Чому лише неадеквати?

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Чому лише неадеквати?

Повідомлення Pestilence » 11 березня 2021, 12:15

Регистрируются и пишут только люди с явными психическими отклонениями, как вот новый as2.
Это реально патаму шо у нас дурдом?
Ну пациентов привозят, но надо же и персонал иметь! :lol:

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13693
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Чому лише неадеквати?

Повідомлення M_M » 11 березня 2021, 13:11

За адекватні дописи нульоаий тариф :lol:

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Чому лише неадеквати?

Повідомлення главспец » 11 березня 2021, 16:02

Pestilence писав: Регистрируются и пишут только люди с явными психическими отклонениями, как вот новый as2.
Это реально патаму шо у нас дурдом?
Ну пациентов привозят, но надо же и персонал иметь! :lol:
не, ну а где-то есть ссылки, приглашение, зайти, глянуть? Или только случайный заход гостя? Если само по себе, нифига не будет.
Предложение: объяви в сети приглашение на дискуссию на ДД - инвестиции ето хорошо или плохо? Ну, примитивно, а какой уровень прямых ин.инвестиций угрожает (может угрожать) экономике страны? Хочу потягаться с експертами...
Или Закон про оружие, хайпа не получилось, а почему? Следующий пробник от придурковатого министра - двойное гражданство, но типа, не со всеми, не?

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Чому лише неадеквати?

Повідомлення Pestilence » 11 березня 2021, 16:09

главспец писав: не, ну а где-то есть ссылки, приглашение, зайти, глянуть? Или только случайный заход гостя? Если само по себе, нифига не будет.
Предложение: объяви в сети приглашение на дискуссию на ДД - инвестиции ето хорошо или плохо? Ну, примитивно, а какой уровень прямых ин.инвестиций угрожает (может угрожать) экономике страны? Хочу потягаться с експертами...
Или Закон про оружие, хайпа не получилось, а почему? Следующий пробник от придурковатого министра - двойное гражданство, но типа, не со всеми, не?
Вообще да, нужна реклама. Но мы немного видны в Гугле, каждый день новых людей заходит около 30, согласно статистике, то есть счетчик аналитики считает их не "вернувшимися", а "новыми". Но регистрируются только спамеры и идиоты :lol:
Вот может регистрацию как-то упростить, подключить залогинивание с ФБ, но я пока не знаю как это сделать. Может авторизация с ФБ облегчит новым юзерам желание писать...все-таки авторизация одной кнопкой.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Чому лише неадеквати?

Повідомлення главспец » 11 березня 2021, 16:24

Pestilence писав:
главспец писав: не, ну а где-то есть ссылки, приглашение, зайти, глянуть? Или только случайный заход гостя? Если само по себе, нифига не будет.
Предложение: объяви в сети приглашение на дискуссию на ДД - инвестиции ето хорошо или плохо? Ну, примитивно, а какой уровень прямых ин.инвестиций угрожает (может угрожать) экономике страны? Хочу потягаться с експертами...
Или Закон про оружие, хайпа не получилось, а почему? Следующий пробник от придурковатого министра - двойное гражданство, но типа, не со всеми, не?
Вообще да, нужна реклама. Но мы немного видны в Гугле, каждый день новых людей заходит около 30, согласно статистике, то есть счетчик аналитики считает их не "вернувшимися", а "новыми". Но регистрируются только спамеры и идиоты :lol:
Вот может регистрацию как-то упростить, подключить залогинивание с ФБ, но я пока не знаю как это сделать. Может авторизация с ФБ облегчит новым юзерам желание писать...все-таки авторизация одной кнопкой.
да неужто залогиниться трудно? Дело в ином, обсуждать-то чего? Должен быть забойный контент.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Чому лише неадеквати?

Повідомлення Pestilence » 11 березня 2021, 16:37

главспец писав: да неужто залогиниться трудно? Дело в ином, обсуждать-то чего? Должен быть забойный контент.
Регистрация немного сложнее чем залогиниться. А контент...у каждого свое понимание "забойного"...кому-то и кривляния в тиктоке забойные :lol:

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Чому лише неадеквати?

Повідомлення главспец » 11 березня 2021, 16:43

Pestilence писав:
главспец писав: да неужто залогиниться трудно? Дело в ином, обсуждать-то чего? Должен быть забойный контент.
Регистрация немного сложнее чем залогиниться. А контент...у каждого свое понимание "забойного"...кому-то и кривляния в тиктоке забойные :lol:
а вот допустим, ты можешь системно сделать автоматический перепост, допустим, из твитера от конкретных (заранее выбранных) авторов, типа прокопишкина, с подписью «фрося2бот»? Или ето технически недосяжно?

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Чому лише неадеквати?

Повідомлення Pestilence » 11 березня 2021, 19:31

главспец писав: а вот допустим, ты можешь системно сделать автоматический перепост, допустим, из твитера от конкретных (заранее выбранных) авторов, типа прокопишкина, с подписью «фрося2бот»? Или ето технически недосяжно?
автоматически я не умею, надо нанимать, но смысл сего непонятен - это не уникальный контент, а контент для обговорення. Уникальный по идее под ним - UGG от юзеров при обсуждении

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Чому лише неадеквати?

Повідомлення главспец » 12 березня 2021, 01:00

Pestilence писав:
главспец писав: а вот допустим, ты можешь системно сделать автоматический перепост, допустим, из твитера от конкретных (заранее выбранных) авторов, типа прокопишкина, с подписью «фрося2бот»? Или ето технически недосяжно?
автоматически я не умею, надо нанимать, но смысл сего непонятен - это не уникальный контент, а контент для обговорення. Уникальный по идее под ним - UGG от юзеров при обсуждении
ну вот и ответ на твой вопрос: гости зашли, посмотрели, а обсуждать-то нечего... И не с кем. Смысл регистрироваться?

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Чому лише неадеквати?

Повідомлення Pestilence » 12 березня 2021, 08:28

главспец писав: ну вот и ответ на твой вопрос: гости зашли, посмотрели, а обсуждать-то нечего... И не с кем. Смысл регистрироваться?
Здрасте! А Фрося шо делает? Она и постит контент для обсуждения, который типа мы должны по идее обговаривать.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Чому лише неадеквати?

Повідомлення главспец » 12 березня 2021, 09:31

Pestilence писав:
главспец писав: ну вот и ответ на твой вопрос: гости зашли, посмотрели, а обсуждать-то нечего... И не с кем. Смысл регистрироваться?
Здрасте! А Фрося шо делает? Она и постит контент для обсуждения, который типа мы должны по идее обговаривать.
так я у неё спрашивал: ето хорошо или плохо? Фрось, а твоё мнение по этой новости?
Нету...
Видишь ли, если ты припёр тему, которая тебя абсолютно не парит, обсудить с тобой оную трудно!

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13693
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Чому лише неадеквати?

Повідомлення M_M » 12 березня 2021, 09:47

главспец писав: ето хорошо или плохо?
На будь-яку новину :lol:

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Чому лише неадеквати?

Повідомлення главспец » 12 березня 2021, 09:55

а никто не замечал, что люди, имеющие одинаковое с тобой мнение, гораздо умнее прочих?!
Так и тут, типа «братья и сёстры по разуму»...

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Чому лише неадеквати?

Повідомлення Pestilence » 12 березня 2021, 10:18

главспец писав: а никто не замечал, что люди, имеющие одинаковое с тобой мнение, гораздо умнее прочих?!
:lol: это же очевидно!

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Чому лише неадеквати?

Повідомлення главспец » 12 березня 2021, 10:22

Pestilence писав:
главспец писав: а никто не замечал, что люди, имеющие одинаковое с тобой мнение, гораздо умнее прочих?!
:lol: это же очевидно!
а из этого следует, что не все особи одинаково умны, в т.ч. и на форуме?

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25012
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Чому лише неадеквати?

Повідомлення Sintez » 12 березня 2021, 11:31

Ти замкнув форумну політику на себе, хоча якби було трошки ума, то не робив би цього. А по факту - на сьогодні є два мнєнія - твоє і неправильне. Відповідно, ті, хто згодні із вашою зеленою квадригою - молодці, хто не згоден - психи, придурки, порохоботи етк. Ну так то й так. Ти ж начебто грамотний, невже тут важко відслідкувати причинно-наслідковий зв'язок?
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Чому лише неадеквати?

Повідомлення Pestilence » 12 березня 2021, 11:37

Sintez писав: Ти замкнув форумну політику на себе, хоча якби було трошки ума, то не робив би цього. А по факту - на сьогодні є два мнєнія - твоє і неправильне. Відповідно, ті, хто згодні із вашою зеленою квадригою - молодці, хто не згоден - психи, придурки, порохоботи етк. Ну так то й так. Ти ж начебто грамотний, невже тут важко відслідкувати причинно-наслідковий зв'язок?
Я сделал то же самое, что до меня делал ты. Ничего не изменилось. В количестве посетителей тоже.
Хочу заметить что при твоей модерации ушли или практически перестали писать постоянные пользователи
asmodey
oven
Мавка
costashu
Харитон
тигрик паласатий
VVV_VVV
Крам
Тетяна_Д
Перехожий
и т.д., всех не перечислить, но почти весь костяк не прижился на новой площадке. Причины могут быть разными, но факт остается фактом.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Чому лише неадеквати?

Повідомлення главспец » 12 березня 2021, 11:57

Sintez писав: Ти замкнув форумну політику на себе, хоча якби було трошки ума, то не робив би цього. А по факту - на сьогодні є два мнєнія - твоє і неправильне. Відповідно, ті, хто згодні із вашою зеленою квадригою - молодці, хто не згоден - психи, придурки, порохоботи етк. Ну так то й так. Ти ж начебто грамотний, невже тут важко відслідкувати причинно-наслідковий зв'язок?
ты каким-то образом ощутил это на себе?!
Я - нет. При почти полном несовпадении взглядов.

п.с.
кста, а как там з визначенням термина «розпуста», забыл?

Аватар користувача
Амосенко Олег
Повідомлень: 808
З нами з: 26 березня 2018, 20:00

Re: Чому лише неадеквати?

Повідомлення Амосенко Олег » 12 березня 2021, 14:08

Зараз такий час. Політикою стали цікавитися менше людей.
До виборів далеко.
А посміятися з таких як Ківа, Оксана Марченко, Татаров, Лукаш і подібні - можна в ютубі. Багато каналів є, ті ж самі Рагулі, Ознаки, скрипін.юа, Маркус, Соколова, цензор.нет, Стерненко, Мухарський, Буткевич і Ярмолаєва, ВатаТВ, Сергій Притула і інші.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Чому лише неадеквати?

Повідомлення главспец » 12 березня 2021, 19:13

Амосенко Олег писав: Багато каналів є, ті ж самі Рагулі,
ссылку можно? Хочу! Я и не знал, что такое есть!
А лучше прямо сюда, как Фрося, типа, объективно постебёмся...

Відповісти