Та невже?

rad
Повідомлень: 1785
З нами з: 17 квітня 2018, 20:17
Звідки: Київ

Re: Та невже?

Повідомлення rad » 09 квітня 2021, 10:28

главспец писав: ок, и что из етого следует, он стал более нравственным, перевоспитался? Или спишем «по сроку давности».
я против переписывания истории,
ведь когда-то из посредтвенного политика сделали гения и самого человечного из человечных,
а в нашем случае в угоду никчемному подонку сделали другого - но не такого никчемного - врага рода человеческого
нєдолго мучаться старушкам...

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Та невже?

Повідомлення главспец » 09 квітня 2021, 10:33

rad писав:
главспец писав: и в сухом остатке: он уже стал высоконравственным политиком-государственником?
повторюсь еще раз: сторонником пороха я стал в новогодний вечер 31.12.2018,
когда КЛИНИЧЕСКИЙ ИДИОТ и нечистоплотный подонок - никогда в этом не сомневался - сказал "я йду в прэзыдэнты!"
да и на здоровье! Каждый имеет право.

Но я не люблю, когда врут. Поэтому - менять, хоть на кого.

а баба галамага
Повідомлень: 1108
З нами з: 27 вересня 2019, 09:25

Re: Та невже?

Повідомлення а баба галамага » 09 квітня 2021, 10:37

порох, не порох, йуля, не йуля, вітя, не вітя

маячня про „роль особистості в історії“ це все

бо не може в пост-дебільно-сересерівському лайні бути нічого доброго без повного демонтажу „рабочє-крєстьянської“ бандо-„еліти“ і „ідеології“, без ліквідації дебільних маячливих „ідей“,

без жорсткої диктатури і війни з цього болота ніяк не вилізти, нікому.

а баба галамага
Повідомлень: 1108
З нами з: 27 вересня 2019, 09:25

Re: Та невже?

Повідомлення а баба галамага » 09 квітня 2021, 10:42

rad писав: сторонником пороха я стал в новогодний вечер 31.12.2018

така сама помилка, овеча помилка,

жоден порох, жодна йуля

тільки Конституційна Асамблея, відновлення правонаступництва УНР/ЗУНР, визнання УССР - маріонетковим окупаційним режимом і ніяк інакше,

тільки виборчий ценз і диктатура, жодної псевдодемократії/охлократії/ідіократії.
Востаннє редагувалось 09 квітня 2021, 10:47 користувачем а баба галамага, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3557
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Та невже?

Повідомлення Babasha » 09 квітня 2021, 10:43

rad писав:
главспец писав: и в сухом остатке: он уже стал высоконравственным политиком-государственником?
повторюсь еще раз: сторонником пороха я стал в новогодний вечер 31.12.2018,
когда КЛИНИЧЕСКИЙ ИДИОТ и нечистоплотный подонок - никогда в этом не сомневался - сказал "я йду в прэзыдэнты!"
Благодаря «клиническому и нечистоплотному» ты уже, как и вся страна, живешь при стабильном и ниже педровского курсе, переживаешь уже третью волну вируса которая в этой стране проходит весьма в лояльном к населению режиме, за какие то полгода в Украину шутом были притянуты подаренные Айленды (которые твой Петрушка 4,5 года вез, да недовез), принято законов-висяков больше чем всей плеядой «крепких хозяйственников» за последние 15 лет, показательно выебан Медведчук с толпой подгавкивателей (собственно и воешь то ты, шоколадник, по их указочке), стали браться за самые «справедливые» суды и судей... список можно ой как продолжать...
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3557
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Та невже?

Повідомлення Babasha » 09 квітня 2021, 10:45

а баба галамага писав:
rad писав: сторонником пороха я стал в новогодний вечер 31.12.2018

така сама помилка, овеча помилка,

жоден порох, жодна йуля

тільки Конституційна Асамблея, відновлення правонаступництва УНР/ЗУНР, визнання УССР - маріонетковим окупаційним режимом і ніяк інше,

тільки виборчий ценз і диктатура, жодної псевдодемократії/охлократії/ідіократії.
О! Представитель шрайкокоМанды обосратушка наш нарисовался... Диктатор-впопе-пальцем :rofl:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

rad
Повідомлень: 1785
З нами з: 17 квітня 2018, 20:17
Звідки: Київ

Re: Та невже?

Повідомлення rad » 09 квітня 2021, 10:47

главспец писав: Но я не люблю, когда врут. Поэтому - менять, хоть на кого.
вот именно - потому одно вранье заменили другим,
это называется беспринципная принципиальность,
когда один тупизм осуждают, другой оправдывают

когда спрашивал в марте 2019-го "нафига за клоуна?" чаще всего был ответ "та хоч посміємось!"
нєдолго мучаться старушкам...

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13693
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Та невже?

Повідомлення M_M » 09 квітня 2021, 10:50

rad писав: это называется беспринципная принципиальность
Не дозволимо іншу брехню окрім шоколадної!

rad
Повідомлень: 1785
З нами з: 17 квітня 2018, 20:17
Звідки: Київ

Re: Та невже?

Повідомлення rad » 09 квітня 2021, 10:50

даунбас, все твои "аргументы процветания" высосаны со сцены 95-го,
так же как в свое время даунбасянщина - кормилица Украины
нєдолго мучаться старушкам...

rad
Повідомлень: 1785
З нами з: 17 квітня 2018, 20:17
Звідки: Київ

Re: Та невже?

Повідомлення rad » 09 квітня 2021, 10:53

а баба галамага писав: така сама помилка, овеча помилка,
жоден порох, жодна йуля
тільки Конституційна Асамблея, відновлення правонаступництва УНР/ЗУНР, визнання УССР - маріонетковим окупаційним режимом і ніяк інакше,
тільки виборчий ценз і диктатура, жодної псевдодемократії/охлократії/ідіократії.
а ще матрос залізняк, "караул устал!" та гуляй-поле,
хоча, проти махновщини нічого не маю проти, тільки за
нєдолго мучаться старушкам...

а баба галамага
Повідомлень: 1108
З нами з: 27 вересня 2019, 09:25

Re: Та невже?

Повідомлення а баба галамага » 09 квітня 2021, 10:53

Babasha писав: О! Представитель шрайкокоМанды обосратушка наш нарисовался... Диктатор-впопе-пальцем :rofl:

сам ти прєдставітєль попи з жопою разом :sarcastic:

а твій клінічний зєлєно-коломойша з авакяном - найгірший варіант диктатури - диктатури клоунів

а баба галамага
Повідомлень: 1108
З нами з: 27 вересня 2019, 09:25

Re: Та невже?

Повідомлення а баба галамага » 09 квітня 2021, 11:00

rad писав: а ще матрос залізняк, "караул устал!" та гуляй-поле,
хоча, проти махновщини нічого не маю проти, тільки за

караул устал якраз проголосувавши за клоуна коломойшиного, і маємо вже махновщину майже,

яка мала би перерости в щось людське...

але без війни не обійдеться, на жаль

а баба галамага
Повідомлень: 1108
З нами з: 27 вересня 2019, 09:25

Re: Та невже?

Повідомлення а баба галамага » 09 квітня 2021, 11:01

Піночет! де ти? :umnik2:

коли Конституційну Асамблею громадян замутиш?

Чи може таки „оголосити війну Гамериці і на другий день здатись“?

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59218
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Та невже?

Повідомлення Фрося » 09 квітня 2021, 11:34

а баба галамага писав: без жорсткої диктатури і війни з цього болота ніяк не вилізти, нікому.
Догори
опаньки..а тьі за кого-за бельіх или за красньіх?(с)
Из всех порошенковских утюгов кричат-Зе узурпировал власть.Не нравится?тебе надо пороха узурпатором?
Кстати,при порохе медведчук расцвел и пороха не забьіл.Ничего что он в доле с порохом?Нас ждут офигительньіе открьітия :pop:
Говнокомандующий порох разворовал-уничтожил складьі,в всу пришел ОДИН танк,полевьіе учебньіе центрьі бьіли разворованьі.
Он чем пуйла собирался побеждать?сколько мьі за год получили благодаря Зе в армию поддержки?почитай "як живе МО..." даже японцьі прислали спецтранспорт с подарками для всу и ВПЕРВЬІЕ с нами участвовали в учениях.Сдался бьі твой порох "жму руку,обнимаю" и положил бьі еще наших защитников .

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Та невже?

Повідомлення Pestilence » 09 квітня 2021, 12:29

главспец писав: да прикольная была интрига, когда предусмотрительная Юля, буквально из клюва вырвала у него премьерство, тем самым отправив в утешительный заезд. На РНБО.
Ога, еще бы и вспомнить как он пользовался этими "небольшими" полномочиями, почти перебрав на РНБО функции кабмина.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Та невже?

Повідомлення Pestilence » 09 квітня 2021, 12:31

а баба галамага писав: без жорсткої диктатури і війни з цього болота ніяк не вилізти, нікому.
Жесткая диктатура будет обязательно полагаться на личности, коллективная диктатура не прокатит

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Та невже?

Повідомлення главспец » 09 квітня 2021, 13:44

rad писав:
главспец писав: Но я не люблю, когда врут. Поэтому - менять, хоть на кого.
вот именно - потому одно вранье заменили другим,
это называется беспринципная принципиальность,

когда один тупизм осуждают, другой оправдывают

когда спрашивал в марте 2019-го "нафига за клоуна?" чаще всего был ответ "та хоч посміємось!"
а надо было оставить надёжного, проверенного вруна?

rad
Повідомлень: 1785
З нами з: 17 квітня 2018, 20:17
Звідки: Київ

Re: Та невже?

Повідомлення rad » 09 квітня 2021, 14:07

Pestilence писав:
главспец писав: да прикольная была интрига, когда предусмотрительная Юля, буквально из клюва вырвала у него премьерство, тем самым отправив в утешительный заезд. На РНБО.
Ога, еще бы и вспомнить как он пользовался этими "небольшими" полномочиями, почти перебрав на РНБО функции кабмина.
так никто и не отрицает, шо тогда порох играл плохого парня, в частности, узурпировав кадровую политику, и не где-нибудь - в администрации преза
но презом был дрыщ, которым вертел барыга фирташ,
сейчас вы это предаете забвению, выставляя одного только пэцю как врага нации,
но ДЛЯ ВАС он врагом стал намного позже, когда его таким объявил беня со своей говорящей жоППой дубинским,
не помню шоб на старом ДД вы гнали на пороха до 2014-го, даже когда он на трактор полез - мало хто воспринимал его серьезно,
нєдолго мучаться старушкам...

rad
Повідомлень: 1785
З нами з: 17 квітня 2018, 20:17
Звідки: Київ

Re: Та невже?

Повідомлення rad » 09 квітня 2021, 14:16

главспец писав: а надо было оставить надёжного, проверенного вруна?
исчо раз для тех, хто не проветривает в танке,
пэцык для меня практически помер в марте 2014-го, когда с клячей поехал на случку с фирташем в вене,
за последующие пять лет я во многом убедился в своей правоте, тем не менее - при нем произошло много знаковых изменений, которые ни прошлым ни нынешним не снились,
за один только безвиз Лане Зеркаль надо героя давать, а ведь она работала не под давлением преза,
армия реально стала армией, а не в один танк у фроси,
разгром банковской системы - тоже в плюс, гонять воздух вместо денег до этого все научились,
но не это главное...
я был готов шоб на помойку ушли они все, и Юля скопом,
но ВЫ нашли для нашей и так неблагополучной страны беспринципное чмо и выродка,
все равно шо подать в ресторан говно и сцаки,
ну и жрите...
нєдолго мучаться старушкам...

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Та невже?

Повідомлення Pestilence » 09 квітня 2021, 14:25

rad писав: так никто и не отрицает, шо тогда порох играл плохого парня, в частности, узурпировав кадровую политику, и не где-нибудь - в администрации преза
но презом был дрыщ, которым вертел барыга фирташ,
сейчас вы это предаете забвению, выставляя одного только пэцю как врага нации,
но ДЛЯ ВАС он врагом стал намного позже, когда его таким объявил беня со своей говорящей жоППой дубинским,
не помню шоб на старом ДД вы гнали на пороха до 2014-го, даже когда он на трактор полез - мало хто воспринимал его серьезно,
Люди не меняются.

В чем отличие европейцев от вас, северных азиатов...европейца достаточно обмануть один раз. Больше он этому человеку шансов не даст. А таких дурачков как ты, можно гонять по кругу вечно. Достаточно пообещать дерьму в твоей тарелке новый, улучшенный привкус. :sarcastic:

И на трактор он полез не случайно, кстати. Сам трактор там появился совсем не случайно, как и мальчики-менты в оцеплении.

И еще раз, для особо тупых долбоебов, коим ты являешься, я повторяю в последний раз, потом буду посылать в бан: порошенко, фирташ, дубинский, беня, ляшко, ахметов, косюк, янык, бойко, мураев, хуйло со своей бандой и т.д. - это одна многоглавая гидра, разные сорта одного говна. То что тебе по вкусу один из этих сортов - твои проблемы, а мне они все одинаковые.

Ты, блять, ферштейн или снова под ебанутого косить будешь?

Відповісти