Та невже?

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Та невже?

Повідомлення главспец » 09 квітня 2021, 14:29

rad писав:
главспец писав: а надо было оставить надёжного, проверенного вруна?
исчо раз для тех, хто не проветривает в танке,
пэцык для меня практически помер в марте 2014-го, когда с клячей поехал на случку с фирташем в вене,
за последующие пять лет я во многом убедился в своей правоте, тем не менее - при нем произошло много знаковых изменений, которые ни прошлым ни нынешним не снились,
за один только безвиз Лане Зеркаль надо героя давать, а ведь она работала не под давлением преза,
армия реально стала армией, а не в один танк у фроси,
разгром банковской системы - тоже в плюс, гонять воздух вместо денег до этого все научились,
но не это главное...
я был готов шоб на помойку ушли они все, и Юля скопом,
но ВЫ нашли для нашей и так неблагополучной страны беспринципное чмо и выродка,
все равно шо подать в ресторан говно и сцаки,
ну и жрите...
так не стесняйтесь, скажите прямо - надо было дать Порошенко второй срок?! За заслуги...

rad
Повідомлень: 1785
З нами з: 17 квітня 2018, 20:17
Звідки: Київ

Re: Та невже?

Повідомлення rad » 09 квітня 2021, 14:31

да, надо было
нєдолго мучаться старушкам...

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Та невже?

Повідомлення Pestilence » 09 квітня 2021, 14:33

главспец писав: так не стесняйтесь, скажите прямо - надо было дать Порошенко второй срок?! За заслуги...
Рад ниразу не палится, как и любой слабоумный пороховатник. Это ж методичка такая, для агрессивной антипорошенковской среды - сказать что "я сам против пороха, но зеленского не надо было выбирать, надо было во 2 туре сделать..." а вот тут ступор...что сделать? Снова выбрать голубого воришку альхена!

А ведь нация таки растет! Хождение по граблям идет впрок! Никто не хочет на старые грабли наступать больше. Это значит что ни порошенки ни бойки ни прочие уроды уже практически не имеют шансов.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59215
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Та невже?

Повідомлення Фрося » 09 квітня 2021, 14:38

о..интересное,как раз под нашу дискусию :pop:

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3557
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Та невже?

Повідомлення Babasha » 09 квітня 2021, 14:43

rad писав: даунбас, все твои "аргументы процветания" высосаны со сцены 95-го,
так же как в свое время даунбасянщина - кормилица Украины
Все мои аргументы - ежедневно на табличках возле обменников наблюдать можешь... или тебе приятнее бизнис как при Падлошенко вести?! Когда курс на 10-15% стабильно колебался, а в прыжках и до трех раз доходило... Ну и самое главное... в чем это я тебя наебал - сколько там лет халявные Айленды твой источник шоколада в Украину вез?! :fuck:
Говоришь в НГ тебе крышу снесло, когда Зелепук вместо «пропиздента» на экран вылез?! Так не нужно свою рабскую психологию на других применять... Тебе ж не сам Зеля насрал, тебе подхалиму-жополизу обидно стало... Оказывается можно не ждать годами в очереди облизывая чужие задницы, не жить «не высовываясь» за право пососать шоколадный краник... А менять свою жизнь, брать власть в свои руки без всего этого говна, ВОТ ЧТО ТЕБЕ КРЫШУ СНЕСЛО! :sarcastic:
ЗЫ. Да ты не Рад - ты Раб... ну и шокососка по совместительству... амплуа достойное для публичного дома)))
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3557
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Та невже?

Повідомлення Babasha » 09 квітня 2021, 15:04

rad писав: да, надо было
Это точно! Сколько ж еще складов взорвать можно было, котлов устроить на пару с кумом соратника, ну и прочих приятных мелочей а-ля «курс по 200» про которые шоколизы любили рассказывать... и все под грустное пение АрМоВиры)))
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

rad
Повідомлень: 1785
З нами з: 17 квітня 2018, 20:17
Звідки: Київ

Re: Та невже?

Повідомлення rad » 09 квітня 2021, 15:45

Pestilence писав: Никто не хочет на старые грабли наступать больше. Это значит что ни порошенки ни бойки ни прочие уроды уже практически не имеют шансов.
мне самому надоели грабли,
но почему взамен старым протухшим политикам - я должен отдавать свой голос выродку и его выбл@дкам, которые даже не стесняются сцать вам в глаза и писать на своих лентах POHUY?

и отвечу даунбасянину
ты - мразь - был под пулями на майдане? или в кедах от старшего сына, в каске образца 43-го и без разгрузки - был в полях Илловайска? а ведь там были ребята, которых я умолял не голосовать за пороха, но они таки отдали ему голоса в 14-м- это тоже из рабской покорности?
вам ДАУНбасянам этого не понять, вы всю жизнь лежали под хамами с ахметками, и не вылупкам с великой московии учить меня Украину любить,

кстати, Юле приписывают, шо типа она хотела даунбас обнести колючей проволокой,
если вслух это обозначит - буду опять гнать за нее руками и ногами
нєдолго мучаться старушкам...

Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3480
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: Та невже?

Повідомлення Mack Mack » 09 квітня 2021, 16:43

rad писав: и отвечу даунбасянину
бєсполєзно, він вважає шо Майдан - зло, а Мордор - рай.

singel
Повідомлень: 739
З нами з: 14 травня 2018, 16:11

Re: Та невже?

Повідомлення singel » 09 квітня 2021, 16:44

rad писав: Юле приписывают, шо типа она хотела даунбас обнести колючей проволокой,
:good: :good: :good: вот де цуко прозорливость (лет на 10) :1:

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Та невже?

Повідомлення Pestilence » 09 квітня 2021, 17:12

rad писав: мне самому надоели грабли,
но почему взамен старым протухшим политикам - я должен отдавать свой голос выродку и его выбл@дкам, которые даже не стесняются сцать вам в глаза и писать на своих лентах POHUY?

кстати, Юле приписывают, шо типа она хотела даунбас обнести колючей проволокой,
если вслух это обозначит - буду опять гнать за нее руками и ногами
Надоели грабли, но наступаешь...как это назвать, если не болезнь?

За Юлю надо было гнать всегда, а не с перерывами, а теперь и время ее вот вот уйдет, к сожалению. Политиков ее уровня у нас ноль, порох и ее прокладок не стоит.

Что касается колючей проволоки....так рождаются легенды с двух сторон. Донбассяне, как и мой тесть в Крыму просто кипятком ссали, патриоты типа тебя вспомнили это после 2014.

Она этого не говорила и не скажет никогда, потому что не делит народ Украины, лишь может пожалеть убогих, которым нравится что их делят политики. То что ей приписывали это нарезка цитат, звучащих совсем наоборот, с противоположным смыслом.

а баба галамага
Повідомлень: 1108
З нами з: 27 вересня 2019, 09:25

Re: Та невже?

Повідомлення а баба галамага » 09 квітня 2021, 18:06

Pestilence писав: И еще раз, для особо тупых долбоебов, коим ты являешься, я повторяю в последний раз, потом буду посылать в бан: порошенко, фирташ, дубинский, беня, ляшко, ахметов, косюк, янык, бойко, мураев, хуйло со своей бандой и т.д. - это одна многоглавая гидра, разные сорта одного говна. То что тебе по вкусу один из этих сортов - твои проблемы, а мне они все одинаковые.

Ты, блять, ферштейн или снова под ебанутого косить будешь?

ну, і є тут з ким розмовляти?

якщо адміністратор - припадошне казна-що матюкливе, то кого він збере на „площадку“?

правильно - таке саме припадошне.

:smoke:

а баба галамага
Повідомлень: 1108
З нами з: 27 вересня 2019, 09:25

Re: Та невже?

Повідомлення а баба галамага » 09 квітня 2021, 18:08

Pestilence писав:
а баба галамага писав: без жорсткої диктатури і війни з цього болота ніяк не вилізти, нікому.
Жесткая диктатура будет обязательно полагаться на личности, коллективная диктатура не прокатит

ось тільки зєльоносракі імбецили це аж ніяк не лічності

а баба галамага
Повідомлень: 1108
З нами з: 27 вересня 2019, 09:25

Re: Та невже?

Повідомлення а баба галамага » 09 квітня 2021, 18:13

rad писав: кстати, Юле приписывают, шо типа она хотела даунбас обнести колючей проволокой,
если вслух это обозначит - буду опять гнать за нее руками и ногами

ВОНА? :facepalm2:

вона тільки фейсліфтінг тупий може собі зробити і вона - „умна“... як і решта „умних“ рабочє-крєстьянскіх бандюків і злодіїв брехливих,

макуха ©

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3557
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Та невже?

Повідомлення Babasha » 09 квітня 2021, 19:26

rad писав:
Pestilence писав: Никто не хочет на старые грабли наступать больше. Это значит что ни порошенки ни бойки ни прочие уроды уже практически не имеют шансов.
мне самому надоели грабли,
но почему взамен старым протухшим политикам - я должен отдавать свой голос выродку и его выбл@дкам, которые даже не стесняются сцать вам в глаза и писать на своих лентах POHUY?

и отвечу даунбасянину
ты - мразь - был под пулями на майдане? или в кедах от старшего сына, в каске образца 43-го и без разгрузки - был в полях Илловайска? а ведь там были ребята, которых я умолял не голосовать за пороха, но они таки отдали ему голоса в 14-м- это тоже из рабской покорности?
вам ДАУНбасянам этого не понять, вы всю жизнь лежали под хамами с ахметками, и не вылупкам с великой московии учить меня Украину любить,

кстати, Юле приписывают, шо типа она хотела даунбас обнести колючей проволокой,
если вслух это обозначит - буду опять гнать за нее руками и ногами
Рабик, вот не надо мне давить на жалость ;) То что ты сцыкло и под пулями и в Иловайске не был - всем понятно из твоего сраного шоколадного выбора и общих завидок, тем кто не ждет и не терпит посасывая краник и Педи...
Ты тот Иловайск на карте метровой будешь два часа искать... Спец, блин, хренов! :lol:

А насчет готовности ветеранов голосовать за Педю твоего распрекрасного - так вот куча видосиков даже на этом форуме, что не выход сволочливого "гетьмана" в народ так скандал с тем, что ветераны ему в глаза плюют... Вспомни последний "Марш защитников" и проход "главного героя" как крысы вклинившись в коллону... мемчик не зря о Педритто ходит "гражданских отсечь" :sarcastic:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Та невже?

Повідомлення Pestilence » 09 квітня 2021, 19:47

а баба галамага писав: ну, і є тут з ким розмовляти?
якщо адміністратор - припадошне казна-що матюкливе, то кого він збере на „площадку“?
правильно - таке саме припадошне.
:smoke:
Тебя не спрашивали

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13692
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Та невже?

Повідомлення M_M » 09 квітня 2021, 19:47

Під час Майдану-2004 народ волав "Ю-ЩЕ-НКО-Ю-ЩЕ-НКО-Ю-ЩЕ-НКО" його сприймали як альтернативу хаму. Хоча й виявилось, що обоє рябоє.
Під час Майдану-2014 ніхто навіть в кошмарному сні уявити собі кондитера у якості президента не міг. Зненацька перед виборами вистрибнув як чорт з табакерки. Брехун зіграв на "зупиню війну за лічені дні". Хоча для нього війни ніколи й не існувало.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3557
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Та невже?

Повідомлення Babasha » 09 квітня 2021, 20:49

M_M писав: Під час Майдану-2004 народ волав "Ю-ЩЕ-НКО-Ю-ЩЕ-НКО-Ю-ЩЕ-НКО" його сприймали як альтернативу хаму. Хоча й виявилось, що обоє рябоє.
Під час Майдану-2014 ніхто навіть в кошмарному сні уявити собі кондитера у якості президента не міг. Зненацька перед виборами вистрибнув як чорт з табакерки. Брехун зіграв на "зупиню війну за лічені дні". Хоча для нього війни ніколи й не існувало.
Та ты шо... сколько нибудь грамотные люди сказали «Вот и следующий президент Украины» увидев грамотно срежиссированый спектакль «Петр и трактор»... если для сочувствующих Майдану последовавшее таки президенство стало таким нежданчиком - это говорит только о их умственных способностях и задержке развития. А спектакль, напомню, провели в начале декабря 2013 ;) Был и второй спектакль «Петр за рулем Богдана» но это выступление было ориентировано на северного зрителя и ТАМ все правильно поняли :) :) :)
Так-что когда рассказывают «Майдан не за Порошенко стоял» я отвечаю «Ага, да, конечно» :sarcastic:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13692
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Та невже?

Повідомлення M_M » 09 квітня 2021, 20:58

Babasha писав: «Петр и трактор»
Це той, де його хором у сексуальну подорож запрошували? На Майдані часто можна було побачити Яценюка, Кличка, Тягнибока, Парубія. Кондитер був по інший бік барикад.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3557
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Та невже?

Повідомлення Babasha » 09 квітня 2021, 21:03

M_M писав:
Babasha писав: «Петр и трактор»
Це той, де його хором у сексуальну подорож запрошували? На Майдані часто можна було побачити Яценюка, Кличка, Тягнибока, Парубія. Кондитер був по інший бік барикад.
Куда там его отправляли - дело второе, а любому сколько нибудь вменяемому с тех пор стало понятно за что (вернее за КОГО) толпа стоит. А спектакль на то и спектакль - на сцене театра актерам тоже и воду в лицо льют, и говорят всякое и даже слезы такие натуральные :rofl:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25007
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Та невже?

Повідомлення Sintez » 10 квітня 2021, 06:49

Фрося писав: Ingvar 🌐
@IKristinopolsky
·
22 ч
Нормальні ідеї пропонує пацан. А так всі гнали на нього ))

Від'єднання України від енергосистеми Росії та Білорусі, та приєднання до енергосистеми Європи – одне з головних завдань Міністерства енергетики України - Юрій Вітренко
:facepalm:

Фрося, а Ви можете пояснити, у чому "нормальність" ідеї?
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Відповісти