ни с чем. Ведь главное их желание — засадить актера в тюрьму. А это, при сложившихся обстоятельствах, уже будет невозможно. Впрочем, сам Михаил Ефремов уже на всю страну заявил, что обязательно поможет пострадавшей стороне всем, чем только сможет.

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24966
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Чорна смуга Михайла Єфремова.

Повідомлення Sintez » 20 червня 2020, 08:11

M_M писав: .
Sintez писав:
19 червня 2020, 23:50
Достатньо для висновку.
Та ні, всі - це 100%. Якщо відоме хоча б одне виключення, "ВСІ" перетворюється на брехню.
Впірьод. Чекаю екземпла ідейно/вольового алкаша.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24966
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Чорна смуга Михайла Єфремова.

Повідомлення Sintez » 20 червня 2020, 08:21

M_M писав:
В деле Михаила Ефремова наметился поворот на 180 градусов. У него могут найти редкое заболевание, которое не позволит привлечь актера к уголовной ответственности. Другими словами, тюрьма известному актеру не грозит, если диагноз подтвердится. В этом случае Михаилу Ефремову грозит только лишение водительских прав, а также длительное лечение от пагубного пристрастия к алкоголю.
СпойлерРозкрити
«В ходе расследования уголовного дела будет назначена и проведена психолого-психиатрическая экспертиза, потому что продолжительный прием алкоголя вызывает ряд психических заболеваний. К ним относится и такое заболевание, как абсансная эпилепсия, — рассказала адвокат Наталья Моросникова — эксперт в подобных вещах, пояснив, что этот недуг может приводить к припадкам, которые, в свою очередь, становятся ответом нервной системы человека на систематическое отравление этанолом (этиловым спиртом, входящим в состав большинства алкогольных напитков). — Как следует из „Терминологического словаря психиатра“, абсанс — это кратковременное выключение сознания, — продолжает Моросникова. — Человек внезапно замолкает, застывает в той позе, в какой его застал абсанс. По окончании приступа он способен продолжать прерванное занятие. Примечательно, что воспоминаний о периоде абсанса обычно не сохраняется».

Этот диагноз, признай его специалисты, скорей всего, может привести к тому, что любимец зрителей просто избежит реального тюремного заключения. Правда, возникает один важный вопрос: действительно ли Михаил Ефремов находился в момент совершения ДТП в состоянии, описанном в диагнозе. Ответить на него смогут лишь эксперты-профессионалы. А то, что актер уже довольно продолжительное время находился под влиянием алкогольных напитков и наркотических препаратов, выявили экспресс-анализы, проведенные сразу же после совершенного им ДТП.

Как считает Наталья Моросникова, теперь ситуация может измениться радикально, и адвокатам Михаила Ефремова стоит обратить внимание следствия уже не на автотехническую экспертизу, а на психолого-психиатрическую, которую, по всей вероятности, если и будут проводить, то традиционно сделают это в институте им. В.П.Сербского, для чего потребуется длительная госпитализация Ефремова (около месяца) в этот медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии. И следователи могут назначить такую экспертизу уже в ближайшие дни.

«Я ни в коем случае не берусь выносить какие-то вердикты. Однако, характерные моменты видели все, например, реакцию Михаила Ефремова. На следующий день после ДТП он не помнил, где был, и что с ним произошло. Частичная и полная амнезия тоже может быть признаком абсансной эпилепсией, спровоцированной долгим периодом употребления алкоголя, — разъясняет адвокат и тут же добавляет: — Гражданско-правовую ответственность с возмещением причиненного ущерба актер понесет в любом случае».

К слову сказать, подобное развитие событий уже имело место в судебной практике, когда в 2007 году в Москве на пешеходном переходе 33-летняя врач Анастасия Мальцева сбила беременную Евгению Пугачеву и ее жениха Алексея Ставровского. Евгения скончалась на месте. А Мальцева отделалась «принудительным амбулаторным наблюдением и лечением у психиатра по месту жительства». Тогда тоже все списали на абсанс. Один маленький штрих: в семье у Мальцевой нашлись родственники-врачи — ее родная тетя Майя Мальцева и ее муж Вячеслав Котов, которые не просто оказались медиками, а являлись опытнейшими экспертами… Государственного Научного Центра социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского.
Вот и в случае с Михаилом Ефремовым нашелся опытный и знающий адвокат, который указал на возможность спасения всеми любимого актера от тюрьмы. Так что вполне возможно, что родственники погибшего в ДТП Сергея Захарова, которые заняли принципиальную позицию — не принимать от виновника аварии никакой помощи, могут теперь остаться ни с чем. Ведь главное их желание — засадить актера в тюрьму. А это, при сложившихся обстоятельствах, уже будет невозможно. Впрочем, сам Михаил Ефремов уже на всю страну заявил, что обязательно поможет пострадавшей стороне всем, чем только сможет.
Зашибісь. У просторєчії це називаєцця "закосити на дурочьку". При наявності туєвої хучі грошви алкоголік-вбивця-деградант перетворюєцця на хворого, ба навіть на потерпілого! Он воно чьо, Міхалич! А Зайцева, дурепа, й не знала! Так би засмагала зараз не в тюрмі https://from-ua.com/photo/553557-ubiica ... etkoi.html , а десь на островах, а сидів би один Гєнна...
І хуйлу, знову ж таки, красота - виходить, що лають режим лише всякі хворі на голову...

Дивуватися нічому.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Чорна смуга Михайла Єфремова.

Повідомлення главспец » 20 червня 2020, 09:20

Sintez писав:
главспец писав: лозунгами шпаришь лучше замполита!
О.к., у конченных нариков и аликов воли нет, она была, когда они делали свой выбор. И шо, теперь - навязать им твою «волю»? А как, принудительными исправ.работами!
Ну так это и предусмотрено действующим УК.
Брехня! Не було у починаючих ніякої "волі"! Починають ВСІ вони виключно ведомі стадно-зграйними ІНСТИНКТАМИ. Тобто, щоб у стаді/зграї не показатися "лохом".
ок, пусть, начали те, у кого не было и нет воли! Ну, и что ты им предложишь взамен - полный запрет?! И походы строем на просмотр нравоучительных видеороликов по упр.грамоте?
Эдак и я должен буду есть сало и пельмни без водки, шашлык без вина.
В сауну ходить без пива, массажа и прочих удовольствий, потому как ты считаешь это безнравственным?
Премного благодарен...

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Чорна смуга Михайла Єфремова.

Повідомлення главспец » 20 червня 2020, 09:31

Віра писав: Вот и мне его жалко. НО Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ ЕГО ПОСТУПОК. И, Главспец, не ищите в моих словах оправдание его поступка. Если что-то подобное есть, значит, я неправильно выразилась, не нашла нужных слов.
да никаких проблем, жалость нормальное человеческое чувство.
У нас ежесуточно по 10 трупов в ДТП. И только часть из них виновники, остальные - просто жертвы.

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24966
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Чорна смуга Михайла Єфремова.

Повідомлення Sintez » 20 червня 2020, 10:13

главспец писав: В сауну ходить без пива,
Ну ти ж "момент" із собою в сауну не береш? Кагжетаг? Він же теж "удовольствіє", нє?
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13687
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Чорна смуга Михайла Єфремова.

Повідомлення M_M » 20 червня 2020, 10:14

Sintez писав: Чекаю екземпла ідейно/вольового алкаша.
А хто казав про ідейно-вольових алкашів? Мова про
Починають ВСІ вони виключно ведомі стадно-зграйними ІНСТИНКТАМИ
. Хоча пияки (та наркомани) одинаки теж трапляються. І зграйний інстинкт до них аж ніяк не приліплюється. Там працює зовсім інший механізм.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Чорна смуга Михайла Єфремова.

Повідомлення главспец » 20 червня 2020, 10:38

Sintez писав:
главспец писав: В сауну ходить без пива,
Ну ти ж "момент" із собою в сауну не береш? Кагжетаг? Він же теж "удовольствіє", нє?
ты уверен? Не знаю, куда ты ходишь с «моментом», не имею права запрещать, но поверь мне, в сауне предоставляются иные, вполне традиционные удовольствия!
п.с.
а клей тоже надо запретить напрочь, или выписывать рецепты?

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24966
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Чорна смуга Михайла Єфремова.

Повідомлення Sintez » 20 червня 2020, 12:17

M_M писав:
Sintez писав: Чекаю екземпла ідейно/вольового алкаша.
А хто казав про ідейно-вольових алкашів? ...
Тобто екземплів немає.
M_M писав: ... Мова про
Починають ВСІ вони виключно ведомі стадно-зграйними ІНСТИНКТАМИ
. Хоча пияки (та наркомани) одинаки теж трапляються. І зграйний інстинкт до них аж ніяк не приліплюється. Там працює зовсім інший механізм.
Який "механізм"?. Так, одинаки трапляюцця, але жоден із них не народився із пляшкою в руках чи цигаркою в роті. ВСІ починають курити й бухати ВИКЛЮЧНО для того, щоб "підняти статус" у компанії, показати "дорослість", "крутизну" етк. А вже далі шлях деградації різних напрямків і різної інтенсивності.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24966
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Чорна смуга Михайла Єфремова.

Повідомлення Sintez » 20 червня 2020, 12:25

главспец писав:
Sintez писав: Ну ти ж "момент" із собою в сауну не береш? Кагжетаг? Він же теж "удовольствіє", нє?
ты уверен? Не знаю, куда ты ходишь с «моментом», не имею права запрещать, но поверь мне, в сауне предоставляются иные, вполне традиционные удовольствия!
п.с.
а клей тоже надо запретить напрочь, или выписывать рецепты?
А чому ж? Яка різниця, чим труїтися й від отруєння отримувати дурманне "удовольствіє"?
Запрещать? А навіщо? Дурня насильно не образумиш. Інша справа - із "крутого" зробити чмом, чим п'яниця і є. От цим варто зайнятися.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Чорна смуга Михайла Єфремова.

Повідомлення главспец » 20 червня 2020, 12:41

Sintez писав: ВСІ починають курити й бухати ВИКЛЮЧНО для того, щоб "підняти статус" у компанії, показати "дорослість", "крутизну" етк. А вже далі шлях деградації різних напрямків і різної інтенсивності.
странно, мы живём в разных мирах? Насколько я помню и знаю тех, кто начинал на моих глазах, никакой сакральной цели не ставилось, никто не подначивал, никто не гнобил «неначавших», многие мои друзья (как и я), начали попрощавшись с большим спортом. «Дорослисть» доказывать было уже поздновато...
Да и сейчас полно молодёжи некурящей и небухающей, как мне объяснили это фишка такая. Справедливости ради - у них другие тараканы в головах. Или это я с т.з. своего возраста...

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13687
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Чорна смуга Михайла Єфремова.

Повідомлення M_M » 20 червня 2020, 12:47

Sintez писав: ВСІ починають курити й бухати ВИКЛЮЧНО для того, щоб "підняти статус" у компанії
Це брехня. Не всі. Як приклад - є група "наркоманів", які вимушено приймають наркотики у якості ліків. А потім, навіть після успішного лікування залишається "ломка".
Може ще поговоримо про "наркомівські 100 грам"? Статус у компанії, ага.
Можливий статус у компанії - вторинний ефект. Первинним є дія речовини на організм. А компанія може бути розповсюджувачем, або не бути.
Хтось колись експериментально здобув знання щодо дії спирту, чи клею, чи канабісу... Яка компанія спонукала його на такі дії? Чи це Бог підказав?

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Чорна смуга Михайла Єфремова.

Повідомлення главспец » 20 червня 2020, 12:50

Sintez писав: А чому ж? Яка різниця, чим труїтися й від отруєння отримувати дурманне "удовольствіє"?
ты не поверишь, это тебе без разницы! Вот почему-то мне нравится водка (не любая!) и совсем не нравится виски,. Не нахожу я в нём тех вкусовых оттенков, о которых рассказывают поклонники.
И уж совсем не представляю клей. Ты его так настойчиво упоминаешь, в чём прикол-то?

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24966
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Чорна смуга Михайла Єфремова.

Повідомлення Sintez » 20 червня 2020, 13:29

M_M писав:
Sintez писав: ВСІ починають курити й бухати ВИКЛЮЧНО для того, щоб "підняти статус" у компанії
Це брехня. Не всі. Як приклад - є група "наркоманів", які вимушено приймають наркотики у якості ліків. А потім, навіть після успішного лікування залишається "ломка".
Може ще поговоримо про "наркомівські 100 грам"? Статус у компанії, ага.
Можливий статус у компанії - вторинний ефект. Первинним є дія речовини на організм. А компанія може бути розповсюджувачем, або не бути.
Хтось колись експериментально здобув знання щодо дії спирту, чи клею, чи канабісу... Яка компанія спонукала його на такі дії? Чи це Бог підказав?
І?. Наркотизація рабів вигідна рабовласникам. Опіумні війни тому доказ. Зараз наркотизація просуваєцця іншими способами. Різновид наркотиків великої ролі не грає. Знову ж таки, навіть коли медицина присадала на наркотики - то є злочин, такий же як і псевдо"віруси" й ще чимало інших. Однак при наявності ВОЛІ навіть найзатятіші нарки можуть покинути. Інша справа - втрачене здоров'я навряд чи відновицця.

Щодо молоді - вона зараз сидить на інших наркотиках, ІТшних.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Відповісти