Только ключевые новости с разных помоек

шарманщег
Повідомлень: 124
З нами з: 17 жовтня 2020, 17:40

Re: Только ключевые новости с разных помоек

Повідомлення шарманщег » 29 жовтня 2020, 12:18

Та нэвжэ, блять
. Зеленский созвал срочное заседание СНБО из-за скандального решения Конституционного суда о недостоверном декларировании

УНИАН

шарманщег
Повідомлень: 124
З нами з: 17 жовтня 2020, 17:40

Re: Только ключевые новости с разных помоек

Повідомлення шарманщег » 29 жовтня 2020, 12:29

Нам нужно любой ценой искоренить исламский фашизм на всей территории страны — Мэр Ниццы

шарманщег
Повідомлень: 124
З нами з: 17 жовтня 2020, 17:40

Re: Только ключевые новости с разных помоек

Повідомлення шарманщег » 29 жовтня 2020, 12:33

⚡️Мэр Ниццы назвал нападение в городской церкви "исламским фашизмом"

Он кричал "Аллах акбар", даже когда ему оказывали медпомощь после задержания — Мэр Ниццы

шарманщег
Повідомлень: 124
З нами з: 17 жовтня 2020, 17:40

Re: Только ключевые новости с разных помоек

Повідомлення шарманщег » 30 жовтня 2020, 22:05

ггг, прекрасноэ:
Главный редактор РБК-Екатеринбург Богдан Кульчицкий, посетив Крым, разразился постом в фейсбуке о неблагодарных туземцах, которым и мост построили, и трассу «Таврида», и игорную зону, а они все недовольны.

После чего предложил свое видение решения проблемы «неблагодарных крымчан»: «Всех бы их собрать, погрузить в вагоны и в Норильск. Хлам этот, человечьи полипы и наросты – в дробилку. А в Крым нормальных людей заселить. С Севера».

Жалко ФБ заблокировал пост за разжигание ненависти - его просто обязан прочитать каждый крымчанин, вне зависимости от национальности и политических взглядов.

В будущем его надо будет внести в школьные учебники - если план «Ост» в них цитируют, то почему бы не цитировать Кульчицкого?

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25060
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Только ключевые новости с разных помоек

Повідомлення Sintez » 01 листопада 2020, 09:38

Сель писав: Я не понимаю (или мне не интересно), о чем вы тут балакаете. Офтоплю.
Та ми тут і самі не завжди понімаємо, про що балакаємо, так що все норм.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Сель
Повідомлень: 11
З нами з: 28 жовтня 2020, 16:31

Re: Только ключевые новости с разных помоек

Повідомлення Сель » 01 листопада 2020, 12:55

Sintez писав:
Сель писав: Я не понимаю (или мне не интересно), о чем вы тут балакаете. Офтоплю.
Та ми тут і самі не завжди понімаємо, про що балакаємо, так що все норм.
теми, відкриті шаоманом, це на 98% теми за нього самого. Вони беспредметні. Як на мене, всі оті "коллайдери" виявилися не "кроликовою норою", а звичайною жопою, анусом, діркою в полу. Гамном. Я дуже ображена на цього покидька, тому най буже так.

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25060
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Только ключевые новости с разных помоек

Повідомлення Sintez » 01 листопада 2020, 15:26

Ображатися взагалі дурне діло, мені знадобилося дофіга років, щоб це зрозуміти й прийняти. Тим більше ображатися на напіввіртуального інтернет-персонажа, котрого ніколи не бачив і мабуть не побачтш.
А щодо "про нього самого" - так нмд всі на форумах і у всяких пейспуках/контактах про що б не писали, все одно в першу чергу пишуть про себе красівих. І це нормально. (Окрім звичайно проплачених, але то окрема пісня).
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Сель
Повідомлень: 11
З нами з: 28 жовтня 2020, 16:31

Re: Только ключевые новости с разных помоек

Повідомлення Сель » 01 листопада 2020, 18:37

Згодна трохи більше, ніж повністю.
Але ми живемо не для себе, а для інших. Чи ні? Нарцисизм, дбайливо випестуваний в нетрях віртуалу, чи зробить він будь-кого щасливим?
Я не знаю. Це проблема майбутнього, не на часі. До того ж, шарман не нарцис, він звичайний алкоголік, ці іпостісі подібні, але не співпадають. В якості "закусі" кожний алкач потребує щось попоїсти, щось покурити, і уваги. Останнє називає "любов". Коротко: "синдром кацапського флойда". Як тих флойдів стає більшість, чекайте на революцію чи демонстрацію чи срач.
Срач - класичний інструмент розкрутки сайтів, але такий самий, як горілка. Він завжди закінчується, і після нього гірше, ніж було перед тим.
Тому не купляйтеся на його пропозиції про "зробить мені пул років на цузі". То все марне.

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25060
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Только ключевые новости с разных помоек

Повідомлення Sintez » 01 листопада 2020, 20:25

Сель писав: Але ми живемо не для себе, а для інших. Чи ні? Нарцисизм, дбайливо випестуваний в нетрях віртуалу, чи зробить він будь-кого щасливим?
Я не знаю. Це проблема майбутнього, не на часі.
Й сучасного, й минулого. А для кого живемо... Хз. У кожного своя відповідь.
Сель писав: Тому не купляйтеся на його пропозиції про "зробить мені пул років на цузі". То все марне.
А ніхто й не збираєцця. У ніщіх слуг нєт(с), це по-перше, а по-друге, я думаю тут всі хоч приблизно але мають уявлення що таке Ц УГ, тому така "розкрутка" нмд й нафік нікому не здалася.
Але це звичайно моя суто окрема думка.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

шарманщег
Повідомлень: 124
З нами з: 17 жовтня 2020, 17:40

Re: Только ключевые новости с разных помоек

Повідомлення шарманщег » 09 листопада 2020, 17:23

А есть кто-то из местных на цуге? Скиньте этим кацапским пидарасам в ветку про убийство медведицы с медвеженком, где кацапская мразь активно защищала убийц.
.В Иркутском приюте для животных массово убили собак.

Приют, который выиграл тендер на 20 миллионов, истребляет животных сразу после их отлова. За все время было убито порядка 200 животных.


шарманщег
Повідомлень: 124
З нами з: 17 жовтня 2020, 17:40

Re: Только ключевые новости с разных помоек

Повідомлення шарманщег » 09 листопада 2020, 17:32

Кацапы мерзкие и лживые твари :ireful1:
. В приюте Иркутской области произошло массовое убийство животных.

Часть собак убили сразу после отлова, раненых - бросили в вольеры к живым пёселям. Приют находится в 13 километрах от Иркутска и является одним из главных исполнителей заказов администрации Иркутска и района по отлову бездомных животных.

Компания "Пять звезд", которой принадлежит приют, является исполнителем контракта по отлову безнадзорных животных. Она выиграла тендер на 20 млн рублей.

шарманщег
Повідомлень: 124
З нами з: 17 жовтня 2020, 17:40

Re: Только ключевые новости с разных помоек

Повідомлення шарманщег » 09 листопада 2020, 21:35

❗️Украина предложит подготовить новый документ для урегулирования конфликта в Донбассе и вынесет его на обсуждение других стран. Документ будет связан с Будапештским меморандумом.

Об этом заявил глава украинской делегации в Контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук в интервью интернет-порталу Klymenko Time.

шарманщег
Повідомлень: 124
З нами з: 17 жовтня 2020, 17:40

Re: Только ключевые новости с разных помоек

Повідомлення шарманщег » 10 листопада 2020, 00:55

Война в Нагорном Карабахе остановилась стремительно. После того, как Азербайджан сбил российский вертолет, Путин заставил Пашиняна и Алиева подписать совместное заявление.

Смысл компромисса: Баку забирает большую часть Нагорного Карабаха, но Степанакерт с окрестностями (кроме Шуши) остается армянским Арцахом. Между Степанакертом и Арменией сохраняется транспортный коридор шириной 5 км, безопасность которого (а также развод войск на линии соприкосновения) будут контролировать российские миротворцы в количестве около 2 тыс. солдат и около сотни БТР. Никто до конца не доволен, но все смогут извлечь из свою выгоду из этого PZDCа. Тот редкий случай, когда Путин выигрывает проигранную партию. А настоящую роль сбитого Ми-24 мы вряд ли когда-нибудь узнаем.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7598
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Только ключевые новости с разных помоек

Повідомлення Pestilence » 10 листопада 2020, 20:17

Порт Владивостока отказался принимать попавшее под санкции США российское судно
В 2018 году Минфин США объявил о расширении санкционных списков по КНДР, в которые вошла базирующаяся в РФ судоходная компания «Гудзон». В списке, в частности, значатся шесть судов под российским флагом: «Патриот», «Нептун», «Белла», «Богатырь», «Партизан» и «Севастополь»

«Сегодня пароход «Диана» стоит на рейде порта Владивосток. Ему не дают места в порту, чтобы привязать его к причалу, а команда уже покидает судно. К сожалению, оказавшись под сильнейшим давлением из-за санкций США по КНДР, мы не можем выплачивать морякам зарплату, из-за чего, кстати, в отношении меня уже ведется уголовное производство. Тем не менее опасность сейчас состоит в том, что судно фактически остается без присмотра и создает риск экологических последствий для акватории», - рассказал Кононенко.

:lol: :lol: :lol:

Відповісти